Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогЧаВоПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться

Обсуждаем Конкурсное Задание №3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мане
Модератор раздела
Модератор раздела
Мане

Рак Лошадь

Обсуждаем Конкурсное Задание №3 Empty
СообщениеТема: Обсуждаем Конкурсное Задание №3   Обсуждаем Конкурсное Задание №3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 8:31 am

Напоминаем, что ознакомится с ответом на задание вы можете здесь -
http://moon.serbianforum.info/t5450p15-topic#31889

Почитать ответы участников можно здесь -
http://moon.serbianforum.info/t5456-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Gescha
Нарушитель
Нарушитель
Gescha

Кол-во замечаний Кол-во замечаний : 1 - нет ОС за Йоль
Козерог Петух

СообщениеТема: Re: Обсуждаем Конкурсное Задание №3   Обсуждаем Конкурсное Задание №3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 8:46 am

Ой, Захар, ты где такие классные задания берешь? БРАВО!!!!

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

СообщениеТема: Re: Обсуждаем Конкурсное Задание №3   Обсуждаем Конкурсное Задание №3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 8:48 am

@Gescha пишет:
Ой, Захар, ты где такие классные задания берешь? БРАВО!!!!
о, в данном случае это не моя заслуга, а Леночки Обсуждаем Конкурсное Задание №3 3369481484 Обсуждаем Конкурсное Задание №3 3369481484 Обсуждаем Конкурсное Задание №3 3369481484 

Обсуждаем Конкурсное Задание №3 649065965  мои расклады
Посмотреть профиль
Gescha
Нарушитель
Нарушитель
Gescha

Кол-во замечаний Кол-во замечаний : 1 - нет ОС за Йоль
Козерог Петух

СообщениеТема: Re: Обсуждаем Конкурсное Задание №3   Обсуждаем Конкурсное Задание №3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 8:50 am

@Loki пишет:
о, в данном случае это не моя заслуга, а Леночки
Лена, огромное спасибо за суперское заданиеОбсуждаем Конкурсное Задание №3 3369481484 

Neoby
Королевская свита
Королевская свита
Neoby

Овен Кабан

Настроение : Человек-невидимка.

СообщениеТема: Re: Обсуждаем Конкурсное Задание №3   Обсуждаем Конкурсное Задание №3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 9:07 am

Ребят, примите от меня благодарность! Я и знать не знала, что вообще такое существует! Было ну очень интересно! Сразу встала на места 10 мечей и видимость возвышенности. )) Пусть я и полностью промазала, но было очень интересно! Очень!

Это вам Обсуждаем Конкурсное Задание №3 D291ce9b7cd2

Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Обсуждаем Конкурсное Задание №3   Обсуждаем Конкурсное Задание №3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 9:25 am

@Neoby пишет:
Ребят, примите от меня благодарность! Я и знать не знала, что вообще такое существует! Было ну очень интересно!
я тоже о нем узнал только недавноОбсуждаем Конкурсное Задание №3 1780324424 Но история этого княжества меня потрясла. Надо было так навариться на таком куске "креатива" Обсуждаем Конкурсное Задание №3 1769635682 Во как надо миллионы зарабатывать Обсуждаем Конкурсное Задание №3 3562723908 

Посмотреть профиль
Ryska
Завсегдатай
Завсегдатай
Ryska

Дева Петух

СообщениеТема: Re: Обсуждаем Конкурсное Задание №3   Обсуждаем Конкурсное Задание №3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 9:58 am

Чудесное задание! Я, конечно, нигде не попала, но ответ карт меня поразил:
Обсуждаем Конкурсное Задание №3 60b80e227e20Обсуждаем Конкурсное Задание №3 1vHTNQteJaxr810OdHzV6h

В позиции "со всех сторон окружен водой" лежала карта Луна метел - обратите внимание на алтарь, на котором горят свечи))) Как будто срисовано!
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Обсуждаем Конкурсное Задание №3   Обсуждаем Конкурсное Задание №3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 10:03 am

@Ryska пишет:
В позиции "со всех сторон окружен водой" лежала карта Луна метел - обратите внимание на алтарь, на котором горят свечи))) Как будто срисовано!
Обсуждаем Конкурсное Задание №3 638551374 фига се. Да уж. Карты как всегда говорят языком эпичным Обсуждаем Конкурсное Задание №3 1780324424 Обсуждаем Конкурсное Задание №3 1780324424 

Посмотреть профиль
Ryska
Завсегдатай
Завсегдатай
Ryska

Дева Петух

СообщениеТема: Re: Обсуждаем Конкурсное Задание №3   Обсуждаем Конкурсное Задание №3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 10:07 am

Loki, причем эта карта выпадала мне дважды - значит, привлекала к себе особое внимание))
А еще заметила, что в некоторых ответах (не только в моем) присутствует водопад. Видимо, карты намекали, что есть вода и есть возвышение - хотя водопадом это назвать сложно)
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Обсуждаем Конкурсное Задание №3   Обсуждаем Конкурсное Задание №3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 10:10 am

@Ryska пишет:
Loki, причем эта карта выпадала мне дважды - значит, привлекала к себе особое внимание))
А еще заметила, что в некоторых ответах (не только в моем) присутствует водопад. Видимо, карты намекали, что есть вода и есть возвышение - хотя водопадом это назвать сложно)
может быть, чтобы показать что "страна расположена "НАД" водой" Обсуждаем Конкурсное Задание №3 676693602 Хотя сомнительно, что такое кому-то в голову пришло бы вообще Обсуждаем Конкурсное Задание №3 1769635682 

Посмотреть профиль
Arwyn
VIP-группа
VIP-группа
Arwyn

Дева Буйвол

Настроение : После дождя и грома будет радуга!

СообщениеТема: Re: Обсуждаем Конкурсное Задание №3   Обсуждаем Конкурсное Задание №3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 2:23 pm

Захар, Лена , задание превосходное! Очень интересно!!! Обсуждаем Конкурсное Задание №3 2840006948 Обсуждаем Конкурсное Задание №3 2840006948 Обсуждаем Конкурсное Задание №3 2840006948 
Узнала о таком интересном "государстве".  
В очередной раз поражаюсь ответам карт, еще бы и правильно их трактовать. Обсуждаем Конкурсное Задание №3 1505004552   Обсуждаем Конкурсное Задание №3 2420464247 А карты то верно показали - и что создано руками, и находится на возвышении, и вокруг вода.  Хотя и выхода к воде, как такового, не имеет - слишком затруднительно и на платформе есть заборчик.
А вот  над  картами к 4-у вопросу   еще надо подумать, что-то пока не пойму связь. Обсуждаем Конкурсное Задание №3 2420464247 
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Обсуждаем Конкурсное Задание №3   Обсуждаем Конкурсное Задание №3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 6:39 pm

@Arwyn пишет:
А вот  над  картами к 4-у вопросу   еще надо подумать, что-то пока не пойму связь.  
по картинкам скажу

Королева Чаш - проблемы. 10 Пентаклей всегда показывает семью, объединение, туже правящую силу, коалицию и ее владения - эта карта показывает что событие произошло между "своими", потому что несмотря на то, что люди имели разногласия - они были соратниками. Сочетание говорит о проблемах и переживаниях между соратниками. Ну а дальше Король Чаш  (Князь) смог благополучно (9 Чаш) вернуться\ решить разногласия (10 Жезлов - открывает буквально запертые двери)

Посмотреть профиль
Amigo
VIP-группа
VIP-группа
Amigo

Скорпион Крыса

СообщениеТема: Re: Обсуждаем Конкурсное Задание №3   Обсуждаем Конкурсное Задание №3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 7:14 pm

Ryska, да, эти эффекты всегда поражают.

Посмотреть профиль
Arwyn
VIP-группа
VIP-группа
Arwyn

Дева Буйвол

Настроение : После дождя и грома будет радуга!

СообщениеТема: Re: Обсуждаем Конкурсное Задание №3   Обсуждаем Конкурсное Задание №3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 7:29 pm

Loki, спасибо за понятную цепочку! Обсуждаем Конкурсное Задание №3 2840006948 
То, что проблемы и переживания между соратниками, это я поняла Обсуждаем Конкурсное Задание №3 3266147042 
Лишь пыталась соотнести карты с описанием происходивших событий - из текста "путч", "захватчики", "разбить узурпаторов", "иностранные наемники" - Обсуждаем Конкурсное Задание №3 212225075  Как-то не связались у меня Кубки и вооруженный переворот.
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Обсуждаем Конкурсное Задание №3   Обсуждаем Конкурсное Задание №3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 7:32 pm

@Arwyn пишет:
Как-то не связались у меня Кубки и вооруженный переворот.
Карты показали просто ситуацию вкратце - были разногласия, но все удалось решить. Ситуация многогранна - это лишь одна из гранейОбсуждаем Конкурсное Задание №3 42599183 

Посмотреть профиль
Miha Red
Прохожий
Прохожий
Miha Red

Близнецы Тигр

СообщениеТема: Re: Обсуждаем Конкурсное Задание №3   Обсуждаем Конкурсное Задание №3 I_icon_minitimeСб Дек 07, 2013 5:18 am

Спасибо. Задание превосходное. Особенно понравилось то, что у Ryski выпало.
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Обсуждаем Конкурсное Задание №3   Обсуждаем Конкурсное Задание №3 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 10:30 am

Конкурсная Табличка обновлена и опубликовано новое задание!

Данная темка закрывается и наш конкурс переходит к очередному этапуОбсуждаем Конкурсное Задание №3 3369481484 

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обсуждаем Конкурсное Задание №3   Обсуждаем Конкурсное Задание №3 I_icon_minitime

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Практика на картах Таро и Оракулах :: НАШИ КОНКУРСЫ :: Рождественский конкурс "Зимняя Сказка" :: Обсуждение Конкурсных Заданий-
В верх страницы

В низ страницы