Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться

Болталка 8 - Архив

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

Болталка 8 - Архив - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 11, 2013 6:02 pm

Первое сообщение в теме :

Болталка 8 - Архив - Страница 2 0_c117c_f314cc01_XL

Болталка 8 - Архив - Страница 2 649065965  мои расклады
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 5:46 pm

Всем Чудеснейшего Воскресения!

Болталка 8 - Архив - Страница 2 1

Neoby
Королевская свита
Королевская свита
Neoby

Овен Кабан

Настроение : Человек-невидимка.

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 4:20 am

@Loki пишет:
По ночам не сплю только я Ну еще кошка.. И 4 шушки. И если нет особой занятости и не хочется спать - я читаю.
Раньше и я могла себе позволить не спать. Но сейчас это никак невозможно. Вот внуков дождусь... Болталка 8 - Архив - Страница 2 1769635682 

Ребят, всем доброго вечера!
У кого есть желание, предлагаю ознакомиться с интересным произведением по сылке, предоставленной моими самарскими коллегами. Настольная книга молодого таролога. Опять же, кто осилит, пишите мнения по поводу рассматриваемого вопроса. Мне очень интересен именно ваш взгляд.

Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Конкурс "Лунные Дары" : Победитель
Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 5:40 am

Приперлась с фильма "Сталинград"...ощущения странные - всего пару тройку эпизодов за весь фильм кровь взыграла во время батальных сцен - (их наверное и было всего две или три за фильм)...все остальное не тронуло вовсе. Разочарована...Болталка 8 - Архив - Страница 2 2681204924 
Короче, кто собрался смотреть в кинотеатре - не ходите...жалко будет потраченного времени и денег.
lavanda
Получил Бан!
Получил Бан!
lavanda

Скорпион Кот

Настроение : разнокалиберное...

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 6:33 am

@Loki пишет:
Простите а о чем речь? http://news.rambler.ru/21482050/ Оно? Если честно первый раз слышу, что у них дети. Но такие интимные подробности типо "замороженных яйцеклеток" - наверно это с одной стороны сказано, чтобы пресечь одни пересуды и дать повод для новых, а с другой все таки пиар. Хотя вспоминая Майкла Джексона, который прятал своего ребенка - это тоже маразм. Крайность, что там, что там.
Эту новость пару дней по первому каналу в новостях пускали, если бы в инете прочитала, может не поверила бы. Я думаю, что Алла Борисовна ничем кроме именно интимных подробностей удивить толпу и не может. Я просто в шоке от маразма, в который впадает так называемая "элита". Они конечно берут пример с подачи западных звезд шоу-бизнеса, но там общество уже давненько попривыкло к однополым бракам, к тому, что все перевернуто с ног на голову, но наши-то сограждане все еще местами пребывают в "феодальном обществе", где все по-старинке, где с большим трудом воспринимают деление рода людского на "нормальных", "розовых" и "голубых", а тут нате вам - заиндевевшие яйцеклетки примадонны? - А вам слабо? Может я злая, чего-то недопонимаю?Болталка 8 - Архив - Страница 2 3627401795 
Neoby
Королевская свита
Королевская свита
Neoby

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 7:01 am

@lavanda пишет:
Я просто в шоке от маразма, в который впадает так называемая "элита".
Лен, аналогично. И когда маман с квадратными глазами сообщила мне "А ты знаешь главную новость страны??", я ей ответила - знаю уж дня 2-3 как и не впечатлило, ибо нехер извиняюсь, всякий бред в новостях крутить. Лен, именно поэтому не смотрю и не читаю новости вообще. Правды всё равно не скажут, а говна полон эфир. И телевизор включаю только если хочется пересмотреть какое-нибудь кино, недоступное в сети. Или передача интересная, которой не бывает в записи. Может быть, я не права конечно, но меня многое в современном мире раздражает. Особенно, когда "пипл хавает", как говорит МН.

@Viajero пишет:
Короче, кто собрался смотреть в кинотеатре - не ходите...жалко будет потраченного времени и денег.
Юль, а чего ждать от российского кино?
Вот честно, почти все фильмы одной тематики, одного стиля... Я сегодня дюже сердитая, видимо - тянет на прямоту.

lavanda
Получил Бан!
Получил Бан!
lavanda

Скорпион Кот

Настроение : разнокалиберное...

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 8:01 am

@Neoby пишет:
Лен, именно поэтому не смотрю и не читаю новости вообще. Правды всё равно не скажут, а говна полон эфир. И телевизор включаю только если хочется пересмотреть какое-нибудь кино, недоступное в сети. Или передача интересная, которой не бывает в записи. Может быть, я не права конечно, но меня многое в современном мире раздражает. Особенно, когда "пипл хавает", как говорит МН.
Я раньше тоже не смотрела, у мамы спрашивала - что в мире новенького? А теперь по утрам перед первой сменой, когда просыпаюсь в 5.30 смотрю Доброе утро или новости, чтобы проснуться. Просто там такая бодрая подача материала, что глаза сами по себе широко открываются, а кофе добавляет эффекта и зомби двигает свою тушку на великие дела в рабочий коллективБолталка 8 - Архив - Страница 2 1780324424 
@Viajero пишет:
Юлечка, уговорила, так уж и быть не пойдем! Болталка 8 - Архив - Страница 2 676693602 А если серъезно, я лучше деньги заплачу за голливудский блокбастер для развлечения, а русские фильмы можно и по телевизору посмотреть. Есть конечно надежда, что со временем научатся снимать кино интересное, или вспомнят, как нужно снимать, нужно просто ждать.
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 3:22 pm

@Neoby пишет:
У кого есть желание, предлагаю ознакомиться с интересным произведением по сылке, предоставленной моими самарскими коллегами. Настольная книга молодого таролога. Опять же, кто осилит, пишите мнения по поводу рассматриваемого вопроса. Мне очень интересен именно ваш взгляд
очень неприятно подан текст. Создается устойчивое впечателние, что автор не уважает ни себя, ни читателя. Это годится для какого-нибудь доморощенного чтива на фишки.нет или на воффке, а не для литературы с замашками на серьезность. Если бы я это снял с полки в магазине, и раскрыл ее - первых нескольких абзацев было бы достаточно, чтобы я закрыл ее и с брезгливой миной поставил назад. Человек, который открыто проявляет пренебрежение к тому, о чем пишет, и к самой "профессии", не достоин того, чтобы тратить на него свое время. Это не юмор. Это жаргон. А значит и статью он писал для таких же как он сам - 18-22, без образования, без ума, и без перспектив, впадающих в экзальтированный экстаз от слова узбагойся

Поэтому извини, Оль, меня хватило на пару абзацев, пролистать текст по диагонали, и после этой фразы
Цитата :
Настольная книжка йуного таролуха, или как не дать изувечить себе мозг эзотерикой
поставить оценку "не читать". Потому что суть содержимого для меня полностью сведена на нет, если оно само облечено в словесный понос интернет тролля.

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 5:11 pm

Всем Обалденного Утра!

Болталка 8 - Архив - Страница 2 75239728

Neoby
Королевская свита
Королевская свита
Neoby

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 6:12 pm

Loki, Захар, доброго утречка!

Ты знаешь, я ведь не даром сюда закинула ссылку. Может быть, я во многом не права, или чего-то не понимаю, но у меня лично тех восторгов, которые описывали коллеги, это чтиво не вызвало. Я просто так же как и ты пробежала текст, и уже углядев пару-тройку "итнернетных" словечек и мата закрыла страничку. Мне стало обидно. Очень обидно за земляков, за тарологическое направление в эзотерике, за тарологов (любого уровня познания). Всё это неприятно подтвердило мои личные мысли по поводу нашего мантического клуба, подогрело неприятные эмоции, с ним связанные.

Прости, если загружу с утра, но хочу поделиться мыслями.

((:

В общем, да хранят нас всех боги от гордыни!

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 6:27 pm

@Neoby пишет:
Loki, Захар, доброго утречка!

Ты знаешь, я ведь не даром сюда закинула ссылку. Может быть, я во многом не права, или чего-то не понимаю, но у меня лично тех восторгов, которые описывали коллеги, это чтиво не вызвало. Я просто так же как и ты пробежала текст, и уже углядев пару-тройку "итнернетных" словечек и мата закрыла страничку. Мне стало обидно. Очень обидно за земляков, за тарологическое направление в эзотерике, за тарологов (любого уровня познания). Всё это неприятно подтвердило мои личные мысли по поводу нашего мантического клуба, подогрело неприятные эмоции, с ним связанные.
Знаешь, всегда есть грань, ниже которой не стоит падать. Может я конечно пережиток ультраконсервативной интеллигенции, и похож своими взглядами на белую ворону в нашем современном обществе, но эта статья - хороший образчик деградации и упадка уровня этого самого нашего общества на постсоветском пространстве в принципе. Такое впечатление, что автор статьи никогда ничего не видел дальше пабликов ВК "я рисую как дебил" или "ёб..й пи..ц" и именно для вот таких читателей подобных пабликов он свою статью и написал. А если у большинства данная статья вызывает восторг, то мне жаль такое общество - оно деградирует и радостно идет по пути регресса. Увы ему

@Neoby пишет:
Уж не думала я, что наша задрипанная Самара, претендуя на вторую столицу магических ремёсел после Москвы и Питера, зазвездится и уйдёт в такую глубокую жо........ Вроде бы клуб по интересам должен быть тёплым. А наш представляет собой террариум с гадами. Не пожалела, что решила не вступать
Если оторваться от таро, и посмотреть в целом, не на эзотерику, а на общий уровень культурного развития - то это беда не только Самары. И даже не России, и даже не постсовесткого пространства. Вот мне в своем Белграде достаточно за порог выйти и столкнуться нос к носу с этой действительностью. Это пандемия

_______
Ребят, хочу показать вам док. сериал про Вангу
Болталка 8 - Архив - Страница 2 1124878
В ближайшее время выложу все серии
О фильме: История жизни всемирно известной болгарской целительницы и провидицы Ванги (Вангелии Гущеровой), которая позволит по-иному оценить загадочный феномен поистине сильной и мудрой женщины прошлого века. Время действия: 1911 - 2002 - годы жизни Ванги и несколько лет после ее смерти.

Neoby
Королевская свита
Королевская свита
Neoby

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 6:53 pm

@Loki пишет:
Знаешь, всегда есть грань, ниже которой не стоит падать. Может я конечно пережиток ультраконсервативной интеллигенции, и похож своими взглядами на белую ворону в нашем современном обществе, но эта статья - хороший образчик деградации и упадка уровня этого самого нашего общества на постсоветском пространстве в принципе. Такое впечатление, что автор статьи никогда ничего не видел дальше пабликов ВК "я рисую как дебил" или "ёб..й пи..ц" и именно для вот таких читателей подобных пабликов он свою статью и написал. А если у большинства данная статья вызывает восторг, то мне жаль такое общество - оно деградирует и радостно идет по пути регресса.
А я как раз таки очень поразилась тому, что вроде бы серьёзные люди, коими на мой взгляд должны быть специалисты-эзотерики, поддерживают такой стиль изложения и подачи материала. Это, извините, для разъяснений людям на уровне "быдло подворотное". И мне совершенно неясно, зачем так писать, подстраиваясь вот под этот уровень якобы обывателей, и ровнять всех под эту планку.
Мне почему-то показалось, что на большинство честнОго народа, не состоящего в клубе или не участвующего в их мероприятиях просто вылили по ушату дерьма.

И ведь поддержка данного "произведения" идёт именно от руководителя, а как известно, рыба гниёт с головы.

По сути дела, для меня это шок, т.к. общаюсь-то я как раз таки с людьми серьёзными, образованными, воспитанными. И даже на бытовом уровне, среди круга мамочек, с которыми имею общие интересы по опять же, чисто бытовым вопросам, нет ни одной "деФФачки", хоть есть довольно молодые и вроде бы даже современные.

@Loki пишет:
Это пандемия
Знаешь, а вот это пугает меня. Пугает тем, что нас воспитывали "нестандартно" (я имею в виду себя и мужа, многих наших знакомых) и мы наших детей воспитываем так же. Нам прививали ценности, учили смотреть на вещи не только с точки зрения потребителя да и вообще, именно воспитывали, а не тупо растили. И мы были белыми воронами, изгоями. Одноклассники не понимали, почему мы не курим с ними за школой и не пьём с ними де водку в беседке детского садика. Сейчас я смотрю идёт пропаганда ЗОЖ. А в остальном - американизация, тупизм, "узбагойся" и прочаЯ ерунда. Что ж, получается мы своих детей тоже обрекаем быть белыми воронами? Ведь общество, окружение, в котором они неминуемо окажутся, будут ломать их, подстраивать под себя. И ведь в голове будет каша - почему люди делают так, ведь родители говорили что так неправильно.

Грустно мне. И как человеку, и как эзотерику и просто как живой душе... Пойду в свой угол.

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 7:47 pm

@Neoby пишет:
Пугает тем, что нас воспитывали "нестандартно" (я имею в виду себя и мужа, многих наших знакомых) и мы наших детей воспитываем так же. Нам прививали ценности, учили смотреть на вещи не только с точки зрения потребителя да и вообще, именно воспитывали, а не тупо растили. И мы были белыми воронами, изгоями.
Тебе повезло)). А меня воспитывала улица, потому что дома я видел только драки и пьянки, для всех осталось загадкой как я в таких условиях ухитрился в философствующего эстета вырасти, видимо немецкие корни бюргеров да аристократов затыкают русские сполохи купечетсва да крестьянства, а может просто потому что жизнь показала самое дно и раз и навсегда привила к нему острое отторжение. Не знаю как ты, а я последнее время остро диссонирую с этим окружающим обществом, и чем больше я в нем вращаюсь, тем больше меня от него тошнит. Тошнит до такой степени, что иногда меня накрывает желание перечеркнуть одним махом большую часть своих знакомств.
@Neoby пишет:
Что ж, получается мы своих детей тоже обрекаем быть белыми воронами? Ведь общество, окружение, в котором они неминуемо окажутся, будут ломать их, подстраивать под себя. И ведь в голове будет каша - почему люди делают так, ведь родители говорили что так неправильно.
Это ответственность родителя, научить детей притворяться, чтоб с одной стороны не остаться в полном одиночестве, а с другой не уступить напору, став блеклой частью серой массы. Личность - это вызов серой массе, и чем больше между ними разница, тем ощутимей диссонанс, и тем сильней серость и безликость будет пытаться опустить личность на свой уровень. Можно конечно научить их бороться. Но... революционеры как правило плохо кончают, даже если и входят в анналы истории. Можно всю жизнь бороться с ветряными мельницами. Но это вопрос уже зрелого выбора. Хотя это все грустно. Но такова реальность.

Пойду как я в магазин и куплю плюшек к завтраку.Болталка 8 - Архив - Страница 2 3369481484 Надо привнести хоть немного радости в это тоскливое утро. А то за окном ужас

Neoby
Королевская свита
Королевская свита
Neoby

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 8:13 pm

@Loki пишет:
А меня воспитывала улица, потому что дома я видел только драки и пьянки, для всех осталось загадкой как я в таких условиях ухитрился в философствующего эстета вырасти, видимо немецкие корни бюргеров да аристократов затыкают русские сполохи купечества да крестьянства, а может просто потому что жизнь показала самое дно и раз и навсегда привила к нему острое отторжение.
И это яркий пример якобы невозможного. Потому что в подавляющем большинстве случаев происходит совсем наоборот. Яблоко катится от яблони недалече.
Знаешь, у меня были очень интересные знакомые. На тот момент люди уже почти в возрасте. Так вот они придерживались того принципа, что ребёнок сам должен понять, что такое хорошо и что такое плохо. И это касалось вообще всего. Началось с того, что детям лет в 5-6 выдали по сигарете и заставили выкурить полностью. Так привили отвращение к курению. Потом лет в 10 налили по рюмке водки. Итог - люди не переносят на дух спиртного. Уж как проходила демонстрация негативных сторон беспорядочных половых связей история умалчивает. Но меня поразило то, какой подход к воспитанию нашли люди. Моя мама мне никогда ничего не запрещала. Но я всегда знала, что если я буду совершать те поступки, которые выглядят недостойными в её глазах, то это её безмерно огорчит. Притом тайком я тоже ничего не делала. Но не для того, чтобы не огорчить маму, а чтобы остаться честной перед собой. Ведь солгав другому, от себя-то ложь не скроешь. А это тяжесть.

@Loki пишет:
Тошнит до такой степени, что иногда меня накрывает желание перечеркнуть одним махом большую часть своих знакомств.
Вот год назад я это и сделала. Притом ещё пожалела, что не сделала раньше. Потому что затягивать начало. Было ощущение, что в меня врастает вот эта мерзость. Помнишь, как зеркало в Нео, в Матрице. До сих пор присутствует ощущения "испачканности", чувство, что на мне отпечатки вот этой массы, стада... И это при том, что я не сноб, стараюсь быть ближе к людям, отзывчивее. Не имею завышенной самооценки. И меня сейчас отчасти очень устраивает тихая жизнь. (Ну кроме разве что тотального патриархата Болталка 8 - Архив - Страница 2 676693602 ).

@Loki пишет:
Это ответственность родителя, научить детей притворяться, чтоб с одной стороны не остаться в полном одиночестве, а с другой не уступить напору, став блеклой частью серой массы. Личность - это вызов серой массе, и чем больше между ними разница, тем ощутимей диссонанс, и тем сильней серость и безликость будет пытаться опустить личность на свой уровень. Можно конечно научить их бороться. Но... революционеры как правило плохо кончают, даже если и входят в анналы истории. Можно всю жизнь бороться с ветряными мельницами. Но это вопрос уже зрелого выбора. Хотя это все грустно. Но такова реальность.
И тут мне страшно. Потому что лично я как раз таки и сторонница вот этой умелой интеграции, гибкости и мудрости быть в толпе, оставаясь собой. А вот супруг - революционер до мозга костей. И даже получая по лбу и в лоб он не учится абсолютно ни-че-му, гордо считая, что он всё равно прав. А как известно, родители должны быть "по одну сторону баррикад". И у меня лишь теплится надежда на то, что сын возьмёт с обеих наших сторон самое умное и сможет объединить себе во благо. Потому что научить человека думать практически невозможно. Образ мышления заложен природой, а мы лишь развиваем нужные качества и обучаем нужным в жизни навыкам. В любом случае, всё, что даётся в семье, это лишь база. А человек ваяет себя сам.

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 8:53 pm

На улице сырость и туман, густой как молоко. Хочется, открыть дверь, втянуть эту сырость ноздрями, окинуть взглядом тонущие в тумане холмы, выйти во двор в одном свитере, нарубить дров. Вернуться, растопить камин, накрыть любимую вторым пледом. Стоять заваривать кофе, и ощущать как его аромат заполняет дом. Но это в идеале... А на деле, выходишь из подъезда, идешь в кондитерскую напротив, оглядывая тонущие в тумане дома и прячась от сырости в ворот куртки. Стоишь, ждешь, когда хозяйка кондитерской лавки извлечет из печи булочки, маленькие, "на один укус", с абрикосами и с вишней, когда она уложит их в бумажные пакеты и протянет тебе в обмен на пару купюр. Спешишь назад, пытаясь что-то разглядеть все в том же молочно густом тумане. Приходишь в квартиру, включаешь в спальне обогреватель, накрываешь возглюбленную вторым одеялом, спешишь на кухню, ставишь чайник и пока он мерно закипает на плите, греешь об него руки...
Это я так сходил за булочками.. Аж на лирику пробило..Болталка 8 - Архив - Страница 2 676693602 

@Neoby пишет:
И это яркий пример якобы невозможного. Потому что в подавляющем большинстве случаев происходит совсем наоборот. Яблоко катится от яблони недалече.
Знаешь, у меня были очень интересные знакомые. На тот момент люди уже почти в возрасте. Так вот они придерживались того принципа, что ребёнок сам должен понять, что такое хорошо и что такое плохо. И это касалось вообще всего. Началось с того, что детям лет в 5-6 выдали по сигарете и заставили выкурить полностью. Так привили отвращение к курению. Потом лет в 10 налили по рюмке водки. Итог - люди не переносят на дух спиртного. Уж как проходила демонстрация негативных сторон беспорядочных половых связей история умалчивает. Но меня поразило то, какой подход к воспитанию нашли люди. Моя мама мне никогда ничего не запрещала. Но я всегда знала, что если я буду совершать те поступки, которые выглядят недостойными в её глазах, то это её безмерно огорчит. Притом тайком я тоже ничего не делала. Но не для того, чтобы не огорчить маму, а чтобы остаться честной перед собой. Ведь солгав другому, от себя-то ложь не скроешь. А это тяжесть.
Хуже, когда растя в собственном доме начинаешь постепенно терять уважение к собственной семье, к самым вроде бы близким людям, с которых и начинается знакомство с обществом; когда, взрослея благодаришь судьбу, за то что не похож на них, а перевалив за 25-летний рубеж начинаешь благодарить уже их, за то что своим поведением дали почувствовать разницу, между тем как жить нужно, и как жить нельзя. Когда тебя воспитывает жизнь, то привитые ей ценности редко становятся антропоморфны. Если бы я следовал идеалам родителей, которые они всегда ставили во главу угла, я бы давно превратился в скота
@Neoby пишет:
Вот год назад я это и сделала. Притом ещё пожалела, что не сделала раньше. Потому что затягивать начало. Было ощущение, что в меня врастает вот эта мерзость. Помнишь, как зеркало в Нео, в Матрице. До сих пор присутствует ощущения "испачканности", чувство, что на мне отпечатки вот этой массы, стада... И это при том, что я не сноб, стараюсь быть ближе к людям, отзывчивее. Не имею завышенной самооценки. И меня сейчас отчасти очень устраивает тихая жизнь. (Ну кроме разве что тотального патриархата ).
У меня это не получится. Я просто останусь один. Тех людей, которых я допущу до себя, можно будет пересчитать по пальцам одной руки. Я социальный человек и это не моя дорога. Я просто живу так, чтобы грязь ко мне не липла. Получается? Когда как..

Neoby
Королевская свита
Королевская свита
Neoby

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 9:21 pm

@Loki пишет:
Аж на лирику пробило..
И здорово пробило, кстати! Знаешь, я как будто со стороны это всё увидела )))

@Loki пишет:
перевалив за 25-летний рубеж начинаешь благодарить уже их, за то что своим поведением дали почувствовать разницу, между тем как жить нужно, и как жить нельзя.
Знаешь, наверное это одна из великих мудростей жизни, научиться благодарить даже за негативное, не отвечая негативом. Так может не всякий. в основном люди копят злобу и ею же отвечают.

@Loki пишет:
Я просто останусь один. Тех людей, которых я допущу до себя, можно будет пересчитать по пальцам одной руки.
А у меня получилось, что и допускать некого стало. Сейчас общаюсь только с теми, кто интересен, кому (надеюсь) интересна я, кого я понимаю и кто в состоянии меня понять. Таких единицы. И все они в виртуале. Но меня это не сильно печалит. Потому что всё меняется. И кто-то ушёл, кто-то пришёл и придёт. Может быть, кто-то и останется. А может быть, это и не нужно. У меня цель - помочь тем, кто просит помощи и я могу её оказать. А девиз, как клятва Гиппокарата - не навреди. Но сама стараюсь помощи не просить. Потому что мои проблемы под силу разве что только мне самой.

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 9:36 pm

@Neoby пишет:
в основном люди копят злобу и ею же отвечают.
Это бессмысленно. Ирония в том, чтобы это осознать в полной мере, мне нужно было стать черным магом.
@Neoby пишет:
А у меня получилось, что и допускать некого стало. Сейчас общаюсь только с теми, кто интересен, кому (надеюсь) интересна я, кого я понимаю и кто в состоянии меня понять. Таких единицы. И все они в виртуале. Но меня это не сильно печалит. Потому что всё меняется. И кто-то ушёл, кто-то пришёл и придёт. Может быть, кто-то и останется. А может быть, это и не нужно. У меня цель - помочь тем, кто просит помощи и я могу её оказать. А девиз, как клятва Гиппокарата - не навреди. Но сама стараюсь помощи не просить. Потому что мои проблемы под силу разве что только мне самой.
А я вот хотел бы все оборвать одним махом, так как я привык уже это делать, я привык сжигать за собой мосты до тла, только так я могу идти вперед не смотри ни на что, так же я уезжал из Москвы, порвав все связи, и так я надеюсь уехать из Белграда в свое время

Теперь у нас уже солнце Болталка 8 - Архив - Страница 2 638551374 Сейчас поеду в эзотерический магаз, хочу купить новых благовоний. А то полный ящик, а жечь нечего...Болталка 8 - Архив - Страница 2 1769635682

Neoby
Королевская свита
Королевская свита
Neoby

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 9:42 pm

@Loki пишет:
Это бессмысленно.
Не все понимают.
@Loki пишет:
Ирония в том, чтобы это осознать в полной мере, мне нужно было стать черным магом.
Тут уж ирония так ирония. Но это именно твой путь, который тебе помог и помогает.

Всему своё время...

@Loki пишет:
А то полный ящик, а жечь нечего...
Ага. Аналогично ))) Всё надоело до жути. Даже любимая амбра, мирра и опиум. Опен Роадс ещё уважала раньше, перестали нравится. Блин, травку чтоль поджечь...

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 9:45 pm

@Neoby пишет:
Ага. Аналогично ))) Всё надоело до жути. Даже любимая амбра, мирра и опиум. Опен Роадс ещё уважала раньше, перестали нравится. Блин, травку чтоль поджечь...
Я хочу купит Апельсиновый цвет и Сандал, они постоянно тратятся и вечно их нет. Ну и заодно посмотрю еще что-нибудь. Лотос тоже бы прикупил, и мускус, но они редко бывают

Neoby
Королевская свита
Королевская свита
Neoby

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 10:04 pm

@Loki пишет:
Я хочу купит Апельсиновый цвет и Сандал, они постоянно тратятся и вечно их нет. Ну и заодно посмотрю еще что-нибудь. Лотос тоже бы прикупил, и мускус, но они редко бывают
Сандал у меня суперский, безосновный, тонюсенькими палочками, в тубе. Привозят на заказ, у нас в городе такой сандал редкость. Тоже уходит влёт, т.к. без него вообще не представляю себя со своим давлением (( Лотос классный, но у меня были с основой - слишком уж сильные. И мускус мнямка.
Почесала затылок, подожгла "Rain Forest".

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 10:08 pm

@Neoby пишет:
Сандал у меня суперский, безосновный, тонюсенькими палочками, в тубе. Привозят на заказ, у нас в городе такой сандал редкость. Тоже уходит влёт, т.к. без него вообще не представляю себя со своим давлением (( Лотос классный, но у меня были с основой - слишком уж сильные. И мускус мнямка.
Почесала затылок, подожгла "Rain Forest".
Хороший сандал привозят с Тибета чаще, чем с Индии - он безосновный. Но у меня тут постоянно закрываются обонкротившись эзомагазины, поэтому у меня проблема не в том, какой купить, а в том, чтоб его вообще купить)). Так все, я умчалсяБолталка 8 - Архив - Страница 2 3369481484 

Neoby
Королевская свита
Королевская свита
Neoby

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 10:17 pm

@Loki пишет:
Так все, я умчался
Доброй охоты! Потом похвалишься, чего нарыть сумел! Болталка 8 - Архив - Страница 2 3008686004 

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 11:47 pm

@Neoby пишет:
Доброй охоты! Потом похвалишься, чего нарыть сумел!  
Без приключений не обошлосьБолталка 8 - Архив - Страница 2 1769635682 Стою на парковке около проезжей части. Рядом остановка, подъезжает автобус. Из него выходит женщина, лет 55, с прической, с накладными ногтями, с макияжем и в малиновом банном халате до пят! Болталка 8 - Архив - Страница 2 638551374 Самый натуральный банный халат с капюшоном... Я только не понял, это она переодеться забыла или это ее выходной наряд...Болталка 8 - Архив - Страница 2 638551374 Болталка 8 - Архив - Страница 2 1769635682 Но это нечто... Я чуть сигаретой не поперхнулся Болталка 8 - Архив - Страница 2 1769635682 У некоторых понедельник день тяжелый

Не успел я сказать, что эзомагазы у нас постоянно закрываются, как закрылся тот в который я приехал Болталка 8 - Архив - Страница 2 441372880 Обошел этот торговый центр 10 раз, и на улице в патио в жутком неприметном закутке обнаружил индийский шоп, купил в нем Амбру-Сандал и Orange Blossom от HEM. У них еще были интересные масла, но я совершенно не понял что на них написано, поэтому решил не брать)))

Neoby
Королевская свита
Королевская свита
Neoby

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 12:18 am

@Loki пишет:
Без приключений не обошлось Стою на парковке около проезжей части. Рядом остановка, подъезжает автобус. Из него выходит женщина, лет 55, с прической, с накладными ногтями, с макияжем и в малиновом банном халате до пят! Самый натуральный банный халат с капюшоном... Я только не понял, это она переодеться забыла или это ее выходной наряд... Но это нечто... Я чуть сигаретой не поперхнулся У некоторых понедельник день тяжелый
От это я понимаю позитивчик! Болталка 8 - Архив - Страница 2 1769635682 Болталка 8 - Архив - Страница 2 1769635682 Болталка 8 - Архив - Страница 2 1769635682 

@Loki пишет:
Не успел я сказать, что эзомагазы у нас постоянно закрываются, как закрылся тот в который я приехал Обошел этот торговый центр 10 раз, и на улице в патио в жутком неприметном закутке обнаружил индийский шоп, купил в нем Амбру-Сандал и Orange Blossom от HEM. У них еще были интересные масла, но я совершенно не понял что на них написано, поэтому решил не брать)))
Закрываются потому что спроса нет?
Амбра-Сандал это двойной аромат? У меня тоже много хемовских. Последние купила Satya СуперХит. Но они такие убойные! Вообще как я понимаю, вся индия такая убойная, а Непал и Тибет только при горении пахнут и то в основном нейтрально-травно.

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 12:29 am

@Neoby пишет:
Закрываются потому что спроса нет?
на самом деле тут сплошное банкротство везде. У нас магазинчики постоянно разоряются, мелкое частное предпринимательство задыхается на корню

@Neoby пишет:
Амбра-Сандал это двойной аромат
вот такой вот
Болталка 8 - Архив - Страница 2 E10fa78dad1e9bd7f2e34d7cc49c49da
@Neoby пишет:
Вообще как я понимаю, вся индия такая убойная, а Непал и Тибет только при горении пахнут и то в основном нейтрально-травно.
Доо, у меня при закрытой двери на кухне палочки этого амбра-сандала прогорело то пару см, а уже режет глаза и чешется в носу))). Болталка 8 - Архив - Страница 2 1769635682 Соседи думают наверно, что я травлю тараканов заморской дрянью какой-тоБолталка 8 - Архив - Страница 2 1769635682 

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 12:40 am

оупс, я только заметил, что прочел вместо слова янтарь (amber), слово амбра... Болталка 8 - Архив - Страница 2 1769635682 Однако я внимателен как всегдаБолталка 8 - Архив - Страница 2 1769635682 Хорошо не в аптеке работаю...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 2 I_icon_minitime

Болталка 8 - Архив

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 35На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Кофейня "Лунные Тени" :: Болталка :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы