Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогЧаВоПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться | 

Статусы на все случаи жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Gescha
Нарушитель
Нарушитель

Кол-во замечаний Кол-во замечаний : 1 - нет ОС за Йоль
Козерог Петух

СообщениеТема: Статусы на все случаи жизни   Пн Ноя 18, 2013 2:31 am

Друзья, я очень ценю юмор. Надеюсь вы не против, если я суда буду скидывать статусы, в основном с юмором?

- Когда уже будет чемпионат по лежанию овощем?я выведу эту страну из болота спортивных неудач...)))
- В семье все за меня решает муж,на работе-начальник...но есть-таки на Земле место,где все решаю только я!Это-кроссворд...)))
- Проснулась, умылась, выпила кофе, накрасилась, нарядилась и пошла украшать мир... На выходе схватила леща от мужа и пошла мыть посуду...))
- Если я закрываю глаза,когда целуюсь с вами-не обольщайтесь...может я думаю о другом,может мне надоело ваше лицо,а может я вообще устала и сплю...)))
- Сегодня Всемирный день психического здоровья...в общем не мой день...да и поздравлять-то особо некого…)))
- Ждешь свой автобус, а его все нет и нет, и от безысходности садишься в любой другой и тут видишь подъезжает твой. Так не только с автобусами.
- Вообще не понимаю...как муж с двумя почками может заявить,что ему не на что купить жене шубу???
- Муж меня вечно в чем то подозревает...в ведь я иногда бываю и ни при чем...)))
- Скучно? Грустно? Утрачен смысл жизни? - сожрите шоколадку, напейтесь, познакомьтесь в интернете с придурком, я не знаю... причешитесь в конце концов, что за фигня у вас вечно на голове?!))
- Хочу, чтобы все мои ХОЧУ осуществились!!! А я та еще хочуха!)))
- Мой муж сказал, что ночью сделает все, что я захочу… Скорей бы ночь — хочу посмотреть, как он будет клеить обои в прихожей))
- Жить, покоем дорожа — пресно, тускло, простоквашно; чтоб душа была свежа, надо делать то, что страшно!!!
- В садике, после прививки, дети не выбрасывают ватку… потому что от неё пахнет папой!

Loki
Король
Король

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

СообщениеТема: Re: Статусы на все случаи жизни   Пн Ноя 18, 2013 3:51 am

@Gescha пишет:
- Если я закрываю глаза,когда целуюсь с вами-не обольщайтесь...может я думаю о другом,может мне надоело ваше лицо,а может я вообще устала и сплю...)))

@Gescha пишет:
- Скучно? Грустно? Утрачен смысл жизни? - сожрите шоколадку, напейтесь, познакомьтесь в интернете с придурком, я не знаю... причешитесь в конце концов, что за фигня у вас вечно на голове?!))
ыыыыыыы    
Цитата :
- Жить, покоем дорожа — пресно, тускло, простоквашно; чтоб душа была свежа, надо делать то, что страшно!!!
 а вот это шедевр

И злые тени все уйдут во время танца над костром,
Время – словно ткань, натянутая в пяльцы,
Кто нас ныне вышьет серебром?

мои расклады
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Gescha
Нарушитель
Нарушитель

Козерог Петух

СообщениеТема: Re: Статусы на все случаи жизни   Пн Ноя 18, 2013 3:54 am

- Поверь мне, я знаю как терять людей. Нужно просто завести их ночью поглубже в лес и убежать.
- Мечты закончились... Губы закатаны...
- Тем кто верит что я хорошая-спасибо! Тем кто меня знает-просьба не расстраивать остальных.
- Не оспаривайте женских желаний: дайте женщине то, что захочет. В ином случае результат будет тот же, только время потратите больше!
- Обманчив бабий внешний вид...и даже в плоти её хрупкой, натура женская таит-единство арфы с мясорубкой....
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. - укоризненно сказал Джентльмен. - А у вас пудра только. -" У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет." - пообещала Леди и выплюнула беломорину...
-Дома меня не только ждет ЧОКУПИЛА, вечером приходит еще и ЧОПОЖРАТЬ.
-....Отпустите на пенсию! Состарюсь — отработаю!
- Дети растут, мужья стареют....одни мы- КРАСАВИЦЫ!
- Проснулась утром рано и думаю:встану, горы сверну,повернулась на другой бок-зачем в природу вторгаться, пусть стоят...
- Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел.
- Из всех потерянных вещей , скучаю лишь по........разуму.......
- Пришла домой поздно ночью, а он орет:" ГДЕ БЫЛА?"(и часами передо мной машет!!?) -" будешь орать, в следующий раз уйду КАЛЕНДАРЕМ МАХАТЬ БУДЕШЬ…»!!
- Что толку трогать ножкой омут, когда ныряешь с головой....?
- Как отвратительны в России холода...... Темно и муторно, и хочется напиться.......Вот выйдешь, например, пугать кота...... а он примерз к крыльцу и не боится.....)))))
- Башка-то у меня варит... но жрать это - невозможно!
- Уходишь? Я как раз хотела выгнать ...
- Секрет счастья — не заморачиваться его нехваткой.)
- Как-же я люблю эти вечерние , романтические прогулки ... к холодильнику.
- Женщины подводят глаза.... Глаза подводят женщин..... Все взаимно..

