Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогЧаВоПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться | 

Руна дня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Alamida
VIP-группа
VIP-группа

Водолей Дракон

Настроение : Ярая оптимистка

СообщениеТема: Руна дня   Чт Янв 03, 2013 4:03 am

Первое сообщение в теме :

Руна ДНЯ

Для ВСЕХ желающих прорабатывать свои РУНЫ!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Галерея:

• Карточные руны (черные) - Гугл, Яндекс, Вконтакте, Фейсбук

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух
Настроение : дышу

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пт Июн 05, 2015 7:49 am

Наташа,

на субботу

Турисаз (пер)

Завтра не время активных действий. Но есть возможность поразмышлять над ситуацией, возможно над тем, над чем не удавалось или просто откладывалось, подумать.. Поразмышлять..
Может быть есть какие то внутренние противоречия.. Ну и просто пассивность..

на воскресение

Перто

Вполне вероятно может случиться нечто волшебное, можно и талисман сделать, должен работать. Одним слово волшебство должно себя проявить, скрытое выйти наружу.
может быть во сне что-то приснится и какая то картинка сложится.
Что-то новое начнется.
Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан
Настроение : вдохновленное

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пт Июн 05, 2015 8:10 am

Лариса твои выходные

суббота Перт
Честно у меня всегда когда возникает Перт всегда бывают какие то размышления раздумия терзания по поводу правильно лия поступаю. справедлива ли. в общем не просто делаешь что то а думаешь как ты это делаешь. были мысли правильно ли живу в глобальном плане. в общем это душевные самокопания. анализ поступков.

кстати руна выпала зеркально. это фактически мешочек как есть раскрытый. так что возможно будет какой то жребий либо много много рун. много ситуаций когда что то зависит не от тебя а от случая. и вообще завтра все что ни делается к лучшему.

воскресенья Ансуз
Располагающее хорошее отношение чужих незнакомых людей. легкое ощущение от всего. беззаботность. гармония. позитивные мысли. в целом это день когда туч на горизонте нет. когда не оидаешь чего то плохого. беззаботное времяпрепровождение которое доставляет радость. но это спокойный позитив. особой активности. суеты и бурной деятельности этот позитив не дает. Длительность дня. время бежит не стремительно. острое ощущение что нравится чем занимаешься

Боишься не делай, делаешь - не бойся
Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вс Июн 07, 2015 7:48 am

Отчёт:
Суббота.
Зерк. Перто
В общем для меня Перто отыграла как я и предполагла в зеркальном виде.. Вылезло наружу именно то, что я видела, но может не хотела до конца принять. То, что находилось под спудом...
Анализ продолжается. Одним днём Перто не закончится.))
Воскресение:
Пожалуй всё как есть в предложении.. Правда я сегодня несколько рассеянна, не могу собраться мыслями... Как в киселе...
Просто плыву как плывётся. ничего глобального...
Но скорее не нравится это..
Это стопудняк действие Перто. мне нужно завершить начатое, а я не готова.

На завтра:
Хагалаз
Завтра скорей всего вылезет то, что требует разрушения :отношения, дела, вещи.
Руна непростая и может проявить себя по разному. Но быть внимательным и взвешенно реагировать на ситуации необходимо.. Ситуации могут быть не подкотрольны. Мысли приходящие в голову бывают открывают давно скрытое (рушится нежелание их слышать).
Нужно быть аккуратнее во всем.
Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пн Июн 08, 2015 7:04 am

Лариса, тебе на завтра Беркана

Домашние дела. женские заботы и обязанности. необходимость проявлять терпение и спокойствие. надо уметь успокоить и придать человеку уверенность. вернуть надежду если кто то рядом в плохом настроении или сложной жизненной ситуации. вообще один раз у меня проявилась на женщину зубного врача. была неприятная процедура но она меня успокоила и от нее шло такое тепло. гармония. не знаю еще может прояляться как нежность. материнское тепло.

