Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогЧаВоПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться

Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! Empty
СообщениеТема: Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"!   Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 1:46 am

Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 3618254

Давайте встретим Конец Света вместе! Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 676693602 Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 3508714918 Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 925054653 Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 2308263648

Предлагаю всем дорогим форумчанам рассказать как вы готовитесь к Концу Света, и что вы думаете о нем в принципе!
Ведь примерно 10% населения Земли в него верит Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 3508714918 В Гватемале, н-р, собралось более 200 тысяч туристов, желающих встретить конец света именно на земле майя. В Китае начались массовые аресты представителей секты "Бог Всемогущий", пытающихся посеять панику среди местного населения. В мире много разных идей и мнений высказывается по поводу грядущего "Апокалипсиса", давайте тоже делиться своими мыслями! Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 1831906944

Ну а по прошествии Конца Света обязательно отпишитесь "Как оно было"! Это ведь самое интересное Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 925054653 Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 3508714918

Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 649065965  мои расклады
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Alamida
VIP-группа
VIP-группа
Alamida

Водолей Дракон

Настроение : Ярая оптимистка

СообщениеТема: Re: Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"!   Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 1:48 am

У нас сегодня корпоратив, завтра в любом случае у половины офиса будет конец света Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 1769635682 Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 1769635682 Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 1769635682
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"!   Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 1:53 am

@Alamida пишет:
У нас сегодня корпоратив, завтра в любом случае у половины офиса будет конец света
Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 1769635682 Удачно вам в конец света потусить... Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 1769635682

Посмотреть профиль
Alamida
VIP-группа
VIP-группа
Alamida

Водолей Дракон

Настроение : Ярая оптимистка

СообщениеТема: Re: Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"!   Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 2:07 am

Спасибо Захар!!!! Главное завтра вообще на работу выйти Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 1769635682
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"!   Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 2:08 am

@Alamida пишет:
Спасибо Захар!!!! Главное завтра вообще на работу выйти
Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 1769635682 мы в тебя верим!!!!

Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа
melissa-lee-may

Рыба Кабан
Настроение : вдохновленное

СообщениеТема: Re: Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"!   Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 2:17 am

Я в это мероприятие определенно не верю. помните летом уже предсказывал какой то американец конец света?

это говорили при наступлении 1999. где перевернутое число зверя.

Как говорит моя мама была передача про вангу и она 2.... году указала нам встречу с инопланетным разумом. а это на несколько лет дальше этой даты

Боишься не делай, делаешь - не бойся
Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! Melissa-lee-may
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"!   Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 2:25 am

Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 1780324424 А мне вот всегда интересны массовые "психозы" и массовая уверенность людей в том, что будет конец света, ведь есть те, кто реально в это верит по своей наивности. Возьмем тот же китай и сектантов, о которых говорят сейчас в новостях - ведь если есть секта, значит есть спрос на нее...! Вот что ведь удивительно!

Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа
melissa-lee-may

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"!   Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 2:30 am

я вообще пришла к выводу что смореть по тв нечего. все показывают разные фильмы и передачи похожей тематики. и это настолько массово.

@Loki пишет:
массовая уверенность людей в том, что будет конец света,

это мы обсудим послезавтра. надеюсь

Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"!   Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 2:33 am

@melissa-lee-may пишет:
это мы обсудим послезавтра. надеюсь
Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 1769635682 Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 1769635682 Больше оптимизма.. Я вот собираюсь дожить как минимум до нового года и выяснить, что мне подарят!... Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 1769635682 И какой-то очередной конец света меня не остановит Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 3508714918

Посмотреть профиль
Мане
Модератор раздела
Модератор раздела
Мане

Рак Лошадь

СообщениеТема: Re: Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"!   Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 2:36 am

Если бы окружающие о нем не говорили я даже и не знала что наступает конец света, вот и ты Захар напомнил Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 676693602

интересно на сколько он запланирован этот коней света, а то мне завтра нужно в гор.совет а идти не очень охота Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 1780324424

@Loki пишет:
Я вот собираюсь дожить как минимум до нового года
ага у меня это тоже в планах, а ещё хочу на новый год в виде подарка себе любимой заказать новую колоду, Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 1107655287
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"!   Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 2:41 am

@Мане пишет:
Если бы окружающие о нем не говорили я даже и не знала что наступает конец света, вот и ты Захар напомнил

интересно на сколько он запланирован этот коней света, а то мне завтра нужно в гор.совет а идти не очень охота
Аналогично, я с утра о нем прочел в новостях и подумал, а ведь точно...

@Мане пишет:
ага у меня это тоже в планах, а ещё хочу на новый год в виде подарка себе любимой заказать новую колоду,
а я вот навострился на новинки, что Ло выпускает в следующем году, так что конец света мне не кстати - у меня еще столько колод не куплено Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 1778986649

Посмотреть профиль
Мане
Модератор раздела
Модератор раздела
Мане

Рак Лошадь

СообщениеТема: Re: Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"!   Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 2:44 am

@Loki пишет:
столько колод не куплено
ой не говори, я вот сейчас разрываюсь что купить, что купить аааа.... Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 856926325
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"!   Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 2:46 am

@Мане пишет:
ой не говори, я вот сейчас разрываюсь что купить, что купить аааа....
Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 1769635682 о, это вечная проблема, потому что денег сколько бы ни было не хватает на все колоды, их всегда больше, чем свободных финансов Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 1769635682

Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа
melissa-lee-may

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"!   Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 2:50 am

А я жду Симболон Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 3220994726 не знаю на кой фиг он мне нужен. просто за компанию с подругой себе заказала.

Кроме того для меня важнее нг чем какой то 21 декабря. кстати мы еще 23 собирались отметить день таролога. на забывайте. я тут уже планировала глинтвейн на такое событие сварить.

а на счет подарков на нг...я тут разбирала шкаф и нашла свой предполагнаемый подарок. но как честный человек положила его на место. ведь хочется волшебства. неожиданности. сюрприза

Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"!   Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 2:55 am

@melissa-lee-may пишет:
А я жду Симболон не знаю на кой фиг он мне нужен. просто за компанию с подругой себе заказала.
Поздравляю с приятным ожиданием Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 3369481484 Все равно свеженькие впечатления, это всегда здорово Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 293075751

@melissa-lee-may пишет:
кстати мы еще 23 собирались отметить день таролога. на забывайте. я тут уже планировала глинтвейн на такое событие сварить.
Обязательно отметим Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 293075751 Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 3939996425

@melissa-lee-may пишет:
а на счет подарков на нг...я тут разбирала шкаф и нашла свой предполагнаемый подарок. но как честный человек положила его на место. ведь хочется волшебства. неожиданности. сюрприза
А я свои не могу найти, ой страшно, а вдруг мне не купили Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 882470730 Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 676693602

Посмотреть профиль
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Конкурс "Лунные Дары" : Победитель
Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"!   Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 3:09 am

А у меня сегодня конец света - после обеда меня накрыло...акклиматизацией. Я не простудилась и не замерзла, но чувствую себя так будто меня долго и нудно били по голове тупым предметом...и потому я даже разговариваю с трудом... а все, что прочитано понимаю лишь с третьего раза...Тупизм! - Я его ненавижу! Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 525409660Если до завтра это не пройдет - куплю энергетика. Ибо кофе не помогает - настоящий черный кофе - чему я крайне удивлена...такие дела.
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"!   Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 3:10 am

@Viajero пишет:
А у меня сегодня конец света - после обеда меня накрыло...акклиматизацией. Я не простудилась и не замерзла, но чувствую себя так будто меня долго и нудно били по голове тупым предметом...и потому я даже разговариваю с трудом... а все, что прочитано понимаю лишь с третьего раза...Тупизм! - Я его ненавижу! Если до завтра это не пройдет - куплю энергетика. Ибо кофе не помогает - настоящий черный кофе - чему я крайне удивлена...такие дела.
Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 856926325 ужас, неприятный сюрприз на отдыхе Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 441372880 Поскорей приходи в себя! Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 925054653

Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа
melissa-lee-may

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"!   Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 5:37 am

Юля побыстрее возвращайся в прежнюю норму. надеюсь это пройдет быстро и не испортит впечатление от отпуска

Посмотреть профиль
Arwyn
VIP-группа
VIP-группа
Arwyn

Дева Буйвол

Настроение : После дождя и грома будет радуга!

СообщениеТема: Re: Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"!   Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! I_icon_minitimeПт Дек 21, 2012 12:42 am

@Loki пишет:
а я вот навострился на новинки, что Ло выпускает в следующем году, так что конец света мне не кстати - у меня еще столько колод не куплено

точно-точно Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 676693602

А мы сегодня с псином дрова в дом таскали, с утра котел топлю. Псин пару чурочек притащил. Пасть не стала без половина смотреть, надеюсь не нацеплял заноз.
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"!   Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! I_icon_minitimeПт Дек 21, 2012 12:43 am

@Arwyn пишет:
А мы сегодня с псином дрова в дом таскали, с утра котел топлю. Псин пару чурочек притащил. Пасть не стала без половина смотреть, надеюсь не нацеплял заноз.
Что до сих пор нет тепла? Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 638551374

Посмотреть профиль
Arwyn
VIP-группа
VIP-группа
Arwyn

Дева Буйвол

СообщениеТема: Re: Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"!   Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! I_icon_minitimeПт Дек 21, 2012 12:49 am

@Loki пишет:
Что до сих пор нет тепла?

Да напряжение совсем слабое, тены не вытягивают, чтобы нормально прогреть. Вот и приходится дополнительно топить котел. На улице то всю неделю у нас морозяка держится.
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"!   Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! I_icon_minitimeПт Дек 21, 2012 12:57 am

@Arwyn пишет:
Да напряжение совсем слабое, тены не вытягивают, чтобы нормально прогреть. Вот и приходится дополнительно топить котел. На улице то всю неделю у нас морозяка держится.
Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 1392757615 у вас там прямо "школа выживания". Держись, мы с тобой Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 3369481484

Посмотреть профиль
Arwyn
VIP-группа
VIP-группа
Arwyn

Дева Буйвол

СообщениеТема: Re: Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"!   Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! I_icon_minitimeПт Дек 21, 2012 1:20 am

@Loki пишет:
у вас там прямо "школа выживания".

И не говори Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! 676693602 . Сами не думали, что так будет.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"!   Встречай Конец Света с "Лунными Тенями"! I_icon_minitime

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Кофейня "Лунные Тени" :: Болталка :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы