Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться

Болталка 5 - Архив

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

Болталка 5 - Архив   - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Болталка 5 - Архив    Болталка 5 - Архив   - Страница 39 I_icon_minitimeПн Янв 14, 2013 7:57 pm

Первое сообщение в теме :

Болталка 5 - Архив   - Страница 39 %25D0%2591%25D0%25BE%25D0%25BB%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25BA%25D0%25B0

Болталка 5 - Архив   - Страница 39 649065965  мои расклады
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 5 - Архив    Болталка 5 - Архив   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 9:56 pm

@Лариса пишет:
И желание помочь человеку встает на первый план. Про резню 90 х знаю ((( Грустно это всё... Очень..
да, никому не пожелаешь жить в стране во время войн, какие бы они ни были.

@Лариса пишет:
Ржём, но в лес боимся..
с двухстволкой! С ней не так страшно! Болталка 5 - Архив   - Страница 39 1769635682 

@Лариса пишет:
Эх, и у вас тоже.. Прикольный вампир.. Но я хоть и не сильно верю, но боюсь...
У нас по лесу гулять только с чесноком! И с валидолом! Что б не хватал удар от каждого заснувшего под кустом цыгана или бомжаБолталка 5 - Архив   - Страница 39 676693602 

Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!
Лариса

Скорпион Петух
Настроение : дышу

СообщениеТема: Re: Болталка 5 - Архив    Болталка 5 - Архив   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 10:02 pm

Loki,
Цитата :
да, никому не пожелаешь жить в стране во время войн, какие бы они ни были.
Это правда.. У нас в 90 в городе был страшный бандитизм. Стреляли и на улицах и в подьездах. Но война с бомбёжками в разы страшнее(((

Цитата :
с двухстволкой! С ней не так страшно!
Ещё б найти её!!Болталка 5 - Архив   - Страница 39 676693602 
Цитата :
У нас по лесу гулять только с чесноком! И с валидолом!
Более законопослушно..Болталка 5 - Архив   - Страница 39 3562723908 
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 5 - Архив    Болталка 5 - Архив   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 10:10 pm

@Лариса пишет:
Это правда.. У нас в 90 в городе был страшный бандитизм. Стреляли и на улицах и в подьездах. Но война с бомбёжками в разы страшнее(((
Знаю знаю, я ж застал все это. Я из Москвы то уехал чуть больше 5-ти лет назад всего. У нас было время когда отец ездил на работу с машиной сопровождения, потому что боялся из дома выходить. Времена становления малого и среднего бизнеса в тогдашней России *не говоря уже о крупном бизнесе* прошли шумно и с жертвами.

Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!
Лариса

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Болталка 5 - Архив    Болталка 5 - Архив   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 10:12 pm

Loki, да уж.. Сколько на нефтезаводе в цистернах нашли.. Жуть..

Давай про хорошее?
Спать собираешься?
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа
melissa-lee-may

Рыба Кабан
Настроение : вдохновленное

СообщениеТема: Re: Болталка 5 - Архив    Болталка 5 - Архив   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 10:14 pm

Lex, Леш а у меня за грибами ходит дядя (мамин брат ). и набирает практически на всех родственников. ему крайне везет. и с белыми грибами в том числе.

потом мы берем и грибы замораживаем. кладем в пакет из под молока с тетра-пак покрытием. и закрываем сверху фольгой. и не портятся практически до зимы.

черешня пока есть. но уже отходит. яжевику покупала она дорогая собака но практически как вода по вкусу.

а до арбузов еще далеко.

Боишься не делай, делаешь - не бойся
Болталка 5 - Архив   - Страница 39 Melissa-lee-may
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 5 - Архив    Болталка 5 - Архив   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 10:15 pm

@Лариса пишет:
Давай про хорошее?
Спать собираешься?
Неа. Сижу ржу - провел по волосам рукой, полная голова опилок...Болталка 5 - Архив   - Страница 39 1769635682 Кормил шиншилл ночью и когда к нижней клетке нагибался, один маленький хвостатый проказник видимо мне изрядно так опилочек то со свой клетки на голову и навалил. А я не заметил. Вот сижу опилки выбираю из волосБолталка 5 - Архив   - Страница 39 856926325 

melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа
melissa-lee-may

Рыба Кабан
Настроение : вдохновленное

СообщениеТема: Re: Болталка 5 - Архив    Болталка 5 - Архив   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 10:28 pm

а я сегодня утром проснулась. позавтракала. умылась. заснулала. проснулась посидела за компом. опять заснула. вот опять проснулась. а то у нас погода ко сну располагает. дождь. в квартире зябко. я в спортивном костюме и шерстяных носках сижу.

Боишься не делай, делаешь - не бойся
Болталка 5 - Архив   - Страница 39 Melissa-lee-may
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 5 - Архив    Болталка 5 - Архив   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 10:32 pm

@melissa-lee-may пишет:
а я сегодня утром проснулась. позавтракала. умылась. заснулала. проснулась посидела за компом. опять заснула. вот опять проснулась. а то у нас погода ко сну располагает. дождь. в квартире зябко. я в спортивном костюме и шерстяных носках сижу
Наташенька, ты прям неваляшкаБолталка 5 - Архив   - Страница 39 1780324424 Плохо что зябко, пей горячий чаек Болталка 5 - Архив   - Страница 39 1628877304 

я тут статью читаю, про девочку, что в видео фигурирует в теме "мир в фотографиях" - там я док. фильм выложил про современных детей маугли. И вот там случай есть про девочку с украины. Жуть какая - http://www.peoples.ru/family/children/malaya/

Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!
Лариса

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Болталка 5 - Архив    Болталка 5 - Архив   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 11:37 pm

Loki,
Цитата :
Неа.
Терминатор? Болталка 5 - Архив   - Страница 39 1780324424 

У тебя шиншилы? Они такие славные!! Ночные жители..
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!
Лариса

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Болталка 5 - Архив    Болталка 5 - Архив   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 11:44 pm

melissa-lee-may,
У меня похоже.. но я пока еще не сплю... Муж спит. проснётся-лягу я...
Да погодка шепчет...Болталка 5 - Архив   - Страница 39 477174871 

Loki,
Цитата :
я тут статью читаю, про девочку, что в видео фигурирует в теме "мир в фотографиях" - там я док. фильм выложил про современных детей маугли. И вот там случай есть про девочку с украины. Жуть какая - http://www.peoples.ru/family/children/malaya/
про девочку из мир в фотографиях у меня слов нет.. У нас случай был в городе, сиамская кошка на глазах загрызла полугодовалого малыша.. И родители еле оторвали...
а тут такое бесшабашие и халатность... Ладно в племенах жила, там люди. Интересно и опыт огромный, но с дикими животными, даже в заповеднике-бррр.. Чего ради так рисковать жизнью? при чем не своей, а ребёнка? Ради славы?.. Мне не понять.. Чесслово..
А про эту девочку буквально недели две назад сотрела по TLC- каналу. И про мальчика который убежал в джунгли..
Потом осуждаем ювенальную юстицию... В разумных рамках она необходима. Когда полмира сошло с ума..Болталка 5 - Архив   - Страница 39 2681204924 
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 5 - Архив    Болталка 5 - Архив   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 11:44 pm

@Лариса пишет:
Терминатор?  
Болталка 5 - Архив   - Страница 39 1769635682 Ванька-ВстанькаБолталка 5 - Архив   - Страница 39 676693602 Болталка 5 - Архив   - Страница 39 676693602 Болталка 5 - Архив   - Страница 39 676693602 

@Лариса пишет:
У тебя шиншилы? Они такие славные!! Ночные жители..
Ага, обожаю их. Хотя они у меня очень тихие. А вот кошка... этот ночной житель дает "стране угля". Отчасти я еще и из-за нее не сплю - она не дает мне спать по ночам Болталка 5 - Архив   - Страница 39 2148497687

Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!
Лариса

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Болталка 5 - Архив    Болталка 5 - Архив   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 11:48 pm

Loki,
Пусть тебе колыбельную споют.. Ты уже 20 часов не спал.. Кошмар!!!Болталка 5 - Архив   - Страница 39 856926325 
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 5 - Архив    Болталка 5 - Архив   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 11:56 pm

@Лариса пишет:
про девочку из мир в фотографиях у меня слов нет.. У нас случай был в городе, сиамская кошка на глазах загрызла полугодовалого малыша.. И родители еле оторвали...
а тут такое бесшабашие и халатность... Ладно в племенах жила, там люди. Интересно и опыт огромный, но с дикими животными, даже в заповеднике-бррр.. Чего ради так рисковать жизнью? при чем не своей, а ребёнка? Ради славы?.. Мне не понять.. Чесслово..
А про эту девочку буквально недели две назад сотрела по TLC- каналу. И про мальчика который убежал в джунгли..
Потом осуждаем ювенальную юстицию... В разумных рамках она необходима. Когда полмира сошло с ума..
так, сейчас пол форума будет думать, что я навязываю всем свое мнение и вербую последователей... Неправда, я не такой... На самом деле все просто - если хочешь адекватно оценить ситуацию - нужно вписать себя и своих близких в нее. И как только это происходит, мы очень часто сталкиваемся с собственным диаметрально противоположным восприятием этой ситуации. И это провоцирует внутренние конфликты. ... Я просто люблю смотреть на ситуацию под разными ракурсами, верней это уже доведено до автоматизма - ведь работаешь же с клиентами, а значит вечно пытаешься смотреть на мир их глазами, чтобы понять в чем суть проблемы с их точки зрения. Но я увлекся. Про детей маугли конечно жуть. В нашем то современном мире сталкиваться с такими архаизмами...

Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!
Лариса

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Болталка 5 - Архив    Болталка 5 - Архив   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 11:59 pm

Loki, Ой, да я не думаю, что кто то будет думать о последователях твоего мнения. просто народ не проиграл ситуации на себя.
Я кста, с детства любила примерять на себя всякие случаи и ситуации. Как бы я поступила??
Короче своих детей в лапы диких животных-низаФТО!!
Alamida
VIP-группа
VIP-группа
Alamida

Водолей Дракон

Настроение : Ярая оптимистка

СообщениеТема: Re: Болталка 5 - Архив    Болталка 5 - Архив   - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 12:00 am

Лешик, приветы!!! Ой, как же я хочу за грибами пойти. Хотя только что пришли с наждачками, шпателями, переходниками, мешками для мусора со строй магазина. Обойки присмотрели. НУ И ЦЕНЫ - Е МОЕ!!!!Болталка 5 - Архив   - Страница 39 1778986649  Ни фига не купили - кулек ветром носило, а 20 баксов потратили.

НА ЧТО???? Я уже думаю, что будет когда завтра пойдем за всеми замазками, белилками и т.д. сегодня не купили. Выбор офигенный, цены разные, емкости тоже. Решили завтра с мастером пойти. Он пальцем пусть показывает. И я еще не могу долго находиться в магазинах с громадной площадью. Меня они раздражают. Что ремонт, что продукты - зашла. купила все бегом и ушла. По рынку люблю ходить, торговаться, новости узнавать. А вещи мне купить - вообще трабл, меня это дико раздражает. Малому выбрать - да, мужу - да. Себе - нет.
Но зато запусти меня в Терра Инкогнита, или в другой эзо или книжный магазин - хана, семья может спокойно идти гулять. Меня вытащить нереально.Болталка 5 - Архив   - Страница 39 1769635682 
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 5 - Архив    Болталка 5 - Архив   - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 12:07 am

Alamida, ой Ален, иногда так приятно походить по магазинам, все пощупать, полапать, поторговаться, нифига не купить и припереться домой со всеми деньгами Болталка 5 - Архив   - Страница 39 1769635682 Сила, понимаешь, воли... А в некоторые магазы лучше не то что не заходить, а вообще обходить их за километр. Меня, н-р, нельзя подпускать к канцелярскому и магазинам орг техники. Но это уже к теме про заскокиБолталка 5 - Архив   - Страница 39 1769635682 

Alamida
VIP-группа
VIP-группа
Alamida

Водолей Дракон

СообщениеТема: Re: Болталка 5 - Архив    Болталка 5 - Архив   - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 12:14 am

@Loki пишет:
Меня, н-р, нельзя подпускать к канцелярскому

сама на канцтоварах помешанаБолталка 5 - Архив   - Страница 39 1769635682 
Alamida
VIP-группа
VIP-группа
Alamida

Водолей Дракон

СообщениеТема: Re: Болталка 5 - Архив    Болталка 5 - Архив   - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 12:15 am

ВСЕ НАРОД, ПОШЛА Я СТЕНЫ ДРАТЬ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!! БУДУ ЗАБЕГАТЬ!!!!
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 5 - Архив    Болталка 5 - Архив   - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 12:36 am

Болталка 5 - Архив   - Страница 39 1780324424 такс, мы сходили бегом на прогулку и отоварились тортиком, мороженкой. Сейчас я слопаю бутербродик и пойду спать. А потом проснусь и ... как тортик найду Болталка 5 - Архив   - Страница 39 1769635682 Ну вы меня понялиБолталка 5 - Архив   - Страница 39 676693602

Alamida
VIP-группа
VIP-группа
Alamida

Водолей Дракон

СообщениеТема: Re: Болталка 5 - Архив    Болталка 5 - Архив   - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 3:21 am

У меня отваливаются руки. Когда же мы уже увидим ПОЛНОСТЬЮ голые стены??????Болталка 5 - Архив   - Страница 39 1004478891 

Надеюсь, сегодня ВСЕ ВСЕ обдерем до бетона.
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 5 - Архив    Болталка 5 - Архив   - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 3:23 am

@Alamida пишет:
У меня отваливаются руки. Когда же мы уже увидим ПОЛНОСТЬЮ голые стены??????
Вы все обдираете? ЖУтьБолталка 5 - Архив   - Страница 39 1255640165 

Alamida
VIP-группа
VIP-группа
Alamida

Водолей Дракон

СообщениеТема: Re: Болталка 5 - Архив    Болталка 5 - Архив   - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 3:26 am

@Loki пишет:
Вы все обдираете? ЖУть 

До бетона. А там обои, газеты, обои, газеты. ЖутьБолталка 5 - Архив   - Страница 39 1778986649  Сначала ободрали большие участки - где обои отходили, сейчас боремся с газетами и обоями ПОД газетами. У меня болят пальцы печатать.
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 5 - Архив    Болталка 5 - Архив   - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 3:27 am

@Alamida пишет:
До бетона. А там обои, газеты, обои, газеты. Жуть Сначала ободрали большие участки - где обои отходили, сейчас боремся с газетами и обоями ПОД газетами. У меня болят пальцы печатать.
ДурдомищеБолталка 5 - Архив   - Страница 39 2681204924 

Alamida
VIP-группа
VIP-группа
Alamida

Водолей Дракон

СообщениеТема: Re: Болталка 5 - Архив    Болталка 5 - Архив   - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 3:29 am

Пошла дальше..... на перекур выйду к вам!!!! Ваша злостнокобоямнастроенная АленаБолталка 5 - Архив   - Страница 39 1008674509 
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 5 - Архив    Болталка 5 - Архив   - Страница 39 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 3:31 am

@Alamida пишет:
Пошла дальше..... на перекур выйду к вам!!!! Ваша злостнокобоямнастроенная Алена
Давай! Держим за тебя кулачкиБолталка 5 - Архив   - Страница 39 1831906944 

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка 5 - Архив    Болталка 5 - Архив   - Страница 39 I_icon_minitime

Болталка 5 - Архив

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Кофейня "Лунные Тени" :: Болталка :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы