Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться

Болталка - 9 - Архив

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

Болталка - 9 - Архив - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 40 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 11:48 am

Первое сообщение в теме :

Болталка - 9 - Архив - Страница 40 0_c545a_100b7955_XXL

Болталка - 9 - Архив - Страница 40 649065965  мои расклады
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 40 I_icon_minitimeПт Янв 03, 2014 10:55 am

@lavanda пишет:
Салют шикарнейший!   Здорово было бы вживую посмотреть. 
ага, я прям слюнями сошел Болталка - 9 - Архив - Страница 40 3369481484 Единственно, бедные животные. Моя кошатинка так переживала и боялась, когда петарды хлопали Болталка - 9 - Архив - Страница 40 1505004552 Болталка - 9 - Архив - Страница 40 178104497 Чего бы было, если бы такой салют рядом громыхал.

lavanda
Получил Бан!
Получил Бан!
lavanda

Скорпион Кот

Настроение : разнокалиберное...

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 40 I_icon_minitimeПт Янв 03, 2014 11:57 am

Да, животные, к сожалению, боятся громких звуков. Но стресс тоже бывает положительный. Я хорошо запомнила статью об опытах над тремя группами крыс. В одной группе всех холили и лелеяли, вкусностями кормили, выгуливали, поглаживали и забавляли. В другой группе крысок шпыняли, обижали, даже издевались над ними пуская маленькие разряды током и т.д., то есть садистничали. А в третьей группе ничего не делали, однообразный корм, уборка в клетке и все. Так в какой группе крыски прожили дольше? В первых двух! Даже отрицательный стресс и эмоции важны для живого организма. Я просто в шоке была когда прочитала. Если только совсем старенькое животное, может конечно помереть от инфаркта, но это наверное лучше, чем терпеть немощность и болеть. Болталка - 9 - Архив - Страница 40 3627401795 Я свою наглаживала вечером, чтобы она не боялась, да и хорошо, что у нас только 31 декабря с вечера до 4 утра можно стрелять, в другие дни запрещено.
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 40 I_icon_minitimeПт Янв 03, 2014 12:02 pm

@lavanda пишет:
Да, животные, к сожалению, боятся громких звуков. Но стресс тоже бывает положительный. Я хорошо запомнила статью об опытах над тремя группами крыс. В одной группе всех холили и лелеяли, вкусностями кормили, выгуливали, поглаживали и забавляли. В другой группе крысок шпыняли, обижали, даже издевались над ними пуская маленькие разряды током и т.д., то есть садистничали. А в третьей группе ничего не делали, однообразный корм, уборка в клетке и все. Так в какой группе крыски прожили дольше? В первых двух! Даже отрицательный стресс и эмоции важны для живого организма. Я просто в шоке была когда прочитала. Если только совсем старенькое животное, может конечно помереть от инфаркта, но это наверное лучше, чем терпеть немощность и болеть.
ого Болталка - 9 - Архив - Страница 40 882470730 Кто бы мог подумать.
Кстати, интресно. Я удивился, глядя на шушек, кошка бегает суетится от салюта, прячется, постоянно подбегает к людям и смотрит в сторону окон, а шушкам пофиг - только Тася стояла на задних лапках и смотрела в окно Болталка - 9 - Архив - Страница 40 293075751 Остальные даже не чесались Болталка - 9 - Архив - Страница 40 676693602 

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 40 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 1:12 am

Болталка - 9 - Архив - Страница 40 1780324424 темка набрала лимит сообщений и закрывается. Мы переезжаем в болталку 10 Болталка - 9 - Архив - Страница 40 638551374 Болталка - 9 - Архив - Страница 40 3508714918 

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка - 9 - Архив   Болталка - 9 - Архив - Страница 40 I_icon_minitime

Болталка - 9 - Архив

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Кофейня "Лунные Тени" :: Болталка :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы