Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогЧаВоПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться | 

Статусы на все случаи жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Gescha
Нарушитель
Нарушитель

Кол-во замечаний Кол-во замечаний : 1 - нет ОС за Йоль
Козерог Петух

СообщениеТема: Статусы на все случаи жизни   Пн Ноя 18, 2013 2:31 am

Первое сообщение в теме :

Друзья, я очень ценю юмор. Надеюсь вы не против, если я суда буду скидывать статусы, в основном с юмором?

- Когда уже будет чемпионат по лежанию овощем?я выведу эту страну из болота спортивных неудач...)))
- В семье все за меня решает муж,на работе-начальник...но есть-таки на Земле место,где все решаю только я!Это-кроссворд...)))
- Проснулась, умылась, выпила кофе, накрасилась, нарядилась и пошла украшать мир... На выходе схватила леща от мужа и пошла мыть посуду...))
- Если я закрываю глаза,когда целуюсь с вами-не обольщайтесь...может я думаю о другом,может мне надоело ваше лицо,а может я вообще устала и сплю...)))
- Сегодня Всемирный день психического здоровья...в общем не мой день...да и поздравлять-то особо некого…)))
- Ждешь свой автобус, а его все нет и нет, и от безысходности садишься в любой другой и тут видишь подъезжает твой. Так не только с автобусами.
- Вообще не понимаю...как муж с двумя почками может заявить,что ему не на что купить жене шубу???
- Муж меня вечно в чем то подозревает...в ведь я иногда бываю и ни при чем...)))
- Скучно? Грустно? Утрачен смысл жизни? - сожрите шоколадку, напейтесь, познакомьтесь в интернете с придурком, я не знаю... причешитесь в конце концов, что за фигня у вас вечно на голове?!))
- Хочу, чтобы все мои ХОЧУ осуществились!!! А я та еще хочуха!)))
- Мой муж сказал, что ночью сделает все, что я захочу… Скорей бы ночь — хочу посмотреть, как он будет клеить обои в прихожей))
- Жить, покоем дорожа — пресно, тускло, простоквашно; чтоб душа была свежа, надо делать то, что страшно!!!
- В садике, после прививки, дети не выбрасывают ватку… потому что от неё пахнет папой!

АвторСообщение
Loki
Король
Король

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

СообщениеТема: Re: Статусы на все случаи жизни   Пт Дек 06, 2013 6:41 am

@Gescha пишет:
КОРОЛЕВА - это не та женщина, которая правит МИРОМ....... а та, которую любит КОРОЛЬ
 точно

мои расклады
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Gescha
Нарушитель
Нарушитель

Козерог Петух

СообщениеТема: Re: Статусы на все случаи жизни   Пт Дек 06, 2013 7:07 am

-Правительство...... решило ввести ежегодную проверку рабочих у нарколога и психиатра… Видимо тоже считают, что трезвые и нормальные люди за такую зарплату работать не будут
-Как много лишних слов, как мало лишних денег…
-Я не приписываю себе ФАЛЬШИВЫЕ ДОСТОИНСТВА , меня , вполне , устраивают ........ МОИ........ЕСТЕСТВЕННЫЕ......... НЕДОСТАТКИ.......
-Господи , какая же это СЛОЖНАЯ , ТРУДНОДОСТУПНАЯ и , зачастую , НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ вещь ––- это...... ПРОСТОЕ...... ЖЕНСКОЕ........ СЧАСТЬЕ.....
-Иному собеседнику хочется эдак по - доброму улыбнуться и сказать : " Вашими бы устами , да помолчать " ...​
-Проблемы в личной жизни??? Устройся на две работы: нет личной жизни-нет проблем!!!
-Женщины очень хитры..., чтобы не терять носки..... они привязали их к трусам ......и назвали « колготами»....
-Какая гадость эта ваша «полседьмого утра»
-Замуж выходить следует хотя бы для того, чтобы узнать, почему этого не следовало делать.
-Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать в статусах свои мысли и чувства. Отвечаю серьёзно и честно: «Стриптиз души я исполняю очень редко!»))
-И где-то ... в подсознаньи серой мышкой,... без всяких убедительных причин...... Скребётся потихонечку мыслишка - пусть сбудется всё то...... О ЧЁМ МОЛЧИМ.....!!!
-ЖИЗНЬ она такая… Она даёт прикурить даже тем, ...кто НЕ КУРИТ
-.-- Вы, главное, разглядите во мне ЧУДО !!! А Юдо... и само вылезет !!!......)))
-...-- Хорошо, когда хорошо ! В противном случае -- противно...)))
--- Жизнь дается лишь раз... А удается,... и того реже.....)))
-Жду Полнолуния ... Мне , ой как необходимо - повыть !!!
-А еще в добрых книжках было написано, что воспитанная девушка не должна до свадьбы демонстрировать мужчине три вещи: тягу к спиртному, прикрытые платьем части тела и свой ум…Раз 3-е условие невыполнимо, можно нарушить и первые два, - зевнула Принцесса.))))
-​​Считаете, что о вас все забыли? Что вы никому не нужны? Попробуйте новое средство "Лечь-поспать-днём" - и вам сразу начнут звонить и писать ВСЕ, даже не знакомые персоны! А если вы попробуете "Лечь-поспать-днём" в сочетании с легким бардаком, вас незамедлительно навестят все родственники и соседи!!
-...-- Пока он думал: "Позвонить — не позвонить"..... Кардиограмма отношений превратилась в нить..... Мораль у этой басни такова : Старайся вовремя найти слова!!!
-Не привыкай к людям... Они не насовсем...
-Ну вот! Почти зима кругом!​ Морозец скоро будет колкий и быстро приближается сезон, когда все девушки добавят.... сто двадцать фотографий с ёлкой!​))))))))))))))))))))

Gescha
Нарушитель
Нарушитель

Козерог Петух

СообщениеТема: Re: Статусы на все случаи жизни   Вт Янв 21, 2014 6:03 am

- Женщина любит, терпит, потом не выдерживает и начинает… терпеть сначала...
-А еще Принцесса узнала, что если под Рождество раз-
резать лист бумаги на полосочки, написать на них мужские имена и положить под подушку, то утром левой рукой обязательно вытащишь имя суженого.– Рисковать не будем, – решила Принцесса и написала на всех полосочках одно мужское имя...
-Не унывай! Выше подбородок! Во-о-о-т... А теперь - второй...
-Если Женька.. вас любит – она НИКОГДА ... не даст вас в обиду. ..................Она будет ОБИЖАТЬ вас сама......))))
-..А многих ЖИЗНЬ,то.... РАЗБРОСАЛА ...Отдельно...ВКУС, отдельно..... УМ, отдельно - КРАСОТА......
-- Дорогая что у нас на ужин? - Нихера! - Как и вчера? - Да я сразу на два дня наготовила...
-Порядок своей жизни пытаюсь нарушить хаосом. Возможно, элемент новизны даст перемены к лучшему.
-Я читала, что страус плохо видит, а его желудок переваривает даже камни. — Ах, какой бы это был замечательный муж.
-Мы с девочками просто решили попить коньяку... И не надо так орать,,,просто забери меня из Сочи)
-Бабоньки, совет всем..... Напилась — сожри сим-карту!!!
-Оля читала Пушкина, Таня вышивала крестиком, Света и Ира играли в шахматы, Алёна раскладывала пасьянс, а всё потому что Валя не успела в магазин до 22:00…
-ВЧЕРА ОТКЛЮЧИЛИ СВЕТ.... ДВА ЧАСА ПРОВЕЛА БЕЗ ИНТЕРНЕТА.... ПООБЩАЛАСЬ
СО СВОЕЙ СЕМЬЁЙ..... ОКАЗЫВАЕТСЯ , ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ..!!!!!!!
-На улице был вторник, а на душе — вечер пятницы.Хотелось чего-то, не связанного со словами:работа,зима и совесть...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Статусы на все случаи жизни   

Вернуться к началу Перейти вниз

Статусы на все случаи жизни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Кофейня "Лунные Тени" :: Болталка-
В верх страницы

В низ страницы