Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться

Болталка 3 - Архив

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

Болталка 3 - Архив   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Болталка 3 - Архив    Болталка 3 - Архив   - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 4:21 am

Первое сообщение в теме :

Болталка 3 - Архив   - Страница 3 %25D0%2591%25D0%25BE%25D0%25BB%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25BA%25D0%25B0

Болталка 3 - Архив   - Страница 3 649065965  мои расклады
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Insolia
Постоялец
Постоялец
Insolia

Близнецы Крыса

Настроение : iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

СообщениеТема: Re: Болталка 3 - Архив    Болталка 3 - Архив   - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 7:15 am

@may пишет:
У нас АДСЛ называют подключку от домашнего телефона, обычного городского
у нас тоже)
причем у меня в доме линия старая, поэтому и инет бывает тупит...(про скорость вообще молчу Болталка 3 - Архив   - Страница 3 676693602 )
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 3 - Архив    Болталка 3 - Архив   - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 7:16 am

@may пишет:
У нас АДСЛ называют подключку от домашнего телефона, обычного городского
адсл - это цифровая телефонная линия. В нее втыкается вайфай модем. Адсл позволяет использовать любой скоростной трафик в зависимости от цены. У вас аналоговые телефонные линии чтоль?

may
VIP-группа
VIP-группа
may

Дева Змея
Настроение : Игривое!

СообщениеТема: Re: Болталка 3 - Архив    Болталка 3 - Архив   - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 7:18 am

@Insolia пишет:
у нас однушка на окраинах тыщ 50 стоить будет
4 500 000 это я в рублях писала. У нас трёшка в спалном районе около 3 500 000 стоит , в центре от 7 000 000 ( это площадь около 100)
Однушка в спальном где-то 2 200 000. в центре около 5 000 000
may
VIP-группа
VIP-группа
may

Дева Змея

СообщениеТема: Re: Болталка 3 - Архив    Болталка 3 - Архив   - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 7:21 am

@Loki пишет:
У вас аналоговые телефонные линии чтоль?
Захар я в этом не рублю особо, но на старой квартире у меня был АДСЛ кабель от телефонной линии к лэптопу подключала. Сейчас во всех новостройках волоконно–оптические кабели от них у нас и телефон и интернет и телевизор с приставками ( видимо это цифра)
Insolia
Постоялец
Постоялец
Insolia

Близнецы Крыса

СообщениеТема: Re: Болталка 3 - Архив    Болталка 3 - Архив   - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 7:22 am

may, я просто тоже цены в евро пишу))
@Loki пишет:
У вас аналоговые телефонные линии чтоль?
Эээ...я в этом не разбираюсь, знаю только, что у меня линия телефонная старая, скорее всего, как ты и говоришь, аналоговая, но есть и цифровые, там да, скорость гораздо больше (в зависимости от тарифа), а у меня максималка - 8192 Кбит/с
may
VIP-группа
VIP-группа
may

Дева Змея

СообщениеТема: Re: Болталка 3 - Архив    Болталка 3 - Архив   - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 7:25 am

@Insolia пишет:
Эээ...я в этом не разбираюсь,
вот я тоже не рублю в этом совсем, но точно знаю, что АДСЛ у нас уходит в прошлое.
may
VIP-группа
VIP-группа
may

Дева Змея

СообщениеТема: Re: Болталка 3 - Архив    Болталка 3 - Архив   - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 7:27 am

@Insolia пишет:
may, я просто тоже цены в евро пишу))
это Вы писали о съеме квартир в евро, а я у же о купле продаже пишу мне в рублях проще как то.
Но у Вас Оль квартиры дешовые 1300 000 однокомнатная это даром ( конечно она может вторичный фонд), вторичка у нас наверно так же стоит однушка, но они сейчас так у нас в ценах падают
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 3 - Архив    Болталка 3 - Архив   - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 7:29 am

Адсл - это цифровой телефонный канал. Как правило к нему идут вайфай модемы. И там может быть просто ахренительная скорость. У нас есть тарифы по 100 евро, так там просто убийственную скорость предлагают, я даже не знаю, что можно выкачивать на такой скорости.

may, Оль. Адсл и шнурок, это очень разные понятия. "Тип предоставления связи" и "способ подключения". Способ подключения абсолютно для всех, включая и тебя, может быть как от вайфай, так с помощью кабеля. Все зависит от того, если вайфай приемник в компе. В ноутбуках они есть почти во всех, а в стационарных компах их нужно добавлять к комплектации

Insolia
Постоялец
Постоялец
Insolia

Близнецы Крыса

СообщениеТема: Re: Болталка 3 - Архив    Болталка 3 - Архив   - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 7:31 am

@may пишет:
Но у Вас Оль квартиры дешовые 1300 000 однокомнатная это даром ( конечно она может вторичный фонд), вторичка у нас наверно так же стоит однушка, но они сейчас так у нас в ценах падают
почему 1300000??? 50 тыщ евро это 2000000 в рублях... Болталка 3 - Архив   - Страница 3 2420464247
may
VIP-группа
VIP-группа
may

Дева Змея

СообщениеТема: Re: Болталка 3 - Архив    Болталка 3 - Архив   - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 7:38 am

@Loki пишет:
Адсл и шнурок, это очень разные понятия.
Этот шнур оставляет телефон свободным, а то что ты говоришь у нас называют SDSL или xDSL, ну я не знаю почему у нас не любят или пользоваться. У меня был АДСЛ , какую бы я скорость не устанавливала, была фигня. А на волокне мне нравиться очень
may
VIP-группа
VIP-группа
may

Дева Змея

СообщениеТема: Re: Болталка 3 - Архив    Болталка 3 - Архив   - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 7:39 am

@Insolia пишет:
почему 1300000??? 50 тыщ евро это 2000000 в рублях...
блин а сколько сейчас евро стоит Болталка 3 - Архив   - Страница 3 3562723908 начнём тогда с этого Болталка 3 - Архив   - Страница 3 3562723908
блин если честно я его не использую в жизни практически, слава безналичному расчёту везде
ну короче мы пришли к одному знаменателю у тебя и у меня стоимость на квартиры одинакова
Insolia
Постоялец
Постоялец
Insolia

Близнецы Крыса

СообщениеТема: Re: Болталка 3 - Архив    Болталка 3 - Архив   - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 7:42 am

may, евро - на сегодня 40,27 рублей))))
@may пишет:
ну короче мы пришли к одному знаменателю у тебя и у меня стоимость на квартиры одинакова
Болталка 3 - Архив   - Страница 3 3266147042
may
VIP-группа
VIP-группа
may

Дева Змея

СообщениеТема: Re: Болталка 3 - Архив    Болталка 3 - Архив   - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 7:44 am

@Insolia пишет:
may, евро - на сегодня 40,27 рублей))))
Болталка 3 - Архив   - Страница 3 1780324424
Оля спасибо! Я не знала.... думала где-то 41
may
VIP-группа
VIP-группа
may

Дева Змея

СообщениеТема: Re: Болталка 3 - Архив    Болталка 3 - Архив   - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 7:45 am

всем приятного вечера и сладких снов!
Почапала я дитё укладывать! Болталка 3 - Архив   - Страница 3 3369481484
Alamida
VIP-группа
VIP-группа
Alamida

Водолей Дракон

Настроение : Ярая оптимистка

СообщениеТема: Re: Болталка 3 - Архив    Болталка 3 - Архив   - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 7:45 am

Лунные мои, добрый вечер!!! Болталка 3 - Архив   - Страница 3 1831906944
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 3 - Архив    Болталка 3 - Архив   - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 7:46 am

@may пишет:
Этот шнур оставляет телефон свободным, а то что ты говоришь у нас называют SDSL или xDSL, ну я не знаю почему у нас не любят или пользоваться. У меня был АДСЛ , какую бы я скорость не устанавливала, была фигня. А на волокне мне нравиться очень
у меня свободный телефон всегда. Цифровая телефонная линия - это независимый телефон и независимый интернет. Шнур ты подключаешь к модему, а не вместо телефона. И вместо шнура ты можешь подключить вайфай модем. У нас оптоволокно не популярно, поскольку адсл предоставляет главным образом телеком сербия, и счета приходят вместе с абанеткой за телефон. Цены очень низкие, скорость очень высокая. Плюс ничего не надо делать самому, ничего не приходят, не тянут, не подключают, здесь на АТС везде новое оборудование. Я просто прихожу, покупаю вайфай модем, подписываю контракт и ухожу. Оптоволокно вряд ли здесь будет популярно

Insolia
Постоялец
Постоялец
Insolia

Близнецы Крыса

СообщениеТема: Re: Болталка 3 - Архив    Болталка 3 - Архив   - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 7:46 am

@may пишет:
Оля спасибо! Я не знала.... думала где-то 41
я тоже точно не знала Болталка 3 - Архив   - Страница 3 676693602 (яндекс/гугл) наше всё Болталка 3 - Архив   - Страница 3 3562723908
Alamida, добрый вечер Болталка 3 - Архив   - Страница 3 2840006948
Orion
Прохожий
Прохожий

Близнецы Змея
Настроение : возвышенное

СообщениеТема: Re: Болталка 3 - Архив    Болталка 3 - Архив   - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 7:48 am

В России цены дерут ацкие, а потом удивляются, почему это всё так дорого...))) Да потому что полнейший беспредел, кварплата от 2500 в месяц, аренда от 12000/мес. за комнату и повышаются цены, как на жилье, так и на ареду, но с чего бы это?..зарплаты то не растут.
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 3 - Архив    Болталка 3 - Архив   - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 7:49 am

Приветик Ален))

may
VIP-группа
VIP-группа
may

Дева Змея

СообщениеТема: Re: Болталка 3 - Архив    Болталка 3 - Архив   - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 7:57 am

@Orion пишет:
кварплата от 2500 в месяц, аренда от 12000/мес.
Это цены в центре что ли где то? Квартплата да я за двушку столько плачу
Orion
Прохожий
Прохожий

Близнецы Змея
Настроение : возвышенное

СообщениеТема: Re: Болталка 3 - Архив    Болталка 3 - Архив   - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 8:00 am

это Башкирия. Москва всё скупила, цены догоняют столичные, а зарплаты провинциальные, за Родину обидно...
may
VIP-группа
VIP-группа
may

Дева Змея

СообщениеТема: Re: Болталка 3 - Архив    Болталка 3 - Архив   - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 8:00 am

@Loki пишет:
Я просто прихожу, покупаю вайфай модем, подписываю контракт и ухожу.
У нас всё так же, только всё оборудование дают на халяву с оговоркой, что ты пропользуешься их услугами хотя бы год, если меньше, то оплачиваешь пользование типа за вай фай роутер 10 рублей в месяц, за цифровую приставку к телеку 100 рублей в месяц.
may
VIP-группа
VIP-группа
may

Дева Змея

СообщениеТема: Re: Болталка 3 - Архив    Болталка 3 - Архив   - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 8:01 am

@Orion пишет:
это Башкирия. Москва всё скупила, цены догоняют столичные, а зарплаты провинциальные, за Родину обидно...
Я в шоке, у нас в Нижнем так было одно время, но потом Москвичей не стало что-то видно. Видимо Шансов их отвадил, хватит одного нам москвича в городе
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 3 - Архив    Болталка 3 - Архив   - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 8:08 am

@may пишет:
У нас всё так же, только всё оборудование дают на халяву с оговоркой, что ты пропользуешься их услугами хотя бы год, если меньше, то оплачиваешь пользование типа за вай фай роутер 10 рублей в месяц, за цифровую приставку к телеку 100 рублей в месяц.
у нас бесплатно дают если дорогой тариф. Адсл здесь стандартная связь, сербы очень ленивы, чтоб самим что-то делать. Здесь горы, тянуть что-то куда-то не выгодно. Если уехать за пределы Белграда, так там либо серпантин либо равнины, 1 человек на километр - там все пользуются мобильной безлимиткой по симке. Поэтому нам оптоволокно не светит - на него не будет спроса. В Белграде и крупных городах Телеком Сербия предоставляет высокоскоростной дешевый инет, за городом крайне низкая плотность населения - там в инет выходят только с флешек с симкой.

Alamida
VIP-группа
VIP-группа
Alamida

Водолей Дракон

Настроение : Ярая оптимистка

СообщениеТема: Re: Болталка 3 - Архив    Болталка 3 - Архив   - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 8:11 am

Народ, у нас однокомнатная квартира, с космет. ремонтом НЕ В ЦЕНТРЕ - 350 баксов (сосед мой платит) и это по божески, потому что я договорилась с соседкой, чтобы именно он жил. Что я его знаю, да и мне соседи, сомнительные не нужны, а вообще они сдавали ее за 400 баксов. Когда жили в Киеве, за трешку мы платили 600 баксов + комуналка. Сейчас цены еще выше, и это был не просто не центр, а Левый берег.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка 3 - Архив    Болталка 3 - Архив   - Страница 3 I_icon_minitime

Болталка 3 - Архив

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Кофейня "Лунные Тени" :: Болталка :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы