Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогЧаВоПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться | 

Разное интересное видео из сети

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Loki
Король
Король

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

СообщениеТема: Разное интересное видео из сети   Вс Ноя 18, 2012 1:39 pm

Первое сообщение в теме :

Предлагаю постить сюда разное интересное видео, что попадается порой на просторах нашего бескрайнего инета

И злые тени все уйдут во время танца над костром,
Время – словно ткань, натянутая в пяльцы,
Кто нас ныне вышьет серебром?

мои расклады
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
MaryKay
VIP-группа
VIP-группа

Близнецы Обезьяна

СообщениеТема: Re: Разное интересное видео из сети   Вс Ноя 03, 2013 8:10 pm

Ленусь, после просмотра этого видео даже как-то полегчало  И прям красавицей себя почувствовала
Посмотреть профиль
MaryKay
VIP-группа
VIP-группа

Близнецы Обезьяна

СообщениеТема: Re: Разное интересное видео из сети   Вс Ноя 03, 2013 8:22 pm

@Neoby пишет:
Старательная мышка тырит печеньку.
А у меня пару дней назад случай был - дочка утром в ванной, в самой раковине, застукала мышонка, который тырил зубную пасту! Туба с пастой была открыта (как всегда не закрутили) и он старательно там копошился...Визгу было столько, что не только меня,  даже мышку оглушила  Совместными усилиями и огромным трудом, поместили  его-её в пластиковую банку,накрыли крышкой, предварительно проделав там дырочку для воздуха (это чтобы не задохнулся!!!!), и торжественно отнесли на помойку! Жаль в голову не пришло это заснять - были в полной бессознанке
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Разное интересное видео из сети   Пн Ноя 04, 2013 1:10 am

@MaryKay пишет:
А у меня пару дней назад случай был - дочка утром в ванной, в самой раковине, застукала мышонка, который тырил зубную пасту! Туба с пастой была открыта (как всегда не закрутили) и он старательно там копошился...Визгу было столько, что не только меня,  даже мышку оглушила  Совместными усилиями и огромным трудом, поместили  его-её в пластиковую банку,накрыли крышкой, предварительно проделав там дырочку для воздуха (это чтобы не задохнулся!!!!), и торжественно отнесли на помойку! Жаль в голову не пришло это заснять - были в полной бессознанке
     Блин, такое надо снимать на видео для семейной истории

мои расклады
Посмотреть профиль
lavanda
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Кот

Настроение : разнокалиберное...

СообщениеТема: Re: Разное интересное видео из сети   Пн Ноя 04, 2013 11:32 am

@Neoby пишет:
avanda, ага )) А мы-то восхищаемся порой!
@MaryKay пишет:
Ленусь, после просмотра этого видео даже как-то полегчало  И прям красавицей себя почувствовала
Да мы просто суперкрасотки, другие пусть фотошопом пользуются.   

@MaryKay пишет:
Это же надо так оголодать, что пасту зубную тырить! Ой, смешные они животинки эти   
Посмотреть профиль
LeTves
Прохожий
Прохожий

Телец Змея
Настроение : Солнечное и теплое))))

СообщениеТема: Re: Разное интересное видео из сети   Вс Ноя 10, 2013 3:21 am

Посмотреть профиль
LeTves
Прохожий
Прохожий

Телец Змея
Настроение : Солнечное и теплое))))

СообщениеТема: дети)   Вс Ноя 10, 2013 3:25 am

Посмотреть профиль
Loki
Король
Король

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Разное интересное видео из сети   Вс Дек 08, 2013 12:46 pm

Сильно. Особенно реакция людей на улице.
И это Цюрих. А если такое на постсоветском пространстве провести?...

Спойлер:

мои расклады
Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

Настроение : Человек-невидимка.

СообщениеТема: Re: Разное интересное видео из сети   Вс Дек 08, 2013 6:49 pm

@Loki пишет:
А если такое на постсоветском пространстве провести?...
Не хочется даже думать про реакцию соотечественников.

