Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогЧаВоПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться | 

[решено]Анализ расклада "Любовь в этом доме больше не живет"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lanolin
Прохожий
Прохожий

Телец Собака

Настроение : тревожное

СообщениеТема: [решено]Анализ расклада "Любовь в этом доме больше не живет"   Ср Сен 11, 2013 9:45 am

Доброе время суток, всем!
Два месяца назад муж ушел из семьи. Общается только с детьми в основном по телефону.
Вот решила посмотреть ситуацию и ее развитие в раскладе уважаемого Loki "Любовь в этом доме больше не живет"
Получился очень неутешительный расклад.
Расклад:

Поправьте, если я что-то не так увидела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Шустик
VIP-группа
VIP-группа

Близнецы Петух

Настроение : Подъем

СообщениеТема: Re: [решено]Анализ расклада "Любовь в этом доме больше не живет"   Ср Сен 11, 2013 5:34 pm

Можно я посмотрю своим взглядом ваши карты
ОБСТАНОВКА В СЕМЬЕ
• 1. Как обстановка в семье видится кверенту (субъективная оценка)8 чаш - испытываю чувство неудовлетворенности. Причиной этого является жажда признания его личности
Я так понимаю Вам думается что еще не все потеряно, есть еще что то в вашей семье, но это иллюзия, это и эта иллюзия и не дает Вам покоя. Вы готовы пожертвовать своим комфортом ради идеи семьи. По моему интуиция Вам говорит отпусти.
• 2. Как обстановка в семье видится партнеру кверента (субъективная оценка) первосвященник - только общение, но даже не отношения
Семья для него как социальная норма, общественная мораль. Помощь, общение.
• 3. Как все обстоит на самом деле (объективная оценка ситуации) отшельник - одиночество
Кризис отношений, каждому требуется уединение чтобы подумать о самом себе. Так как за отшельником идет Колесо фортуны, значит скоро будут изменения, но мы пока не знаем какие может быть все и вернется на круги своя, но лучше конечно идти вперед

ПРИЧИНЫ НЕГАТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТНОШЕНИЯХ
• 4. Внутренние причины (аспекты и нюансы поведения в отношениях одного или обоих партнеров) звезда - охлаждение отношений, переоценка ценностей.
Согласна с Вами, Ваши отношения как связь дальних родственников, т.е. "прошлых супругов".

• 5. Внешние причины (влияние других сфер жизни одного или обоих партнеров на сферу личных взаимоотношений) 5 булав пер – семейные конфликты
Затрудняюсь, не знаю как трактовать данную карту как внешнюю причину
• 6. Неучтенные факторы (оказывающие негативное влияние, но не берущиеся никем из партнеров в расчет) 2 булав неудача в браке или партнерстве, общее несчастье и недовольство тем, что происходит,
Я бы сказала так что Вы (оба) семью строили как дом, а когда построили ощутили пустоту и задумались "Зачем все это?" Видимо долго сохранялся нейтралитет, делегирование ответственности - никто не хотел быть виноватым в разрыве отношений.

ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
• 7. Что значат данные отношения для кверента? 4 мечей пер -   он чувствует себя отрезанным от всех и отвергнутым. Финансовые потери.
Такое ощущение что жизнь проходит мимо Вас, это не Ваши отношения
• 8. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? Туз мечей.- Да
А я бы сказала что НЕТ, Будьте трезвомыслящей и объективной.
• 9. Что значат данные отношения для партнера кверента? Рыцарь булав – Непостоянство, сменил место жительства
Он точно хочет перемен, он хочет самоутверждения и саморазвития, он готов рискнуть.
• 10. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? 2 пентаклей – нет, пока с одним хорошо, второго отодвинем про запас, но совсем не отпустим.
Согласна НЕТ

ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ
на год
• 11. Как видит перспективы отношений кверент (субъективная оценка) дьявол пер - Усталость от отношений. отчаяние, ощущение краха, болезненное восприятие действительности.
Вы будете в зависимости от этих отношений, сами себя будете мучить, зачем?
• 12. Как видит перспективы отношений партнер кверента (субъективная оценка) паж булав пер - насмешки и издевательства.
Он уйдет точно, не вернется
• 13. Какие перспективы ожидают пару на самом деле? Тенденции развития ситуации 7 монет – недовольство сложившейся ситуацией.
Сомнения по поводу общего будущего. Вам надо задуматься о том как Вы сложившийся результат можете использовать для себя

КАРМИЧЕСКИЙ УРОК
• 14. Выводы и уроки, которые следует извлечь кверенту из данного непростого этапа взаимоотношений. император пер- Ситуация обострится и нужно быть готовым к драке.
Я бы наоборот сказала не надо применять силу, противостояние будет сильнее. Совет хватит жить жизнью которую Вы подстроили под обстоятельства. Дайте себе свободу.

СОВЕТ
• 15. Оптимальный выход для кверента. Чему отдать предпочтение в принятии решения? На что опереться? рыцарь чаш пер - следует быть осторожным в личных делах и в бизнесе в связи со скрытыми проблемами из-за вероятного предательства.
Надеяться на саму себя, не зависеть от чужих намерений

Как то так... Поправьте если что не так. Интересует позиция №5  
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

СообщениеТема: Re: [решено]Анализ расклада "Любовь в этом доме больше не живет"   Ср Сен 11, 2013 5:40 pm

Во-первых, что у вас за колода, а то ваша трактовка некоторых позиций карт ввела в недоумение.

Во-вторых, причем тут бизнес, почему у вас в толковании всплывают призывы к тому или иному поведению в бизнесе, если он не имеет ровным счетом никакого отношения к теме расклада?

Если вы использовали и прямые и перевернутые карты, то скорей всего работаете с какой-то классической колодой или близкой к классике. Я буду исходить из этого

Трактовал те позиции, с которыми не согласен, или считал необходимым их дополнить
@Lanolin пишет:
2. Как обстановка в семье видится партнеру кверента (субъективная оценка) первосвященник - только общение, но даже не отношения
нет, Первосвященник никогда не рассматривается в таком контексте. Первосвященник это поддержка на духовном уровне, помочь советами тем, кто в них нуждается - вашим детям. В вопросе речь не о ваших с ним отношениях же, а о том, как вашему мужу видится обстановка в вашей семье - а его семья это не только вы! Сейчас его интересуют дети намного в большей части, чем все иные аспекты ваших внутрисемейных отношений. Здесь четко прослеживается его внутренняя потребность участвовать в их жизненном становлении. Отец может реализоваться как отец, даже не находясь рядом с детьми, если у них с ним есть духовная связь.
@Lanolin пишет:
4. Внутренние причины (аспекты и нюансы поведения в отношениях одного или обоих партнеров) звезда - охлаждение отношений, переоценка ценностей
Звезда в прямом положении - это всегда новые надежды. Поскольку ушел именно ваш муж - это он движим новыми надеждами. Для него ваша семья - это по сути отходящий в прошлое жизненный этап. Косвенно эта карта может говорить о том, что у него может быть состояние влюбленности сейчас. Я не могу сказать конкретно, есть ли у него новые отношения, или какая-то женщина просто произвела на него неизгладимое впечатление, но у него был стимул для того, чтобы понять что он может жить иначе, что для него все может быть иначе.
@Lanolin пишет:
5. Внешние причины (влияние других сфер жизни одного или обоих партнеров на сферу личных взаимоотношений) 5 булав пер – семейные конфликты
В перевернутом положении в классической трактовке это скорей "хронические" конфликты и неопределенность в отношениях. Здесь есть такой привкус горечи и безысходности.
@Lanolin пишет:
6. Неучтенные факторы (оказывающие негативное влияние, но не берущиеся никем из партнеров в расчет) 2 булав неудача в браке или партнерстве, общее несчастье и недовольство тем, что происходит,
Что у вас за колода, что такая странная трактовка на эту позицию у вас получилась? 2 Жезла в данном контексте - это стратегический подход вашего мужа к проблеме, который вы в данном случае не учли. То, что ваш муж ушел из семьи - это не поступок, совершенный на эмоциях. Это вызревшая идея, которая родилась далеко не вчера.
@Lanolin пишет:
7. Что значат данные отношения для кверента? 4 мечей пер -   он чувствует себя отрезанным от всех и отвергнутым. Финансовые потери.
В данном контексте на передний план вылезает страх упустить время. Вы считаете бездействие опасным, вы пытаетесь что-то делать, хоть что-то, иначе в последствии вы будете винить себя в пассивности. Вы пытаетесь предпринимать судорожные попытки спасти отношения
@Lanolin пишет:
9. Что значат данные отношения для партнера кверента? Рыцарь булав – Непостоянство, сменил место жительства
Этот человек влеком уже другими перспективами. Брак потерял свою значимость для него.
@Lanolin пишет:
10. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? 2 пентаклей – нет, пока с одним хорошо, второго отодвинем про запас, но совсем не отпустим.
Он не знает что его еще держит. Ему на этот вопрос ответит время. Здесь нет любви, здесь привязанности всплывают и тонут. Это не карта чувств, это не карта желаний. Это остатки того, что все еще осталось в его сердце - это дети, это воспоминания, это то что вас связывает. Все то, что нельзя взять и выкинуть из жизни и вычеркнуть из памяти за один день. И эти привязанности периодически дают о себе знать
@Lanolin пишет:
11. Как видит перспективы отношений кверент (субъективная оценка) дьявол пер - Усталость от отношений. отчаяние, ощущение краха, болезненное восприятие действительности.
Каждый из вас будет расплачиваться за собственные ошибки. Отношения никогда не распадаются без причины. Дьявол в перевернутой позиции в классической трактовке толкуется как "время платить по счетам"
@Lanolin пишет:
12. Как видит перспективы отношений партнер кверента (субъективная оценка) паж булав пер - насмешки и издевательства.
да, как один из способов окончательно разорвать остатки связей.
@Lanolin пишет:
13. Какие перспективы ожидают пару на самом деле? Тенденции развития ситуации 7 монет – недовольство сложившейся ситуацией.
Вас обоих не будет устраивать ситуация. Вы не будете достигать своих устремлений касательно отношений. Ваш муж не будет получать удовольствия от того, что в ситуации все так, как есть. Это может сулить в ваших отношениях еще один этап, возможно уже окончательный этап - 7 монет служит его предтечей
@Lanolin пишет:
14. Выводы и уроки, которые следует извлечь кверенту из данного непростого этапа взаимоотношений. император пер- Ситуация обострится и нужно быть готовым к драке.
Но не в вопросах кармического урока. Ваш привычный мир рухнул. Это не от того, что все плохие, что в этом мире все против вас. Вы тоже где-то допустили ошибку - именно это и будет ответом на вопрос "за что". Ваш расклад полон ваших переживаний и эмоций, ваших обид, но вы должны понять одну вещь - крах отношений - это вина обоих! Всегда! Вы тоже виноваты в том, что допустили крах и не заметили или не хотели замечать к тому тенденций. Мужчина уходит из семьи не по причине того что он вот такой плохой, и не потому что кто-то его поманил, а он побежал. Он уходит по причине того, что семейные ценности потеряли для него свою значимость. По какой причине это произошло у вас? Что вас связывало вместе? Дети? Чувства? Материальные вопросы? Может вы не давали мужчине того, что он действительно хотел? Где лично вы допустили ошибку? Разочарование в браке всегда имеет в своей основе неоправдавшиеся мечты и надежды. Все остальное - лишь повод. Вам придется об этом и многом другом подумать. Крах вашей семьи - это наполовину и ваша вина. Разобраться в собственных ошибках - это и есть ваш кармический урок.
@Lanolin пишет:
15. Оптимальный выход для кверента. Чему отдать предпочтение в принятии решения? На что опереться? рыцарь чаш пер - следует быть осторожным в личных делах и в бизнесе в связи со скрытыми проблемами из-за вероятного предательства.
Вы эмоционально зависимы от этого человека. Вам не хватает объективности в принятии решений. Из-за нехватки трезвого суждения вы можете наделать глупостей, о которых спустя определенный срок будете сожалеть и которых будете стыдится. Не спешите действовать самостоятельно, это может выйти вам боком. Эта карта говорит о том, что вы обманываете себя, настоящая причина того, почему для вас крах ваших отношений стал катастрофой "не та, которая у всех на устах, а та о которой предпочитают молчать". Сначала вам нужно разобраться в себе. А только потом вы сможете принимать объективные решения и совершать взвешенные поступки.

________
Подытожу: ваш муж ушел, потому что он уверен в том, что так будет лучше для него. Он не верит в то, что будущее с вами все таки оправдает его мечты и надежды, он больше не хочет себя обманывать. Он прекрасно понимает, что если он хочет попытаться стать счастливым и начать новую жизнь, то делать это нужно сейчас, потом уже будет поздно - возраст поджимает. Ответственность за детей нести готов, он не оставит их.
Вот так вот я увидел ваш расклад

мои расклады
Посмотреть профиль
Lanolin
Прохожий
Прохожий

Телец Собака

СообщениеТема: Re: [решено]Анализ расклада "Любовь в этом доме больше не живет"   Чт Сен 12, 2013 9:20 am

Loki, вы во всем правы.
Вы -ОЧЕНЬ хороший психолог. Это могло бы стать Вашей профессией.
У Вас чудесный дар трактовать расклады.
При раскладе я использовала колоду Классического русского таро, а вот рассматривала значения карт из электронного справочника Таро , который скачала из интернета. Я только начинаю изучать карты Таро и не чувствую колоду. Отсюда такая чушь в трактовке расклада...
Подробную ОС отправлю Вам в личку.
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: [решено]Анализ расклада "Любовь в этом доме больше не живет"   Чт Сен 12, 2013 9:23 am

Lanolin, хорошо, тогда продолжим беседу приватно 

и спасибо на добром слове 

мои расклады
Посмотреть профиль
Lanolin
Прохожий
Прохожий

Телец Собака

СообщениеТема: Re: [решено]Анализ расклада "Любовь в этом доме больше не живет"   Пт Сен 13, 2013 6:50 am

@Loki пишет:
Lanolin, хорошо, тогда продолжим беседу приватно
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Loki за то, что откликнулся на мою проблему и рассмотрел ее в ЛС.
Захар, извини, если я привнесла в твою жизнь негативные эмоции...  
Поверь, я этого совсем не хотела делать... 
СПАСИБО всем лунатикам, кто беспокоился о моей ситуации и просил Захара посмотреть ее.
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: [решено]Анализ расклада "Любовь в этом доме больше не живет"   Пт Сен 13, 2013 6:53 am

Да не за что  Все нормально.

мои расклады
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: [решено]Анализ расклада "Любовь в этом доме больше не живет"   

[решено]Анализ расклада "Любовь в этом доме больше не живет"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Практика на картах Таро и Оракулах :: Анализ раскладов-
В верх страницы

В низ страницы