Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогЧаВоПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться

Юмор - Архив

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

Юмор - Архив Empty
СообщениеТема: Юмор - Архив   Юмор - Архив I_icon_minitimeСр Сен 12, 2012 5:18 am

Юмор

Юмор - Архив 1769635682 Юмор - Архив 676693602 Юмор - Архив 3508714918 Юмор - Архив 2965879215

Юмор - Архив 649065965  мои расклады
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Конкурс "Лунные Дары" : Победитель
Козерог Тигр

Юмор - Архив Empty
СообщениеТема: Re: Юмор - Архив   Юмор - Архив I_icon_minitimeСр Сен 12, 2012 5:20 am

После того как главный возглавил клин, в России началось:
- тамбовский губернатор захотел (так на базаре говорят) возглавить стаю волков;
- орловский - встал во главе табуна лошадей;
- бурятский - встал во главе стаи бурундуков и дополнительно возглавил косяк омулей;
- губернатор с дальнего востока, боясь амурского тигра, возглавил банду камышовых котов;
- губернаторы с центральной России - наперебой начали окучивать зайцев-русаков;
- якутский - так тот оленей куда-то в тундру повел;
- иркутский и красноярский - так те подрались из-за того, кому быть во главе медведей;
- астраханский - сразу же косяк осетров возглавил;
- курский - долго не думал (там все понятно), хоть и осень на дворе - возглавил отставшую стаю соловьев;
- у калмык все просто - выбирай любую стаю баранов;
- оренбургский - тоже нет проблем, кругом пасутся козы (пуховые);
- свердловский - с тем посложнее, т.к. там на перекрестках не гаснут огоньки, поэтому на них только одни мотыльки и ни каких журавлей;
- удмуртский - хотел бурановских бабушек на выборах возглавить, так того прогнали, бесстыдника;
- самарский - там все ясно - вобла. Она даже высушенная поплывет за своим губернатором куда покажут;
- у башкир - всех пчёл заставили собраться у дворца президента. Ждут когда главный их куда-нибудь поведет;
- мордовские еще на определились, бегают по мордовским лесам, ищут кому помочь свалить в теплые края;
- питерские - те туристов окучивают.
- краснодарские - так те плевали на все, они специализируются на отдыхающих чиновниках;
- в Бирабиджане все понятно, у них есть кого по пустыни водить.
- а в Иваново ткачихи почему-то в стаи отказались собираться...
Одним словом: Главному надо с народом по аккуратнее, не дай Бог разного цвета ботинки оденет...
Посмотреть профиль
Llewella
VIP-группа
VIP-группа
Llewella

Рак Кабан

Настроение : Мы, рыжие, не бесстыжие. Мы просто весёлые. =)

Юмор - Архив Empty
СообщениеТема: Re: Юмор - Архив   Юмор - Архив I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 3:03 am

Контакт Bee-ST добавлен

Bee-ST: ты на рунах гадаеш?
Garrota: гадаю
Bee-ST: а колдавать ими можно?
Garrota: можно. С какой целью интересуешься-то?
Bee-ST: научи меня колдавать! Я купил себе руны каменные, но не хочу гадать. Хочу знать какие руны и как можно применять против врага. Ты же умееш?
Garrota: о, ну это просто. Запоминай - тебе нужны руны Турисаз, Хагалаз и Тейваз. Вынь их из мешка, зажми в кулаке и со всей дури ударь врага в лицо. Настоящая боевая магия, рекомендую.

Контакт удалил себя(с)bash
Посмотреть профиль
Llewella
VIP-группа
VIP-группа
Llewella

Рак Кабан

Юмор - Архив Empty
СообщениеТема: Боян-с, но кошатники оценят   Юмор - Архив I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 6:31 am

Первая часть Марлезонского балета.

Есть кот. В коте десять килограммов.
Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.

Вторая часть Марлезонского балета.

Два дня назад я запостила в сообществе крик души: http://ru-cats.livejournal.com/19218540.html
Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же.
Как обещала, отчитываюсь.

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.
Завтра попробую с полочкой.

Третья часть Марлезонского балета.
После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно -- могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.

Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим -- а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.

(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.
Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".

От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.

Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.

Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.
Автор: Елена Михалкова http://eilin-o-connor.livejournal.com/31313.html
Посмотреть профиль
Llewella
VIP-группа
VIP-группа
Llewella

Рак Кабан

Юмор - Архив Empty
СообщениеТема: Re: Юмор - Архив   Юмор - Архив I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 7:15 am

Посещение Сбербанка и Почты России стабильно дарит массу впечатлений.

На почте пожилая одутловатая женщина в свирепом оранжевом берете выбирает открытки. Длинная очередь обезумевшими глазами наблюдает за процессом. Женщине обязательно нужно, чтобы открытки были подписаны внутри, и вот консультант перебирает одну открытку за другой. Как назло, все они чистые.
- Господи, да подпишите вы их сами! - не выдерживает кто-то из очереди. - Зачем вам эти казенные поздравления?
- Правда! - хором отзывается очередь. - Вы всех задерживаете!
- Имею право! - огрызается женщина в берете. - Вы не понимаете! Я сама не умею сочинять эти поздравления! В прошлом году написала: "Чтоб ты дожил до следующего Нового года"! и никому не понравилось.
Очередь озадаченно примолкает. Скромный старичок тихо замечает себе под нос:
- Звучит как проклятие. (с)
Посмотреть профиль
Llewella
VIP-группа
VIP-группа
Llewella

Рак Кабан

Юмор - Архив Empty
СообщениеТема: Re: Юмор - Архив   Юмор - Архив I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 7:29 am

Однажды Муся шла с четырьмя детьми и коляской через парк. А навстречу ей шла дама с четырьмя лопоухими собачками на поводках.

Муся - дог-фри (а также кэт-фри, бёрд-фри и вообще фри-все-живое, кроме детей, разумеется). Она не стала бы держать в доме даже одну собачку, а уж четырех и подавно. Поэтому, поравнявшись с дамой, она посмотрела на нее с нескрываемым сочувствием. А где-то и с ужасом.

А дама, поравнявшись с Мусей, тоже посмотрела на нее с сочувствием. И даже, как показалось Мусе, с ужасом.

На миг они застыли, отражая друг друга, а потом дети и собачки растащили их в разные стороны.

Вспоминая об этом случае, Муся сказала: «Забавно было так явно оказаться для кого-то другим глобусом». Подумала немного и прибавила с глубокой уверенностью: «Но все-таки эта женщина не в себе».

Кстати, Мусина нелюбовь к собакам возникла не просто так.

Год назад подруга отдала ей на передержку взрослого кобелька породы джек-рассел-терьер. Симпатичный такой песик, кривоногий, прыгучий. «Он любит играть с детьми», - напутствовала Мусю подруга, уезжая в отпуск. Муся представила, как шесть ее отпрысков будут с утра до вечера заняты играми с собакой, и согласилась. К тому же песик выглядел таким безвредным...

Потом она признавалась, что только с появлением в их квартире Флая осознала истинный смысл слова «активный». До этого времени Муся считала сверх-активными четырех своих детей из шести.

Для начала песик оторвал кусок линолеума в прихожей. И пришел пред ясные Мусины очи с линолеумом в зубах (я до сих пор считаю, что это был намек на необходимость ремонта). Муся разгневалась, отобрала кусок и принялась прилаживать его на место. Флай исчез, но через некоторое время явился снова. Из пасти его свисали семейные трусы Мусиного мужа (затрудняюсь сказать, на что он намекал в данном случае).
Дети засмеялись. Муся нахмурилась, изъяла трусы и собрала семейство на прогулку.

Через три минуты она пожалела, что они вообще вышли из дома.

Возле подъезда гуляла бабушка с коляской. Флай молниеносно взлетел в коляску, вцепился в кружевное одеяльце и поскакал с ним прочь, похожий на герцогиню Кэмбриджскую, удирающую из-под венца с фатой в зубах. Дети помчались за ним, Муся помчалась следом, взывая к коллективной детско-собачьей совести.

Одеяло отобрали, перед бабушкой извинились, Флая отругали и посадили на поводок.

Он немедленно обмотался вокруг каштана и захрипел. Его отстегнули. Освободившийся Флай попытался вскарабкаться на дерево, почти преуспел и упал сверху на маленького Тимошу. Тимоша зарыдал.

Измученная Муся попросила детей покидать собачке апорт. Первым апортом дети попали в бабушку с коляской, вторым Лиза без затей стукнула Ефима. Бабушка устроила скандал, Ефим зарыдал, а Флай сидел рядом и злорадно ухмылялся.

Тогда Муся нашла пустынную улицу, где не было ни бабушек с колясками, ни каштанов, и они посадили песика на поводок и чинно пошли вдоль по улице.

Но Мусе не везло в этот день. В канализационном люке, отгородившись от мира красными предупредительными знаками, обитал сантехник. Поравнявшись с люком, Флай внезапно осознал, что джек-рассел-терьеры были выведены с одной целью - охотиться на сантехников. Он сунул голову в круглую нору и оглушительно облаял сидящее там животное.

Сантехник с удивительным проворством выскочил наружу и в ответ басовито облаял Флая, а также Мусю и ее потомство. Потомство не осталось в долгу, завязалась перепалка, в ходе которой Муся со смешанными чувствами узнала, что словарный запас ее детей куда больше, чем она предполагала.

И так продолжалось всю прогулку. Муся сказала, что никто еще не вносил в их жизнь столько сумятицы, включая бабушку ее мужа, которая раз в год приезжает из Армении и устраивает в их квартире филиал Араратской долины.

Когда они вернулись домой, Муся в изнеможении упала на кровать, закрыв глаза, чтобы не видеть ни собственных обормотов, ни гнусного терьера.

И вдруг кто-то нежно погладил ее по лицу.

Муся растрогалась. Ей даже пришло в голову, что не все ее дети бесчувственные поганцы. Что и от них можно дождаться поддержки, а может, чем черт не шутит, и стакана воды в старости.

Она открыла глаза, чтобы благословить доброе дитя, и обнаружила над собой глумливую собачью морду, сжимающую в зубах семейные трусы ее супруга.

С тех пор Муся недолюбливает всех собак скопом. И когда подруга второй раз попросила взять ее Флая на пару дней, Муся сказала, что с радостью, но только в обмен на всех ее отпрысков. И неплохо бы успеть родить к ним еще парочку.
Для паритета
Елена Михалкова
Посмотреть профиль
Llewella
VIP-группа
VIP-группа
Llewella

Рак Кабан

Юмор - Архив Empty
СообщениеТема: Re: Юмор - Архив   Юмор - Архив I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 4:04 pm

Публичный дом. Заходит клиент. Мадам отправляет к нему “девочку” из новеньких.
Проходит несколько секунд и та выбегает из комнаты с криками: “УЖАС! УЖАС! УЖАС!”. Мадам посылает другую поопытнее, та выскакивает через минуту с такими криками: “УЖАС! УЖАС! УЖАС!”.
Мадам оглядывается по сторонам, поправляет прическу и направляется в комнату к клиенту сама. Проходит полчаса, час, второй, наконец она выходит, поправляя на ходу одежду и говорит собравшемуся в ожидании персоналу: “Ну да, ну ужас. Но ведь не УЖАС! УЖАС! УЖАС!”.
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

Юмор - Архив Empty
СообщениеТема: Re: Юмор - Архив   Юмор - Архив I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 11:58 am

Юмор - Архив UoDC4Vc9noI

Посмотреть профиль
Llewella
VIP-группа
VIP-группа
Llewella

Рак Кабан

Юмор - Архив Empty
СообщениеТема: Re: Юмор - Архив   Юмор - Архив I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 11:59 am

Как разбудить Сову утром, не получив при этом шрам на всю жизнь :)

Эта статья для всех тех жаворонков и голубей, которых угораздило жить с совами.
И так если вам нужно разбудить сову и не дай боже сделать это обязательно с утра. И при этом вы не хотите получить на свою голову злобного, не адекватного и почти не дееспособного монстра, в виде Совы в стрессе, тогда придерживайтесь следующих рекомендаций.

1) Не будите сову! Только когда сова проснется сама в удобное для себя время, только тогда вы гарантировано можете получить доброго, довольного, любящего и благодарного вам человека.
Но если вам все-таки приспичило разбудить сову и именно с утра, тогда читайте дальше.

2) Начинайте будить сову заранее! Помните что для того чтобы сове проснуться и придти в себя ей нужно гораздо больше времени чем голубю или жаворонку.

3) Никаких громких и неприятных звуков, ярких световых эффектов и резких движений! От всех выше перечисленных раздражителей сова с утра получает сильнейший стресс. От чего ей соответственно хочется залезть поглубже под одеяло и заснуть покрепче.

Наверняка возникает вопрос «как же быть?». Ведь тогда получается, что ни громкий будильник или крик в ухо, ни резкое открытие штор, ни неожиданное сдергивание одеяла не подходят.
Как можно будить по-другому, читаем далее.

4) Начните с приятного запаха. Это может быть, например, запах вкусной яичницы, или если ваша сова не способна есть по утрам, то аромат чашки ее любимого кофе или чая. Поставьте еду или напиток не далеко от кровати и немного подождите, пока сова учует. Также японцы придумали специальный будильник для сов. Этот Будильник в заданное время начинает издавать ароматы различных цветов. И это очень действенный способ пробуждения, так как обонятельные рецепторы связаны напрямую с мозгом.

5) Включите негромкую музыку. Важно "негромкую" иначе добьетесь обратного эффекта.

6) Разгоните кровь. У сов по утрам кровяное давление и пульс ниже, чем у жаворонков и голубей.
Поэтому мягкий массаж рук и ног это отличный способ разогнать кровь и разбудить сову.
Посмотреть профиль
Alamida
VIP-группа
VIP-группа
Alamida

Водолей Дракон

Настроение : Ярая оптимистка

Юмор - Архив Empty
СообщениеТема: Re: Юмор - Архив   Юмор - Архив I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 6:45 pm

Как разбудить сову - АААААААААААА какая прелесть!!!! Юмор - Архив 1237024881 Уже распечатала для своего жаворонка Юмор - Архив 782445580 Юмор - Архив 782445580
Посмотреть профиль
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Козерог Тигр

Юмор - Архив Empty
СообщениеТема: Re: Юмор - Архив   Юмор - Архив I_icon_minitimeСб Сен 29, 2012 11:30 pm

Юмор - Архив 081
Посмотреть профиль
Alamida
VIP-группа
VIP-группа
Alamida

Водолей Дракон

Юмор - Архив Empty
СообщениеТема: Re: Юмор - Архив   Юмор - Архив I_icon_minitimeВс Сен 30, 2012 3:22 am

Тамара Николаевна утонула этим летом в августе.... И что странно:
По гороскопу была рыбой,
В постели бревном,
А по жизни - г.....ном

Юмор - Архив 212225075 Юмор - Архив 2960016923
Посмотреть профиль
Alamida
VIP-группа
VIP-группа
Alamida

Водолей Дракон

Юмор - Архив Empty
СообщениеТема: Re: Юмор - Архив   Юмор - Архив I_icon_minitimeПн Окт 01, 2012 12:36 am

Юмор - Архив KH

Юмор - Архив 856926325 Юмор - Архив 3562723908
Посмотреть профиль
Midnight
Постоялец
Постоялец
Midnight

Лев Кабан
Настроение : соответствует увиденному.

Юмор - Архив Empty
СообщениеТема: Re: Юмор - Архив   Юмор - Архив I_icon_minitimeПн Окт 01, 2012 1:26 am

Юмор - Архив E34f6ca7fd94
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

Юмор - Архив Empty
СообщениеТема: Re: Юмор - Архив   Юмор - Архив I_icon_minitimeПн Окт 01, 2012 1:28 am

Юмор - Архив 1769635682 Морда просит кирпича.... Шедеврально Юмор - Архив 1769635682

Посмотреть профиль
Midnight
Постоялец
Постоялец
Midnight

Лев Кабан

Юмор - Архив Empty
СообщениеТема: Re: Юмор - Архив   Юмор - Архив I_icon_minitimeПн Окт 01, 2012 1:37 am

Юмор - Архив 6a453bdd0be057b7dd0f43645a9a826c

Юмор - Архив Db8bd8b99f36

Юмор - Архив 206551
Посмотреть профиль
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Козерог Тигр

Юмор - Архив Empty
СообщениеТема: Re: Юмор - Архив   Юмор - Архив I_icon_minitimeПн Окт 01, 2012 10:18 pm

Посмотреть профиль
Llewella
VIP-группа
VIP-группа
Llewella

Рак Кабан

Юмор - Архив Empty
СообщениеТема: Re: Юмор - Архив   Юмор - Архив I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 2:21 am

Юмор - Архив 2591763m
Посмотреть профиль
Midnight
Постоялец
Постоялец
Midnight

Лев Кабан

Юмор - Архив Empty
СообщениеТема: Re: Юмор - Архив   Юмор - Архив I_icon_minitimeСр Окт 03, 2012 7:47 pm

Юмор - Архив 1769635682
ПАМЯТКА

1.Никогда не входите в кабинет медленно. Влетайте, запыхавшись, с озабоченным видом лица. Очень хорошо немного разбежаться, чтобы дробный стук Ваших каблуков слышался издалека,

2.Стол должен быть всегда завален бумагами с таким расчетом, чтобы трудно было найти нужную. Даже если Вы и знаете, в какой папке она лежит, не подавайте виду. Ройтесь в тех папках, где этой бумаги заведомо нет.

3.Если Вас о чем-нибудь спросили, никогда не отвечайте коротко и по существу. Неукоснительно следуйте примеру: "В огороде бузина, а в Киеве дядька". Засыпьте того, кто спрашивает аналогичными случаями, от них перейдите к случаям не аналогичным, а затем и прямо противоположным.

4.Старайтесь, чтобы Вас не было на месте, если знаете, что Вам будут звонить-по делу. Это создаст двоякий эффект: сослуживцы думают, что кто-то не может обойтись без Вашей консультации, а тот, кто звонит - в полной уверенности, что Вы человек чрезвычайно занятой.

5.Занимайтесь сразу несколькими делами, и боже упаси, довести хоть одно из них до конца.
6.Предпочтительнее всего браться за те дела, в которых Вы ниче¬го не смыслите. Они позволяют развивать самую бурную активность и подключить к её выполнению максимум людей, которые будут служить великолепным фоном для Вашей деятельности.

7.Никогда не решайте никаких вопросов с первого раза, даже самых пустяковых. Выслушав, скажите, что Вы сейчас заняты. Сначала это может показаться трудным, но потом Вы привыкните, и может быть, достигнете высшей квалификации: никогда ничего не решать и не брать на себя никакой ответственности.

8. Ваши распоряжения должны носить противоречивый характер и взаимоисключающий. Это создаст вокруг Вас водоворот подчиненных, с которыми Вы будете расправляться, следуя пункту № 7.

9. Никогда не уходите вместе со всеми после окончания рабочего дня. Устало кивайте им "до свидания", перекладывая бумаги из папки № 1 в папку № 11. 10 минут - пустяки, а все будут думать, что Вы просиживаете в отделе до поздней ночи.

Посмотреть профиль
taniko9
Завсегдатай
Завсегдатай
taniko9

Рак Петух

Юмор - Архив Empty
СообщениеТема: Re: Юмор - Архив   Юмор - Архив I_icon_minitimeСр Окт 03, 2012 10:40 pm

Женщины глазами мужчин: Юмор - Архив 497711164

Женщина - как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.

Женщина - как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.

Женщина - как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

Женщина - как Фёдор Конюхов, хер знает, где её носит и кто её спонсирует.

Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Таиланд ехать.

Женщина - как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.

Женщина - в торговом центре, как маршрутка, - пока не крикнешь - не остановится.

Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра - гастроли в другом городе.

Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?

Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился, всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой то мелочи подловила.

Женщина - как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает. Юмор - Архив 3008686004

Посмотреть профиль
Alamida
VIP-группа
VIP-группа
Alamida

Водолей Дракон

Юмор - Архив Empty
СообщениеТема: Re: Юмор - Архив   Юмор - Архив I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 1:23 am

Школьные годы чудесные

Юмор - Архив GetImage%2520%25281%2529

Юмор - Архив GetImage%2520%25282%2529

Юмор - Архив GetImage%2520%25283%2529

Юмор - Архив GetImage%2520%25284%2529

Юмор - Архив GetImage%2520%25285%2529

Юмор - Архив GetImage%2520%25286%2529

Юмор - Архив GetImage

От последнего просто плакала!!!! Юмор - Архив 1769635682 Юмор - Архив 1769635682 Юмор - Архив 1769635682
Посмотреть профиль
Lex
Хиромант
Хиромант
Lex

Конкурс "Зимняя Сказка" : Победитель

Телец Крыса

Настроение : от окружения...

Юмор - Архив Empty
СообщениеТема: Re: Юмор - Архив   Юмор - Архив I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 1:35 am

Спасибо Алена посмеялся от души

Alamida
VIP-группа
VIP-группа
Alamida

Водолей Дракон

Юмор - Архив Empty
СообщениеТема: Re: Юмор - Архив   Юмор - Архив I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 1:47 am

Леша, у меня много таких подборок, надо только их позаливать, но периодически буду подкидывать. Рада, что тебе понравилось!!!
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

Юмор - Архив Empty
СообщениеТема: Re: Юмор - Архив   Юмор - Архив I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 1:51 am

Юмор - Архив 1769635682 Ален, шикарно, вспомнил себя в детстве Юмор - Архив 1769635682

Посмотреть профиль
Alamida
VIP-группа
VIP-группа
Alamida

Водолей Дракон

Юмор - Архив Empty
СообщениеТема: Re: Юмор - Архив   Юмор - Архив I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 2:37 am

Обязательно выложу еще, только дайте немного времени Юмор - Архив 856926325
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Юмор - Архив Empty
СообщениеТема: Re: Юмор - Архив   Юмор - Архив I_icon_minitime

Юмор - Архив

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 37На страницу : 1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Кофейня "Лунные Тени" :: Болталка :: Архив-