Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогЧаВоПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться | 

Руна дня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Alamida
VIP-группа
VIP-группа

Водолей Дракон

Настроение : Ярая оптимистка

СообщениеТема: Руна дня   Чт Янв 03, 2013 4:03 am

Первое сообщение в теме :

Руна ДНЯ

Для ВСЕХ желающих прорабатывать свои РУНЫ!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Галерея:

• Карточные руны (черные) - Гугл, Яндекс, Вконтакте, Фейсбук

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух
Настроение : дышу

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вс Июл 28, 2013 3:20 am

Neoby, я присоединюсь!  Моим руинам лет 12. Но я ни в чем не участвовала, хочу попробовать.

Как нужно делать? 
Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

Настроение : Человек-невидимка.

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вс Июл 28, 2013 3:51 am

Лариса, ура! Нашего полку прибыло! Надеюсь, что Наташа с Алёной к нам тоже присоединятся!

Смысл таков. Ежедневно вы достаёте из своего "волшебного мешочка" или из колоды одну руну. В этой теме вы пишите, какая руна выпала, вставляете картинку из нашей галереи, и трактуете эту руну для себя, т.е. описываете каким по вашему мнению должен быть ваш день, согласно руне. Тянуть можно вечером на следующий день, либо утром на нынешний. Можно и на пару дней сразу.
В течение дня, на который вытянута руна, вы наблюдаете как он проходит. Если нужно, то фиксируете в блокнотик для себя ( я так делаю). Вечером вы отписываетесь здесь как прошёл день на самом деле (кратко, ключевые события), и сравниваете с тем предсказанием, которое вы сделали.
Соответственно, мы можем помогать и комментировать друг друга.

Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вс Июл 28, 2013 4:08 am

Neoby, пасиб, все поняла!!!  
Обязательно попробую  
Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан
Настроение : вдохновленное

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вс Июл 28, 2013 4:32 am

Так соблазнили и меня. я устала от ремонтных дел. но вытаскиваю.

мне на завтра пустая руна.

думаю как я нахожусь в полной неизвестности что меня ждет после отпуска на работе так и будет. все неясно. кроме того подумала что все спонтанные желания реализуются. как открытие возможностей для любого дела и начинания.

п.с. пишу пока только свои ощущения

девочки может с завтрашнего дня уже друг другу будем тащить или пока такую практику оставим?

Боишься не делай, делаешь - не бойся
Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вс Июл 28, 2013 4:50 am

melissa-lee-may, Наташ, давай пока так, а потом посмотрим.
С возвращением в тему! Удачной практики!  

Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вс Июл 28, 2013 7:20 am

Иса..

Думаю всё так и будет. Без смены декораций и каких либо значительных изменений..
Застой он и есть затой..
Ждём перемен, как пелось Цоя...

и лучше положительных. от негатива я устала. И руна говорит: пусть останется так, как есть, чем будет хуже. Я согласна ждать лучшего. Или пусть застой.

Как то так...
Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пн Июл 29, 2013 6:04 am

собственно все как писала так и получилось.

причем получилось так что на работе потерялся один документ. и собственно где искать не знаю. и у меня ли он не знаю. короче полная неизвестность. но тут прочитала что когда выпадает руна пустая надо просто принять это событие. оно как бы нужно для нашего пути.

и в связи с этим мне на завтра вторник 30/07 - вуньо.

сразу подумала что пропажа найдется. кроме того завтра иду забирать посылку. и это для меня на самом деле радость. побалую себя новой косметикой.

Посмотреть профиль
Alamida
VIP-группа
VIP-группа

Водолей Дракон

Настроение : Ярая оптимистка

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пн Июл 29, 2013 6:09 am

Девочки, присоединяюсь, но с завтра. Сегодня настроение такое, что ни карты, ни руны не беру.
Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пн Июл 29, 2013 6:11 am

Ну что ж...
Моя Соулу отыграла неоднозначно.
С утра я встала с тупой головной болью, которая держалась до обеда. Не смотря на это, настроение было позитивное - поработала здесь немного, убралась дома. А далее последовало два неожиданных визита. Оба они сочетали в себе негативное и позитивное.
Днём пришла свекровь, пообщались по поводу её болячек, она поиграла с внуком и учехлила быстрее ветра, загрузив меня всем чем можно ))

После её ухода я снова взялась за домашние дела, но меня прервал неожиданный звонок моего риэлтора, которая радостно сообщила о намерении ко мне "сейчас забежать". С учётом наших общих дел я не отказалась, хотя лицезреть её я не очень хотела.

И как оказалось, не зря - она пришла с маленькой дочкой, которая совершенно без стеснения пошла прямиком к сыну. А с учётом того, что во-первых, ребёнок только что из детской поликлиники, в которую мы без надобности не показываемся и вообще боимся её как огня (потому что после каждого визита у ребёнка стабильно температура), во-вторых, после прививки (мы не привитые, нам контакты не нужны), в-третьих, могла бы и предупредить, что не одна придёт. В общем, на скорую руку от них отделалась. После чего мне зверски захотелось помыть полы (уже мытые днём) и руки Доместосом!

Но в общем и целом день ровный - много нужной информации, результативный.

Пока всё. Видимо, для меня спокойствие - это радость Соулу! ))

На завтра светит мне Пустая руна.

Скорее всего продолжение сегодняшнего нейтралитета либо полный провал планов. Полное неведение и непредсказуемость. Всё в руках Богов.

Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пн Июл 29, 2013 6:14 am

Да мне показалось что пустая руна это не только пустота. неизвестность но и полное недоумение.

Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пн Июл 29, 2013 6:41 am

Зашла отчитаться..
Иса на сегодня..
И правда остановка всего.. В голове звенящая пустота.  Ничего в неё не лезет.. Не читается и не думается.
С мужем недопонимание, обидки..

На завтра перевёрнутая Отал

В принципе она как раз в таком положении и актуальна. Посмотри на завтрашний день.. Что то мне подсказывает, что как терпение в деле о которм я думаю последнее время(именно мат. характера) и нужно. Либо будет всё кувырком. И тут как раз подтверждение мыслям моим.
Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вт Июл 30, 2013 7:19 am

Так.
Ну, сегодня были приятные и не очень приятные неожиданности. Неприятные были не критичны - закончился лаваш в инет-магазе, куда я отправляла вечером заказ. Но я обошлась без него ))
Из приятных - неожиданно приехал на обед супруг, сточил тазик всякой разной еды, остался доволен. Я успела поработать тут, испечь офигитетельный пирог с яблоками и малиной на завтрашнюю датку сына, и зажарить в духовке не менее офигенную курицу с хрустящей корочкой.

День продуктивный, спокойный и гармоничный очень. Даже карты со мной сегодня общались дружелюбно после большого перерыва.

Пустая руна - по воле Богов дала хороший день!

А на завтра Иса!

Либо ничего не смогу делать из-за кучи народа, внезапно пришедшего на полгода дитю (ну в принципе одной свекрови уже более чем достаточно для отсутствия других дел, но я буду рада, если она придёт!). Либо день пройдёт так же как и сегодняшний - т.е. ситуация "заморозится". Однакоп прогресса в любом случае не жду. Ни в чём.

Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вт Июл 30, 2013 8:07 am

Тэкс....
Отдал отработал... Очень своеобразно и правдивая. То что казалось решенным в мат. Плане, отдвинуто в неизвестность. День очень тяжёлый.
Какое чувство вселенского одиночества... До слез.. На душе грустно грустно..

На завтра :
Вуньо ( перевёрнутая)  
Чтож.. Продолжается испытание меня на прочность... 

Пишу с планшета, фотку не вставляю 
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вт Июл 30, 2013 6:52 pm

Для тех кто не видел

• Карточные руны (черные) - Гугл, Яндекс, Вконтакте, Фейсбук

Для удобства пользования данная ссылка на галереи вынесена в заглавное сообщение этой темы и добавлена на страницу нашей галереи (там в самом низу)

И злые тени все уйдут во время танца над костром,
Время – словно ткань, натянутая в пяльцы,
Кто нас ныне вышьет серебром?

мои расклады
Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Ср Июл 31, 2013 7:44 am

Моя Иса заморозила вчерашнее состояние стабильности. Снова есть не очень критичные косяки (правда, они сегодня жёстче вчерашних).

В общем и целом - день неплох и продуктивен. Никто не пришёл. Муж подарил пару скалярий. Я сделала отпечатки ручек и ножек сына (немного неудачно, правда). Сделала 2 расклада - один по акции и один по заданию (Здания. Но я не спешу выкладывать пока. Хочу на другой колоде посмотреть - уж очень мрачно получается всё. Или это моё настроение?).

Завтра по-видимому, оттает. Да так, что мало не покажется.

Турисаз ПП.

Видимо завтра произойдёт что-то, что от меня никак не зависит. И застигнет сие событие меня врасплох. Ну что ж.. Лишь бы не приступ!
А вообще, Турисаз требует подчинения судьбе. Буду завтра абстрагироваться от ситуации и делать выводы!

Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Руна дня   Ср Июл 31, 2013 8:12 am

Вуньо отработала.
Что ж пришлось взглянуть на некоторые вещи под другим углом..  Не стоит затягивать ссору, которая просто не стоит того..

Но вот, что странно.. Мне недавно сказали, что на мне сглаз.. Я попробовала сама со спичками.. Одна утонула. Вунью тоже косвенно указывает на это...
Я как то не верю в это.. Но, блин, настораживает.. Как-то в одно время всё..

