Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогЧаВоПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться

Расклад "Семь вуалей танцовщицы"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Константин
Признанный
Признанный
Константин

Близнецы Кот

Настроение : осень - унылая пора, но только не на конопляных полях

Расклад "Семь вуалей танцовщицы" Empty
СообщениеТема: Расклад "Семь вуалей танцовщицы"   Расклад "Семь вуалей танцовщицы" I_icon_minitimeСб Ноя 17, 2012 7:28 am

Расклад "Семь вуалей танцовщицы" C5b6efdf0c71

Танец живота зародился в 5 веке до нашей эры в языческом Египте. Первоначально он исполнялся главной жрицей храма Изиды. Танец живота в последние 800 лет стоял на грани между соблазнением и развратом, между чувственным и сексуальным.
В танце 7 вуалей покрывает тело танцовщицы, каждая вуаль олицетворяет собой нечто свое: красоту, любовь, здоровье, плодородие, власть, волшебство и контроль над временем, каждая из них превосходна, и в танце танцовщица поочерёдно их снимает.
Все детали костюма, использующегося в танце живота – включая макияж и бижутерию – стараются подчеркнуть женственность танцовщицы, в её движениях должны сочетаться шарм и грация.

Расклад направлен на раскрытие всех аспектов женственности, позволяющих женщине лучше понять свою природу.

Позиции:
1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность.
2-я вуаль – Любовь. Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
3-я вуаль – Здоровье. Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
4-я вуаль – Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
5-я вуаль – Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
6-я вуаль – Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
Автор расклада - Menta-Aum

Icon
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Подборка раскладов и их проработка :: Психология, психоанализ, самопознание и самоопределение-
В верх страницы

В низ страницы