Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогЧаВоПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться | 

Травяные ванны от сглаза

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
MaryKay
VIP-группа
VIP-группа

Близнецы Обезьяна

СообщениеТема: Травяные ванны от сглаза   Вт Июл 09, 2013 4:58 am

Травяные ванны от сглаза

Травы лекарственные – прекрасные помощники заговорам, ведь они часть природы, а значит, хранят в себе частицу ее сил. Для снятия сглаза и порчи, а также исцеления при различных болезнях, вам помогут такие рецепты:

Рецепт 1. .  Надо взять по 100 граммов: шалфея, цветков ромашки, корней аира, 2 литра воды.

Воду поставьте на огонь, и пока она будет закипать, прочитайте над ней заговор:

"Водица-царица, матушка-источница, Христова помощница, катилась ты по крутым берегам, по быстрым ручейкам, смывала с рабы Божьей (имя) все болезни и недуги радостные и завистливые. Повыйди, болезнь, повыйди из костей и суставов, из рук, из ног, из текучих мозог. По сей день, по сей час, по мой приговор. Аминь."

Этим заговоренным кипятком залейте травы и настаивайте в течение часа. Половину настоя вылейте в наполненную ванну и полежите в ней минут 15, а остаток отвара разведите теплой водой и облейтесь после принятия ванны.

Рецепт 2.

Возьмите по полгорсти сушеных трав: пустынника, чабреца, ромашки, горца птичьего, хвоща полевого.
Все травки смешайте и трижды перекрестите. Затем вскипятите 1– 1,5 литра воды, засыпьте туда травы и дайте им покипеть минут 15. Снимите отвар с огня и настаивайте около часа. Потом процедите и возьмите с собой в баню или в ванную. После того как хорошенько помоетесь, зачерпывайте отвар маленькой глиняной чашкой, выливайте на себя и трижды произнесите заговор:

"Смой, сполощи с раба (имя) все прежде доспешки, все озы и досуды, от чего рабу (имя) сделалось: от частых дождев, от буйных ветров, от злых вихров, от худых дум. Или ни в час, или ни в раз, или от белого глаза, или от синего глаза. Не я помогаю, не я пособляю, помогает и пособляет сама Мать Пресвятая Богородица со всем собором, со всем святым во веки. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Травяные ванны от сглаза

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1