Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогЧаВоПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться | 

Руна дня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Alamida
VIP-группа
VIP-группа

Водолей Дракон

Настроение : Ярая оптимистка

СообщениеТема: Руна дня   Чт Янв 03, 2013 4:03 am

Первое сообщение в теме :

Руна ДНЯ

Для ВСЕХ желающих прорабатывать свои РУНЫ!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Галерея:

• Карточные руны (черные) - Гугл, Яндекс, Вконтакте, Фейсбук

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

Настроение : Человек-невидимка.

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вт Сен 17, 2013 9:38 am

@Neoby пишет:
Руна рекомендует принять все завтрашние происшествия как должное, но не забывать, что всё в моих руках. Значит будем действовать по ситуации. (Только бы не приступ, и только бы не ссора).
Ну что ж.. День интереснейший. Произошло 3 на мой взгляд ключевых события. Во-первых, супруг утром прислал очень интересную картинку, совершенно не в его стиле - сердце выложенное из лепестков белой розы. Для него, не романтика, это очень интересное проявление. Надеюсь, не перепутал окошки, когда отправлял )) Во-вторых, в 9 часов утра позвонила моя квартирантка, поинтересовалась, когда ей скорую вызывать, если у неё схватки через каждые 5-7 минут  А в 2 часа дня уже отзвонилась - удачно родила сына! В-третьих, и в самых главных, сын наконец-то у нас встал самостоятельно, и даже пришагивать начал! Совсем взрослый теперь - двигается во всех направлениях. Всё то, что лежало вне зоны его досягаемости теперь вообще убралось с глаз ))) Я счастлива!!!! Значит руна отыграла завершением этапа - итог отношений с мужем, итог новой вехи развития сына, и итог наших отношений с квартиранткой. И каждый из этих итогов открывает новую главу моего бытия.

На сегодня Ансуз. Прямая.

Будем слушать вселенную, учиться, общаться. Предполагаю, что завтра придётся в каком-то роде побыть психологом - обещала приехать знакомая. Ну и возможно придётся много общаться в принципе. С такой поддержкой, как Ансуз - не страшно. Меня поймут. Надеюсь, и я не разочарую.

Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Чт Сен 19, 2013 7:21 am

@Neoby пишет:
Будем слушать вселенную, учиться, общаться. Предполагаю, что завтра придётся в каком-то роде побыть психологом - обещала приехать знакомая. Ну и возможно придётся много общаться в принципе. С такой поддержкой, как Ансуз - не страшно. Меня поймут. Надеюсь, и я не разочарую.
День был очень интересным. В том плане, что он был совершенно пустым. Ни общения, ни советов, ни-че-го... Только лишь пообщались с супругом. Фактически ни о чём. Пока я "пуленепробиваема" - не могу его принять и понять его образ мышления. Я просто не доверяю ему.

На сегодня не тянула. Почему-то не было желания.

На завтра Хагалаз.

Надеюсь, что разрушения будут во благо, а не во зло. Хотелось бы во многом поставить точку. Вылупиться, наконец!

Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пт Сен 20, 2013 9:03 am

@Neoby пишет:
Хотелось бы во многом поставить точку. Вылупиться, наконец!
И "вылупилась"! Сделала 4 расклада (оформила правда только один). Много передумала, многое отпустила. Что ж, пора. Сентябрь катится к закату.
Так же пришлось пообщаться с не очень знакомым человеком. Но донести до неё необходимость определённых действий я наверное так и не смогла. А жаль. Ну и ещё один человек попросился на консультацию, притом неожиданно. Завтра продолжу!

На завтра Райдо прямая.

С учётом того, что уже сегодня праздник, многое объяснимо. Я никуда не собираюсь в путь, а значит надо ждать путешествия мыслей. Надеюсь, весьма стройного и продуктивного.

Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Сб Сен 21, 2013 8:46 am

@Neoby пишет:
С учётом того, что уже сегодня праздник, многое объяснимо. Я никуда не собираюсь в путь, а значит надо ждать путешествия мыслей. Надеюсь, весьма стройного и продуктивного.
Продуктивно более чем. Занималась многими и разнообразными делами. Преимущественно мелкими. Но результатом осталась довольна. Всё было слажено. Дома все радовали. Утро началось не очень позитивно, но обдумав ситуацию, я поняла, что зря воспринимаю многое в негативном свете. И на самом деле - необходимо чаще напоминать себе, что в большинстве случаев всё просто отлично.

На завтра Ингуз.

Видимо, моя подготовка к "перерождению" завершена, и завтра должно произойти что-то, что позволит мне наконец-то увидеть свои проблемы и задачи в реальном свете. Настрой очень хороший, тревоги ушли. Я счастлива, что всё именно так, как есть!

Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух
Настроение : дышу

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вс Янв 11, 2015 7:16 pm

Продолжим!!

На сегодня Ингуз и перевернутый Лагус...
Мдя.. Пока ничего не складывается в картинкудня, посмотрим...

Изображение не могу вставить((((
Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан
Настроение : вдохновленное

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пн Янв 12, 2015 7:17 am

у меня сегодня Кано.

в общем ощущение что руна отыгралась по своему изображению. много острых углов (ситуаций), хаотичность. стремление все сделать по нормальному. насыщенность дел.

ах да и еще у меня меняли лампу в кабинете

-----------------------------

Лариса, на завтра тебе УРУЗ

много дел которые требуют полной отдачи и выносливости. когда нет уже физических сил или желания а ты не бросаешь. продолжаешь до победного конца. возможно будешь заниматься чем то что приносит радость и наполняет хорошими позитивными эмоциями.как источник сил.
острые желание когда хочется чего то на пределе. и это не отпускает пока не получишь.

Боишься не делай, делаешь - не бойся
Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пн Янв 12, 2015 7:31 am

И я тебе Уруз вытащила!!!

Но у меня немного по другому она показывает.
Напишу.
Это прилив сил, свежий вздох!
И отношения с мужчиной, чаще сексуальные, вызванные потребностью почувствовать изначальную силу. Без прикрас.
Возможно придётся на чём то настоять.

Напишу быстрее про сегодня.. Денёк жуть.. Столько лицемерия, всяческих склок, люди показывают себя с неожиданной (вернее ожиданной, но хорошо скрываемой ) стороны(((. Вобщем ощущение мерзостое. Это Лагус перевёрнутый(((( + на физике отключили телефон. Вечером включили.
Но Ингуз помог выбраться. Я сумела выплыть из ситуаций. Причём много чего сказав и не поругавшись.
Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пн Янв 12, 2015 7:47 am

@Лариса пишет:
Это Лагус перевёрнутый

Ларис знаешь я хотела про твой Лагус тоже написать. у меня это руна эмоционального большого негатива. чаще именно от чьих то слов.

А Ингуз он всегда говорит что утро вечера мудренее. как бы не началось

@Лариса пишет:
Я сумела выплыть из ситуаций. Причём много чего сказав и не поругавшись.
закончится малой кровью. все образуется.

Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пн Янв 12, 2015 8:06 am

melissa-lee-may,
Наташа, ты обязательно пиши про мои если что. Дополняй. Я буду очень рада и благодарна.
Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пн Янв 12, 2015 8:48 am

@Лариса пишет:
Дополняй. Я буду очень рада и благодарна
Взаимно

Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вт Янв 13, 2015 5:44 am

@Лариса пишет:
Это прилив сил, свежий вздох!
в целом взялась на работе за документы которые долго лежали. делала делала делала

@Лариса пишет:
Возможно придётся на чём то настоять.
уломала подругу зайти поесть суши. дело было после работы и она сопротивлялась немного.

Обязательно запишу себе это значение.

Про мужчину завтра отпишусь. пока никак.

-------------------
Лариса тебе на завтра СОВУЛо

редко она у меня бывает.
это предвкушение какого то результата исполнения дела. когда знаешь что близко завершение и на душе тепло.

Еще думаю можно все свои недомогания и плохое настроение свалить на погоду.

Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вт Янв 13, 2015 7:54 am

melissa-lee-may,
Натуль на завтра у тебя снова прямой Уруз!!

Добавить от себя могу, что мне сегодня очень повезло быть на улице!! Я и с утра и днем и вечером гуляла. Как одно из проявлений, уже не раз было..

Цитата :
Про мужчину завтра отпишусь. пока никак
Не сегодня, так завтра. Не отвертеться.

А так и кучу дел разгребла и всё успела. Но и нет усталости, как обычно. Ещё хотелось пободаться. Вот честно. Даже из мэрии на чела наехала. Вернее он на Крузаке к школе подьехал, чуть не по детям. Я и разоралась на тетку которая вылезла. Мужик видать побоялся...

Очень рада Совулу. Но я в такие дни чуть-чуть, но обожгусь. Расцениваю как знак. Что работают со со мной руны.
Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Ср Янв 14, 2015 6:15 am

@melissa-lee-may пишет:
Про мужчину завтра отпишусь. пока никак.
не оправдались мои надежды. остался у родителей.

@Лариса пишет:
снова прямой Уруз!!
я вообще по этим двум дням могу сказать что заметила. кажется что куча дел и ты в темпе все разгребаешь и кажется что конца и края не будет. но в итоге все образуется и разгребается. решается хорошим концом.

--------------------
Лариса тебе завтра ИНГУЗ.
новые надежды. чаяния. силы и азарт. причем думаю будут аспекты связанные с чисто женскими штучками. как от вещей так и прическа, косметика, косм.процедуры. что то красивое и женственное. в отношениях нежность, доброта.

Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Руна дня   Ср Янв 14, 2015 6:48 am

melissa-lee-may,
Цитата :
не оправдались мои надежды. остался у родителей.
Эх... Значит отметить надо, в этом плане индивидуальность. Да Урус действительно вынуждает пахать и даёт на это силы.

Цитата :
то предвкушение какого то результата исполнения дела. когда знаешь что близко завершение и на душе тепло.

Еще думаю можно все свои недомогания и плохое настроение свалить на погоду.
Может конечно ещё что-то проявится, пока отпишу, что есть.

Результат не предвкушала, но он был. Сын принёс результат общероссийского конкурса. 97% правильных ответов. 33 результат по городу и области. Учесть, что ему ещё 8, а третьеклассникам почти по 19, радует. и ГРЕЕТ (!!) душу. Это да.

Самочувствие к сожалению ухудшилось, надеюсь действительно в связи с плохой погодой. Завтра глянем. :) Вообще к непереворачиваемым рунам я тяну уточняющую.

Наташа, на завтра прямая Феху:

Удволетворение от проделанных трудов, результат который порадует. Возможен успех в общении и приобретение чего -то. Вообще приподнятое настроение.
Скорее всего посетит какая-то мысль в перспективе на будущее. Которой еще нужно будет обрести силу. Желательно источать из себя и транслировать в мир волны любви и счастья. В нужный момент, они вернуться, добром.
Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Чт Янв 15, 2015 7:15 am

Лариса, тебе на завтра ИСА

тихий на мой взгляд день. я думаю что по независящим от тебя причинам какие то обстоятельства и другие люди будут мешать осуществлению планов. придется прижаться, терпеть не делать. немного беспокойства по этому поводу.
в чем то придется проявлять силу воли, характер, выдержку.

------------------------------
@Лариса пишет:
Удволетворение от проделанных трудов, результат который порадует. Возможен успех в общении и приобретение чего -то. Вообще приподнятое настроение.
порадовалась на работе что есть еще время сдать отчетность. казалось я просрочила. и вообще было много моментов неожиданных происшествий как благословение. чего то хорошее.

Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Руна дня   Чт Янв 15, 2015 7:27 am

Наташа, на завтра перевёрнутый УруЗ (не подумай, что у меня одна руна))) ) Видимо Уруз решил показать всё что может. До конца проработать.

Усталость, лень.. Состояние когда нужна медитация и созерцание... При этом нужно попробовать понять, почему после активного действия наступает несколько аптичное состояние.. Почему нельзя заранее распределить время, чтобы не было резких колебаний. (не зря сразу попалась).
Вобщем очень полезный опыт должен быть завтра.

По Ингуз:
Сегодня день намного лучше вчерашнего в эмоциональном плане. Коммуникативность.
Причём поделюсь Именно на Ингуз прописано моё состояние. Внутренняя целостность, когда внешнее расходится от тебя в разные стороны не повреждая сердцевину. Прилив сил был. Приятный. Без всплесков, по принципу, всегда бы так.
Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Руна дня   Чт Янв 15, 2015 7:29 am

melissa-lee-may,
Наташ, я вот что заметила, мне очень часто достаются руны не имеющие перевёрнутого значения...
Вот сколько сама себе тащила и в раскладах... И ты.. Чёт они мне пытаются донести..
Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Чт Янв 15, 2015 7:46 am

@Лариса пишет:
Усталость, лень..
а я уже сейчас могу откоментировать мне кажется. это состояние удрученности. мне еще работать и в воскресенье. да за отгул но это все не ожидание уже пятницы. когда сама себя уговариваешь.

@Лариса пишет:
Наташ, я вот что заметила, мне очень часто достаются руны не имеющие перевёрнутого значения...
знаешь когда я прорабатывала руны у меня вообще было редко в перевернутом виде. даже те кто имеет перевернутое положение. мне кажется. чисто интуитивно что это потому что я человек собранный и уравновешенный в эмоциональном плане. серьезный. не знаю как сказать. в общем не импульсивный неврастеник.

Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Руна дня   Чт Янв 15, 2015 7:26 pm

melissa-lee-may,
Наташ, а у меня наоборот очень много в перевётнутом.
Скорее я твоя противоположность. Сейчас что то меняется во мне. Я живу эмоциями..
Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пт Янв 16, 2015 5:31 am

Лариса тебе завтра ТУРИСАЗ

даже боюсь предположить. вроде выходной день. честно говоря у меня это непредвиденные ситуации к которым не готова. либо раздражающие просьбы и задания когда ты чем то занята а от тебя непонятно чего не во время просят. нервозность и импульсивность.
-----------------
про УРУЗ. у меня было с одной стороны разочарование. я понадеялась на работе на одного человека что мне помогут с отчетом а в результате оказалось что у него нет нужных мне данных. это ситуация когда ожидания не оправдались. в остальном обычный день. очень активный. с другой стороны поскользнулась и упала и трудно было потом ходить какое то время. т.е. физическая потеря активности.

Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пт Янв 16, 2015 8:00 am

Наташа, на завтра перевёрнутая Беркана.
Это может быть и плохое настроение и неудовольствие без каких либо причин. Вот просто потому что так. обьяснений искать трудно. Остановка каких то планов. Беспокойство. Непонимание в семье и разногласия вполне возможны.
У меня перевёрнутая Беркана вызывает грусть.. Это как берёза осенью грустит...

melissa-lee-may, Предположу, что про Турисаз так и будет.
Мне нравится эта руна.И тем, что заставляет крутится как флюгер. Впрочем она на него похожа.

Цитата :
т.е. физическая потеря активности.
Обязательно себе помечу. Вчера в голове промелькнул лежащий бык. причём одну ногу поджавший.. Но я не связала его в прогнозе ни с чем.

По ИСЕ.
День был достаточно активный. Я удивлена... Я ИСУ тоже воспринимала покоем.. Много новой инфы с самого раннего утра. И какой то кошмарный обвал звонков на телефон. Общение просто зашкаливало.
Если б это был Турисаз, то я бы его именно так и представляла. От меня люди которые ждут выяснений отношений из-за их косяков реально сторонились. Я как молот вызывала присутствием угрозу....
Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Руна дня   Сб Янв 17, 2015 6:52 am

Ос.
Турисаз
Мне практически весь день хотелось командовать. Вот просто вместо обычных просьб были реально команды. В целом день неплохой, но под вечер я не удержалась и высказалась, что давно не решалась сделать. Даже рада этому. Вроде как и на место поставила и себя не подставила. Неприятно, конечно, но необходимо.
Наташа,
На завтра тебе Дагаз.
Руна трансформации. Что-то изменится, откроется новое. встряхивание.
Начнётся движение к свету. Может быть и прибыль, подарок.
Настроение будет улучшаться.
Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вс Янв 18, 2015 4:11 am

Лариса, прости не вытащила тебе руну на сегодня.

тебе на завтра Манназ.

обычный может даже скучный день. ленивый. когда стараешься заполнить день делами.разнообразить.

Не исключаю что будет переживание за близких. забота, участие. когда стараешься помочь человеку и взять большую часть его дел на себя.

Риск необдуманных спонтанных трат.

Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вс Янв 18, 2015 8:14 am

melissa-lee-may, Ничего страшного.

На завтра перевёрнутая Перт

Может случиться так, что планы нарушаться.. Не желание общаться. Материльное вознаграждение может оказаться меньшим, чем думалось.
Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пн Янв 19, 2015 5:26 am

@Лариса пишет:
На завтра перевёрнутая Перт

Может случиться так, что планы нарушаться.. Не желание общаться. Материльное вознаграждение может оказаться меньшим, чем думалось.

Ларис тут я бы сказала не то что планы нарушались. просто некоторые отчеты тормозятся. возможно руна хотела сказать что надо будет выяснять информацию. докапываться.

опять тебе Манназ на завтра.

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Руна дня   

Руна дня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Эзотерика со всех ракурсов :: Руны-