Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогЧаВоПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться | 

Можно ли прогадать судьбу?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Orion
Прохожий
Прохожий

Близнецы Змея
Настроение : возвышенное

СообщениеТема: Re: Можно ли прогадать судьбу?   Вт Ноя 06, 2012 11:29 pm

Первое сообщение в теме :

Всем привет. Сегодня я услышал, о том, что гадая на таро лишаешь себя счастья, жизненную силу и молодость. Но это можно отнести не только к таро. Что вы думаете по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Совушка
VIP-группа
VIP-группа

Настроение : Живенькое пока...

СообщениеТема: Re: Можно ли прогадать судьбу?   Вс Ноя 11, 2012 5:12 am

Хи-Хи, моя бабушка ругала мою маму, а потом меня - не гадайте, судьбу прогадаете. Не знаю, с чем связано ее мнение, но не думаю, что судьбу можно прогадать и полностью предугадать. Все равно остается выбор даже в самой безвыходной ситуации, а карты показывают некоторые возможности при использовании некоторого выбора.
Себе гадаю редко, в основном по настроению. Если вдруг хочется глянуть, что мне может предложить День (месяц, судьба, высшие силы и т.д.). Ну а дальше колоссальное количество вариантов выбора.
Посмотреть профиль
Мирабэль
Прохожий
Прохожий

Лев Змея

Настроение : переменчиво

СообщениеТема: Re: Можно ли прогадать судьбу?   Ср Окт 23, 2013 12:58 am

Была у меня история по этому поводу:мальчик лет 17,решил приобщиться к Таро,ну и первый насущный вопрос,который его беспокоил именно "может ли он прогадать свою судьбу?" и он с этим вопросом ко мне обратился..ну дабы не увлекаться полемикой я ему посоветовала задать этот вопрос своей колоде-у него выпал туз мечей! спрашиваю о его мыслях по этому поводу-говорит:"ну наверно всё в моих руках и все препятствия преодолимы,да?" вижу,что не совсем понимает о чём речь,говорю ему: "задай теперь такой вопрос:"можно ли вообще прогадать судьбу?существует ли такое понятие?"" у него выпала 2 мечей..он выдаёт свои мысли,говорит: "карта называется "не тронь меня",а её значение типа все проблемы зарождаются в собственной голове и приходится от них отбиваться.Значит такого понятия не существует и мы сами его выдумали?"
ну примерно такие размышления были у 17летнего мальчика)) страх прогадать судьбу у него пропал,а он был собой очень доволен)
а для меня этот вопрос вообще не стоял.. "Делаешь-не бойся,боишься- не делай" 
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Можно ли прогадать судьбу?   

Можно ли прогадать судьбу?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Карты Таро, оракулы и другие мантические системы :: ТарошноОракульные Беседы-
В верх страницы

В низ страницы