кстати я тебе вчера когда хотела вытянуть руну на сегодня вытащила Ису. мне она не понравилась. вытаскиваю еще. опять иса. и так наверное раз 5 было.
я просто думаю что рунам передалось мое состояние. сейчас буду описывать ос а эту ситуацию в личку.

Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пн Июн 08, 2015 7:24 am

@Лариса пишет:
на субботу

Турисаз (пер)

Завтра не время активных действий. Но есть возможность поразмышлять над ситуацией, возможно над тем, над чем не удавалось или просто откладывалось, подумать.. Поразмышлять..
Может быть есть какие то внутренние противоречия.. Ну и просто пассивность..
честно говоря просто пассивный день. была настроена на дела. с вечера много всего наметила на утро. но утром тяжело проснулась. и все делалось через силу. просто не было сил что то делать. не нехотелось а просто не было сил. погода не слишком приятная. я бы сказала что надежды запланированные не оправдались.

@Лариса пишет:
на воскресение

Перто

Вполне вероятно может случиться нечто волшебное, можно и талисман сделать, должен работать. Одним слово волшебство должно себя проявить, скрытое выйти наружу.
может быть во сне что-то приснится и какая то картинка сложится.
Что-то новое начнется.
я ситуацию тебе в личке описала. это был сеанс энергетической чисти и некоего психологического наставления. напутствия. после чего мировозрение чуть изменилось. и это было действительно ощущение чуда. когда все как будто иначе.

кстати иса я думаю хотела мне сказать - побудь в этом новом состоянии. зафиксируй. дыши им.

@Лариса пишет:
На завтра:
Хагалаз
Завтра скорей всего вылезет то, что требует разрушения :отношения, дела, вещи.
Руна непростая и может проявить себя по разному. Но быть внимательным и взвешенно реагировать на ситуации необходимо.. Ситуации могут быть не подкотрольны. Мысли приходящие в голову бывают открывают давно скрытое (рушится нежелание их слышать).
Нужно быть аккуратнее во всем.
это скорее сживание с новыми мыслями. когда все вроде по старому но нужно применять новые мысли. и еще я вспоминая эту руну подумала что не стоит совершать опрометчивых поступков. было желание в отношение работы сделать как хочется самой лично. не подстраиваться чтобы всем было удобно.

Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пн Июн 08, 2015 7:45 am

@melissa-lee-may пишет:
Лариса,

кстати я тебе вчера когда хотела вытянуть руну на сегодня вытащила Ису. мне она не понравилась. вытаскиваю еще. опять иса. и так наверное раз 5 было.
я просто думаю что рунам передалось мое состояние. сейчас буду описывать ос а эту ситуацию в личку.

Сегодня я словно замороженная.. Вот правда. Во всём. и в общении и тело. Так что правильно она тебе выпадала. И если это было в районе 21.30, то я как раз её рисовала на себе. порезалась, надо было кровь остановить)). Пойду читать личку.
Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пн Июн 08, 2015 8:08 am

Наташа, на завтра Гебо.

Я бы сказала, под впечатлением прочитанного в личке, тебе необходимо будет найти равновесие. Оставаясь собой, принять и других такими какие они есть. И может быть буквально поставить крест на том, что тяготит. Всё и всё Было и было.

Уточняющую вытащила Перто (пер). по опыту скажу, что вылезет нечто такое, что было в подсознание, но не хотелось в этом уверится. Зеркал. Перто вытащит наружу, то, что не очень хотелось бы знать. Но знать надо, руна серьёзная и просто так не выпадет. Знание-это половина успеха.
Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вт Июн 09, 2015 6:26 am

Лариса, на завтра Ансуз пер.
хороший пинок. не знаю как проявится у тебя но это для меня изменение прычной ситуации. что то неожиданное. когда требуется бегать что то делать в темпе. а не в привычном режиме. может какая то стрессовая ситуация - то к чему ты не готов совершенно. и из-за чего придется перестраиваться. подстраиваться под других людей.

Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вт Июн 09, 2015 6:31 am

Лариса, по поводу сегодняшнего дня. вообще совершенно какой то пустой день.
написала заявление на отпуск. подготовила кое какой материал для отчетов что надо будет сдать до того как пойду в отпуск. были моменты когда приходилось не боятся и сказать про те косяки которые надо исправлять. не боясь получить нагоняй.

и еще я равновесие обрела не совсем. чуть чуть все по старому. но сегодня привыкаю к новым привычкам. новым делам. потому как делаю кое что чего не делала раньше. к примеру стала раньше вставать. гулять с собакой. мелочи но настрой на день совершенно другой.

Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вт Июн 09, 2015 9:11 am

Наташ у меня тоже день не очень..
С утра выяснения отношений, о кторых не подозреала.. Но домашние дела, общение с детьми было к обоюдной радости.

Тебе на завтра Вуньо
Наверное даже твои мысли будут тебя радовать! Исполнятится всё для твоего блага. Вобщем ТТТ чтоб не сглазить.
Удачи Наташ!
Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Сб Июн 13, 2015 11:29 pm

@Лариса пишет:
Тебе на завтра Вуньо
Наверное даже твои мысли будут тебя радовать! Исполнятится всё для твоего блага. Вобщем ТТТ чтоб не сглазить.
обычный спокойный день. без всплесков. легко кончился. и кстати было ощущение свободы. в том плане что никакие старые моменты не тяготят.

Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вс Июн 14, 2015 6:55 am

Лариса, твои руны

Понедельник Беркана

Знаешь почему то показалось увидела чисто картинкой что ты сидишь и смотришь на реку. а рядом роща или парк. и ощущение спокойствия. защищенности поддержки. я бы сказала что такое бывает когда тебя поддерживает какая то мысль. надежда. какое то хорошие ожидаемое событие.

Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пн Июн 15, 2015 6:25 am

Лариса, на вторник

Райдо

движение в темпе. одно доделаешь сразу другое. либо несколько дел одновременно. также думаю это продолжение какого то длительного процесса (его часть).

начало каких то долголежалых дел. до чего наконец дошли руки.

еще бы я добавила если сделается какая то часть дела неполностью будет мысль что эти старания не напрасны.

Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пн Июн 15, 2015 6:42 am

@melissa-lee-may пишет:
Понедельник Беркана
Наташ, весь день дома. Дела и дела. И вообще у меня Беркана какое то чувство вызывает непонятное. В эти дни всегда возникает непонимание.. Не в личном, так в другом..
Странно, вроде руна спокойная, а вот уже как говорится тенденция...
Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пн Июн 15, 2015 6:55 am

На завтра Совуло
Руна яркая, быстрая, смена декораций и мыслей может измениться мгновенно.
Что-то может осенить или пролить свет. Запутанное должно распутаться.
Руна похожа на молнию. Проявиться может тоже достаточно быстро и ярко. Для расчищения места необходимо сжечь старое. Для лучшего будущего.
Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вт Июн 16, 2015 6:49 am

Лариса на завтра опять райдо. не знаю всякий раз когда вытягиваю какую то руну ощущать могу ее как то иначе или вообще не как каноническое значение. сейчас мне кажется это много дел без эмоций и рассуждений. просто делаешь все и не думаешь как. последовательно. механически.

@Лариса пишет:
На завтра Совуло
Руна яркая, быстрая, смена декораций и мыслей может измениться мгновенно.
Что-то может осенить или пролить свет. Запутанное должно распутаться.
Руна похожа на молнию. Проявиться может тоже достаточно быстро и ярко. Для расчищения места необходимо сжечь старое. Для лучшего будущего.
странно но было чувство тепла. защищенности. радости. хороший день. чтобы не происходило не беспокоилась не переживала не дергалась.

Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вт Июн 16, 2015 7:50 am

melissa-lee-may,
Наташ как Райдо отыграла!!!! я и правда крутилась и всё успевала. Всегда бы так!!!

Завтра посмотрим..

Даже не знаю что сказать... Вытащила Тейваз, а увидела Альгиз. Только потом, когда написала тебе, посмотрела и поняла, что не ту руну описала...

Тейваз на завтра.

Руна победы. И чтоб её добиться нужно быть даже немного агрессивной. Руна с мужским характером и стоит проявить себя пожёстче. Но если внутренная агрессия присутствует, то руна говорит, об этом тоже. Прежде чем начать что то требовать и предпринимать, необходимо понять откуда это. Чтоб не сорвать зло, как говориться.
Самообладание тут очень важно.
Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Ср Июн 17, 2015 6:53 am

Ларис я достала Турисаз но из мешочка выпала Вуньо. думаю чтобы не происходило к лучшему как говорится. даже если потеряешь что то то это обернется в лучшую сторону. я бы добавила еще что скорее всего будет все волнами сначала тишь и гладь. потом дела. наплыв эмоций и все события которые вызывают очень сильные эмоции. сильный отклик.

Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Руна дня   Ср Июн 17, 2015 7:44 am

melissa-lee-may,
Сегодня Райдо тоже не давал присесть. Всё какие-то дела. И еще заметила, что если Райдо выпадает, то время летит быстрее... Вот и сегодня весь день дождь.. Как тропический нескончаемый... А время не тянется как обычно, а летит. Я сейчас только на часы глянула и поняла, что уже почти ночь, а я даже и половины не успела..

На завтра перевёрнутый Эваз
Проволочки, ноги как спутанные, дела тоже, идут, но кажется медленно и особого желания убыстрять нет. Какой то диссонанс. Вроде и надо двигаться, но нет ни сил не желания. Какая то просто невезуха. Ничего глобального.
Просто требуется отдых. Или внутреннее расслабление, внутри себя хотя бы.
Сильно расстраиваться вообще не стоит. Всему своё время.
Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Чт Июн 18, 2015 7:25 am

@Лариса пишет:
Или внутреннее расслабление, внутри себя хотя бы.
как оказалось вбивание данных можно было прикрыться как щитом. и другие дела не делать. честно получилось сменить ко всему отношение. не переживать. но в целом ничем не примечательный день.

Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Чт Июн 18, 2015 7:27 am

Лариса на завтра Ингуз.

я называю это открытыми дорогами. когда тебе будут предлагать и ты получишь все легко. зеленый свет всем делам

Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Руна дня   Чт Июн 18, 2015 7:47 am

melissa-lee-may,
Вобщем Вуньо не зря выпала!!! Мы грибов на собирали. Столько удовольствия!!!
Кстати Турисаз тоже очень себя проявил. Мы нигде не задерживались, Перед нами как всё расчищено было. Просто отлично!

На завтра Альгиз.
Руна защиты. Но защита должна быть и с твоей помощью тоже. Нужна осторожность. Как бы немного быть начеку. Мы же не всегда думаем, что перемены могут быть нам во благо.
Может быть придётся выбирать.. Три ветви могут указать и на это тоже.
Вполне может быть появится в твоем окружении человек который поможет.
Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пт Июн 19, 2015 7:45 am

Ингуз очень знаково прошла.. Посмотрим что дальше. Пока даже писать не буду.

Наташ на завтра перевёрнутая Вуньо
День когда предстоит погрустить... Ничего страшного, не всегда дни проходят с шашкой наголо. Если б мы не ведали разочарований, то не могли воспринять и прелесть мира.
Начать с себя, всё ли в себе нравится? И побольше уверенности и самоуважения!!!
Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пт Июн 19, 2015 7:53 am

Лариса суббота перт Воскресенье турисаз

знаешь про перт видится что это какая то ошарашенность. видишь что то сам факт на лицо но не верится что так есть как есть.

про турисаз не знаю что добавить вообще эта руна редко бывает у меня и я ее практически не понимаю. как она у тебя проявляется?

я про Альгиз пока тоже не напишу

Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пт Июн 19, 2015 7:55 am

Наташ, не пиши. Я вот и хочу поделиться, но потом.

Турисаз тоже иногда не понимаю. какая то глобальная руна, а на быте ежедневном не складывается у меня с ней понятие..
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Руна дня   

Руна дня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Эзотерика со всех ракурсов :: Руны-
В верх страницы

В низ страницы