Gescha
Нарушитель
Нарушитель

Козерог Петух

СообщениеТема: Re: Статусы на все случаи жизни   Пн Ноя 18, 2013 4:37 am

- Он сказал, что между нами нет никакой искры и я ударила его электрошокером… Когда он очнется, я спрошу у него снова)
- Короче я решила вложить себя полностью в какое-нибудь дело. Буду спать не жалея сил.
- Что кутать плечи горностаем, Когда в душе кромешный ад? ХОЛОДНЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ, бывает - ПОРОХ СЫРОВАТ! Без крыльев, веры и без стаи, по веренице серых лет... ХОЛОДНЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ, бывает ТАЯТЬ СМЫСЛА НЕТ!
- Нет, сегодня не могу. Давайте никогда. Никогда вас устроит?
- С моей зарnлаmой нужно жumь mольkо в Афрukе—mрусuku, бусuku u я kрасавuца!
- Одна девушка все время ждала принца на белом коне… и вот один раз он прискакал и привез ей пенсию…
- Евгения, выходите из машины… Вы не сдали экзамен… — Подождите, я даже не тронулась… — Вы и не тронетесь с заднего сиденья…
- Сегодня изменила у мужа в телефоне своё имя на "Бог", писала смс "Ты грешен", "Покайся", "Я всё вижу", на последней смс "Отдай жене зарплату!", я спалилась...
- Милый, - прошептала она, - а ты меня будешь любить после свадьбы ? Он немного подумал и отозвался: - Наверняка. Я всегда предпочитал любить замужних женщин.
- Холодным мужчинам - холодный борщ!!!
- Когда найдёшь то, что так долго искал, судьба, по- любому, не даст тебе взять это просто так.
- Я из тех девушек, которые, встретив голубоглазого, светловолосого принца на белоснежном коне, с криками "Господи, ну какая же лапочка!" побегут гладить коня.
- Взяла за привычку улыбаться чаще...и ..Ооо чудо!!!!!..чаща вдруг улыбнулась мне))))
- А пойду-ка я завтра на танец живота, потанцую… животом. Не зря ж отрастила!
- Как правильно взвешиваться на весах: Посмотрела результат, проверилась, вытерла слёзы............Успокоилась.....И только после этого поставила вторую ногу..
- Нашла пачку пряников в шкафу. Написано нежные. Попробовала и поняла, что даже пряники, через три месяца совместной жизни со мной, становятся грубыми и черствыми
- Муж сказал, что я веду себя как высокомерная дура.... Я чуть не упала со своего трона....!!!
-Не забывайте выкидывать мусор!... Из ведра... из головы...из жизни!
- Что то мне на душе неспокойно... сейчас бы АРМЯНСКОГО КОРВАЛОЛА звезд пять !.... )))
- Что… это Я… все о себе… и… о себе… давайте… о вас… ЧТО… ВЫ ДУМАЕТЕ… ОБО МНЕ?!
- От жизни надо брать всё невозможное. Возможное и так будет, а невозможное надо брать!!!
- "Женщины лживы по своей сути. Они пытаются выйти из сложившейся драматической ситуации всей такой красивой, в белом, в шлейфе легенды о собственной неповторимости. Ну и с драматическим заламыванием рук, куда ж без этого. Я – святая, он – козёл. У мужчин всё проще. Надоела.... Занавес".
- Сегодня узнала новость - оказывается голая жена ... и голая женщина - это совершенно разные люди!))))
- Пошла вчера мусор выносить, открываю мусоропровод, а там...цветы...белые! Мне до этого вообще, кроме мусоропровода, никто цветов не дарил.

Viajero
Королевская свита
Королевская свита

Конкурс "Лунные Дары" : Победитель
Козерог Тигр

СообщениеТема: Re: Статусы на все случаи жизни   Пн Ноя 18, 2013 4:39 am

- Что толку трогать ножкой омут, когда ныряешь с головой....?

Женечка, спасибище!!!    Вот это - точно мое!!! 
Посмотреть профиль
Arwyn
VIP-группа
VIP-группа

Дева Буйвол

Настроение : После дождя и грома будет радуга!

СообщениеТема: Re: Статусы на все случаи жизни   Пн Ноя 18, 2013 6:09 pm

Gescha, спасибочки!   

@Gescha пишет:
Не забывайте выкидывать мусор!... Из ведра... из головы...из жизни!
    ёпсель..    очень даже  в тему    уборка в мозгах уже необходима    лишь бы вместе с мусором и мозги не выкинуть
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Статусы на все случаи жизни   Вт Ноя 19, 2013 1:51 am

@Gescha пишет:
Поверь мне, я знаю как терять людей. Нужно просто завести их ночью поглубже в лес и убежать.

@Gescha пишет:
-Дома меня не только ждет ЧОКУПИЛА, вечером приходит еще и ЧОПОЖРАТЬ.
ЧОПОЖРАТЯ ловлю по подвалам , а то ЧОКУПИЛА заждалась 
@Gescha пишет:
- Как отвратительны в России холода...... Темно и муторно, и хочется напиться.......Вот выйдешь, например, пугать кота...... а он примерз к крыльцу и не боится.....)))))
блин, с этого я давно ржу 
@Gescha пишет:
Что… это Я… все о себе… и… о себе… давайте… о вас… ЧТО… ВЫ ДУМАЕТЕ… ОБО МНЕ?!
ыыыы, со мной иногда такое случается   

мои расклады
Посмотреть профиль
Gescha
Нарушитель
Нарушитель

Козерог Петух

СообщениеТема: Re: Статусы на все случаи жизни   Вт Ноя 19, 2013 3:24 am

- Сколько стоит эта ШУБА для моей жены? - ОНА ОБОЙДЕТСЯ ВАМ в 30 000 евро. - Подождите, как-то неправильно всё... давайте ещё раз, помедленнее! - ОНА ОБОЙДЕТСЯ... - теперь правильно! ОНА ОБОЙДЕТСЯ!!!
- Мой муж директор ломбарда...поэтому он мне дарит драгоценности часто...но на время...)))
-Если падает вилка, значит придет женщина. Если нож — то мужчина. А если падает настроение, значит скоро придет гребаный Понедельник.
-У меня муж на вахту уехал...и мою фотографию с собой взял....Говорит, у них там грязь, дождь. холод......А как на мою фотку посмотрит....сразу мысль в голову "ГОСПОДИ !!!!!!ХОРОШО ТО ЗДЕСЬ КАК !!!!!"
- Муж сказал: постирай,приготовь обед, приберись, погладь и можешь ехать к подружке! Выложила тапочками слово ХРЕН и уехала!
-Вижу, всё падает: рубль упал, цена на нефть падает...вот и я, пришла с работы и упала....на кровать))))
- ...Весь мир - театр................ А я одна... застряла в цирке...
-Добрая-предобрая блондинка скупает на рынке всю живую рыбу и выпускает ее на волю... В ЛЕС...)))
-Настоящая женщина должна быть вредной и капризной...А знаете почему...?!Потому что..!!!.)))
- Непредсказуемость-вот мой конёк. И-го-го! )))

- Как жена должна встречать мужа с работы?- в одной руке стакан,в другой огурец и подол в зубах!

- Как говорится, от любви до ненависти один шаг. Поэтому меня не удивляют люди одновременно с фингалом под глазом и засосом на шее

- Я очень хорошо плохо себя веду...)))

- Коней на скаку...пусть останавливают КОБЫЛЫ!!! А мне цветов ,стихов и новые сапожки!!!!!

- Покайтесь, грешницы! Поделитесь опытом........)))

- Я все жду, когда в передаче "Квартирный вопрос" хозяева войдут и скажут: "Что за херню вы тут сделали?!"

- Пол-страны сидит в интернете — Заметьте, ни за что сидит!

- Вот почему..... когда просишь что то купить у мужа.... он задает вопрос... "зачем?"- .....ЦАРИЦЕ ХОЧЕТСЯ.....

- Он боялся, что делает ей больно своим уходом, а она переживала, что он зацепит рогами японскую люстру.

- Если от вас ушла жена, а вы не чувствуете печали, подождите...- жена вернётся.... А с ней и печаль.

- Правительство заявило, что оснований для повышения цен нет, поэтому цены будут повышать без основания.

-Мне так хочется подойти к тебе... Обнять... Сесть рядом... Наклонится к твоему уху и прошептать: "Да иди ты...")))

-У меня синдром картошки: хочу лежать в темном теплом углу и чтобы меня пару недель никто не трогал...)))

-— Вы закончили мой портрет?— Да, вот.— Но тут же просто написано"мудак"!— Я художница, я так вижу...!!!!!....))))))

-Когда мой парень меня обнимает или целует, я иду к психологу, ведь у меня нет парня...

-У немца есть жена и любовница - любит жену. У француза есть жена и любовница - любит любовницу. У еврея есть жена и любовница - любит маму. У русского есть жена и любовница - любит выпить!!!

-У меня сегодня русское настроение --- буду ругать власть и тосковать..........по непонятному !!!

Gescha
Нарушитель
Нарушитель

Козерог Петух

СообщениеТема: Re: Статусы на все случаи жизни   Вт Ноя 19, 2013 3:25 am

-МЕНЯ ОКРУЖАЮТ ЧУДЕСНЫЕ ЛЮДИ.......НА ВСЮ ГОЛОВУ ЧУДЕСНЫЕ!!!!!!
-Я сегодня как Золушка......пришла домой далеко за полночь.........без платья и в одной туфле.........
-Я взяла в холодильнике сырое яйцо и кинула его с балкона вниз, попала мужику в голову, он начал обзывать и угрожать мне. Сейчас сижу и думаю, почему люди такие жестокие???
-Чем старше женщина, тем хуже держится "лапша" на её ушах, а если такое и случается, то женщина быстренько придумает под каким "соусом" подать вам её обратно!
-У меня был жених ясновидящий экстрасенс...Но он ушёл от меня ещё до того,как мы познакомились...)))))))))))
-Я могла бы подарить тебе книгу,но тебе эта книга на кой? Подарю тебе милый Фигу,ту что сделала своею рукой...Чтоб лицо твоё было довольное,я не буду печь тебе сладости.Вот возьми кольцо баскетбольное,будешь прыгать в него-от радости)))))))))))
-Работа дала мне многое - раньше у меня не было ничего, а сейчас - ничего и дёргающийся глаз.))))))))
-- Иногда из-за одной фразы пишется целая история... - Иногда из-за одного человека не пишется целая жизнь...
-Мужчины! Помните! Женщина - это подарок судьбы! А вот наградила... наказала... или прикололась над вами судьба... это решает каждый сам для себя...
-Если ты меня бросишь ,......Я пойду и порежу себе......колбасы !!
-Не знаю, как у нормальных людей, а у меня, пришла с работы домой, моргнула, и снова на работу...
-Если ваш муж ушел к другой, значит ее муж ушел к третьей и т. д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придет к вам. Должны же они куда-то деваться! ")))))))))))
-Кто-то хорошо рисует... Кто- то хорошо поёт...А я вот просто Женька... Но быть Женькой - тоже талант..
-Красивее всего любят французы , крепче любят немцы , быстрее всего любят кролики , но чаще всего любят...........козлы !!!
-Мудрость стучится в дверь каждому, да не все дома.
-ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!.......НЕ ЗРЯ ЖЕ Я ГАДАЛКЕ ........ ДОПЛАТИЛА !!!
-Я женщина !!!......Я не хочу новое платье , я хочу влезть.................в старое !!!
-Девушки,не думайте,что путь к сердцу мужчины лежит через желудок...там через печень срезать можно!)))
-Я бы с удовольствием рассказала, что творится у меня в голове ... но меня саму туда не пускают!!
-Несправедливо жизнь устроена : близкие люди - далеко...далёкие - близко...А недалёкие - сплошь и рядом!!!
-Соль просыпается к ссоре.......а к чему каждое утро просыпаешься ты?
-ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ , ГОСПОЖА УДАЧА , ИМЕЙ СОВЕСТЬ.............ЗАЙДИ В ГОСТИ !!!

