Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться

Болталка - 9 - Архив

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

Болталка - 9 - Архив - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 20 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 11:48 am

Первое сообщение в теме :

Болталка - 9 - Архив - Страница 20 0_c545a_100b7955_XXL

Болталка - 9 - Архив - Страница 20 649065965  мои расклады
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 20 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 9:05 pm

@Мане пишет:
видно хорошо кормите,  
а то Болталка - 9 - Архив - Страница 20 3369481484 Болталка - 9 - Архив - Страница 20 676693602 Болталка - 9 - Архив - Страница 20 676693602 Болталка - 9 - Архив - Страница 20 676693602 

Neoby
Королевская свита
Королевская свита
Neoby

Овен Кабан

Настроение : Человек-невидимка.

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 20 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 9:17 pm

@melissa-lee-may пишет:
как я его дотащила до комнаты не знаю. наверное от отчаяния.
Скорее всего. Знаешь, отчаяние даёт 2е крайности - злость и силу либо слабость и апатию. Это в основном. Главное - дотащила и все целы. Наташ, что поделать? Это наш долг. Хоть это нелёгкое бремя. Знаешь, да не родственный долг, а чисто человеческий.

@Loki пишет:
И наткнулся на наше батарейное котэ
Оно шикарно!

melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа
melissa-lee-may

Рыба Кабан
Настроение : вдохновленное

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 20 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 9:23 pm

@Loki пишет:
наше батарейное котэ
шикарное котэ. видно что любимица

@Neoby пишет:
да не родственный долг, а чисто человеческий.
жизнь продолжается как мама сказала. надо помнить и о своеей жизни и волноваться меньше

а у нас сегодня такое солнце! и чистое синее небо. я сегодня проснулась позже. и увидела как рассветает это просто сказка. хорошее настроение на весь день

Боишься не делай, делаешь - не бойся
Болталка - 9 - Архив - Страница 20 Melissa-lee-may
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 20 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 9:33 pm

@melissa-lee-may пишет:
вот это я бы покушала. поделишься рецептом?
я делаю так - фарш на ежики с рисом, свинина на пополам с говядиной. Далее кочан средней величины. Я его мою и кладу целиком в кипящую подсоленную воду на мин 15. Отварить слегка нужно, чтобы вот эти прожилки толстые от кочерыжки не хрустели потом. Вытащить кочан, охладить, разобрать на листья. В каждый лист фаршик положить, завернуть и сложить в емкость. Далее 2 варианта - ставим на плиту, или засовываем в духовку. Все голубцы нужно залить томатным соком (из пачек - обычным, можно жидкой томатной пастой для готовки - у нас она в пакетах по пол-литра; обычной томатной пастой, если она густая, лучше только в том случае - если в духовку пойдет все, иначе пригорит на плите). Томатная паста должна покрыть верхние голубцы - чтобы все потонуло. Тушим в соке до готовности. Вытаскиваем голубцы из сока. Отдельно берем в сотейник масло и муку - на глаз, для соуса, - мука поджарилась, в нее маслице, и потихоньку весь оставшийся из под голубцов сок. Можно добавить сметанки еще и зелень. Солить или перчить - пробуйте, если фарш с рисом был - рис мог взять на себя соль, тогда соус можно посолить. Можно подать в большой глубокой посудине, залив соусом, а можно соус отдельно в соуснике - зависит от размеров голубцов - большие голубцы неудобно из большой посуды выковыривать - они могут развалиться - их проще красиво уложить на блюде

@melissa-lee-may пишет:
ну я не совсем одна. с дедом. он в тяжелом состоянии. и это напрягает. пошел в коридор. упал. как я его дотащила до комнаты не знаю. наверное от отчаяния.
держитесь там Болталка - 9 - Архив - Страница 20 2681204924 

@Neoby пишет:
Оно шикарно!
моя любофф Болталка - 9 - Архив - Страница 20 3369481484 Не могу пройти мимо, хочется сразу потискать Болталка - 9 - Архив - Страница 20 3369481484 

melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа
melissa-lee-may

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 20 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 10:36 pm

Loki, Захар такие голубцы надо попробовать. а я тут перед выбором. сделать запеканку. я чуть отвариваю картофель. это первый слой. потом фарш. потом лук. потом сыр и майонез. и в духовку. либо сделать оливье. но я не люблю все резать. никакие салаты. я даже на нг делаю мясо. рыбу. жульен. пироги. согласна даже на холодец. но не люблю резать и мешать салаты.

@Loki пишет:
держитесь там
а что еще остается.

а мой кот весь день спит. либо на кухне на стуле. он как раз рядом с батареей. либо на коврике в ванной. причем в эти два места (кухня и ванная) кота стараемся не пускать.

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 20 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 10:44 pm

@melissa-lee-may пишет:
Loki, Захар такие голубцы надо попробовать.
пробовать, да. Потому что я подбираю томатный сок по вкусу, с базиликом - но это на любителя. Вес продуктов беру на глаз, фарша беру больше - что остается замораживаю
@melissa-lee-may пишет:
а я тут перед выбором. сделать запеканку. я чуть отвариваю картофель. это первый слой. потом фарш. потом лук. потом сыр и майонез. и в духовку. либо сделать оливье. но я не люблю все резать. никакие салаты. я даже на нг делаю мясо. рыбу. жульен. пироги. согласна даже на холодец. но не люблю резать и мешать салаты.
сделай запеканочку, не мучайся Болталка - 9 - Архив - Страница 20 3369481484 

Болталка - 9 - Архив - Страница 20 1780324424 блин, зацените...

Болталка - 9 - Архив - Страница 20 1363636350_mir-zhivotnyh

Это ехидночка Болталка - 9 - Архив - Страница 20 1769635682 Болталка - 9 - Архив - Страница 20 1769635682 Болталка - 9 - Архив - Страница 20 1769635682 

Neoby
Королевская свита
Королевская свита
Neoby

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 20 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 10:52 pm

@Loki пишет:
зацените...
Захарчик, глюкало что ли вылезло ((( Ничего не видно (((

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 20 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 10:53 pm

@Neoby пишет:
Захарчик, глюкало что ли вылезло ((( Ничего не видно (((
а теперь? Болталка - 9 - Архив - Страница 20 4804038  Болталка - 9 - Архив - Страница 20 1780324424 Болталка - 9 - Архив - Страница 20 1769635682 Болталка - 9 - Архив - Страница 20 1769635682 Болталка - 9 - Архив - Страница 20 1769635682 

Neoby
Королевская свита
Королевская свита
Neoby

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 20 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 10:55 pm

@Loki пишет:
а теперь?
Ой ты прелесть какая!!!! Ну мимими прям! ))))))) Чудышко какое! Потискала б, не смотря на иголки.

melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа
melissa-lee-may

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 20 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 10:59 pm

@Loki пишет:
Это ехидночка
а я думала ежика помыли

сижу тут мучаюсь. должна отправить по англ. домашнее задание. а сайт где это размещаю не открывается. пишет зайдите позже. ошибка.

пойду выползу на улицу. надо что то купить к чаю. а то вы все вкусняшки едите. а я хожу за продуктами но за сладостями не по дороге. хочу сильно мятных пряников.

а потом надо будет погладить белье. поубираться чуть. а то завтра на работу. не все же время за картами сидеть

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 20 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 11:06 pm

@Neoby пишет:
Ой ты прелесть какая!!!! Ну мимими прям! ))))))) Чудышко какое! Потискала б, не смотря на иголки.
 Болталка - 9 - Архив - Страница 20 1769635682 а еще вот этот меня покорил - белоснежка - его зовут Лео
Болталка - 9 - Архив - Страница 20 4839897
 Болталка - 9 - Архив - Страница 20 676693602 я просто первый раз увидел, как ехидночки выглядят... Болталка - 9 - Архив - Страница 20 3369481484 Болталка - 9 - Архив - Страница 20 1769635682 

@melissa-lee-may пишет:
а я думала ежика помыли
 Болталка - 9 - Архив - Страница 20 3008686004 Болталка - 9 - Архив - Страница 20 3008686004 Болталка - 9 - Архив - Страница 20 3008686004 

melissa-lee-may, давай, удачных покупок. А я пойду тоже чай заварю. Мы только что позавтракали  Болталка - 9 - Архив - Страница 20 3369481484 Болталка - 9 - Архив - Страница 20 882470730 Пора пить чай Болталка - 9 - Архив - Страница 20 1628877304 И надо будет тоже делами заняться

Neoby
Королевская свита
Королевская свита
Neoby

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 20 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 11:07 pm

@melissa-lee-may пишет:
сижу тут мучаюсь. должна отправить по англ. домашнее задание. а сайт где это размещаю не открывается. пишет зайдите позже. ошибка.
Ой, бывает )) Ну, отправишь попозже.

@melissa-lee-may пишет:
а потом надо будет погладить белье.
Точно! А я-то думаю, что-то хотела сделать! Пойду гладить ))

@melissa-lee-may пишет:
не все же время за картами сидеть
Есс-но! А то мозг перегрузится.
Наташ, а ты мне ОСку за прошлую неделю оставляла? Не помню.

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 20 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 12:07 am

Ребят, я обновил левое боковое доп. меню. По просьбам страждущих добавил онлайн-редактор раскладов. Там более 200 колод загружено, он мне показался удобным

melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа
melissa-lee-may

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 20 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 12:29 am

@Loki пишет:
добавил онлайн-редактор раскладов.
я вот сейчас потренировалась. знала что такие редакторы есть но никогда не пользовалась. все когда то в первый раз. Спасибо! эмоций море когда что то получается

Оль я еще не писала. завтра выйду на работу. вольюсь в привычный ритм. а то за эти длинные выходные разморило меня. все делать лень

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 20 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 12:32 am

@melissa-lee-may пишет:
я вот сейчас потренировалась. знала что такие редакторы есть но никогда не пользовалась. все когда то в первый раз. Спасибо! эмоций море когда что то получается
отлично Болталка - 9 - Архив - Страница 20 3369481484 

Neoby
Королевская свита
Королевская свита
Neoby

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 20 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 1:56 am

@Loki пишет:
+
----
-
Ребят, я обновил левое боковое доп. меню. По просьбам страждущих добавил онлайн-редактор раскладов. Там более 200 колод загружено, он мне показался удобным

Урряяя!!! Я не жаждущий, но мне лично будет полезен. Спасибо!!!  Болталка - 9 - Архив - Страница 20 4227997736 Болталка - 9 - Архив - Страница 20 4227997736 Болталка - 9 - Архив - Страница 20 4227997736

@melissa-lee-may пишет:
Оль я еще не писала
Наташ, главное что ты помнишь!

lavanda
Получил Бан!
Получил Бан!
lavanda

Скорпион Кот

Настроение : разнокалиберное...

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 20 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 7:06 am

Болталка - 9 - Архив - Страница 20 Animashki-pogoda-40Болталка - 9 - Архив - Страница 20 Animashki-pogoda-40Болталка - 9 - Архив - Страница 20 Animashki-pogoda-40Всем Лунатикам огромный приветБолталка - 9 - Архив - Страница 20 Animashki-pogoda-40Болталка - 9 - Архив - Страница 20 Animashki-pogoda-40Болталка - 9 - Архив - Страница 20 Animashki-pogoda-40
и пожелания приятного зимнего вечера!!!

@melissa-lee-may пишет:
ну я не совсем одна. с дедом. он в тяжелом состоянии. и это напрягает. пошел в коридор. упал. как я его дотащила до комнаты не знаю. наверное от отчаяния.
Наташ, если такое еще случится, в следующий раз подложи под дедушку покрывало и так перетащить его будет намного легче. А под него удобно положить покрывало переворачивая его (одну его ногу в колене сгибаешь и поворачиваешь, помогая другой рукой и направляя вслед за ногой его руку). На кровать его конечно одной не положить, но соседи то на что? Болталка - 9 - Архив - Страница 20 42599183
lavanda
Получил Бан!
Получил Бан!
lavanda

Скорпион Кот

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 20 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 7:13 am

@Loki пишет:
Шел сфоткать, что у нас за окном. И наткнулся на наше батарейное котэ
Ой, какая она пухленькая и хорошенькая, нашла себе теплое местечко и кайфует! Болталка - 9 - Архив - Страница 20 1107655287 
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа
melissa-lee-may

Рыба Кабан

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 20 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 7:28 am

@lavanda пишет:
но соседи то на что? 

проблема в том что в подьезде одни женщины и старики. особо и позвать некого.

lavanda
Получил Бан!
Получил Бан!
lavanda

Скорпион Кот

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 20 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 7:59 am

@melissa-lee-may пишет:
проблема в том что в подьезде одни женщины и старики. особо и позвать некого.
Женщина + Женщина = Мужчина! Болталка - 9 - Архив - Страница 20 1780324424 
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 20 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 2:38 pm

@lavanda пишет:
Ой, какая она пухленькая и хорошенькая, нашла себе теплое местечко и кайфует!  
 Болталка - 9 - Архив - Страница 20 3369481484 она сейчас поет мне песни Болталка - 9 - Архив - Страница 20 1769635682 О своей нелегкой судьбе - я ее покормил и пошел жарить гренки, она висела рядом на спинке стула - смотрела, я пожарил и сел есть - котэ запело.... "А как же кошечку покормить сходить?" Болталка - 9 - Архив - Страница 20 1769635682 Блин, 10 минут назад кормил. Вот в чем секрет "изящных" форм ее Болталка - 9 - Архив - Страница 20 3369481484 Болталка - 9 - Архив - Страница 20 1780324424 Болталка - 9 - Архив - Страница 20 293075751 

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 20 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 3:00 pm

Всем Добрейшего Подкрадывающегося Утра!!!

Болталка - 9 - Архив - Страница 20 0KAz68JXx-k

УЖЕ СЕГОДНЯ!!!!

Не забудьте загадать желание! Болталка - 9 - Архив - Страница 20 293075751 Болталка - 9 - Архив - Страница 20 3369481484 

Константин
Признанный
Признанный
Константин

Близнецы Кот

Настроение : осень - унылая пора, но только не на конопляных полях

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 20 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 5:34 pm

приветствую всех. пойду порадую вас новой музыкой

Icon
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 20 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 8:37 pm

Утречка!

Болталка - 9 - Архив - Страница 20 Hq-wallpapers_ru_nature_38234_1920x1080

У нас наконец-то солнце Болталка - 9 - Архив - Страница 20 1831906944 Правда зимой вообще не пахнет Болталка - 9 - Архив - Страница 20 3183398821 Главное чтоб мини-сирень у подъезда цвести не начала, она у нас любит в октябре-ноябре зацветать Болталка - 9 - Архив - Страница 20 638551374 Каждый раз думаю, что это она издевается - дескать  Болталка - 9 - Архив - Страница 20 261339710 вам, а не зима Болталка - 9 - Архив - Страница 20 882470730

Neoby
Королевская свита
Королевская свита
Neoby

Овен Кабан

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 20 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 9:06 pm

@Loki пишет:
УЖЕ СЕГОДНЯ!!!!

Не забудьте загадать желание!
Загадать чтоль... Болталка - 9 - Архив - Страница 20 2420464247 

@Loki пишет:
У нас наконец-то солнце
И тебе добрейшего, Захарчик!  Болталка - 9 - Архив - Страница 20 3369481484 
У нас зима пришла. И решила таки остаться )) Морозно.

Захар, у меня к тебе немного странный и нестандартный вопрос есть ))) Мне очень интересно, сколько у вас стоит электроэнергия и бензин.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 20 I_icon_minitime

Болталка - 9 - Архив

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Кофейня "Лунные Тени" :: Болталка :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы