Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогЧаВоПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться | 

Как народ тасует карты?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Amigo
VIP-группа
VIP-группа

Скорпион Крыса

СообщениеТема: Как народ тасует карты?   Вт Ноя 12, 2013 8:54 am

Хочу воскресить старую темку, поделитесь друзья кто, какие методы использует. Я использую метод схожий с тем что предлагает Хайрулина в своем ролике, правда изменив метод для себя так сказать, т.к. все эти сосредоточения на чакрах не особо мне симпатичны, использую наложение рук на карты и нагревание.

Последнее время стал задумываться сменить технику, т.к. время от времени стал таскать карты с собой на работу, а там нет скатерти, жалко карты об стол царапать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Neoby
Королевская свита
Королевская свита

Овен Кабан

Настроение : Человек-невидимка.

СообщениеТема: Re: Как народ тасует карты?   Вт Ноя 12, 2013 9:23 am

Тасую "взакрытую", т.е. рубашкой вверх, держа колоду вертикально, как бы по длине что ли. При этом просто сосредотачиваюсь на вопросе. Прогреваю, вдумчиво ровняю колоду. Мне как-то так привычнее. Но тут стоит учесть, что это лично мой способ, связанный с тем, что мне так удобно работать со стандартными колодами. Что касается оракулов, где карты большого формата, я просто перемешиваю сдвижкой.
Пару слов почему именно "взакрытую". Почему-то так сложилось, что при тасовании открытым способом взгляд невольно "выхватывает" из колоды образы арканов, оказавшиеся сверху в момент перемешивания. Сначала я этому значения не предавала. Но потом поняла, что меня с настройки сбивает. Вот такая фишка ))) 
Но всегда тасую в руках, не кладу никуда.

Посмотреть профиль
Loki
Король
Король

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

СообщениеТема: Re: Как народ тасует карты?   Вт Ноя 12, 2013 10:37 am

тасую как обычные игральные карты при игре, без каких либо заморочек. В принципе сам процесс предназначен очистить голову от посторонних мыслей и задать, так сказать, тему расклада. Он занимает от 10-15 сек до пары минут, если голова мусором забита.

мои расклады
Посмотреть профиль
Мане
Модератор раздела
Модератор раздела

Рак Лошадь

СообщениеТема: Re: Как народ тасует карты?   Вт Ноя 12, 2013 7:54 pm

тоже тасую как обычную игральную колоду, по времени всё зависит от моего настроение, могу и минут десять тасовать, для меня это своего рода настройка на информационный поток, иногда бывает что после тасования отпадает и сам вопрос, приходит понимание что он и не настолько важен, если колода больше обычного, у меня это вампиры Стокера то здесь тасую не горизонтально, а вертикально, а когда на улице вытягивала карты то там просто из кармана какую рука вытянет карту ту трактовала.
Посмотреть профиль
Nastassja
Новичок
Новичок

Близнецы Кот

СообщениеТема: Re: Как народ тасует карты?   Сб Сен 27, 2014 10:53 pm

У Папюса колоды в большинстве своем огромные, поэтому приходится тасовать их не горизонтально, а вертикально. Также периодически снимаю колоду и поворачиваю одну часть по часовой (для перевернутых карт).
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как народ тасует карты?   

Как народ тасует карты?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1