Loki
Король
Король

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Статусы на все случаи жизни   Вт Ноя 19, 2013 3:35 am

@Gescha пишет:
- Непредсказуемость-вот мой конёк. И-го-го! )))
   порвало
@Gescha пишет:
-Если ты меня бросишь ,......Я пойду и порежу себе......колбасы !!
и вот это  

мои расклады
Посмотреть профиль
Gescha
Нарушитель
Нарушитель

Козерог Петух

СообщениеТема: Re: Статусы на все случаи жизни   Вт Ноя 19, 2013 3:37 am

Действительно непредсказуемо  

Loki
Король
Король

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Статусы на все случаи жизни   Вт Ноя 19, 2013 3:43 am

@Gescha пишет:
-У меня был жених ясновидящий экстрасенс...Но он ушёл от меня ещё до того,как мы познакомились...)))))))))))
    вспомнил барышню, которая на меня приворот делала, это прям про нее

мои расклады
Посмотреть профиль
Gescha
Нарушитель
Нарушитель

Козерог Петух

СообщениеТема: Re: Статусы на все случаи жизни   Вт Ноя 19, 2013 5:32 am

- Можно многое сказать о даме по ее рукам. Например, если они обхватывают твое горло - значит дама, вероятно, слегка расстроена.
- А помните, как мы в детстве песок с водой смешивали и называли это каша- малаша?..... Я до сих пор так готовлю
- Частенько расстроены?! Меняйте к чертям «настройщика»!
-Сегодня справляют именины: Ромуальд, Амвросий, Ангеляр, Горазд, Макарий, Пантелеимон, Христодул. Не забудьте поздравить своих знакомых!!!
-Хочу познакомиться с умным парнем.Телефон 8 (30²+√784) (19²-√484) (46²-√7396)
-Я ему встретилась , а он мне - попался!!!
-Я никому никогда не врала: преувеличивала, недоговаривала, лукавила, уходила от ответа, притворялась, фантазировала, но врать — никогда.
-Хочу чтобы меня любили... а я вела себя как мудак!
-Базифобия - это боязнь ходить пешком. НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП....Я НАПУГАНА ТРОТУАРОМ
-Моя бабушка начала ходить по 5 км в день, когда ей было 60. Ей сейчас 97, и мы понятия не имеем, где она)
-Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:.... "Ты самое дорогое, что есть в моей жизни"..... Улыбнулась...и отошла от зеркала
-Меня невозможно вывести из себя - я и так не в себе.
-Ну и что,что легла не раздетая,зато похмелье встретила нарядная!
-Чтобы создать аквапарк дома нужно открыть все краны и лечь спать. Звонок в дверь и нецензурная брань сообщат о том, что аквапарк готов.Надевайте плавки, берите надувной матрас и идите к соседям снизу - аквапарк там...
-А вы знаете, почему стихи принято читать, стоя на табуретке? это для того, чтобы если гостям вдруг станет скучно, они могли, легким движением ноги выбив табуреточку, вежливо закончить вечер поэзии.
-Чем старше становлюсь,тем распущеннее мысли и поступки ! Жду, когда исполнится45- говорят тогда у женщин ягоды какие-то созревают,ой, что будет, что будет.............
-Никогда не женитесь на красивой девушке - она может вас бросить. Некрасивая, впрочем, тоже может бросить - ну и хрен с ней!
-Дети спят… они устали. Вот и я стирать не стала. И к плите не подхожу. Я упала и лежу.
-Сегодня все утро думала - выключила ли я утюг?! Но потом вспомнила и успокоилась - я не выключила воду!
-Ну и мужики пошли..совсем обленились:.... смотрю моя соседка на даче... сама яму под туалет копает..у меня аж газонокосилка из рук... чуть не выпала...
-Второй раз за сегодня опечатываюсь, пытаясь набрать слово «офис». Первый раз получилось ...«пофиг», второй.... «отпуск»
-Ушла доказывать свои права...если что, я в синих мешках за гаражами...)
-Лучше меня не найти...!!!...лучше меня вообще.....не искать!!!

Gescha
Нарушитель
Нарушитель

Козерог Петух

СообщениеТема: Re: Статусы на все случаи жизни   Вт Ноя 19, 2013 5:34 am

-Не надо загонять Женщину в угол.....ОНА ночь поплачет,день подумает...и угол будете искать ВЫ!!!
-Есть женщины: ну и дуры! А есть - прелесть какие дурочки. Есть мужчины - прости, Господи. А есть - Господи, прости меня грешную.
-Поговаривают, что жена начальника ЖЭКа, когда муж в командировке, дает горячую воду всему району...
-Чтобы всё успеть, завтра мне нужно проснуться пораньше. Например в 1971 году..
-А вообще, я люблю пирожки с повидлом.... Они конечно взаимностью не ответят, но и как козлы себя не ведут..
-Маша всего на один день не дождалась своего парня из армии. Она, конечно, не дождалась бы его и раньше, просто шанс выпал именно на этот день)))
-Мой муж, как всегда, пришёл пьяный и стал скандалить. В это время в форточку влетела молния и ударила его по голове сковородкой.
-Глупо, когда говорят, что женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ мужчиной!!!
-Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или апатию. И уйдешь, не узнав, что мне пофиг, ушёл ты или нет.
-Девчонки! Да не бывает идеальных парней, просто не бывает. Это он сначала весь белый, пушистый, а потом снимает с себя костюм зайчика и начинает говорить: «мееее»
-Вечеринка считается удавшейся, если утром выпили воду даже из утюгов.
-Отпуск мы с мозгом решили провести отдельно)))))
-Мой муж наверное меня не любит... - Почему ты так думаешь? - Он вчера отпустил меня гулять с подругами допоздна, а сам..... переехал..
-НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ ИЩУ РОДСТВЕННИКОВ В КРЫМУ)))ТЁТИ...ДЯДИ...ОТЗОВИТЕСЬ...ГДЕ ВЫ?
-Когда просыпаешься раньше, чем заверещит будильник, то после звонка так и тянет показать ему язык и сказать ехидно: "Ну что, обломался, чучело!))))
-жирная Таня любит поесть, в слитном купальнике плавает летом, так почему у нее парень есть, а у меня даже кошечки нету?
-Пришла у меня доча сегодня с улицы... Вот сижу думаю новую родить или эту попробовать отмыть!!!
-Сильный ветер, задравший мне юбку на первом свидании, перенес меня..... сразу на пятое
-Витя и Надя отправили свои имена в тест на совместимость, и им пришел отрицательный ответ. Решили разводиться, хотя их отговаривали и дети, и внуки, и правнуки
-Угостите Дамy .....Кавалером))))))

Loki
Король
Король

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Статусы на все случаи жизни   Вт Ноя 19, 2013 9:33 am

@Gescha пишет:
Есть женщины: ну и дуры! А есть - прелесть какие дурочки. Есть мужчины - прости, Господи. А есть - Господи, прости меня грешную.

@Gescha пишет:
Вечеринка считается удавшейся, если утром выпили воду даже из утюгов.
божешьтымой....  
@Gescha пишет:
жирная Таня любит поесть, в слитном купальнике плавает летом, так почему у нее парень есть, а у меня даже кошечки нету?
вот с этого я упал!...

мои расклады
Посмотреть профиль
lavanda
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Кот

Настроение : разнокалиберное...

СообщениеТема: Re: Статусы на все случаи жизни   Вт Ноя 19, 2013 10:13 am

@Gescha пишет:
- В садике, после прививки, дети не выбрасывают ватку… потому что от неё пахнет папой!
Родной запах!   
Посмотреть профиль
lavanda
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Кот

Настроение : разнокалиберное...

СообщениеТема: Re: Статусы на все случаи жизни   Вт Ноя 19, 2013 10:40 am

@Gescha пишет:
- Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел.
Ну и дурак!   
@Gescha пишет:
- Нет, сегодня не могу. Давайте никогда. Никогда вас устроит?
Дружелюбное предложение...
@Gescha пишет:
- Взяла за привычку улыбаться чаще...и ..Ооо чудо!!!!!..чаща вдруг улыбнулась мне))))

@Gescha пишет:
- Покайтесь, грешницы! Поделитесь опытом........)))
Ооо! 
@Gescha пишет:
-ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!.......НЕ ЗРЯ ЖЕ Я ГАДАЛКЕ ........ ДОПЛАТИЛА !!!
Вполне возможно с таким-то психологическим настроем! 

Жень, классный юмор, спасибо огромное за поднятое настроение!!! 
Посмотреть профиль
Gescha
Нарушитель
Нарушитель

Козерог Петух

СообщениеТема: Re: Статусы на все случаи жизни   Вт Ноя 19, 2013 12:46 pm

-Аллергия болезнь серьёзная ! И не лечится.......самое скверное. У кого-то она на кошечек. У меня на козлов.......наверное...........!!!!
-Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.
-Стою готовлю ужин и вдруг внутренний голос говорит; Отойди от плиты женщина, твое место на Мальдивах!
-Если женщина влюблена безответно-кому-то обязательно придется за это ответить...
-От любви до ненависти - один шаг. А вот обратно - шагать и шагать...
-Ах, вы не представляете, я каждый день в таком шоке, выхожу из автобуса: клята, мята, ругана. Как будто замужем побывала.
-Скажите, а когда у вас день рождения, да я без умысла, просто хотела узнать, когда у природы выходной..
-Давай я расскажу тебе одну историю, после которой ты станешь полным идиотом. Хотя нет, я вижу, ты эту историю уже слышал.
-Я люблю зеркало. Оно хотя бы не смеется, когда я плачу.
-Сигареты без фильтра.. Очки без стекол.. Двери без ручек.. Люди без мозгов.. Мода такая...
-Решила с утра заняться бегом....добежала до кухни,сделала кофе, сижу- бегаю глазами по клавиатуре....Вот я ,молодца!!!! СПРАВИЛАСЬ!!!!)))))
-Это была хорошая неделя - за пять рабочих дней хотелось уволиться только три раза...))))
-На завтрак мы луну доели...в обед сварю из солнца щи...что подарил тем и кормлю...так что,мой милый,не ропщи...)))
-Скоро купальный сезон...а у меня ни купальника...ни талии...)))
-Чем меньше женщину ты любишь,тем больше нафиг ты пошел...)))
-Ну все, решила с утра: иду покорять мир… и опять, опять сорвалась и борща наварила

Gescha
Нарушитель
Нарушитель

Козерог Петух

СообщениеТема: Re: Статусы на все случаи жизни   Вт Ноя 19, 2013 12:48 pm

-"Я буду долго гнать..."-конец цитаты.
-Если приложить ухо к раковине, то можно услышать звук воды, льющейся во второе ухо
-Развожу рыбок. Ну как развожу... они женятся, а я их развожу...
-Когда устал и жить не хочешь, полезно вспомнить в гневе белом, что есть такие дни и ночи, что жизнь оправдывают в целом!
-А до меня недавно вдруг дошло... Мне сей ответ дала моя эпоха... ЛЮБОВЬ НЕ ТАМ, ГДЕ С КЕМ-ТО ХОРОШО... ЛЮБОВЬ - КОГДА НАМ БЕЗ КОГО-ТО ПЛОХО!!!
-Чтобы узнать, посолен ли борщ— достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен))))
-Как говорила Жанна Д" Арк стоило на 2 минуты отлучиться от церкви и все... костер, шашлыки, барды......
-Отдаюсь работе... не по любви... за деньги!!!
-Девушка, которая любила конину, ждала принца на белом вкусном коне)))
-Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接...
-В жизни вам нужны всего два инструмента: вазелин и скотч. Если что-то не движется, а должно - смажьте это вазелином. Если что-то движется, а не должно - замотайте скотчем....
-Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - всё, мол, в интернете есть... А чем, спрашивается, столик шатающийся подпереть?! Яндексом?!
-Во мужики требовательные пошли! Ты его сначала из армии дождись ........потом с работы!
-Я в вашем любовном треугольнике участвовать не буду, вас там и так уже семеро!
-Я настолько добра и великодушна, что позволяю соседям слушать музыку в 11 часов вечера. Мою божественную музыку, разумеется...
-Кольщик ..... наколи мне BМW ..... Раз её купить не получается ..... Наколи мне на спине ГАЗПРОМ .... Пусть хоть у спины мечты сбываются !
-У меня очень терпеливый характер,типа накопительной системы скидок. Главное ....потом не попасть под мою раздачу бонусов...
-НЕ ЛЮБЛЮ Я КОГДА МОЙ МУЖ ПЬЯНЫЙ.............А КОГДА ОН ТРЕЗВЫЙ..................ГОВОРИТ, ЧТО ОН ВООБЩЕ НЕ МОЙ МУЖ..........
-Если у вас с утра плохое настроение , значит, вы встали не с той... ну , не с той вы встали...
-Интересно, почему нельзя поставить в семейном положении - влюблен в себя? Oб эгоистах вообще не думают.
-Ой, Женька, у тебя такие круги под глазами!....- Это я циркулем....ровно получилось?))))))))
-Я когда подпеваю песне на радио....исполнитель постоянно путает слова....че там пьяные все?????????))))))))))))))))))))

Loki
Король
Король

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Статусы на все случаи жизни   Вт Ноя 19, 2013 1:15 pm

@Gescha пишет:
-А до меня недавно вдруг дошло... Мне сей ответ дала моя эпоха... ЛЮБОВЬ НЕ ТАМ, ГДЕ С КЕМ-ТО ХОРОШО... ЛЮБОВЬ - КОГДА НАМ БЕЗ КОГО-ТО ПЛОХО!!!
золотые слова между прочим)))
@Gescha пишет:
Как говорила Жанна Д" Арк стоило на 2 минуты отлучиться от церкви и все... костер, шашлыки, барды......
   это ж наш случай...
@Gescha пишет:
-У меня очень терпеливый характер,типа накопительной системы скидок. Главное ....потом не попасть под мою раздачу бонусов...
гыгыгы.... а это уже мой конкретный случай 
@Gescha пишет:
-Я в вашем любовном треугольнике участвовать не буду, вас там и так уже семеро!
    пополз я под стол..

мои расклады
Посмотреть профиль
Gescha
Нарушитель
Нарушитель

Козерог Петух

СообщениеТема: Re: Статусы на все случаи жизни   Ср Ноя 20, 2013 1:01 am

- Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил......
-Мужчина, Вы ещё долго молчать будете? Я для кого тут стесняюсь?
-Вышла во двор гулять с сыном... дети вокруг - Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Дионис, Елисей, Беладонна, Аэлита... И только я одна, как дура, вывела гулять Сашу....
-Я в жаркий день пошла к ручью напиться...Но не дошла...напилась раньше...))
-Женщина не елка, уж если колючая, то, как ее не наряжай, праздника не получится.
-Мой психиатор спросил, если я или кто-то из членов моей семьи страдает от безумия. Я ему честно ответила что Нет, не страдает ! Ну реально, мы все им наслаждаемся!
-Я никогда не буду злющей, крикливой, стервозной, мышеподобной БЫВШЕЙ женой!!! Я буду тихой, скромной и милой ВДОВУШКОЙ... Муж, кстати, в курсе!
-Иногда есть желание подойти к пацану,взять его за плечо и спросить: -Где лосины покупала,сестренка???
-Голову с официальным визитом посетила мысль... Как пришла не прошенной, так и удалилась не принятой..
-У меня собака совсем глупая! Я ей говорю: иди, газету принеси, а она идёт на кухню.....борщ варить! ))))))))))
-Любите того, с кем вам предстоит прожить всю свою жизнь.Любите себя!!!
- Люди добрые, помогите кто чем может! У нас дома все бедные, голодные: и мама, и муж, и шофер, и прислуга...
-Я умная- умная!......Даже знаю в каком году Пушкин утонул!
-Вчера обмыли новый унитаз. Выпили по пять литров пива. Проверили. Работает отлично! Сегодня будем устанавливать его на место.
-Он хотел только серьёзных отношений, я согласилась... И действительно, за 24 года повод улыбнуться так и не нашёлся...
-ПОМНЮ, ЗАПРАВИЛА Я КАК-ТО В ДЕТСТВЕ ФЛОМАСТЕРЫ МАМИНЫМИ ФРАНЦУЗСКИМИ ДУХАМИ...ПОТОМ НЕДЕЛЮ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ РИСУНКИ В УГЛУ РИСОВАЛА...
-..И КАК ГОВОРИЛА СВЯТАЯ ИНКВИЗИЦИЯ: "МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ЖЕЧЬ!!"....
-Чтобы тебе милый предложить выпить??? Может хлебнёшь горя?
-Я всецело за демократию и равенство,но иногда хочется,чтобы кто-нибудь утречком тихо вошёл в спальню и этак ласково......"Барыня, кушать подано!"
-Недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, всякой херни и трясут. Получаются разные странная и неведомая хренотень... и иногда корабли.
-Женщина может всю жизнь искать мужчину своей мечты. Но это не должно ей мешать влюбляться, любить и даже выйти замуж и нарожать детей.....

Gescha
Нарушитель
Нарушитель

Козерог Петух

СообщениеТема: Re: Статусы на все случаи жизни   Ср Ноя 20, 2013 1:01 am

- Давно хотела у тебя спросить,тебе никогда не приходило в голову.... копьё ?
-Вышла я такая на улицу, увидела бабочку, побежала за ней, заблудилась, попала в волшебную страну где была вовлечена в борьбу со злой принцессой и ее свитой, даровала свободу жителям, научилась стрелять из лука и ездить верхом, в меня влюбится красивый рыцарь, подарил мне настоящего Единорога и цветок лотоса в волосы, а благодарные жители вернули меня домой...вот такую историю я рассказала мужу....вернувшись....пол пятого утра)))))...если я сижу теперь.....пристегнутая к батарее ...это что значит????....он мне не поверил????
-У кого-то богатый внутренний мир, а у меня - богатая внутренняя война.
-А по ночам… когда дворец засыпал… королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ… Для души, поперёк имиджа
-Я опять начинаю влюбляться в твой голос, поэтому заткнись))
-У меня заниженная самооценка! Я жалкая, ничего не добившаяся богиня!
-ХОЧУ НА ГАВАЙИ!!!!.....там есть всё - песок для детей, солнце для меня......акулы для мужа....
-Думай, голова моя ,.....думай, я тебе за это шапку куплю........
-Я такая загадочная... то банку с помидорами открыть не могу, то после трех рюмок....пиво глазом открываю)))))))
-Ваша жена - крайне скрытная и неискренняя особа, если за всю жизнь она ни разу не обозвала вас козлом...
-СКОЛЬКО СЕБЯ ПОМНЮ.....НИКАК НЕ МОГУ....СЕБЯ ЗАБЫТЬ!))))))))))))))))))))
-Вчера повторила опыт Ньютона с падением яблока на голову. Вместо яблок использовала соленые огурцы, вместо яблони - балкон на пятом этаже. Установлено, что мысли, высказанные прохожими после удара соленым огурцом по голове, ценности для науки не представляют...))))))
-Ой,что-то слабость такая....трубу согнуть чтоли?))))))))))
-Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит.
-Неприятности старика начались с того момента, как он рассказал старухе, что поймал золотую рыбку. Мораль: поймал чего - молчи!
-Родина меня не забудет! Скорее всего потому, что тупо меня не знает…)))
-Будешь себя хорошо вести, тогда и верну тебе ингалятор....И не хрипи на жену!!!!)))))))))
-Не забывай свои корни!!! Помни!!! Подкрашивай!!!
-Я тут подумала... Мне понравилось и я подумала еще раз..
-А вы почем пафос брали? Дешевый он у вас какой-то.
-В детском саду №7 к приезду санэпидемстанции дети тараканами выложили слово «помогите».
-Девятилетний Володя ругнулся матом возле мамы, которая чистила рыбу. Пожалуй, это единственный случай, когда человек получил леща карасём.
-Я сегодня опять ничего не делаю, потому что я вчера ничего не делала и не успела закончить...
-Я ВОТ ВЫШЛА ЗАМУЖ, МОЖНО СКАЗАТЬ - УДАЧНО! КАЖДОЕ УТРО КОФЕ В ПОСТЕЛЬ ПОДАЁТ! И КАК ОН УМУДРЯЕТСЯ НАХОДИТЬ МЕНЯ В ЭТОМ БОЛЬШОМ ГОРОДЕ..?!
-......Я предлагаю выпить за Женщин, за наших Советских женщин! Не за тех женщин Запада, которые пьют, курят, изменяют своим мужьям, а за наших Советских женщин, которые кроме всего этого ещё и работают!!!!))))

Loki
Король
Король

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Статусы на все случаи жизни   Ср Ноя 20, 2013 4:39 am

@Gescha пишет:
В детском саду №7 к приезду санэпидемстанции дети тараканами выложили слово «помогите».

@Gescha пишет:
..И КАК ГОВОРИЛА СВЯТАЯ ИНКВИЗИЦИЯ: "МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ЖЕЧЬ!!"....
у меня есть друг, он обожает многопользовательские игры с голосовым чатом. И когда его гильдия находится в состоянии войны, то бросаясь в атаку на противника своим персонажем-крестоносцем, мой бравый товарищ орет на всю свою квартиру в микрофон оглушая бедных пользователей "Вы все умрете во имя Господа!" Так что это жизненно

мои расклады
Посмотреть профиль
Gescha
Нарушитель
Нарушитель

Козерог Петух

СообщениеТема: Re: Статусы на все случаи жизни   Ср Ноя 20, 2013 5:55 am

- Муж пришел домой в таком плохом настроении, что жена, не зная чего он сейчас больше всего хочет, легла голой в пельмени.
-Дорогая, я принял решение - я бросаю пить! - Как? Зачем? Кто же теперь будет называть меня красавицей?!
-Пьяный мужик, придя домой в помаде и засосах, правдивыми ответами спровоцировал жену сделать себя вдовой.
-...У женщины две цели в жизни: выйти замуж и выглядеть незамужней! ))
-Ой, девочки, какого я идеального мужика видела... Стоит стройный... животик подтянутый... костюмчик отглаженный... И, главное, молчит и меня внимательно слушает... Стоит в сквере на пушкинской... Лет 40 уже стоит..
-Как мало времени до лета... Как много жира по бокам...)))))))))))
-Мужчины, как трамваи- один ушел, придет другой. Женщина всегда доедет куда ей надо...
-Впервые в своей жизни пирожки сделала....все ....эволюционирую в бабушку!)))))
-И где-то ... в подсознаньи серой мышкой,... без всяких убедительных причин...... Скребётся потихонечку мыслишка - пусть сбудется всё то...... О ЧЁМ МОЛЧИМ.....!!!
-Ты где пропадаешь?Я же переживаю...... ,вдруг у тебя всё хорошо...
-....От меня...как от снайпера.... бегать не надо – умрешь уставшим.....
-Ээх СОВЕСТЬ!...БЕССОВЕСТНАЯ ТЫ У МЕНЯ!!!
-Я настоящая волшебница….... могу заставить исчезнуть целый день…… просто зайдя в интернет….))))))
-Видишь едят - подойди, помоги. Видишь работают - отойди, не мешай.
--ЗДРАВСТВУЙТЕ..МЕНЯ ЗОВУТ ЖЕНЯ!!!....-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!...-ЭТО НЕ НАДОЛГО..)))
-Если у меня чего - то нет....значит я этого ещё..........не захотела !!))))
-ВОТ , ЧТО - ЧТО , А.............МЫШКА У МЕНЯ.........НИКОГДА.............НЕ ЗАПЫЛИТСЯ !!!

Gescha
Нарушитель
Нарушитель

Козерог Петух

СообщениеТема: Re: Статусы на все случаи жизни   Ср Ноя 20, 2013 5:58 am

-БУДЕТ И НА МОЕЙ СКОВОРОДКЕ... ЗОЛОТАЯ РЫБКА!.....
-Доченька,ну не выходи ты за Васю замуж, посмотри на него… сутулый,в очках, хромой…-А мне маманя красавец и не нужен! -Да я не о том… парню и так от жизни досталось.
-Бабушка не могла уснуть в поезде, и соседи по купе проснулись в вязаных носочках и шапочках.
-А поедешь ты, Золушка на машине «Лада-Калина»! Но запомни: ровно в полночь… Хотя… может и раньше… Да, в принципе в любой момент… Знаешь, Золушка! Езжай ка ты лучше на тыкве!)))
-Ну и хорошо,что нервные клетки не востанавливаються:клеток нет-нервничать некому....
-Ты мне - "привет", и я тебе - "привет". Как здорово, что оба мы "с приветом"!
-Настоящий мужчина не ищет второй носок с утра. Он в нём спит.)))
--Золушка, почему ты плачешь? -Я не могу сегодня пойти на бал! - Почему? -Потому что бал завтра!!!!!
-Ветер в голове- прогноз погоды на всю жизнь...))))))))
-Какая все-таки волшебница, эта мышка: то Курочке Рябе яйцо разобьёт, то от компьютера второй день меня не отпускает!!!
-У меня соседи сверху чечетку танцуют, справа молодожены ругаются, слева гвозди заколачивают - ну как, как в таких условиях можно играть на барабанах???
-ВЫ НЕ В СЕБЕ??? ............ Я ТОЖЕ ТАМ НЕ ЧАСТО!!!
-К черту формальности!!!Зови меня просто -Моя Королева!!!!)))
-Жизнь как у желудя-висишь, качаешься,не знаешь когда упадешь, какая свинья съест, а вокруг дубы,дубы...))
-Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура...)))
-Понедельник - удобный повод чего - нибудь понеделать.....
-Мне стало тесно в рамках...этикета...
-Меняю мешки под глазами - на ведро картошки!
-В жизни, как в бане: Хочешь - паришься... Хочешь - нет...!)
-Расслабляться нельзя. А то возьмут и пошлют внезапно. А ты расслабленная такая, и к походу не готова...
-Утро.Понедельник.Начальник: -Глаза у тебя опухшие и красные.Ты что, пила? -Нет, блин, на работу сильно хотела, все выходные скучала и плакала!
-Муж подарил мне золотое кольцо .........Сижу...... слушаю....))

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Статусы на все случаи жизни   

Статусы на все случаи жизни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Кофейня "Лунные Тени" :: Болталка-
В верх страницы

В низ страницы