На завтра:

Ничего писать не буду. Пусть будет как будет.. Не хочу вспугнуть..
Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Чт Авг 01, 2013 7:14 am

Итак, Турисаз.
День прямо скажем - всё как на ладони. Ранний подъём и дождь проливной за окном не омрачил настроения. Произошло 3, как я считаю, ключевых события.
Первое - пришла свекровь и принесла мне пасму мулине для оберега. Это значит что в магазин не надо топать, и на свекровь можно понадеяться. Урок первый - она помогает реально чем может, и это принимаем без вопросов.
Второе - привезли заказ из магазина (заказывала продукты) и у них отказал терминал. Налички дома не оказалось (она мне нафиг не нужна вроде как, т.к. в магазины не хожу и не трачу. А если захожу, то по безналу расплачиваюсь.) и мой лаваш, Колина индейка и слойки с сыром и ветчиной (в виде ингридиентов) отправились назад. Урок второй - имей дома наличку, всякое может случиться. И это тоже правда. Принимаем без вопросов.
Третье - не успела отойти, просто повернулась спиной. Секунду назад спокойно лежавший на диване ребёнок оказался на полу. Захотелось ему видите ли на пол слезть, а ведь ныряет-то вперёд головой. Ему смешно было, а мне вот ни сколько. Урок третий - на сколько бы я не отходила, если ребёнок вынужденно теряется из виду, то лучше всего класть его в переноску, кроватку или сажать в стул, даже в спящем состоянии. И это тоже справедливый "шип". Тоже принимаем.
Итог - уроки получены, всё принято к исполнению.

На завтра - Гебо!

Оооо! Как я люблю подарки! В любом виде. Даже если это просто ценный совет, опыт или ромашка )))) Ну и Гебо - руна равновесия. Иными словами завтрашний день должен пройти под девизом "Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе!"
Жду завтрашнего дня!

Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Руна дня   Чт Авг 01, 2013 7:32 am

Тэкс: Феу
На сегодня была.
Итог одни потери в быту. Я сожгла чайник. Аж дно выгнулось. Каким образом пустой поставила на горящую конфорку-ума не приложу... Прибежала на кухню на взрыв.
Но у нас в семье это водится.. За 14 лет совместной жизни, мы с мужем сожгли больше 10 чайников..
Сегодня же муж сжег фоторамку на 2 гига... Подключил не ту  зарядку..

Я в недоумении.  Где обещанные приобретения? 

На завтра: Перевёрнутая!!! Значит работа над собой началась!!

Цитата :
Совет этого знака - честность и непредвзятость в отношениях со своим "я". Возможно, ваше развитие наткнулось (наткнется) на преграду; возможно, вам покажется, что кто-то или что-то пытается помешать или повредить вам. Проанализируйте обстоятельства и разберитесь в ситуации - для того, чтобы затем обратиться к самому себе и увидеть, что внешний враг - не более чем отражение врага внутреннего.

Необходимо выделить и четко осознать его, чтобы победить. Скорее всего, этот враг - наследие вашего же прошлого, и вы можете сломать его, сломав инерцию прошлого образа действий.

Перевернутое положение
Если вы ощущаете наличие препон на вашем пути, Манназ настоятельно советует вам для начала стать честными с самими собою. Не окружающих следует винить в своих незадачах, но, в поисках противника вашего развития, обратиться внутрь себя, погрузиться в безмолвие. Независимо от того, какая именно сфера вашей жизни пребывает в смятении, остановитесь и задумайтесь. Вы осознаете, что внешние враги суть лишь отражение того, что вы некогда не сумели или не пожелали осознать как исходящее изнутри. Прежде всего, не будьте высокомерны. Нынешняя ваша нелегкая задача заключается в преодолении инерции прежних привычек. В духовной жизни мы всегда пребываем в самом начале пути.

Ральф Блюм. Книга рун
Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пт Авг 02, 2013 1:02 am

отчитываюсь за 30/07 вуньо

весь день было отвратительное самочувствие. и само настроение дня тоже не очень. но вечером произошло очень приятное событие и все зеркально поменялось. было ощущение счастья. и вообще как то на все посмотрела иначе.

несколько дней руны не вытаскивала. начну с завтрашнего дня. 

Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пт Авг 02, 2013 7:44 am

Моя Гебо отыграла на все 100!
Нет, не подарком. А именно поговоркой об отношении. И я не прошла это испытание - под конец дня вспылила. Ибо человеческой глупости и наглости нет предела. И видимо я так же веду себя. Будет мне урок - впредь слушать свои ощущения и не поддаваться на провокации.
А так, день результативен. Поработала с колодами, сделала пару больших раскладов. Вдоволь пообщалась с народом.
А начался день чудесно - приехали во двор ночью (фактически уже сегодня, в 1:00) менты, переписывали номера машин, припаркованных во дворе. Вызвали опергруппу - приехали криминалисты, кинологи, за каким-то рожном соседку из первого подъезда забрали. Вот, теперь мне интересно, зачем переписывали номера. У меня муж уезжает в понедельник на 2 дня, а мне тут сидеть думать, что участковый будет ходить (( Ну, потряслась немножко. Машина-то у нас на газоне фактически )))

Завтра меня "прибьёт градом", именуемым Хагалаз.

События должны быть мне неподконтрольны. Снова пересмотр себя и битва за будущее. Эх. Ну, какой-то урок. И не зря - пора мне раскачиваться! Ну или на худой конец какое-то значимое событие произойдёт. Хорошо бы, чтобы хорошее! Ну, возможно ещё, что я буду отомщена за сегодняшний спор. Или какое-то событие заложит успех в далёком будущем... Короче, ждём-с...

Всем добра, люди!

Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пт Авг 02, 2013 7:51 am

Перевернутый Маназ начал работу. Было непросто, но было.

На завтра перевернутая Ансуз

Цитата :
Вы можете быть озабочены тем, что кажется прерванной связью, недостатком ясности или понимания - либо в вашем прошлом, либо в нынешней Вы можете чувствовать, как что-то мешает принять предлагаемое. Чувство тщетности, зря потраченных усилий, бесплодного путешествия может вызвать у вас уныние. Но то, что происходит, своевременно в вашей ситуации. Если колодец засорен, время его очистить.
Плюс советует и общение сократить.. Во время.. Завтра в гости наметились. А язык бы да, надо прикусить..
Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Руна дня   Сб Авг 03, 2013 7:59 am

Цитата :
На завтра перевернутая Ансуз
Даже не хочу описывать день.. Он ужасен....
И просто из-за того, что высказалась.. Причём ничего криминального.. Но на ТАКУЮ реакцию я вообще не рассчитывала..
Просто бред... Ужас...  

На сегодня стала вытаскивать..
И выпала руна.. Я её пока доставала, так и не поняла.. перевёрнутая или нет..

Девочки,
а вы как в таких случаях поступаете? Я думала втроую вытащить, но вроде как нечестно..
Наверное вообще сегодня не буду.. Настроение аж руки трясутся..   
Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Сб Авг 03, 2013 8:39 am

Действие Хагалаз началось ночью. С неподконтрольного мне события, которое заставило понервничать - муж сильно задержался на работе и не отвечал на телефон. А вот день был более чем приятен - я осознала много интересных, новых и мудрых истин. И перестала себя грызть! Всё приготовила, перестирала и даже поспать умудрилась рядышком с сыном )) И кроме ночной неприятности неподконтрольного не было ничего. Ну а так как я ничего не планировала на сегодня, а делала всё по ситуации, то и неосуществимых планов не получилось. А борьба за моё будущее - это моё непроходящее состояние.

На завтра Альгиз. Прямая.

Буду стараться контролировать эмоции, дабы не нарушить сложившееся равновесие. Будет трудно - мужа провожать в командировку ((

Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вс Авг 04, 2013 4:37 am

так...отписываюсь сразу за два дня.

вчера (суббота) была Иса.
я сделала вывод. что это не просто замедление.а неудовлетворение происходящим. было желание потратить деньги на нужные вещи для дома....но мало того что я ничего не нашла но ничего и не понравилось. и я подумала что возможности есть. предоставлены а реализации нет. остался осадок. кроме того приходилось ждать других людей чтобы делать свои дела.

сегодня Феху
хороший день. продуктивный. купила и присмотрела разные вещи для новой ванной. была более чем довольна. я думаю что здесь феху проявилась как долгосрочное владение. то что надолго приживется и будет в ходу. кроме того старалась проявить свои женские качества. сделать так чтобы было уютно и комфортно.
и еще заметила за собой такую вещь все старалась сделать на совесть. потратить больше времени. сил. но сделать все на пятерочку. не спустя рукава. с отдачей.

Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вс Авг 04, 2013 9:14 am

Альгиз принесла покой и много полезной информации. В основном занималась домашними делами - готовила, гладила, разбирала. И рукодельничала  

На сегодня (у нас 0:11 уже на часах) Тейваз прямая.

Чувствую, завтра придётся бороться за свои идеалы. Что ж... Хотелось отдохнуть - не выйдет. Но главное не победа, а участие. Поэтому даже если не смогу выдержать "натиск врага", уйду с поля битвы, сохранив гордость и честь!

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Руна дня   

Руна дня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Эзотерика со всех ракурсов :: Руны-
В верх страницы

В низ страницы