Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться

Руна дня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Alamida
VIP-группа
VIP-группа
Alamida

Водолей Дракон

Настроение : Ярая оптимистка

Руна дня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Руна дня   Руна дня - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 03, 2013 4:03 am

Первое сообщение в теме :

Руна ДНЯ

Руна дня - Страница 9 71432955

Для ВСЕХ желающих прорабатывать свои РУНЫ!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Руна дня - Страница 9 2121823400

Галерея:

• Карточные руны (черные) - Гугл, Яндекс, Вконтакте, Фейсбук

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Конкурс "Лунные Дары" : Победитель
Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 9 I_icon_minitimeВт Дек 24, 2019 10:03 am

Очень сонный день. Прошел под знаком Ингуз
Руна дня - Страница 9 11_RUNA_inguz
В магаз сходила как то не по ингузовски, весьма скромно. Зато побаловала себя на ужин цветной капустой в кляре))) Буквально до отвалу...А еще невзначай напросилась на вкуснючий подарок к днюхе со всеми причитающимися припампасами - Чай Мате, бомбилья, калабас. ( и хоть прийдет вся эта беда в лучшем случае через месяц - но я довольна аки слон))) Руна дня - Страница 9 2965879215 Руна дня - Страница 9 2965879215 Руна дня - Страница 9 2965879215
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 9 I_icon_minitimeСр Дек 25, 2019 10:25 am

Сегодня был у меня Зигель
Руна дня - Страница 9 AGF-l79GRF-2pjUTo_VqCrQmEzYFy3aN2vidPMwNfg=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo
В плане каких то телодвижений невнятный день. Я всё ещё чувствую себя дико сонной практически ежедневно, из за малого светового дня, впрочем меня хватило на стирку, готовку, дочитывание книжки и чуток на рисование с попутным слушаньем Латыниной. А еще пришли денежки. Аж неожиданно с целых двух мест. Что собственно перед НГ не может не радовать) Руна дня - Страница 9 3266147042
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Дек 26, 2019 10:28 am

День прошёл под Йеро
Руна дня - Страница 9 13a270940cd134a196b665ae25910250415d1d03r1-556-819v2_uhq
Нервный такой денёк. Поначалу меня расколбасило днём, когда вытащила из почтового ящика коммунальные платёжки с долгом за прошлый месяц. Пока ходила в магазин, пока пережидала обед, до конца не могла успокоиться ( хоть логически понимала, что это их глюк, а не мой косяк ) пока не позвонила в абонентский отдел. Под готовку и рисование слушала публицистику о нашей жизни последние 20 лет...так же ничего веселого. Ну и под финал, увидела, как подруга запостила новую бредовую директиву правительства касаемо инвалидов - снова стало тревожно, бо в последнее время у нас любой бред канает. Руна дня - Страница 9 2420464247 Руна дня - Страница 9 638551374
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 27, 2019 10:15 am

на сегодняшний день выпала обратная Одаль
Руна дня - Страница 9 11c995ffd3d06b41b114e958d9519cf9
Боялась её...Ну когда в квартире сто лет не было ремонта и с родственниками длительный вялотекущий ахтунг по здоровью логично ждать любой подляны.
Но кажется обошлось, звонила дитю, жива-здорова, дома тоже все стабильно, и даже нигде ничо не сломалось ненароком.
Спокойно и довольно споро написала статейку для своей группы, отлично пообщалась с подругой. Переслушала лекцию для домашки. Что еще надо мне затворнице в четырех стенах для относительного счастья. Руна дня - Страница 9 1628877304
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 28, 2019 8:46 am

И...по сложившейся уже за это время традиции...не реже чем раз в неделю у меня снова безумный Хагалаз)))
Руна дня - Страница 9 16-2
Видимо для того, дабы я ощутила все грани безумия мне с завидным упорством выпадает данная руна. Сегодня был Хагль-регресс. Впрочем день начался даже хорошо, наконец то прояснилась погода, треснул морозец от -6 к ночи бодро дошагавший до -16. Моя тушка поначалу невероятно обрадовалась синему небу и наконец то видимому не из за туч а напрямую солнцу. Впрочем перепад резкий давления никто не отменял и после обеда я радостно и нежданно провалилась в сон. Очухалась уже вечером в полудурном состоянии. Голова не хотела собираться в кучу и делать что либо планомерное и осмысленное и я или селфила в сети, либо ( редчайшая вещь!!! ) села с маман около ящика. Сегодня весь день практически там чествуют Боярского...и это всё навело меня на определённые размышлизмы. При том что старых "пердунов" из за детской любви к мушкетерам я все таки не могу не помнить с нежностью. Но видимо из за этой нарочитости даже меня напрягло. И с горечью хочу констатировать, что блеск романтических идеалов ( опущу намерено личности самих актеров ), такой нужный в сереньком и невзрачненьком совке для всего последующего времени стал колыбельной сказкой, восхитительной иллюзией, в которую хотелось спрятаться как в лоскутное одеяло с головой...и...не видеть реальности. У меня - эта колыбельная звучала как мушкетерский марш, у кого то постарше - иные кино с иными героями...На которых вечно хочется оглядываться назад и вздыхать о "добрых сказках" и старых временах котрые по сути, как кажется спящему сознанию, были просты и безмятежны...Морок - на который ловятся практически все! До меня дошло, почему федералы крутят эти фильмы...причем от годов сороковых и до восьмидесятых...каждый может найти себе там "наживку" из детства на которую клюнет и еще на какое то время блаженно заснет, подвернув кулачок под голову. А в это время мимо пронесется его реальная жизнь, а в это время доломают окончательно нашу несчастную страну и вытащут последние копейки из дырявых карманов...Баю-бай, люди - мы почти уже всё проспали. И не потому что плохие...А потому что спать - это спокойно и сладко. А смотреть в реальную жизнь, получать ее пинки затрещины и реальный мир, сцуко, это зверски больно и страшно. И чтоб не спать требуется недюжиное мужество и бдительность над собой.
Куда там хакеру Нео, зачем нам Архитектор - мы сами себе архитекторы личных матриц, в которых проживаем иллюзию своего существования пока нами питается различная хтонь.
Такое вот Хагалазное откровение...и как изрекают стрелки Гилеада - "Хагль, ты говоришь правильно! Я говорю - спасибо тебе!"
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 9 I_icon_minitimeВс Дек 29, 2019 9:29 am

Денек прошёл под Зигелем
Руна дня - Страница 9 AGF-l79GRF-2pjUTo_VqCrQmEzYFy3aN2vidPMwNfg=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo
Вопреки обстоятельствам ( жуткие скачки давления и прочие физические затыки ) получилось сделать всё, что планировала на сей день. И хвосты по дневничку закрыла, и домашку по курсу сваяла, и зафиксировала эпичнейший сон и даже начала выкраску акварельных карандашей ( темновато вечером, так что только начала - уж больно напряжно глазам под искусственным светом. Присмотрела в интернет-магазине себе интересные книжки. Думаю, удастся их забронить, потому что брать прямо сейчас нет, увы, возможности. Продуктивнейший день. Мне понравилось. Руна дня - Страница 9 1831906944
Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 9 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2019 10:10 am

Был сегодня прямой Тейваз
Руна дня - Страница 9 Tolkovanierun-ba39a01e
И в принципе нормальный такой день. Походы с платежами и предновогодний марш бросок по магазинам провела успешно и достаточно быстро. Неконфликтный день. Чудной по сну. Вечером под очередную лекцию дорисовала последнюю мандалу в блокноте)
Решила перечитать семминары Юнга по детским снам. Пока на удивление хорошо заходит, мозги в понимании практически не буксуют... Руна дня - Страница 9 3627401795
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Руна дня   Руна дня - Страница 9 I_icon_minitime

Руна дня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Эзотерика со всех ракурсов :: Руны-
В верх страницы

В низ страницы