Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться

Темка для новеньких!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

Темка для новеньких! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Темка для новеньких!   Темка для новеньких! - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 15, 2012 9:40 am

Первое сообщение в теме :

Темка для новеньких! - Страница 12 0_5348a_e5ff60ff_LТемка для новеньких! - Страница 12 0_5348a_e5ff60ff_L

Добро пожаловать на форум "Лунные Тени"!
Темка для новеньких! - Страница 12 2121823400 Темка для новеньких! - Страница 12 2121823400 Темка для новеньких! - Страница 12 2121823400
Наша команда приветствует всех единомышленников!
Ведь это так здорово найти тех, кто тебя понимает, даже если с этими людьми вас разделяют страны, города и веси!

Темка для новеньких! - Страница 12 649065965 Темка для новеньких! - Страница 12 2308263648 Темка для новеньких! - Страница 12 743956234

В этой темке вы можете представиться и немного рассказать о себе
Темка для новеньких! - Страница 12 569274473 Темка для новеньких! - Страница 12 1831906944 Темка для новеньких! - Страница 12 569274473

Темка для новеньких! - Страница 12 649065965  мои расклады
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мирабэль
Прохожий
Прохожий
Мирабэль

Лев Змея

Настроение : переменчиво

СообщениеТема: Re: Темка для новеньких!   Темка для новеньких! - Страница 12 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 3:57 am

Neoby, Loki, Lex, спасибо за радушный приёмТемка для новеньких! - Страница 12 3369481484 
у вас тут очень интересноТемка для новеньких! - Страница 12 79218731 
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Темка для новеньких!   Темка для новеньких! - Страница 12 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 3:59 am

@Мирабэль пишет:
у вас тут очень интересно
стараемси Темка для новеньких! - Страница 12 676693602 

Мирабэль
Прохожий
Прохожий
Мирабэль

Лев Змея

СообщениеТема: Re: Темка для новеньких!   Темка для новеньких! - Страница 12 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 4:05 am

@Loki пишет:
стараемси
молодцы! я уже заценила старания по камешкам,про воду,по остальным темкам пока только мельком,но постепенно перечитаю и остальное(ну то,что моему уму доступноТемка для новеньких! - Страница 12 676693602) ориентироваться ещё пока не могу тут..Захар,где то задание видела действующее,ты не давай ответ пока,плиз,я чуть позже сделаю его
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Темка для новеньких!   Темка для новеньких! - Страница 12 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 4:12 am

@Мирабэль пишет:
ориентироваться ещё пока не могу тут
это не сложно - по эзотерике два основных раздела: категория "Эзотерика со всех ракурсов" - все то, что можно преподавать ( практически-теоретически) и где можно вести раздел в качестве специалиста
категория "Наш Загадочный Мир" - по большей части информационный научно-популярный раздел

содержимое остальных категорий вполне исходит из названия самой категории

@Мирабэль пишет:
Захар,где то задание видела действующее,ты не давай ответ пока,плиз,я чуть позже сделаю его
Задания в категории "Практика на картах Таро и Оракулах"

Мирабэль
Прохожий
Прохожий
Мирабэль

Лев Змея

СообщениеТема: Re: Темка для новеньких!   Темка для новеньких! - Страница 12 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 4:22 am

Loki, океюшкиТемка для новеньких! - Страница 12 970995335 всё поняла) доступно пояснилТемка для новеньких! - Страница 12 79218731 
забыла похвастать:немного понимаю в рунике,немного в ритуалике и чуть больше осведомлена в работе со свечами..все эти направления периодически практикую)
а без свечечек жить не могу,может даже и спецом меня можно назвать(просто никогда себя ни с кем не сравнивала,не знаю уровень мастерства других) Темка для новеньких! - Страница 12 2731404643 
если у вас есть темка по свечам смогу поделиться своим опытом(если,конечно,вы не больше моего знаетеТемка для новеньких! - Страница 12 1392757615 )
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Темка для новеньких!   Темка для новеньких! - Страница 12 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 4:31 am

@Мирабэль пишет:
если у вас есть темка по свечам смогу поделиться своим опытом(если,конечно,вы не больше моего знаете )
у нас есть раздел Магия Свечей - http://moon.serbianforum.info/f426-forum
Он в процессе заполнения, так что не стесняйся присоединяйся Темка для новеньких! - Страница 12 3369481484 

Еще пару ознакомительных моментов - наиболее интересные события продублированы в нашем блоге - он расположен на другом сервере, и не зависит от работы форума, поэтому в случае каких-то тех. сбоев или тех работ блог всегда доступен и там можно узнать что проиходит.

Часть нашего контента расположена в нашей группе вконтакте - книги и музыка, доступные для скачивания, туда также осуществляется основная публикация всех форумных и блоговых событий. Так что контент форума выходит далеко за пределы самого форума Темка для новеньких! - Страница 12 676693602 

Мирабэль
Прохожий
Прохожий
Мирабэль

Лев Змея

СообщениеТема: Re: Темка для новеньких!   Темка для новеньких! - Страница 12 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 4:35 am

Всё поняла)очень шикарно!
@Loki пишет:
Так что контент форума выходит далеко за пределы самого форума
ну вы вообще крутые))чую,что сегодня не усну) спасибо Темка для новеньких! - Страница 12 3369481484 
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Темка для новеньких!   Темка для новеньких! - Страница 12 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 4:37 am

@Мирабэль пишет:
ну вы вообще крутые))чую,что сегодня не усну) спасибо
Темка для новеньких! - Страница 12 3508714918 идем в ногу со временем Темка для новеньких! - Страница 12 676693602 

Alamida
VIP-группа
VIP-группа
Alamida

Водолей Дракон

Настроение : Ярая оптимистка

СообщениеТема: Re: Темка для новеньких!   Темка для новеньких! - Страница 12 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 5:37 am

Мирабэль, Марина, рада видеть тебя на нашем форуме!!!!

Темка для новеньких! - Страница 12 143484790

Темка для новеньких! - Страница 12 1107655287 Темка для новеньких! - Страница 12 1107655287 Темка для новеньких! - Страница 12 1107655287 

Мы почти землячки, я под Смоленском прожила 8 лет. И все думаю, когда же смогу приехать в один из своих любимых городов!!!!
Мирабэль
Прохожий
Прохожий
Мирабэль

Лев Змея

СообщениеТема: Re: Темка для новеньких!   Темка для новеньких! - Страница 12 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 5:56 am

@Alamida пишет:
Мирабэль, Марина, рада видеть тебя на нашем форуме!!!
спасибо большое,за теплоту,я тоже очень рада у вас находиться,пока ещё глаза разбегаются,но ничего,освоюсь)))
@Alamida пишет:
я под Смоленском прожила 8 лет
что там у нас есть то?Вязьма, Гагарин,Сычевка))
@Alamida пишет:
И все думаю, когда же смогу приехать в один из своих любимых городов!!!!
Алёна,8 лет-большой срок,а в Смоленске почти ни каких перемен,ну разве что супермаркетов добавилось))) Одесса-нарядный город,а Смоленск в этом плане скучноват..а я вот всё Одессой грежу)))каждый год собираюсь и каждый год летом на работе проблемы..а зимой не охота ехать..
Мане
Модератор раздела
Модератор раздела
Мане

Рак Лошадь

СообщениеТема: Re: Темка для новеньких!   Темка для новеньких! - Страница 12 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 6:37 am

Мирабэль,Добро пожаловать к нам Темка для новеньких! - Страница 12 2121823400 
Мирабэль
Прохожий
Прохожий
Мирабэль

Лев Змея

СообщениеТема: Re: Темка для новеньких!   Темка для новеньких! - Страница 12 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 7:36 am

Мане, привет и спасибо Темка для новеньких! - Страница 12 1107655287 
Alamida
VIP-группа
VIP-группа
Alamida

Водолей Дракон

СообщениеТема: Re: Темка для новеньких!   Темка для новеньких! - Страница 12 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 7:51 am

@Мирабэль пишет:
что там у нас есть то?Вязьма, Гагарин,Сычевка))
Марина, я жила аж под Починком (кстати, городок, где родился Твардовский), в военном гарнизоне (папа просто у меня боевой летчик в свое время был) - Шаталово 1. Сейчас он уже больше, как городок-призрак, все части почти вывели, аэродром в запустении. А жаль - там такие места красивейшие.

А в Одессу - всегда жду в гости!!!!Темка для новеньких! - Страница 12 1831906944
Мирабэль
Прохожий
Прохожий
Мирабэль

Лев Змея

СообщениеТема: Re: Темка для новеньких!   Темка для новеньких! - Страница 12 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 8:13 am

Alamida, если я ни чего не перепутала,то там где-то поблизости река Свеча,или "речка-свечка" как мы её в юности звали, и если я опять же не путаю,то именно на этой речке я на охоту на гуся ходила,а по непониманию ружьё дробью зарядила))там действительно безумно красивая природа и грибов море))надо же как тесен мир..и недавно что-то слышала,вроде на местном радио говорили,что Шаталово официально признали гарнизоном,не имеющим жилья..(опять же если ни чего не путаю)
@Alamida пишет:
А в Одессу - всегда жду в гости!!!!
большое спасибо! если соберусь таки следующим летом-то напишу))может где-то пересечёмся,кофейку попьём(или не только кофейку))
Алёна,если в наши места соберёшься-пиши) буду рада встрече) у меня есть дача, на природе- так,что места хватит всем) да и красиво там тоже,правда грибы около дома не растут))))))))))
Alamida
VIP-группа
VIP-группа
Alamida

Водолей Дракон

СообщениеТема: Re: Темка для новеньких!   Темка для новеньких! - Страница 12 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 9:20 am

Марина, абсолютно в точку. Свеча есть, а начинается она с Писюси (простите, но название местное). Потом Свеча впадает в Хмару.

По поводу новостей, что ты слышала -

Ужасно то, что домов много, и пятиэтажки, и квартиры там хорошие (были), только они пустые стоят. Я фото недавно смотрела с гарнизона, да и папа рассказывал, он сослуживцами общается, да и одноклассники пишут - там развал полнейший. Уже не совдепия - а развал!!!!!

А в Одессу - конечно не только на кофе. Предлагаю "переехать" для дальнейших обсуждений в Болталку!!!!
Ryska
Завсегдатай
Завсегдатай
Ryska

Дева Петух

СообщениеТема: Re: Темка для новеньких!   Темка для новеньких! - Страница 12 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 4:09 am

Здравствуйте! Я увлекаюсь таро - хотела бы присоединиться к компании единомышленников Темка для новеньких! - Страница 12 1831906944 
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Темка для новеньких!   Темка для новеньких! - Страница 12 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 4:11 am

Ryska, рады видеть вас Темка для новеньких! - Страница 12 925054653 Темка для новеньких! - Страница 12 293075751 Присоединяйтесь к нашей компании, будет интересноТемка для новеньких! - Страница 12 2840006948 

Neoby
Королевская свита
Королевская свита
Neoby

Овен Кабан

Настроение : Человек-невидимка.

СообщениеТема: Re: Темка для новеньких!   Темка для новеньких! - Страница 12 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 4:21 am

Ryska, рады приветствовать! Присоединяйтесь! У нас очень много интересного и полезного. А единомышленникам мы всегда рады! Темка для новеньких! - Страница 12 1831906944

Gescha
Нарушитель
Нарушитель
Gescha

Кол-во замечаний Кол-во замечаний : 1 - нет ОС за Йоль
Козерог Петух

СообщениеТема: Re: Темка для новеньких!   Темка для новеньких! - Страница 12 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 4:22 am

Ryska, очень рада тебя видеть на этом замечательном форуме!

Хиромант
Хиромант
Lex

Конкурс "Зимняя Сказка" : Победитель

Телец Крыса

Настроение : от окружения...

СообщениеТема: Re: Темка для новеньких!   Темка для новеньких! - Страница 12 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 4:28 am

Ryska, привет!!!

Модератор раздела
Модератор раздела
Мане

Рак Лошадь

СообщениеТема: Re: Темка для новеньких!   Темка для новеньких! - Страница 12 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 4:40 am

Ryska, Добро пожаловать к нам на форум Темка для новеньких! - Страница 12 2121823400 
lavanda
Получил Бан!
Получил Бан!
lavanda

Скорпион Кот

Настроение : разнокалиберное...

СообщениеТема: Re: Темка для новеньких!   Темка для новеньких! - Страница 12 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 9:38 am

Ryska, Добро пожаловать!Темка для новеньких! - Страница 12 42599183 Темка для новеньких! - Страница 12 301898759 
Alamida
VIP-группа
VIP-группа
Alamida

Водолей Дракон

СообщениеТема: Re: Темка для новеньких!   Темка для новеньких! - Страница 12 I_icon_minitimeСр Ноя 13, 2013 10:26 pm

@Ryska пишет:
Здравствуйте! Я увлекаюсь таро - хотела бы присоединиться к компании единомышленников
Темка для новеньких! - Страница 12 1831906944 Темка для новеньких! - Страница 12 2840006948 Темка для новеньких! - Страница 12 3340385113 Мария, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!Темка для новеньких! - Страница 12 3340385113 Темка для новеньких! - Страница 12 2840006948 Темка для новеньких! - Страница 12 1831906944 

Темка для новеньких! - Страница 12 2121823400 
Еленочка
Новичок
Новичок

Весы Кабан

СообщениеТема: Re: Темка для новеньких!   Темка для новеньких! - Страница 12 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 7:00 pm

здравствуйте, жители форума. читаю форум уже давно,решила зарегистрироваться ))
Strix
Старожил
Старожил
Strix

Телец Кот

СообщениеТема: Re: Темка для новеньких!   Темка для новеньких! - Страница 12 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 7:31 pm

Здравствуйте, Еленочка! Добро пожаловать - мы рады, что Вы к нам присоединились. Темка для новеньких! - Страница 12 2121823400 
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Темка для новеньких!   Темка для новеньких! - Страница 12 I_icon_minitime

Темка для новеньких!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Административный раздел :: Раздел для новеньких!-
В верх страницы

В низ страницы