Знаешь, я в прошлый понедельник была в паспортном столе. Перед нами стояла пара с девочкой-инвалидом. Она ходит, притом нормально. Но по интеллекту и поведению... Нет, не буйная. Очень тихая. Как хвостик везде за матерью и отцом. Но она явно мешала. Им нужно было заполнить кучу документов на выписку. В помещении просто толпа народу. Работают 4 окна, но в каждое длиннющие очереди. Маленькая комнатка... Девчонку толкают. Но она молча пробирается вслед за мамой, которая от усталости испортила бланк заявления. Есс-но, у мамы нервы уже на пределе. И ведь все видели, какой ребёнок. И видели, что люди пришли поневоле... Мало того, никто не пропустил без очереди и элементарно не подпускал к окну, начали шипеть "Ходят, мешают, толкаются..." В лучшем случае просто не смотрели и не видели в упор очевидное. За мной стояла дама, которой нужно было сдать документы на смену паспорта. И когда я очередной раз пропустила ту семью перед собой, она мне выдала: "Тогда и меня пропустите, раз вам нечего делать только здесь стоять!" ....
В этот день я окончательно поняла две вещи: мы живём в социуме и вне его одновременно, пытаясь не видеть очевидного, чтобы создать для себя иллюзию, что этого не существует; хамство, наглость, надменность и рафинированные слои существуют везде в мире, но в нашей стране это выражено особенно чётко.

@Loki пишет:
И это Цюрих.
Да, это Цюрих! И то какая реакция! На реакцию наших людей было бы смотреть страшно.
Вдвойне больнее другое. Те люди, с которых делали манекены, у них ведь всё в порядке с интеллектом. И они не просто осознают, что они не такие как все. Они видят реакцию других людей на свою "необычность". И очень часто я говорю спасибо богам за то, что у моей дочери нет интеллекта и она никогда не будет страдать о том, что она не такая как все. Её вымышленный мир хранит её хотя бы от этой боли...

Что говорить... Плачу я. Ведь я "по ту сторону баррикад", с теми, кто за стеклом, но на витрине, а не на улице...

Посмотреть профиль
Loki
Король
Король

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Разное интересное видео из сети   Вс Дек 08, 2013 10:57 pm

@Neoby пишет:
В этот день я окончательно поняла две вещи: мы живём в социуме и вне его одновременно, пытаясь не видеть очевидного, чтобы создать для себя иллюзию, что этого не существует; хамство, наглость, надменность и рафинированные слои существуют везде в мире, но в нашей стране это выражено особенно чётко.
@Neoby пишет:
Да, это Цюрих! И то какая реакция! На реакцию наших людей было бы смотреть страшно.
Вдвойне больнее другое. Те люди, с которых делали манекены, у них ведь всё в порядке с интеллектом. И они не просто осознают, что они не такие как все. Они видят реакцию других людей на свою "необычность". И очень часто я говорю спасибо богам за то, что у моей дочери нет интеллекта и она никогда не будет страдать о том, что она не такая как все. Её вымышленный мир хранит её хотя бы от этой боли...

Что говорить... Плачу я. Ведь я "по ту сторону баррикад", с теми, кто за стеклом, но на витрине, а не на улице...
У этих ребят была такая радость на лицах - для них это возможность сказать "ау, мы здесь" . Но реакция на манекены просто отвратительна. Там ведь и так априори понятно, что это манекены инвалидов, особенно девушки со сколиозом. А вот судя по рожам, "как посмели выставить такое! Это ведь оскорбляет наш взор любителей прекрасного и заставляет смотреть на то, на что что принято нами игнорировать". На постсовестком пространстве я думаю такая соц. реклама бы не прошла, наши доблестные блюстители нравственности скорей всего бы требовали "убрать сию мерзость с витрин". А все почему, в головах вбита мысль "с нами и нашими семьями никогда ничего подобного не произойдет!"

мои расклады
Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Разное интересное видео из сети   Вс Дек 08, 2013 11:39 pm

@Loki пишет:
наши доблестные блюстители нравственности скорей всего бы требовали "убрать сию мерзость с витрин". А все почему, в головах вбита мысль "с нами и нашими семьями никогда ничего подобного не произойдет!"
Только вот статистика неумолима. Почему-то как раз таки в "нормальных" семьях рождаются дети с дефектами. Либо эти "дефекты" получаются потом - аварии, несчастные случаи и т.п.
Мерзость... А что они знают о мерзости?! Херова рафинированная интеллигенция.
Ну что говорить о нравственности в стране, где Карлсон - педофил, Гена - педофил, Чебурашка - транссексуал, Почтальон Печкин - педофил.... Всё доброе, светлое, тёплое - исковеркано, перевёрнуто и вывернуто выгодными сторонами. Маразм. Полный маразм.
Если Создатель допустил появления на свет таких людей, то в этом есть промысел. И промысел не в том, чтобы все высказали свое "фи", а в том, чтобы люди задумались над причинами появления таких отклонений! И если такие люди живут, то их надо принять. Они - часть общества, показатели и индикаторы здоровья нации. И каждый из нас мог бы оказаться на их месте. И они прежде всего - люди, личности. Равные нам по духу. Не можешь помочь, пройди мимо молча, но не смей плевать в душу. С нашей экологией, пищей, водой, различными воздействиями техники, мед. препаратами и образом жизни у КАЖДОГО есть шанс, что в их семье родится такой человек!

Посмотреть профиль
Loki
Король
Король

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Разное интересное видео из сети   Вс Дек 08, 2013 11:53 pm

@Neoby пишет:
Только вот статистика неумолима. Почему-то как раз таки в "нормальных" семьях рождаются дети с дефектами. Либо эти "дефекты" получаются потом - аварии, несчастные случаи и т.п.
Мерзость... А что они знают о мерзости?! Херова рафинированная интеллигенция.
Ну что говорить о нравственности в стране, где Карлсон - педофил, Гена - педофил, Чебурашка - транссексуал, Почтальон Печкин - педофил.... Всё доброе, светлое, тёплое - исковеркано, перевёрнуто и вывернуто выгодными сторонами. Маразм. Полный маразм.
Если Создатель допустил появления на свет таких людей, то в этом есть промысел. И промысел не в том, чтобы все высказали свое "фи", а в том, чтобы люди задумались над причинами появления таких отклонений! И если такие люди живут, то их надо принять. Они - часть общества, показатели и индикаторы здоровья нации. И каждый из нас мог бы оказаться на их месте. И они прежде всего - люди, личности. Равные нам по духу. Не можешь помочь, пройди мимо молча, но не смей плевать в душу. С нашей экологией, пищей, водой, различными воздействиями техники, мед. препаратами и образом жизни у КАЖДОГО есть шанс, что в их семье родится такой человек!
Не будем забывать также, что такая социальная политика выгодна верхам. Иначе, если говорить открыто о правах инвалидов, нужно делать элементарное - перестраивать парковки, нужно каждые лестницы на переходах, подъезды многоэтажек оборудовать спуском для инвалидных кресел, обеспечить нормальный доступ в общественный транспорт (самое простое - турникеты в метро и лестничный спуск к перонам). Нужно подтягивать "евростандарты" по соц.защите инвалидов. Это колоссальные деньги. Естественно это никому не выгодно. Социальная незащищенность инвалидов обеспечена со всех сторон

мои расклады
Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Разное интересное видео из сети   Пн Дек 09, 2013 12:40 am

