Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться

Болталка - 9 - Архив

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

Болталка - 9 - Архив - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 11:48 am

Первое сообщение в теме :

Болталка - 9 - Архив - Страница 4 0_c545a_100b7955_XXL

Болталка - 9 - Архив - Страница 4 649065965  мои расклады
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Chloe_Fox
Завсегдатай
Завсегдатай
Chloe_Fox

Телец Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 4:37 am

@melissa-lee-may пишет:
Настя а мне посоветовала гранат без косточек. есть и такие. очень вкусно
Гранаты я люблю Болталка - 9 - Архив - Страница 4 1392757615 Болталка - 9 - Архив - Страница 4 42599183 А вот про гранаты без косточек, ещё не слышала, спасибо Болталка - 9 - Архив - Страница 4 42599183 
Chloe_Fox
Завсегдатай
Завсегдатай
Chloe_Fox

Телец Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 4:39 am

@lavanda пишет:
Я эту осень постоянно принимаю отдельно витамин Д в количестве 25 микрограмм. Чувствую себя гораздо лучше чем в прошлом году. Но сонливость все равно есть из-за сбоя ритмов, но в этом я сама виновата.

Может просто организм и других витаминов требует Болталка - 9 - Архив - Страница 4 42599183 и конечно же хорошего полноценного сна Болталка - 9 - Архив - Страница 4 1089740774 
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа
melissa-lee-may

Рыба Кабан
Настроение : вдохновленное

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 4:40 am

@lavanda пишет:
Но сонливость все равно есть из-за сбоя ритмов,
Лена знаешь это вообще какое то странное состояние. в голове ясно есть планы. есть мысли что надо сделать. а энергии ноль. и у меня вообще ощущение что как будто сдерживает что то. заставляешь себя все делать из под палки буквально.

Настя по вкусу ничем от гранатов не отличаются. а у довольствия столько же. даже наверное больше. косточки есь кайф не портят

Боишься не делай, делаешь - не бойся
Болталка - 9 - Архив - Страница 4 Melissa-lee-may
Chloe_Fox
Завсегдатай
Завсегдатай
Chloe_Fox

Телец Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 5:24 am

@melissa-lee-may пишет:
Настя по вкусу ничем от гранатов не отличаются. а у довольствия столько же. даже наверное больше. косточки есь кайф не портят
Точно, полный кайф без косточек Болталка - 9 - Архив - Страница 4 3008686004 надо будет поискать на рынке Болталка - 9 - Архив - Страница 4 3266147042 
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 9:05 am

Болталка - 9 - Архив - Страница 4 7BUX5V4GbSM

Болталка - 9 - Архив - Страница 4 1769635682 как вам?

Всем добрейшего вечерочка! Болталка - 9 - Архив - Страница 4 3369481484 

lavanda
Получил Бан!
Получил Бан!
lavanda

Скорпион Кот

Настроение : разнокалиберное...

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 9:30 am

@Chloe_Fox пишет:
Может просто организм и других витаминов требует и конечно же хорошего полноценного сна
Да в том то и дело, что мульивитамины пью тоже, но сейчас осень, солнышка мало, и накрывает медвежья сонливость. Поэтому витамин Д - как маленькое солнышко для организма. Болталка - 9 - Архив - Страница 4 42599183 
@melissa-lee-may пишет:
Лена знаешь это вообще какое то странное состояние. в голове ясно есть планы. есть мысли что надо сделать. а энергии ноль. и у меня вообще ощущение что как будто сдерживает что то. заставляешь себя все делать из под палки буквально.
У меня то же самое, но в этом году немного полегче это переносить. А вообще-то может все так и должно идти, и весной снова к планам присоединятся действия.Болталка - 9 - Архив - Страница 4 1831906944 Болталка - 9 - Архив - Страница 4 782445580 
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 9:33 am

@lavanda пишет:
накрывает медвежья сонливость
это вообще жуткая вещь. Я почти весь день проспал, вроде встал, а вроде и не... Мозг похрапывает. Я такие состояния не люблю, они мешают интеллектуальной работе - Болталка - 9 - Архив - Страница 4 1769635682 тупишь короче

lavanda
Получил Бан!
Получил Бан!
lavanda

Скорпион Кот

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 9:50 am

@Loki пишет:
это вообще жуткая вещь. Я почти весь день проспал, вроде встал, а вроде и не... Мозг похрапывает. Я такие состояния не люблю, они мешают интеллектуальной работе - тупишь короче
Да уж, только музыка и юмор в хорошей компании спасают. Хотя прогулки по часу в быстром темпе тоже супер - внутри просто взрыв энергии даже осенью или зимой! Но в это нужно втянуться, поначалу ТААК трудно себя вытаскивать из дома, у меня вот никак не получается самой себе волшебный пендель дать потому и чувствую себя медведицей в берлоге.Болталка - 9 - Архив - Страница 4 676693602
Захар, тебе котенок в подсолнухе понравился (пару страниц тому назад)? 
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 9:58 am

@lavanda пишет:
Захар, тебе котенок в подсолнухе понравился (пару страниц тому назад)? 
Да, очень! Болталка - 9 - Архив - Страница 4 3369481484 Извини, я так закрутился в последних делах-проблемах, что даже не отписался. ПардонБолталка - 9 - Архив - Страница 4 1096938095 Болталка - 9 - Архив - Страница 4 2840006948 

Я заварил чайку, достал тортик, планирую завалится на диванчик и посмотреть про привидений. Вчера ночью сел смотреть видео "Ньютон последний из магов", чет как-то так он назвается, я добавлял его к нам. Дошел до места где рассказывают, как Ньютон в глаз загонял тупую иглу, под глазное веко - (эксперименты ставил со светом), и понял что за вкусняшками я это смотреть не могу - они назад просятся Болталка - 9 - Архив - Страница 4 1769635682Сегодня сделаю попытку намбор ту

lavanda
Получил Бан!
Получил Бан!
lavanda

Скорпион Кот

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 10:13 am

@Loki пишет:
Да, очень!  Извини, я так закрутился в последних делах-проблемах, что даже не отписался. Пардон  
Нее, я не требую внимания к своей скромной персоне, просто иногда не успеваю сама прочитть все, что написано в болталке, хотя стараюсь быть в курсе наших событий, просто вспомнила, что ты хотел Юле подарить рыжика именно в букетике с цветами на День рождения и мне это показалось таким романтичным, что просто обалдела, когда наткнулась на похожую картинку! Это мне надо просить прощения, ты и так бедный замотался с конкурсом и с праздниками, тебя просто растаскивают по кусочкам. Рада, что тебе понравилось!Болталка - 9 - Архив - Страница 4 42599183
lavanda
Получил Бан!
Получил Бан!
lavanda

Скорпион Кот

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 10:18 am

@Loki пишет:
Я заварил чайку, достал тортик, планирую завалится на диванчик и посмотреть про привидений. Вчера ночью сел смотреть видео "Ньютон последний из магов", чет как-то так он назвается, я добавлял его к нам. Дошел до места где рассказывают, как Ньютон в глаз загонял тупую иглу, под глазное веко - (эксперименты ставил со светом), и понял что за вкусняшками я это смотреть не могу - они назад просятся Сегодня сделаю попытку намбор ту
Во все нужна сноровка, смекалка, тренировка!Болталка - 9 - Архив - Страница 4 3562723908 Болталка - 9 - Архив - Страница 4 1769635682 
А я смотрела вечером Битву экстрасенсов, классная передача. И хоть многие говорят, что все там инсценировано, я по-детски наивно продолжаю верить в чудо!Болталка - 9 - Архив - Страница 4 42599183 
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 10:20 am

@lavanda пишет:
Нее, я не требую внимания к своей скромной персоне, просто иногда не успеваю сама прочитть все, что написано в болталке, хотя стараюсь быть в курсе наших событий, просто вспомнила, что ты хотел Юле подарить рыжика именно в букетике с цветами на День рождения и мне это показалось таким романтичным? что просто обалдела, когда наткнулась на похожую картинку! Это мне надо просить прощения, ты и так бедный замотался с конкурсом и с праздниками, тебя просто растаскивают по кусочкам.
Очень жаль, что мне не удалось его поймать к этому времени. Наверно желание сделать его нашим другом, а не подарком, перевесило, вот я и вместо того чтобы его ловить - приручаю))). Но надеюсь что Юляшке понравились подарки иного рода Болталка - 9 - Архив - Страница 4 3369481484 Болталка - 9 - Архив - Страница 4 3369481484 Болталка - 9 - Архив - Страница 4 3369481484 
А последние дни я еще и не в адеквате, мало того что снятся недвусмысленные сны, так еще и эти приколы с мертвыми. Я чет весь в себе и своих мыслях Болталка - 9 - Архив - Страница 4 676693602 

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 10:26 am

@lavanda пишет:
Во все нужна сноровка, смекалка, тренировка!
Доо, а то торт "назад" отдавать жалкоБолталка - 9 - Архив - Страница 4 1769635682 
@lavanda пишет:
А я смотрела вечером Битву экстрасенсов, классная передача. И хоть многие говорят, что все там инсценировано, я по-детски наивно продолжаю верить в чудо!
А я как-то к ней равнодушен, верней не так - я бы ее смотрел, если бы это не было ток шоу, а было бы что-то типо сериала, как н-р, Территория призраков. А вот расчет на широкую аудиторию, он как-то убивает во мне веру в "натуральность" чтоли

lavanda
Получил Бан!
Получил Бан!
lavanda

Скорпион Кот

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 11:02 am

@Loki пишет:
Доо, а то торт "назад" отдавать жалко
Торт - это святое! Болталка - 9 - Архив - Страница 4 293075751 

@Loki пишет:
А последние дни я еще и не в адеквате, мало того что снятся недвусмысленные сны, так еще и эти приколы с мертвыми. Я чет весь в себе и своих мыслях  
Может это как знаки свыше, чтобы сделать переоценку ценностей, скорректировать свой жизненный путь, понять, что твое, а что нет. Надо постараться понять, действительно ли это знаки и предупреждения либо просто твои мысли и анализ происходящих событий в подсознании. А уж потом думать, что с этим делать, что действительно твое, а что взято напрокат и тебе на самом деле не нужно уже.
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 11:51 am

Спойлер:

Gescha
Нарушитель
Нарушитель
Gescha

Кол-во замечаний Кол-во замечаний : 1 - нет ОС за Йоль
Козерог Петух

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 1:11 pm

Друзья! Вы еще и не ложились?Болталка - 9 - Архив - Страница 4 638551374 А я уже на работу встала! Болталка - 9 - Архив - Страница 4 1780324424 

Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 1:14 pm

@Gescha пишет:
Друзья! Вы еще и не ложились? А я уже на работу встала!  
Ооо, добрейшего утречка!!! Болталка - 9 - Архив - Страница 4 676693602 У меня 1:15 и я собираюсь в ночной дожор - варю сосиски венскиеБолталка - 9 - Архив - Страница 4 1769635682 

Gescha
Нарушитель
Нарушитель
Gescha

Кол-во замечаний Кол-во замечаний : 1 - нет ОС за Йоль
Козерог Петух

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 1:26 pm

Эх, мне бы сейчас 1.15)) и сосисокБолталка - 9 - Архив - Страница 4 1780324424 

Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 1:32 pm

@Gescha пишет:
Эх, мне бы сейчас 1.15)) и сосисок 
Время не обещаю, а сосисочки воть...Болталка - 9 - Архив - Страница 4 1769635682 Держи Болталка - 9 - Архив - Страница 4 2092491260 

Болталка - 9 - Архив - Страница 4 43505_or

lavanda
Получил Бан!
Получил Бан!
lavanda

Скорпион Кот

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 1:46 pm

@Gescha пишет:
Друзья! Вы еще и не ложились? А я уже на работу встала!  
Оооо! Болталка - 9 - Архив - Страница 4 638551374 С добрым утречком тогда! И хорошего настроения!Болталка - 9 - Архив - Страница 4 42599183 А вот у меня 2.46 Болталка - 9 - Архив - Страница 4 676693602  и надо бы уже двигать баиньки, бо ночной дожор меня уже посещал не раз и надо ноги двигать, пока снова не нагнал.
Arwyn
VIP-группа
VIP-группа
Arwyn

Дева Буйвол

Настроение : После дождя и грома будет радуга!

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 3:23 pm

Лунатики, всем утра добрейшего и активного интересного дня!   Болталка - 9 - Архив - Страница 4 1831906944
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 3:57 pm

@Arwyn пишет:
Лунатики, всем утра добрейшего и активного интересного дня!  
Приветище Болталка - 9 - Архив - Страница 4 3369481484 

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 4:09 pm

Добрейшей Всем Наступающей Недельки!

Болталка - 9 - Архив - Страница 4 Funny-apples

Neoby
Королевская свита
Королевская свита
Neoby

Овен Кабан

Настроение : Человек-невидимка.

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 7:01 pm

Всем доброго утра! Отличного настроения и хорошей недельки!
До Нового Года осталось совсем немного!

Болталка - 9 - Архив - Страница 4 0x1ZDnSeXMg

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 10:18 pm

Всем Приветище!!! У нас что-то такая мерзость на улице, буээээБолталка - 9 - Архив - Страница 4 1769635682 Болталка - 9 - Архив - Страница 4 1769635682 Болталка - 9 - Архив - Страница 4 1769635682 Дома то по сравнению с "заоконием" просто райБолталка - 9 - Архив - Страница 4 1780324424 

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 4 I_icon_minitime

Болталка - 9 - Архив

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Кофейня "Лунные Тени" :: Болталка :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы