Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогЧаВоПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться | 

значение 5 пентаклей на чувства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Gescha
Нарушитель
Нарушитель

Кол-во замечаний Кол-во замечаний : 1 - нет ОС за Йоль
Козерог Петух

СообщениеТема: значение 5 пентаклей на чувства   Пт Ноя 22, 2013 5:56 am

Друзья, подскажите пожалуйста, как бы Вы трактовали 5 пентаклей на чувства мужчины к женщине? Данная карта всегда вызывает у меня затруднения в данном аспекте. И указывала ли когда -нибудь 5 пентаклей на отношения любовников?

Loki
Король
Король

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

СообщениеТема: Re: значение 5 пентаклей на чувства   Пт Ноя 22, 2013 6:11 am

@Gescha пишет:
Друзья, подскажите пожалуйста, как бы Вы трактовали 5 пентаклей на чувства мужчины к женщине? Данная карта всегда вызывает у меня затруднения в данном аспекте. И указывала ли когда -нибудь 5 пентаклей на отношения любовников?
раненная любовь и искалеченное сердце. Больные чувства, там может быть уже адово количество сердечных ран. Иногда сердце искалечено, не потому что "он или она" плохие, а просто судьба тяжелая для такой любви. У кого-то или обоих сердце обливается кровью. Иногда "автоназия" - это способ прекратить любовные мучения. Уйти, прервать отношения, потому что "больше так невозможно". Рядовой пример - смерть общего ребенка - это семейная катастрофа, но второй партнер вызывает постоянно в памяти травматические воспоминания - и человеку становится проще уйти. Он любит, но вот эти напоминания - они сводят с ума. Другой пример - партнер стал инвалидом - это уже стало ситуацией, с которой не справляется сам кверент - не можешь ни помочь, и не можешь смотреть как мучается. Это малодушие, но тем не менее - кверент не выдерживает стресса, ему хочется разорвать отношения, он не может смотреть на это. Это те случаи когда "лучше бы ты умер, мне бы не было так больно". Третий пример, пара которая из огня да в полымя - тяжелые жизненные ситуации, которые не дают нормально любить, и партнеры просто измотаны. Четвертый - один любит, другой нет, первый постоянно в омуте слез, это когда любовь такая, что лучше в петлю. Ну и т.д.

мои расклады
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Gescha
Нарушитель
Нарушитель

Козерог Петух

СообщениеТема: Re: значение 5 пентаклей на чувства   Пт Ноя 22, 2013 6:15 am

Захар! Спасибо огромное! Очень яркие примеры!!! А по твоему мнению, что может говорить 5 пентаклей о чувствах мужчины к любовнице (мужчина и женщина не свободны, оба в браках)? Еще раз спасибо за помощь в понимании карты!!!!! 

Loki
Король
Король

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

СообщениеТема: Re: значение 5 пентаклей на чувства   Пт Ноя 22, 2013 6:20 am

@Gescha пишет:
Захар! Спасибо огромное! Очень яркие примеры!!! А по твоему мнению, что может говорить 5 пентаклей о чувствах мужчины к любовнице (мужчина и женщина не свободны, оба в браках)? Еще раз спасибо за помощь в понимании карты!!!!! 
Любовь-инвалид. Она не может раскрыть полноты чувств. Мужчина не может себе позволить раскрыться в любви к женщине, и она делает со своей стороны тоже самое. Вот и получается любовь искалеченная "как в средние века карлики уродцы получались - когда человека растили заключенным в бочку". А это уже даст свои метоморфозы, в зависимости от других карт расклада. Карта 5 Пентаклей - это в классических колодах "отсутствие нормальных условий для роста и развития, что приводит к болезни, деградации, разрухе"

мои расклады
Посмотреть профиль
Gescha
Нарушитель
Нарушитель

Козерог Петух

СообщениеТема: Re: значение 5 пентаклей на чувства   Пт Ноя 22, 2013 6:22 am

Loki, Захар! Ты-супер! Все поставил на свои места в моей голове!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!  

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: значение 5 пентаклей на чувства   

значение 5 пентаклей на чувства

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1