@Loki пишет:
Социальная незащищенность инвалидов обеспечена со всех сторон
Уж мне ль не знать. Подтверждаю!
Несколько лет назад мы обратились в ТОС с просьбой сделать нам сходни в подъезде (пятиэтажка бе лифта) и пандус. К нам пришли. Доходчиво объяснили, что сейчас, зимой, пандус нам заливать никто не будет. А сходни в подъезде никак не сделать, ибо это 2 варианта - либо намертво приваривать накладные конструкции-полозья к лестнице, что крайне затрудняет спуск-подъём жильцов и противоречит технике безопасности, либо делать конструкцию из досок на петлях, откидную, но этим никто заниматься не будет, т.к. необходимо укреплять ограждения лестничных маршей (имеющиеся не рассчитаны на такую конструкцию, а к стене прикреплять её нельзя, т.к. опять же, надо вмуровывать намертво крепления и то без гарантии, т.к. стены могут осыпаться). Ну, в общем, попросили подписать бумажку, что у нас были, нам всё рассказали и мы со всем согласны.
И это только верхушка айсберга!

Посмотреть профиль
Loki
Король
Король

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Разное интересное видео из сети   Пн Дек 09, 2013 12:54 am

@Neoby пишет:
И это только верхушка айсберга!
я тут на днях статью читал тыц - это Украина
там меня потряс один абзац
Цитата :
Юрий, 58 лет, Владимир, 56 лет, диагноз: туберкулез с множественной лекарственной устойчивостью. Енакиевский противотуберкулезный диспансер, декабрь 2010. У Владимира сломан позвоночник, нижняя часть тела парализована, одна нога ампутирована по колено. Он лежит в своей палате уже более 10 лет. Выезжать на коляске на улицу не может, поскольку в больнице отсутствует лифт. В одной палате с Юрием и Владимиром лежат еще трое пациентов, не имеющих возможности самостоятельно передвигаться.
о чем вообще говорить. Заикнуться о более адаптированных условиях для инвалидов порой - да тебя оборжут просто и все.

мои расклады
Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Разное интересное видео из сети   Пн Дек 09, 2013 1:10 am

Loki, ну, в общем, везде одна и та же печаль печалей...
Ладно, хватит уже о грустном что ли... И так на душе скребут драные злые и голодные кошаки......

Посмотреть профиль
Loki
Король
Король

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Разное интересное видео из сети   Пн Дек 09, 2013 1:18 am

@Neoby пишет:
Loki, ну, в общем, везде одна и та же печаль печалей...
Ладно, хватит уже о грустном что ли... И так на душе скребут драные злые и голодные кошаки......
угу, пока общественное сознание не будет просыпаться хотя бы у каждого 3-его, оставшиеся единицы могут только сокрушаться  Увы такому обществу

мои расклады
Посмотреть профиль
Lex
Хиромант
Хиромант

Конкурс "Зимняя Сказка" : Победитель

Телец Крыса

Настроение : от окружения...

СообщениеТема: Re: Разное интересное видео из сети   Пн Дек 09, 2013 9:00 pm

Кто не видел, посмотрите:
http://www.youtube.com/watch?v=sruz8_osrGU#t=77

lavanda
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Кот

Настроение : разнокалиберное...

СообщениеТема: Re: Разное интересное видео из сети   Сб Дек 28, 2013 2:09 pm

Посмотреть профиль
Loki
Король
Король

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Разное интересное видео из сети   Сб Дек 28, 2013 11:57 pm

lavanda, блин, сидишь за столом, нечайно крутанул в бок и все бокалы, тарелки завалилсь в кучу?     

мои расклады
Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Разное интересное видео из сети   Вс Дек 29, 2013 12:12 am

@Loki пишет:
нечайно крутанул в бок и все бокалы, тарелки завалилсь в кучу?
Там нечаянно не получится! Уж тяжеловатая конструкция.
А я б не отказалась от такого столика. Только размерами поменьше. А то вечно на большие события приходится составлять два стола. Притом один привозим от свекрови (((

Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Разное интересное видео из сети   Вс Янв 05, 2014 12:04 am

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Разное интересное видео из сети   

Разное интересное видео из сети