Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогЧаВоПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться | 

Руна дня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Alamida
VIP-группа
VIP-группа

Водолей Дракон

Настроение : Ярая оптимистка

СообщениеТема: Руна дня   Чт Янв 03, 2013 4:03 am

Первое сообщение в теме :

Руна ДНЯ

Для ВСЕХ желающих прорабатывать свои РУНЫ!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Галерея:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан
Настроение : вдохновленное

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пн Авг 05, 2013 6:36 am

Сегодня была эваз

в целом очень спокойный день. но как мне кажется была в потоке и продолжении ранее начатых дел. все равно что попутный ветер.

Боишься не делай, делаешь - не бойся
Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

Настроение : Человек-невидимка.

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пн Авг 05, 2013 7:29 am

Ух, я сегодня ни на шутку разбушевалась. С утра уже (вернее с ночи ещё), начала строить домашних. И не без повода. Кажется мы все друг друга поняли. Всё равно сегодня настроение было слишком воинственным, чтобы быть "зайкой" и "лапушкой". Проводила мужа, стало печально. Всплакнула над раскладом. День агрессивный, поэтому пролетел незаметно.
Я себе такой как сегодня не нравлюсь. Сейчас допишу и пойду квартиру чистить - таки луна убывает. Ну и себя тоже - энергии через край "хапнула" за последние 2-3 дня.

На завтра заветная для меня руна Отал. Прямая. Люблю её!

Для меня это семья и всё, что с ней связано. И если Отал прямая - значит радостный день, значит всё у нас будет замечательно. Может быть малыш порадует новым достижением. ;-)

Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вт Авг 06, 2013 7:39 am

Да. Отал - действительно семья и всё что с ней связано. И наследство.
Вкратце. Приходила свекровь, принесла дочке вещички, которые нам передали родственники (и семья и "наследство"). И весь день мне названивает двоюродная сестра, которая спит и видит, что я подпишу дарственную на дачу её дочери (здесь история долгая и нудная, а главное - негативная. И тоже связана с наследством.) Вечером успела уже супруга наверное обидеть. По пустяку всполошилась, а он как-то болезненно воспринял. Устал. Понимаю. Ну всплакнулось немного мне. Про смысл жизни вспоминала. Воооот....... Отыграла Отал. И в плюс, и в минус. Но это ничего. Главное - пока всё хорошо!

На завтра Ансуз. Перевёрнутая.

Ну что ж. Видимо пришло время тайному становится явным. Приму стойко. Или день вредных советов. Надо вслушиваться. Или опять кто-то помешает. Даже знаю кто. Ну или снова не пойму чего-то. В общем, надо немножко абстрагироваться и за новые дела не браться. Отдохнуть чтоль завтра ))

Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Ср Авг 07, 2013 4:26 am

Вчера была Альгиз.

день был спокойный. без особых событий. сдвинулась с мертвой точкой одно мое занятие. писала резюме на английском. и наконец все получилось.
кроме того позвонила сестра. и как то особенно чувствовалось что нужны друг другу. она редко звонит. правда звонила с просьбой. но разговор перешел в иное русло.

Сегодня Одал.
был момент что все валилось из рук. но потом как то очень быстро решила что буду пытаться исправить ситуацию и все получилось.
кроме того в начале дня села. и четко делала все по расписанию. и поняла что эта хорошая идея. систематизировать упорядочить что то в своеей жизни.

Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Ср Авг 07, 2013 8:23 am

Отдохнула ((((((( Утром показалось, что заболеваю. Напилась чаю с мёдом и лимоном, вроде бы отпустило. Но состояние осталось нестабильным. Новолуние всё же. Давление ниже плинтуса. Тайны не открылись, но я столкнулась с очередным вопросом непонимания ситуации, касающейся семьи. Меня это задело, но стараюсь держать себя в руках - эмоциям бой!

Уруз на завтра. Прямая.

Ну что ж. Надеюсь и вправду планы на будущее заложатся успешно и ситуация прояснится. Подождём завтра )))

Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Чт Авг 08, 2013 8:08 am

Меня действительно посетила потрясающая идея для бизнеса. Кроме того, возможна и реализация творческого потенциала. На сколько идея хороша - выясним далее. В целом день спокойный. Продолжаю работать над собой, занимаюсь домом и детьми. Ну и волнуюсь за мужа - последнее время у него не очень радужное настроение. Всё связано с родным братом, но меня он предпочитает не посвящать в это - мне якобы хватает своих забот о семье и детях. Хотелось бы ему помочь. Тоже есть идея, только думаю, что навряд ли получится.

На завтра Турисаз (внутрь).

Всё указывает на размышления. Энергия направлена вовнутрь меня. Буду концентрироваться на мыслях и сегодняшней идее. Надеюсь, день будет плодотворным.
Вполне возможна ситуация указания на что-то важное. Какие-то узловые точки. Снова жизнь преподнесёт уроки.

Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пт Авг 09, 2013 8:04 am

Действительно была вся в себе. В своих мыслях и ощущениях. Из-за низкого давления было очень тяжело чем-либо заниматься. Поэтому день скорее получился пустым. Вышила полтора лепестка у мака, на этом и закончилось. Ну что ж - иногда нужен отдых! Рада, что так получилось.

На завтра снова Уруз. И снова прямая.

Приключения продолжаются после паузы! Жду очередного "пенделя Судьбы".

Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Сб Авг 10, 2013 8:35 am

Мда... Энергии было через край. Переделала всё что можно и нельзя было )) Зато чувствовала себя хорошо. Но было очень тяжело морально - эмоции тоже через край лились. Зато наконец-то смогла найти общий язык с мужем. Что немаловажно.

Завтра пендель пенделей - Хагалаз.

Ох, что-то грядёт. Правда планов на завтра снова нет - всё переделала сегодня. Надеюсь, что всё ограничится лёгким недоразумением, как и в прошлый раз.

Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вс Авг 11, 2013 7:09 am

Планов не было, поэтому ничего и не нарушилось. Всё делала по наитию.
Но пендель был. И не слабый! Пристальное внимание на питьевой режим младшего. Оказалось, что дело может иметь нешуточный результат. Понервничать пришлось. Зато урок! Мне нравится Хагалаз! Пустых тревог не даёт - всё по делу!

На завтра Дагаз. Прямая.

Руна прямо позитивная. Уж не знаю - посмотрим. Буду рада, если новый день сложится как никогда хорошо.

Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пн Авг 12, 2013 7:30 am

Видимо, суть дня была в повышенной работоспособности. Но не более того. Самочувствие не очень было. Только в мыслях позитив.

Завтра день обещает не очень позитивное что-то - Тейваз перевёрнутая.

Вылезет результат какой-то моей ошибки. Ну что ж - это так и должно быть. Тайное должно становится явным, а за поступки надо отвечать.

Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вт Авг 13, 2013 6:31 am

итак...

вчера Йера.
закончился один период и начался другой. определилась ситуация с работой. я бы сказала что надо отпускать то что изжило себя. уметь это делать.

Сегодня Беркана.
в принципе проявилось в лице одной знакомой. которая буквально проявила в отношении меня материнскую заботу. участие. было очень трогательно и приятно

Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вт Авг 13, 2013 8:36 am

Самой большой потерей и неприятностью стало то, что за время приготовления пищи умудрилась и порезаться и ободраться. Вот и влияние Тейваз. И ситуацию я так и не смогла себя заставить взять в свои руки. А зря видимо.

А на завтра Иса.

Залегаю на дно и строю коварные планы. А если честно, то на самом деле пора уже браться за дело.

Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Ср Авг 14, 2013 4:19 am

На сегодня Наутиз.

отразилось тем что сегодня была всем нужна.была просто на разрыв и чувствовала свою незаменимость.
во-вторых была некая внутренняя инвентаризация. подведение итогов. выбрасывание лишних вещей.
и в итоге думала что мне необходимо купить для дома.

Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Ср Авг 14, 2013 8:00 am

Мда... День начинался очень радужно. Проснулась в отличном настроении. Но потом всё рухнуло. Утро было в слезах. Дома, слава Создателю, спокойно. Новостей, гостей, неожиданностей - не было. Иса = покой. Но! Запустила акцию по новой колоде. Нашла хороший интересный и нужный материал по таро. В общем, стабильно не зря живу )) По будущим делам сдвига не предвидится - риэлтор порадовала тем, что есть звонки по земле, но т.к. она говорит прежнюю цену, то нет просмотров. Ну что ж ... Мы пытались. Теперь я скинула цену. Надеюсь, скоро избавимся от лишнего груза... Эх, кто б сделал раскладик на продажу-покупку    

Завтрашний день пройдёт под той же Иса.

Посмотрим, что завтра. Хотя абсолютное отсутствие планов немного настораживает. Хотелось бы многое сделать, но обстоятельства сильнее меня - не получается пока.

Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Чт Авг 15, 2013 8:26 am

ИИииии меня сегодня понесло! Я в отличном настроении сходила наконец-то за своими заказами. Но тут меня ждал почти полный провал: то, что я надеялась получить в хорошем качестве пришло в ужасном (часы вообще ужас, а картина без подрамника и со сломанными кистями). Всё, больше с китайщиной не связываюсь! Ибэю я больше не изменю! Никогда. А в остальном - удачно. Вышивка и черепашки-амулетики идеально, платье хоть и размером меньше, но оказалось абсолютно по размеру! Тут я рада. Настроение было конечно подпорчено. Вечером была очень благодарна мужу, что он меня вообще терпит ))

На завтра, о счастье - Ингуз.

Неужели долгожданнная сдвижка в делах в положительную сторону??!! Неужели документы заберём и в магазин выберемся?? Ну, мечтать не вредно! Надеюсь, хотя бы частично сдвинется что-то.

Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пт Авг 16, 2013 9:15 am

Раскатала губу трамплином )) Никуда не выбрались, зато от души порукодельничала и на завтра прояснились планы. Помог муж. Вообще, вечер выдался на редкость нервным - мелкий сильно капризничал. Но всё решилось. Хоть и пришлось мне поплакать потом. В остальном всё тихо и спокойно.

На завтра Эйваз. Прямая.

Ну, собственно завтра нам в путь. Дела бытовые, ничего глобального. Хотелось бы, чтобы всё было спокойно и я не вспылила в неподходящий момент. Для того чтобы не отвлекаться от темы, тщательно написаны списки )) Надеюсь, не отклонимся от намеченного курса.

Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пт Авг 16, 2013 11:16 pm

четверг Тейваз
день прошел под залогом пытаться не смотря на результат. надо было закончить одно дело в кратчайшие сроки. причем не знала успею или нет. но все удалось.

пятница Феху. перевернутая.
здесь чисто финансовая составляющая. ждала что раньше переведут мои расчетные деньги. но не судьба. а без денег уже как то стремно себя чувствуешь. вчера много хотела купить но отказалась в итоге

Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Сб Авг 17, 2013 6:22 am

Ну, сегодня мой "коник" сказочно отыграл! Самые смелые ожидания оправдались с лихвой, хоть и начиналось всё не радужно.
Мы наконец-то доехали до магазина, я купила и 2 наовых набора для вышивания, и бусины для обвязки, и пряжу. И наконец-то меня одели, блин! Теперь похолодание и дожди мне не страшны! Я в полном комплекте! Ура! Мужу моему "респект и уважуха" - огромной выдержки человек. И огромного терпения. Он по магазинам терпеть не может ходить, болеет потом. Но сегодня ради меня выдержал многое из неприятного для него. Настроение супер. Хоть и голова как чугун.

А на завтра Хагалаз.

Загадаю-ка я себе на завтра по ней, любимой, приятный сюрприз. Ну, или просто день без происшествий. Для меня эта руна ну настолько непредсказуема... А всё потому, что я не планирую. Я живу сегодня и сейчас.

Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Сб Авг 17, 2013 6:43 am

У меня сегодня тыла Турисаз.

не знаю насколько руна проявилась. но сегодня была одна мысль - делать что делаешь. особо ничего не планируя. и не расстраиваться что все идет как идет

Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вс Авг 18, 2013 5:15 am

Сегодня была Вуньо.
хороший спокойный день без особых происшествий. было хорошее настроение. и даже то что немного напрягает сегодня воспринималось иначе. получалось все что планировала.

Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вс Авг 18, 2013 8:48 am

Чётких планов на сегодня не было. Но сделала многое из старых задумок и много просто необходимого. День спокойный. Но! Заметила, что сегодня надо было бы поостеречься острых предметов - постоянно кололась и резалась. Ну, бывает.

На завтра Лагуз. Прямая.

"Плывём по течению". Это я умею. Прислушаюсь к своим желаниям завтра. И посмотрю, что из этого выйдет.

Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Пн Авг 19, 2013 7:25 am

Пипец подкрался незаметно - заболел муж (((( Теперь все будем соплиться. Я уже устала от болячек после родов, и малго жалко (( В остальном - нормальный такой, продуктивный день.

На завтра Ингуз.

Интересно, где это чего прибавится? Надеюсь, мне не привалит счастье в виде болячки.

Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Вт Авг 20, 2013 8:39 am

Занималась хозяйством )) То бишь разбирала детские вещи, расклады делала, рукодельничала. Такая вся домашняя была )) К болящему мужу присоединилась дочь ((

На завтра так же Ингуз.
Домохозяйствование продолжается!

Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Ср Авг 21, 2013 4:04 am

понедельник и вторник Эваз. отыгралась как мне кажется по разному.

понедельник. верный ритм был найден. одно за другим. не сидела не тосковала и не думала чем бы себя развлечь. много разных дел. Были силы и настроение что то делать.

вторник. Совместные дела. и во вторых не давало бросить дела на пол пути. делать полностью и да конца.

Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Руна дня   Ср Авг 21, 2013 9:11 am

Вчера был день изобилия. Морально и материально. Опять шаталась по магазинам - одевала себя и мелкого. Купила таки свой любимый чаёк, ура! Ну и к потраченному частично вернулось - квартиранты денежку отдали. Так что, вполне себе компенсация. Эмоционально была взбудоражена. Ну, видимо перегуляла по магазинам. Мне это всегда нелегко давалось - не люблю толпы и тряпки ((

На сегодня прямая Альгиз.

Приятно осознавать, что я в комфорте и под защитой. Значит спокойный день. На что и понадеюсь.

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Руна дня   

Руна дня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Эзотерика со всех ракурсов :: Руны-
В верх страницы

В низ страницы