Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогЧаВоПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться | 

[решено]Короткий расклад на Ленорман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Маленькая Фея
Новичок
Новичок

Рак Овца

СообщениеТема: [решено]Короткий расклад на Ленорман   Ср Апр 03, 2013 12:44 pm

Прошу помощи в трактовке раскладика на Ленорман!

Кратко ситуация- с МЧ давно в ссоре- я была инициатором разрывал. Он пытался меня вернуть, сделал даже предложение, но я твердо решила, что вместе нам никак не быть по ряду причин.  НЕсколько лет но он постоянно держал меня на виду, а теперь потихоньку пытается наладить мосты.
Чувства МЧ ко мне: Всадник Кольцо Сердце. Итог Дом.
Моя трактовка:он стремится к постоянным и прочным отношениям.Я бы даже сказала, хотел бы жить вместе. Чувства  очень стабильные, хотя по всаднику. мне кажется, он хочет под влиянием каких то эмоций объясниться в любви)
КАк относится мужчина к браку( официальному"?) Ключ Якорь Сердце и Дама. Думаю, о браке как таковом он не думает, ему просто хочется  постоянных отношений с любимой женщиной. Дамой я всегда загадываю себя и тут она выпала тоже. Мелькнула мысль, что возмжно, это может быть гражданский брак  - по Якорю.
Хочет ли детей? Звезды Аисты Дама и Гора. И снова Дама..Мне кажется он давно  мечтает об этом, но понимает, что  для этого придется преодолеть много сложностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан
Настроение : вдохновленное

СообщениеТема: Re: [решено]Короткий расклад на Ленорман   Пт Апр 05, 2013 9:46 pm

@Маленькая Фея пишет:
Мелькнула мысль, что возмжно, это может быть гражданский брак - по Якорю

я бы сказала что это отношения и совместное жилье время от времени. ведь когда корабль бросает якорь он же не постоянно на причале стоит. а какое то время.
кроме того
@Маленькая Фея пишет:
Хочет ли детей? Звезды Аисты Дама и Гора
здесь я бы сказала что он хочет их вообще. но совершенно не знает как с ними бращаться если такой факт будет иметь место. для меня аисты это непостоянство. неопределенность. когда человек как кот который гуляет сам по себе и не готовый к ответственности за воспитание детей.

Боишься не делай, делаешь - не бойся
Посмотреть профиль
Lex
Хиромант
Хиромант

Конкурс "Зимняя Сказка" : Победитель

Телец Крыса

Настроение : от окружения...

СообщениеТема: Re: [решено]Короткий расклад на Ленорман   Сб Апр 06, 2013 5:16 am

@Маленькая Фея пишет:
Чувства МЧ ко мне: Всадник Кольцо Сердце.
Я ба сказал что он стремится к этому, ловит такую возможность, торопится.
@Маленькая Фея пишет:
Хочет ли детей? Звезды Аисты Дама и Гора.
Думаю что хочет, даже мечтает, но осознает что сейчас невозможно, т.к нет 100% гарантии, между вами есть препятствие.
А вообще-то карты вполне красноречивы. ИМХО

Маленькая Фея
Новичок
Новичок

Рак Овца

СообщениеТема: Re: [решено]Короткий расклад на Ленорман   Вс Апр 07, 2013 4:34 am

Добрый день, всем огромное спасибо за ответы.

@Lex пишет:
Я ба сказал что он стремится к этому, ловит такую возможность, торопится.

Стремится- вы имели в виду ко мне? Или в целом, к отношениям?

@Lex пишет:
Думаю что хочет, даже мечтает, но осознает что сейчас невозможно, т.к нет 100% гарантии, между вами есть препятствие.А вообще-то карты вполне красноречивы. ИМХО

Конечно, есть. Мы даже на разных континентах.))))

@melissa-lee-may пишет:
я бы сказала что это отношения и совместное жилье время от времени. ведь когда корабль бросает якорь он же не постоянно на причале стоит. а какое то время.

Оооо, какая интересная трактовка! А что ты скажешь о том. что тут выпала Дама и Сердце с Ключом? Я так поняла, что это прямо указание: у него его любимая женщина и все его стремления связаны с ней. Но раз карты не дали карт брака, значит, он просто хочет быть с ней, а уж как- со временем решит.

Удивило, что везде карта Дамы выпадает. Когда на него расклад делаю- ОЧЕНЬ часто.
Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа

Рыба Кабан
Настроение : вдохновленное

СообщениеТема: Re: [решено]Короткий расклад на Ленорман   Вс Апр 07, 2013 5:57 am

@Маленькая Фея пишет:
Удивило, что везде карта Дамы выпадает.

когда выпадает бланка это означает что есть качества которые соответствуют психологии, логике, чувствам мужчины или женщины. дама в данном случае может быть импульсивность, спонтанность, эмоциональность, эмоциональная вовлеченность в события

Боишься не делай, делаешь - не бойся
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: [решено]Короткий расклад на Ленорман   

[решено]Короткий расклад на Ленорман

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Практика на картах Таро и Оракулах :: Анализ раскладов-
В верх страницы