Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогЧаВоПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться | 

Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения. Хвалимся покупками!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Loki
Король
Король

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

СообщениеТема: Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения. Хвалимся покупками!   Пт Сен 28, 2012 6:13 am

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения!

Делимся радостью от покупок

"Тарошопоголики всех стран, объединяйтесь!"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  мои расклады
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
rozamira
VIP-группа
VIP-группа

Дева Лошадь

СообщениеТема: Re: Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения. Хвалимся покупками!   Ср Окт 17, 2012 10:52 pm

Нет, книгу она переводит для себя и не на русский язык
Этой книги в сети нет. Еще переводил форум Вампирдарк алхимическое таро, но я не в курсе, что именно, тот форум закрытого типа.

Я думаю, что обсуждение этой колоды будет вестись на серебряном сне после того как переведутся арканы. Больше распространяться не буду, чтоб не вводить в заблуждение и не давать особых надежд.

Если бы мной была куплена эта книга, то я естественно бы поделилась))) Переводчик из меня тот еще)))
Посмотреть профиль http://rozamira-tarot.ru/
Loki
Король
Король

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения. Хвалимся покупками!   Чт Окт 18, 2012 12:34 am

Юль, поздравляю с покупками! Наташ, а тебя - с пленительным ожиданием

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  мои расклады
Посмотреть профиль
Viajero
Королевская свита
Королевская свита

Конкурс "Лунные Дары" : Победитель
Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения. Хвалимся покупками!   Чт Окт 18, 2012 2:51 am

Так, ну вот я и при новинке! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Конечно в коробушке оказалась не книга, а МБК...Да и бог с ней, все равно очередь на перевод до нее дойдет не скоро, зато буклетик при беглом взгляде лаконичный очень.
Сами карты чудесно плотные, из той серии, которыми можно резать хлеб, единственный минус - срез какой то неровный, грубоватый, но это не беда - "обтасуются". Покрытие карт лаковое с обойх сторон - в общем я при счастье. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Люблю колодочки с сюрпризом - в этой колоде 2 карты СА Любовники, я хоть и знала об этом, но...вот пришла долгожданная, а я никак еще не определюсь, какую из них оставить в деле ( переводы к ним тоже разные [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ) - придется выбирать с умом. Я то мечтала оставить более провокационную...

Еще прикол - в Пряхах наверное перебой с пузырной упаковкой, упаковано все было в обычную пленку, я на почте смотрю - сквозь прозрачный пакетик просвечивает...рубашка ...Романтической Викторианы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], испугалась, подумала, вдруг мне посыль перепутали, а распаковав нахожу...7 Жезлов Викторианы - видно для плотности подложена была.
Вот сижу и ...думаю, к чему бы этот намек:
Так что, вдруг у кого именно эта карта из этой колоды потерялась - свистите!!! Вышлю безвоздмездно - пока определю ее в закладки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения. Хвалимся покупками!   Чт Окт 18, 2012 3:40 am

да уж про 7 жезлов прикол

поздравляю, главное что довольна

Посмотреть профиль
Совушка
VIP-группа
VIP-группа

Настроение : Живенькое пока...

СообщениеТема: Re: Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения. Хвалимся покупками!   Чт Окт 18, 2012 3:44 am

М-да, картон для жесткости из карт Таро, это что-то новенькое..

Viajero, с обновкой! Желаю приятного знакомства с колодой и много взаимопонимания![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль
rozamira
VIP-группа
VIP-группа

Дева Лошадь

СообщениеТема: Re: Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения. Хвалимся покупками!   Вт Окт 23, 2012 3:46 am

Viajero, я тоже первым делом на своем Алхимическом таро срез проверила - неровный, махровый немного, подтверждаю. На 5 картах он около одного угла аж небольшой ступенькой.
А еще меня повеселил момент - полколоды (сбоку если смотреть) более серого оттенка, а другая половина - более белая.

Ну да Бог с ним, со срезом и цветом боков. Плейс самостоятельно печатает. Главное, что карты плотные и цветопередача сочная и яркая.
Alamida
VIP-группа
VIP-группа

Водолей Дракон

Настроение : Ярая оптимистка

СообщениеТема: Re: Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения. Хвалимся покупками!   Вт Окт 23, 2012 8:03 pm

Юля, у меня когда муж посмотрел на любовников - первый вопрос - а ты хочешь такую колоду!!! Классной работы тебе !!!! А семерка (хоть не знаю, что за колода) понравилась !!!
Посмотреть профиль
Midnight
Постоялец
Постоялец

Лев Кабан
Настроение : соответствует увиденному.

СообщениеТема: Re: Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения. Хвалимся покупками!   Ср Ноя 07, 2012 3:54 am

У меня долгожданное пополнение!
Пришел мой красавец! The Camelot Oracle: A Quest for Fulfillment Through the Arthurian World.
В наборе карты, книжка (128 стр.) и листок для расклада. В колоде есть карты цветные, с изображением Артура и Ко, а также монохромные - я правда еще не разобралась ними.
Качество очень хорошее, картинки завораживают. Хомяк доволен.

Посмотреть профиль
rozamira
VIP-группа
VIP-группа

Дева Лошадь

СообщениеТема: Re: Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения. Хвалимся покупками!   Ср Ноя 07, 2012 3:57 am

Midnight, поздравляю с обновкой.

Ух ты, а оракул то не простой, а с изюминкой))) Удачи в освоении новинки!
Midnight
Постоялец
Постоялец

Лев Кабан

СообщениеТема: Re: Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения. Хвалимся покупками!   Ср Ноя 07, 2012 4:03 am

rozamira, спасибо! Да, точно, с изюминкой. Надо разбираться будет с ним. Эти карты - карты Путей. Есть, например, Turning path, Honoured path, Resolute path...
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения. Хвалимся покупками!   Ср Ноя 07, 2012 4:10 am

ой лепотааааа! Удачной работы, выглядит суперски конечно

Посмотреть профиль
Midnight
Постоялец
Постоялец

Лев Кабан

СообщениеТема: Re: Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения. Хвалимся покупками!   Ср Ноя 07, 2012 4:20 am

Захар, спрасибо! Но ему лежать в коллекции, пока с Душой любовь-морковь.
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения. Хвалимся покупками!   Ср Ноя 07, 2012 4:24 am

ясненько. А я медитирую на сайт почты - Манара на таможне, принесут либо завтра, либо послезавтра. Вот как хорошо брать на Украине - приносят через неделю максимум. А в России купишь, ждать с доставкой самолетом не менее двух недель А было что и месяц шло

Посмотреть профиль
Alamida
VIP-группа
VIP-группа

Водолей Дракон

СообщениеТема: Re: Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения. Хвалимся покупками!   Чт Ноя 08, 2012 1:07 am

Народ, не знаю, может с осенью связано, но тянет меня дико новую колоду купить.
А хочу я Карру, вот только ГДЕ ЕЕ КУПИТЬ????
Посмотреть профиль
Мане
Модератор раздела
Модератор раздела

Рак Лошадь

СообщениеТема: Re: Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения. Хвалимся покупками!   Чт Ноя 08, 2012 1:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
насколько я знаю она не продавалась и не продаётся, все её сами печатают, но могу и ошибаться...
Посмотреть профиль
Alamida
VIP-группа
VIP-группа

Водолей Дракон

СообщениеТема: Re: Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения. Хвалимся покупками!   Чт Ноя 08, 2012 1:53 am

насколько я знаю она не продавалась и не продаётся, все её сами печатают, но могу и ошибаться...

Да я уже полинета прорыла. Наверное так и сделаю! Возьму версию Захар. она поживее и посимпатичнее
Посмотреть профиль
Viajero
Королевская свита
Королевская свита

Конкурс "Лунные Дары" : Победитель
Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения. Хвалимся покупками!   Чт Ноя 08, 2012 2:18 am

Алена, а ты с Тароманом списаться не пробовала? Слышала отзывы, что если колода существует в природе - он ее достанет. (по крайней мере точно узнаешь - есть ли она в печатном варианте)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com
Посмотреть профиль
Werner
Новичок
Новичок

Рак Кот

СообщениеТема: Re: Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения. Хвалимся покупками!   Чт Ноя 08, 2012 2:39 am

Midnight, поздравляю с пополнением! Очень красивый оракул!
Посмотреть профиль http://xn----7sbbthcfadpf9bhviv8p.xn--p1ai/
Alamida
VIP-группа
VIP-группа

Водолей Дракон

СообщениеТема: Re: Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения. Хвалимся покупками!   Чт Ноя 08, 2012 3:10 am

Алена, а ты с Тароманом списаться не пробовала? Слышала отзывы, что если колода существует в природе - он ее достанет. (по крайней мере точно узнаешь - есть ли она в печатном варианте)

А вот с этого момента поподробней, плиз!!!!
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения. Хвалимся покупками!   Чт Ноя 08, 2012 3:38 am

она не продается. Это семейный оракул одной девушки, которая поделилась им с другими. Ходит слух, что она получила его через ченнелинг.

Посмотреть профиль
Alamida
VIP-группа
VIP-группа

Водолей Дракон

СообщениеТема: Re: Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения. Хвалимся покупками!   Чт Ноя 08, 2012 3:55 am

она не продается. Это семейный оракул одной девушки, которая поделилась им с другими. Ходит слух, что она получила его через ченнелинг.

Тогда буду печатать сама! Захар, если не против, в твоем исполнении
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения. Хвалимся покупками!   Чт Ноя 08, 2012 3:56 am

Тогда буду печатать сама! Захар, если не против, в твоем исполнении
с чего мне против то быть.

Посмотреть профиль
Loki
Король
Король

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения. Хвалимся покупками!   Ср Ноя 14, 2012 6:54 am

я сегодня стал обладателем эксклюзивного шедевра. Я ухитрился приобрести The Original Rider Waite Tarot... на сербском

Посмотреть профиль
Alamida
VIP-группа
VIP-группа

Водолей Дракон

СообщениеТема: Re: Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения. Хвалимся покупками!   Ср Ноя 14, 2012 7:27 am

Я ухитрился приобрести The Original Rider Waite Tarot... на сербском

Ух-тышка!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно!!!
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения. Хвалимся покупками!   Ср Ноя 14, 2012 7:34 am

Показать? Это был прикол, я забрал Костю с работы, едем и тут меня периклинило, что мне надо заехать в центральный магаз книжный при философском факультете, там года 4 назад продавалось таро Да Винчи от ЛО Скарабео, и с тех пор я вообще не видел таро в продаже нигде в Белграде. Мы еще поспорили с ним, что я ничего не куплю, только зря потащимся. Прихожу, стоит нечто на витрине, у меня глаза были на лбу. Короче это наверно первое издание таро аж по заказу национальной библиотеки Сербии, я не смог пройти мимо такого шедевра в 1000 экземпляров Сгреб. На кассе потрашу коробку -а карты на сербском. Так что уникальное нечто теперь в моей коллекции

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения. Хвалимся покупками!   

Наши новые Тарошно-Оракульные приобретения. Хвалимся покупками!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Карты Таро, оракулы и другие мантические системы :: ТарошноОракульные Беседы-
В верх страницы

В низ страницы