Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться

Руна дня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Alamida
VIP-группа
VIP-группа
Alamida

Водолей Дракон

Настроение : Ярая оптимистка

Руна дня - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Руна дня   Руна дня - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Янв 03, 2013 4:03 am

Первое сообщение в теме :

Руна ДНЯ

Руна дня - Страница 8 71432955

Для ВСЕХ желающих прорабатывать свои РУНЫ!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Руна дня - Страница 8 2121823400

Галерея:

• Карточные руны (черные) - Гугл, Яндекс, Вконтакте, Фейсбук

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!
Лариса

Скорпион Петух
Настроение : дышу

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 22, 2015 8:57 am

Вобщем в субботу было нечто.... Никак не приду в себя чтоб поделиться...

Наташ, тебе на завтра Эваз.
Движение, тут главное поймать волну удачи. Сотрудничество. На мой взгляд завтра должно встретиться тайное и явное.
Может что из сна потянется...
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа
melissa-lee-may

Рыба Кабан
Настроение : вдохновленное

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июн 27, 2015 5:51 am

@Лариса пишет:
тебе на завтра Эваз.
Движение, тут главное поймать волну удачи. Сотрудничество. На мой взгляд завтра должно встретиться тайное и явное.
Может что из сна потянется...
это был активный день. очень много того сдалала что было с прошлого тянулось. настроение обычное но на душе было спокойно и мирно. каких то глобальных дел не было. но в целом было очень хорошее самочувствие

Боишься не делай, делаешь - не бойся
Руна дня - Страница 8 Melissa-lee-may
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа
melissa-lee-may

Рыба Кабан
Настроение : вдохновленное

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июн 27, 2015 5:58 am

Лариса на воскресенье Наутиз

не знаю я эту руну не вижу в негативе. я заметила что бывает когда есть потребность что то сделать немедленно. прямо сейчас. как говорится надо было еще вчера сделать. и вообще у меня она как форс мажор часто появляется.

Боишься не делай, делаешь - не бойся
Руна дня - Страница 8 Melissa-lee-may
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!
Лариса

Скорпион Петух
Настроение : дышу

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июн 27, 2015 6:04 am

Наташа, тебе на завтра Отал
Дом, семья. Спокойствие и защищенность. Чувство семейности и умиротворения. Мне всегда видится как некий причал..
Состояние безопасности.
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Конкурс "Лунные Дары" : Победитель
Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 8 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2019 7:30 am

Попробую пошевелить это болотце))) Кто хочет - присоединяйтесь ( или кричите, если кому рунушку вытянуть надо - я только за) В данный момент  с белтайна я занимаюсь руной дня. Иногда выходит очень даже в точку. Так что просто перейду с бумажной фиксации на электронную.
Ну и сегодня у меня был обратный Тейваз)
Руна дня - Страница 8 1bf64e6003256e1de094da9b28a8e875_h-1

Собственно никто не отменял упадок сил перед Йолем - недостаток солнца - вечно хочется только спать. Руна дня - Страница 8 1004478891 Руна дня - Страница 8 3853020756 Руна дня - Страница 8 477174871  
И мне лениво было сегодня ползти на почту с посылью. Отложила на завтра.
И форум дохлый...блин, я сама себе напоминаю Дон-Кихота некроманта - чой та мне взбрендило тут пошевелить на авось ( Прямо любопытно - обратный Тейваз - это в теме оживления добрый знак, чи не? )
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2019 6:05 am

А сегодня у нас, был весёлый - Хагалаз Руна дня - Страница 8 638551374
Руна дня - Страница 8 16-2
Денёчек средней степени безумия) Я наконец то дотащила посыль до почты, но паковали её крайне косячно, фиг его знеает, как доедет до места ( а выхода нет - транспортных компаний у нас нет, почта - зараза, единственная и неповторимая ) Погода испортилась, ветрища, и снова оттепель с дождем, +1. У подруги сынуля заболел, переживаю.
А в вк сегодня прочла такой нежданный треш, хотя...та, у кого прочитала - сама - треш ходячий Руна дня - Страница 8 676693602  Вот как то так. Руна дня - Страница 8 1096938095
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 8 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2019 8:40 am

Сегодня руной дня был Уруз
Руна дня - Страница 8 355bc3447d86498a029f986b8cf9f02c2f8ef9d7r1-724-1064v2_uhq
Особых проявлений силы вроде не отмечалось) Разве что...я подсела на новый сериальчик - "Вампирские войны", хорошенький такой брутальный ужастик боевичок, и благородный доктор Лютер (Йен Сомерхолдер в этой роли) - просто великолепен, хотя если по мне, то он скорей тянет на Тейваз - благородный рыцаоь света в белом халате.Руна дня - Страница 8 1008674509 А вот его дружок, Майк - обратившийся в кровня - вот он на дикого Уруза больше подходит ( не отморозок - которого бы представлял совсем уж дикий Турс), дикий, но со своим кодексом чести, как то так. Руна дня - Страница 8 3627401795
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 8 I_icon_minitimeСб Дек 07, 2019 6:40 am

Сегодня у меня был обратный Одаль
Руна дня - Страница 8 DtEFTvAX4AIhrSm
В общем то ничего особо криминального. Родительница - здорова, квартира в относительном порядке...
Поход за жрачкой в магаз. Разговор с милым по телефону ( со смены позвонил ). Я даже увлеченно рисую полдня, а на сладкое - надо будет еще прослушать лекцию по курсу ( учусь - снова учусь ). И в одиннадцать вечера еще любимый футбол)
Но самое тяжкое - это разговор с подругой, которая далеко, и у которой уже так давно всё очень плохо. Не получается вытащить человека из депры, если она уверена, что этой депре ничего уже не поможет, и она это все сама заслужила...Бьюсь об стенку Руна дня - Страница 8 441372880
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 8 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2019 8:47 am

Руна на сегодня...перевёрнутый Лагур
Руна дня - Страница 8 Obshhee-znachenie-i-opisanie-runy-laguz-perevernutaj-1
Весь день дома...В рисовашках. Никак не могла нормально выполнить поставленную задачку - то с шагами накосячу, то с цветовой гаммой промахнусь. Но таки добила...с третьего раза Руна дня - Страница 8 856926325
Итог - один вариант полностью запорола, второй сделала до конца, но он мне как то не приглянулся. А вот третий, на мой взгляд, оказался самым удачным.
Но вазюкалась до самого вечера. А впереди ещё домашка по курсу Руна дня - Страница 8 3220994726 Буду врубаться на ночь глядя Руна дня - Страница 8 1096938095
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 8 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2019 10:42 am

Ух...Засиделась за полночь) Вчера был у меня Эйваз
Руна дня - Страница 8 20
Вытащив руну поутру решила..эмссс...что не след нагружать позвоночник сверх меры, и запланированный пхд сократила до минимума Руна дня - Страница 8 676693602
Зато в остальном загналась по полной. И рисовала очередное задание, и на учебу сходила ввечеру и почитала и проч.
Собственно - день пролетел незаметно ( как вообще споро проходят короткие зимние дни), но в этот раз вообще молниеносно. В событийке - штиль. Руна дня - Страница 8 3627401795
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 8 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2019 10:07 am

Сегодня перевёрнутый Уруз
Руна дня - Страница 8 2_RUNA_uruz_inv
Проснулись сегодня очень поздно, уже аж в одиннадцатом часу. Ну и после обеда тоже тянуло в сон - погода меняется на мороз. Собственно это всё, что хоть как то натягивается на эту руну ( в качестве недостатка физ сил ).
В остальном спокойно. Занимаюсь всем понемногу. Скачала домашку очередную на курсе. Рисовать успела попутно слушая Латынину - лекцию про климат. Сейчас на ночь глядя смотрю футбол) В багдаде всё спокойно Руна дня - Страница 8 1628877304
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 8 I_icon_minitimeСр Дек 11, 2019 7:40 am

И снова у меня Хагль
Безумие ознаменовалось только началом очередного загульника у моей кошеньки) В остальном - нормальный такой день, где я переключилась с одного действия на иное. Три дня продолжала рисовальный забег, а сегодня поняла, что с ним конечно здорово, но я тотально не успеваю ничего остального...и ...сбавила обороты) Руна дня - Страница 8 1096938095 И таки сегодня добила отложенный ПХД)))
MaryKay
VIP-группа
VIP-группа
MaryKay

Близнецы Крыса

Настроение : лирическое

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Дек 12, 2019 7:58 am

@Viajero пишет:
Кто хочет - присоединяйтесь

Юль, а рунные расклады не делаешь? Я бы и от тарошных не отказалась, проблемы у дочери, а я ни фига не вижу или вижу то, что хочу видетьРуна дня - Страница 8 2681204924 Я же лицо заинтересованноеРуна дня - Страница 8 638551374
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Дек 12, 2019 10:13 am

@MaryKay пишет:
Юль, а рунные расклады не делаешь? Я бы и от тарошных не отказалась
, Нина, рунные не делаю, ибо не считаю себя большим знатоком этой традиции ( не очень улавливаю взаимосвязи между ) Тарошные делаю, себе и трем лучшим друзьям просто так) остальным - платно Руна дня - Страница 8 42599183
А сегодня у меня Дагаз был
Руна дня - Страница 8 7-23
Отличный день. Руна дня - Страница 8 3627401795 Котейка намного спокойнее, провели с подругой отличную философскую беседу. А еще несмотря на то, что снова крайне поздно проснулась успела дочитать книжку и досмотреть отложенный пару недель назад сериальчик. ( очень похож на день-закрыватель, много хвостиков подтянулось, что перед нг не может не радовать ) Из эзотеричного - был крайне захадошный сон про дверь-экран
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 8 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2019 7:39 am

Сегодня денёк прошёл под прямой Одаль)
Руна дня - Страница 8 Fullsize
И снова день позитивный) Во первых потому что благополучно доехала до адресата моя йольская посылочка) а во вторых, потому что относительно без затыков опубликовала свой очередной перевод в группу по Артуриане ( захотелось пересмотреть "Мерлина" )
Ну и из относящегося непосредственно к руне - нечаянно напала в ленте вк на старющий фильм про Ломоносова, и тут меня вштырило до слёз с родного Поморья. Моя земля, мой Одаль, иного не хочу и не надо и...пасть за него порву...В общем такое внутреннее глубинное сродство с малой родиной, что сама прифигела, до коих подкорок простирается вот это вот все! Руна дня - Страница 8 3436433990
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 8 I_icon_minitimeСб Дек 14, 2019 9:37 am

О, северные боги!!! Снова у меня Хагль))) Кажись третий раз за эту неделю Руна дня - Страница 8 882470730
Безуминки вылезли ближе к ночи, не то чтоб крупные, но приятного мало. Мои Барсуки провели неплохой, средненький такой матч...вничью...да, хорошо, что отскочили, но судейские решения были мягко говоря странными. Затем как обычно вечером, уложив спать маман я потопала делать домашку...мало того, что крайне фигово мысли концентрировались во внятную кучу, часа два возилась, так еще внезапно полчаса назад "мадре" протусила на кухню - чаевничать ( обычно в это время идет уже просмотр снов и богатырский храп ), теперь мне светит еще пара часов послечаевых бродилок...
В общем - шикарно - Хагль - отчепись, а! Руна дня - Страница 8 1096938095
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 8 I_icon_minitimeВс Дек 15, 2019 7:58 am

Сегодня прямой Ансуз Руна дня - Страница 8 1392757615
Руна дня - Страница 8 11-8
Ночью и утром задушевные разговоры с подругой...жаль что не очно, а в сети. И жаль, что не особо радостный был повод для общения...
Начала читать новую книжку ( после классики очередь легкого чтива - быренько сожрала 100 страниц )
Ну и...случайно))) - еще один поход на старый форум - наткнулась на свои стихи 10летней выдержки!!! Слегка прифигела, ибо я их не помню, перечитала как в первый раз Руна дня - Страница 8 638551374 Руна дня - Страница 8 1505004552 Руна дня - Страница 8 3008686004
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 8 I_icon_minitimeПн Дек 16, 2019 9:23 am

Прямая Райдо сегодня была
Руна дня - Страница 8 If0-R7DHSkA
Руне удивлена была безмерно, ибо никаких перемещений не намечалось, собственно их не произошло. Получилась отработка по касательной - отменился сегодняшний урок, ибо преподавателю форс-мажорно пришлось уехать по личным делам.
Так что...не моя дорога, но рядыщком. Руна дня - Страница 8 743956234
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 8 I_icon_minitimeВт Дек 17, 2019 8:55 am

Сегодня была перевернутая Кано
Руна дня - Страница 8 RUNA_SPAGE_kenaz_inv
Из отрицательного - небольшой нервный срыв ( завелась с полуоборота, полчаса разорялась и успокоилась ) Руна дня - Страница 8 525409660 . Вновь не смогла врубиться в повтор лекции - после часа прослушивания внимание рассыпается...что ж буду впитывать по чуть чуть ( бо не заходит большими порциями )
Зато сваяла гадальное полотно, потренировалась делать бросок в поле, пока получается не очень.
Ну и созвоны с сестрой и к дочке тоже без негатива, хвала богам)
Так шо прорвёмся! Руна дня - Страница 8 782445580
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 8 I_icon_minitimeСр Дек 18, 2019 10:21 am

Елки-иголки, и снова липучка-Хагль Руна дня - Страница 8 3125459401
Впрочем, всё довольно спокойно. Видимо Хагль, довыпадался до варианта-лайт)
Из дурацкого, даже не безумного - совершенно дурацкое вышло вечернее Классико - сухое, впервые с 2002-2003 года. Ужасно лагала транса, вообще невозможно было на это смотреть без матюков. Потому переключалась периодически на совершенно безумный чатик с обсуждением рыб-пенисов, тараканов, змей и...прочих фобий. На сим условно негативное закончилось.
А из позитива, очень рисовать хотелось - села за древний ежедневник - за пару часов накрасила мандалу, попутно слушая лекцийку. Потом у меня еще часик остался до игры, и чуток подчистила угол комнаты, вспомнив, что недавно нечаянно завалилась за шкаф коробка с чисткой для мониторов. Доставала, попутно наводя порядок в сём пространстве.
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Дек 19, 2019 8:38 am

На сегодня Эйваз
Руна дня - Страница 8 20
Какой то неприятный день, ощущение себя одновременно разобраной на части, и одновременно виноватой за то, что ничего не сделала путевого сей день. ( ежедневная бытовуха не в счет ) А так...получили копейку на месяц, сестра звонила, что приедет в марте. Вроде радоваться надо, какой то движ...А радости нет, и энтузиазма и новогоднего настроя. Я даже подругу толком поддержать подбодрить не могу, бо сама как неживой мешок с костями Руна дня - Страница 8 1505004552 Руна дня - Страница 8 1004478891
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 8 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2019 10:55 am

Сегодняшний день жила под прямой Лагур
Руна дня - Страница 8 2-39-208x300
Хорошо день прошёл, на потоке плодотворно. Понемножку начала закупаться к празднику, оформила очередную статейку в Артуриане, до кучи ловя инсайты и слчайно выруливая в нежданном направлении. Аж пришлось шерстить Тота и Хайндля в поисках искомого символа. Чудесатенько) Руна дня - Страница 8 696702524
Но уже несколько дней хочу рисовать и не могу. Вчера вообще ничего не моглось, а сегодня уже почти час ночи - и освещение не айс...Может удастся завтра? Хотя...завтра ж Йоль встречаем...вряд ли будет в багдаде спокойно Руна дня - Страница 8 2752957419
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 8 I_icon_minitimeСб Дек 21, 2019 10:30 am

Предьйольский денёк...А у меня Гебо)
Руна дня - Страница 8 3c6c1214453d04ee0a6a471380eb9925
Собственно день вышел преотличным...Я пхд оттягивала прямо до кануна, и хотела обойтись минимумом приготовлений...но меня слегка разозлили...а когда так делается, то из за прилива адреналина меня начинает штырить. В общем к йолю оказалась готова не только я ( еще и у маман навела марафет и выкинула старые тряпки.
Нежданно притопал любимый...Гебо - я тебя люблю!!! сто лет его не видела - сплавила ему две гирлянды скрепышей для дочки и пару книжек старой фантастики ( уж думала, придется выкидывать, а оно все дождалось )
И нежданно позвонила подружка - пригласила завтра на стрижку, нежданно и приятно)))
Барсуки порадовали - и ушли на рождественские каникулы во главе Примеры и с крупнячком.
А я отметила приход Йоля) Доуговаривав самайнское красное и чуток пригубив йольского глинтвейна под Гарри Поттера
В одном чате еще совершенно неожиданно слилась дама которая меня порядочно бесила - скатертью дорога...а я как вредный и хитрый еврей всех переживу там)))
Чудесно началось праздничное время! Руна дня - Страница 8 1769635682
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 8 I_icon_minitimeВс Дек 22, 2019 8:56 am

Надо же) сегодняшний день разительно напомнил мне ежегодное 1 января. Сегодня Иса
Руна дня - Страница 8 %D0%98%D0%A1%D0%90
После просмотра киношки никак не шёл сон. Прям наплывец паранойи - то милый посередь ночи смски странные кидает, то маман здоровьем мается. В общем отключилась часа в 4 утра. Ну и состояние весь день соответственное. Не то что полезным чем то заняться, но даже попытаться читать было сложно...Несколько раз тупо "досыпала" среди дня.Еле дотупила до вечера. Кстати выбежала на улицу уже часам к четырем до магазина, на прохладном воздухе заметно легче.
И, впрочем, на ночь глядя глянула преотличный итальянский футбол, аж взбодрилась)
Но в целом - прям клон 1январского состояния Руна дня - Страница 8 1096938095 Руна дня - Страница 8 676693602
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 8 I_icon_minitimeПн Дек 23, 2019 10:56 am

Итак, день прошёл под знаком обратной Лагур
Руна дня - Страница 8 Obshhee-znachenie-i-opisanie-runy-laguz-perevernutaj-1
Отыгрыш вижу только в одном событии - обещаная вчера встреча с одной знакомой не просто не состоялась, но меня даже не предупредили и не перезвонили хотя бы с тем, чтобы объяснить, по какой теме снова все накрылось медным тазом. Немножко обидно.
В целом же все путём. Дома все спокойно, в магазин не надо, Больших дел пока на горизонте также нет. Нарисовала очередную мандалу под очередную же вечернюю лекцию. Позитивно пообщались с далекой подругой, верней как...наверное это общение можно тоже истрактовать в виде обратки лагур как - перепады настроения, бо интонация общения поменялась несколько раз в течении полусуток... Руна дня - Страница 8 2420464247
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 8 I_icon_minitime

Руна дня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Эзотерика со всех ракурсов :: Руны-
В верх страницы

В низ страницы