Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться

Болталка 8 - Архив

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

Болталка 8 - Архив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 11, 2013 6:02 pm

Первое сообщение в теме :

Болталка 8 - Архив - Страница 3 0_c117c_f314cc01_XL

Болталка 8 - Архив - Страница 3 649065965  мои расклады
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Neoby
Королевская свита
Королевская свита
Neoby

Овен Кабан

Настроение : Человек-невидимка.

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 1:00 am

@Loki пишет:
на самом деле тут сплошное банкротство везде. У нас магазинчики постоянно разоряются, мелкое частное предпринимательство задыхается на корню
Однако печаль.

@Loki пишет:
вот такой вот
О, такой не видела. Надо бы попробовать, но если там всё как ты ниже пишешь, то опасно, блин ))))

@Loki пишет:
Соседи думают наверно, что я травлю тараканов заморской дрянью какой-то
Ну или чертей призываешь )))

@Loki пишет:
вместо слова янтарь (amber), слово амбра... Однако я внимателен как всегда Хорошо не в аптеке работаю...
Не то слово, как замечательно! А я думаю что-то не то вроде.

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 1:08 am

@Neoby пишет:
Ну или чертей призываешь )))
Болталка 8 - Архив - Страница 3 676693602 на кухне? Ну если только помочь построить таракановБолталка 8 - Архив - Страница 3 1769635682 
@Neoby пишет:
Не то слово, как замечательно! А я думаю что-то не то вроде.
Да, невнимательность наше всё.Болталка 8 - Архив - Страница 3 676693602 Я удосужился внимательно прочесть, только когда эту картинку - плакат в яндексе искал, потому что поисковик амбру-сандал не находил Болталка 8 - Архив - Страница 3 856926325 

Народ, я закинул первую серию Вангелии. Говорят, очень интересно. Вторую поставил заливать

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 2:37 am

Написал вам статейку про бензоин, может кого-то заинтересует - http://moon.serbianforum.info/t5053-topic#26777
Постепенно постараюсь выложить свои зарисовки по разным фимиамам, думаю многим будет интересно и для многих будет востребовано и актуально

Neoby
Королевская свита
Королевская свита
Neoby

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 2:51 am

@Loki пишет:
на кухне? Ну если только помочь построить тараканов
Да кто ж тебя знает-то? Болталка 8 - Архив - Страница 3 3562723908 Болталка 8 - Архив - Страница 3 3562723908 Болталка 8 - Архив - Страница 3 3562723908 А мало ли что у соседей там в голове рОдится )))

@Loki пишет:
статейку про бензоин
Захар, по ходу вопрос - а вот где ж его купить? Травы понятно - собрать, аптека, рынок, эзомаг.

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 2:56 am

@Neoby пишет:
Захар, по ходу вопрос - а вот где ж его купить? Травы понятно - собрать, аптека, рынок, эзомаг.
в гугле Болталка 8 - Архив - Страница 3 676693602 Вот например - http://vitazone.ru/index.php?categoryID=590
дописал там, в каких магазинах искать подобное

Neoby
Королевская свита
Королевская свита
Neoby

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 3:07 am

@Loki пишет:
дописал там, в каких магазинах искать подобное
псиб ))) Ссыль классная!

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 3:08 am

@Neoby пишет:
псиб ))) Ссыль классная!
магазинчик по ссылке выглядит вполне приличноБолталка 8 - Архив - Страница 3 42599183 

Neoby
Королевская свита
Королевская свита
Neoby

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 3:43 am

@Loki пишет:
выглядит вполне прилично
Магазинчик нормальный. Только вот у них минималка ((( А мне столько ну не нужно ((( Притом, некоторые представленные товары у нас можно дешевле купить. Ну, инет мне в помощь!

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 3:56 am

@Neoby пишет:
Магазинчик нормальный. Только вот у них минималка ((( А мне столько ну не нужно ((( Притом, некоторые представленные товары у нас можно дешевле купить. Ну, инет мне в помощь!
Ну я показал на вскидку первый попавшийся, чтоб ты могла посмотреть, что это не такая экзотика, как кажется, и это не настолько дорого, как можно подумать. Я например использую многие фимиамы крайне редко и только в работе по причине того, что составные части достать у нас очень тяжело и стоят они втридорого, а в РФ в инет вылез, заказал и курьер-почтальон все привез Болталка 8 - Архив - Страница 3 676693602

Выложил вторую серию про бабу Вангу.Болталка 8 - Архив - Страница 3 676693602 

Всех цалую, отчаливаю по делам. Увидимся завтра Болталка 8 - Архив - Страница 3 3369481484 Или ночьюБолталка 8 - Архив - Страница 3 638551374 

Neoby
Королевская свита
Королевская свита
Neoby

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 4:02 am

@Loki пишет:
Всех цалую, отчаливаю по делам. Увидимся завтра Или ночью
Взаимно! И как всегда - доброй охоты! Болталка 8 - Архив - Страница 3 1237024881 

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 12:32 pm

Болталка 8 - Архив - Страница 3 676693602 ну что ж, бабу Вангу вам не покажу - вконтакте его удалил за нарушение авторских правБолталка 8 - Архив - Страница 3 3562723908 Как выложишь какой-то шедевр кинемотографии, так на это плевать всем, а как выкладываешь документалку снятую в РФ, так это "шо вы, шо вы и дергающийся глаз". Не велика потеря, было бы что оплакиватьБолталка 8 - Архив - Страница 3 676693602 

Доброе утро-ночки всем

Neoby
Королевская свита
Королевская свита
Neoby

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 5:49 pm

Всем добрейшего утра!

Болталка 8 - Архив - Страница 3 TZTsAgsh0FQ

@Loki пишет:
ну что ж, бабу Вангу вам не покажу - вконтакте его удалил за нарушение авторских прав Как выложишь какой-то шедевр кинемотографии, так на это плевать всем, а как выкладываешь документалку снятую в РФ, так это "шо вы, шо вы и дергающийся глаз". Не велика потеря, было бы что оплакивать
Они вообще оборзели последнее время. Но видимо это потому что им стучатЬ по шапке. У кого были имена-ники, всех заставили реальные писать. У меня так пару знакомых, рекламировавших свою деятельность стали самими собой Болталка 8 - Архив - Страница 3 1769635682 Болталка 8 - Архив - Страница 3 1769635682 Притом группы по продаже чего-либо не позакрывали! Это происки врагов! Контакт походу дела начал сотрудничать с налоговой! Болталка 8 - Архив - Страница 3 3562723908 Болталка 8 - Архив - Страница 3 3562723908 

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 6:17 pm

@Neoby пишет:
Они вообще оборзели последнее время. Но видимо это потому что им стучатЬ по шапке. У кого были имена-ники, всех заставили реальные писать. У меня так пару знакомых, рекламировавших свою деятельность стали самими собой   Притом группы по продаже чего-либо не позакрывали! Это происки врагов! Контакт походу дела начал сотрудничать с налоговой!
Да ужас вообщеБолталка 8 - Архив - Страница 3 1769635682 Болталка 8 - Архив - Страница 3 1769635682 Болталка 8 - Архив - Страница 3 1769635682 

_______
Наш новый минилоготип с полупрозрачной подложкой.
Болталка 8 - Архив - Страница 3 4561574

Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Конкурс "Лунные Дары" : Победитель
Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 6:50 pm

Всем добрейшего!!!Болталка 8 - Архив - Страница 3 2308263648 
А у нас ночью снега нападало сугробы почти - то то вчера глаза весь день тереть приходилось...а оно перед белым безмолвием значит...надо лыжи доставать!
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 6:51 pm

@Viajero пишет:
Всем добрейшего!!!
А у нас ночью снега нападало сугробы почти - то то вчера глаза весь день тереть приходилось...а оно перед белым безмолвием значит...надо лыжи доставать!
Ох ничего себе, а у нас все +20 - +25, лето на двореБолталка 8 - Архив - Страница 3 638551374 

Neoby
Королевская свита
Королевская свита
Neoby

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 6:54 pm

@Loki пишет:
Наш новый минилоготип с полупрозрачной подложкой.
Класный!

@Viajero пишет:
И я хочу снегаааа!!! Болталка 8 - Архив - Страница 3 525409660 

Viajero
Королевская свита
Королевская свита
Viajero

Конкурс "Лунные Дары" : Победитель
Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 6:58 pm

Ну так вы же, Южнее, Захар.
У меня вкладка на одном авторском блоге стоит таролога из Краснодара - так там у нее есть окошечко погоды в Краснодаре на текущий момент - так там сейчас солнышко и +15, +18.
Хоть мне и дико такая долгая осень, почти лето - вся жизнь на севере, и если у нас к первому ноября не выпадает снег, мы нервничаемБолталка 8 - Архив - Страница 3 676693602 
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 7:02 pm

@Viajero пишет:
Ну так вы же, Южнее, Захар
мы не только южнее, мы иногда без снега зимой Болталка 8 - Архив - Страница 3 1769635682 

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 7:07 pm

Кстати прикол, в 4 утра меня посетила гениальная идея передвинуть мебель Болталка 8 - Архив - Страница 3 1769635682 В голове все переставил ибо греметь не решился, но энергия требовала выхода и я устроил полный абзац в ванной Болталка 8 - Архив - Страница 3 1769635682 Помыл стены Болталка 8 - Архив - Страница 3 1769635682 Болталка 8 - Архив - Страница 3 1769635682 Болталка 8 - Архив - Страница 3 1769635682 Грязь и пауки были в шоке, сейчас мои встанут, тоже упадут. Короче всю ночь развлекал себя как мог

Neoby
Королевская свита
Королевская свита
Neoby

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 7:12 pm

@Loki пишет:
Кстати прикол, в 4 утра меня посетила гениальная идея передвинуть мебель В голове все переставил ибо греметь не решился, но энергия требовала выхода и я устроил полный абзац в ванной Помыл стены Грязь и пауки были в шоке, сейчас мои встанут, тоже упадут. Короче всю ночь развлекал себя как мог
Резвишься, хозяин? Болталка 8 - Архив - Страница 3 1769635682 Болталка 8 - Архив - Страница 3 1769635682 
У меня сегодня по плану мытьё и заклейка окон на зиму. Мы до сих пор не удосужились поставить новые, т.к. у нас всё как у всех - то понос, то золотуха, то гороскопы в домах не сошлись, то звёзды тусклые, то котлеты горелые... Болталка 8 - Архив - Страница 3 1769635682 

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 7:21 pm

@Neoby пишет:
Резвишься, хозяин?
угу, по ночам самое оноБолталка 8 - Архив - Страница 3 1769635682 

@Neoby пишет:
У меня сегодня по плану мытьё и заклейка окон на зиму. Мы до сих пор не удосужились поставить новые, т.к. у нас всё как у всех - то понос, то золотуха, то гороскопы в домах не сошлись, то звёзды тусклые, то котлеты горелые...
а у нас если заклеить - все течетБолталка 8 - Архив - Страница 3 3183398821 

Alamida
VIP-группа
VIP-группа
Alamida

Водолей Дракон

Настроение : Ярая оптимистка

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 7:24 pm

Всем привет!!! Дошла до родного форума.Болталка 8 - Архив - Страница 3 1107655287 
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 7:30 pm

@Alamida пишет:
Всем привет!!! Дошла до родного форума.
приветище, как делишки?Болталка 8 - Архив - Страница 3 3369481484 

Neoby
Королевская свита
Королевская свита
Neoby

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 7:38 pm

@Loki пишет:
а у нас если заклеить - все течет
Да у вас вообще сказка! Снега нет, то мороз 40, на следующий день может быть +30, туманы, мосты льдом покрываются... Болталка 8 - Архив - Страница 3 1769635682 И всё же в этом есть своя прелесть! Болталка 8 - Архив - Страница 3 3266147042 

Не, ребят, у меня сегодня день шоков похоже! Забила в трекинг номер посылки из Китайщины (заказала аккумулятор для старенькой нокии, ибо у нас их или вообще не продают больше, или за бешеные деньги под заказ из той же китайщины). Оказалось, что посылка, прибывшая на московский таможенный пункт идёт в Самару через Оренбург! Это ну полный ПЭ...... Я офигеваю! Притом что до этого заказанные вообще шли нормально! У меня такое ощущение, что посылку мою тупо потеряли и отправили гулять по России-матушке, случайно нашли в Оренбурге, и решили таки отправить адресату!

Alamida
VIP-группа
VIP-группа
Alamida

Водолей Дракон

Настроение : Ярая оптимистка

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 7:44 pm

@Loki пишет:
приветище, как делишки?
да 50 на 50. В семье баталии угомонились. Наверное уже нет сил на войну. Только со свекром очень плохо дела.

Сейчас буду ОС-ки писать вам с Олечкой. Так вроде больше никому не должна.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка 8 - Архив   Болталка 8 - Архив - Страница 3 I_icon_minitime

Болталка 8 - Архив

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 35На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Кофейня "Лунные Тени" :: Болталка :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы