Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогЧаВоПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться | 

Расклад - "Мой энергетический потенциал"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Loki
Король
Король

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

СообщениеТема: Расклад - "Мой энергетический потенциал"    Пн Сен 17, 2012 4:17 pm

Расклад призван дать оценку вашему энергетическому потенциалу, указать на пробои в энергетике (если они имеют место) проблемные сферы жизни и\или аспекты поведения, которые нарушают энергетический тонус. Также он поможет вам найти верное направление к восстановлению энергобаланса и научит контролировать объем ваших энергетических ресурсов.

Позиции расклада: 
  • S. Сигнификатор    
  • 1. Врожденный энергетический потенциал (энергопотенциал, резервы, откуда обычно идет восполнение энергии и сам характер вашей энергетики)    
  • 2.Уровень энергетики за последнее время (за текущий период жизни, например, за последние месяцы, за определенный отрезок времени и т.д.)    
  • 3, 4. Как я восполняю свой энергетический резерв? (методики, практики, обудуманные или бессознательные действия, направленные мною на восстановление энергетического баланса. В зависимости от выпавших карт - вплоть до энерговампиризма)    
  • 5, 6. Как я опустошаю свой энергетический резерв? (образ жизни, проблемные взаимоотношения, трудности на работе, злоупотребления, контакты с "вампирами" и прочие аспекты. В данной позиции могут отобразиться энергетические блоки и "дыры" (как следствие негативных магических воздействий в том числе)    
  • 7, 8, 9. Способы и методы восстановления энергетического баланса (что я могу сделать для восполнения собственных энергетических резервов; как я могу научиться поддерживать энергетический тонус и не допускать энергетического голодания) 
  • 10. Неожиданный источник, который может помочь в случаях энергетического опустошения (экстренная помощь)

© Захар Крамер aka Loki

мои расклады
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Мане
Модератор раздела
Модератор раздела

Рак Лошадь

СообщениеТема: Re: Расклад - "Мой энергетический потенциал"    Пн Окт 01, 2012 7:54 am

taniko9 Татьяна ваш расклад готов, извините что так долго

Расклад - "Мой энергетический потенциал":

Посмотреть профиль
taniko9
Завсегдатай
Завсегдатай

Рак Петух

СообщениеТема: Re: Расклад - "Мой энергетический потенциал"    Вт Окт 02, 2012 11:16 pm

Мане, Лен, Спасибо!!! Приятная неожиданность!
1. Да, согласна, это так.
2.
@Мане пишет:
В последнее время уровень энергии у вас значительно понизился либо из-за плохого самочувствия , либо из-за перемен в вашей жизнь. Возможно что произошли какие-то потери. И вы ещё не полностью восстановились.
Тоже верно! Значительные изменения в жизни - я не стала работать, ушла на пенсию.
3.4.
@Мане пишет:
Сейчас вы нашли методику которая вас подпитывает(энергия природы, возможно что больше от воды), но из-за прошлой какой-то ситуации в которой вы чувствуете свою вину, восстановления происходит медленно.
Летом ездила в Крым отдыхать, было просто здорово! А, сейчас пока еще тепло, езжу на дачу, природа, свежий воздух, общение с другом и физическая нагрузка! Движение - это Жизнь"
5.6.
@Мане пишет:
Я бы не сказала что уж очень сильно вы опустошаете себя просто вы немного расслабились(потерялись), возможно что пытаетесь найти что-то и из-за этого энергия уходит. Вы просто пошли не в ту сторону.
Да, нет, опустошения, и, действительно, я в поиске, идей много, постепенно реализую что-то, что-то меняю, ищу...
7.8.9.
@Мане пишет:
Вам нужно перестать возлагать на себя больше чем можете (груз проблем вас отягощает) , перестать постоянно оглядываться назад на свои действия, позвольте себе быть иногда ребёнком который радуется всему новому и необычном.
Скорее всего, так и есть...
10.
@Мане пишет:
Экстренная помощь вы сами в вас как я уже писала заложен большое потенциал, в каждом из-за есть тень (страх, опасения), не стоит ей давать власть над собой.
Лен, я не сдаюсь. Просто, проработав 34 года, не все так быстро забывается, меняется в голове (прошло всего два месяца), хотя нет ни малейшего сожаления...
Пора жить для себя, заниматься любимым делом!
Ведь ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Мане, Лен, БлагоДарю! !!!

Отправляю для тебя энергию Золотого Луча Солнечных Архангелов на Удачу в делах!
(на добровольное принятие, в удобное для тебя время, если тебе это не пригодится , то она не пропадет, не переживай, она уйдет на восстановление сил Матушки Земли.)
Посмотреть профиль
Мане
Модератор раздела
Модератор раздела

Рак Лошадь

СообщениеТема: Re: Расклад - "Мой энергетический потенциал"    Ср Окт 03, 2012 12:44 am

taniko9, Спасибо за ОС.
@taniko9 пишет:
Отправляю для тебя энергию Золотого Луча Солнечных Архангелов на Удачу в делах!
(на добровольное принятие, в удобное для тебя время, если тебе это не пригодится , то она не пропадет, не переживай, она уйдет на восстановление сил Матушки Земли.)
Большое спасибо , пригодится , мы таким добром не разбрасываемся
Посмотреть профиль
taniko9
Завсегдатай
Завсегдатай

Рак Петух

СообщениеТема: Re: Расклад - "Мой энергетический потенциал"    Ср Окт 03, 2012 1:18 am

Мане, Лен,
Посмотреть профиль
Мане
Модератор раздела
Модератор раздела

Рак Лошадь

СообщениеТема: Re: Расклад - "Мой энергетический потенциал"    Пт Ноя 09, 2012 7:32 am

lavanda Лена вот что у меня вышло
Расклад "Мой энергетический потенциал":

Посмотреть профиль
lavanda
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Кот

Настроение : разнокалиберное...

СообщениеТема: Re: Расклад - "Мой энергетический потенциал"    Вс Ноя 11, 2012 8:39 am

Мане, Леночка, спасибо большое за расклад,я думала, вы про меня забыли, а тут такой приятный сюрприз! Расклад получился очень интересный, но сегодня у меня сил нет ОСку делать, я только что с поездки, сейчас бы до кровати добраться. Завтра непременно подробнейшую ОСку сделаю! Еще раз спасибо!
Посмотреть профиль
lavanda
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Кот

СообщениеТема: Re: Расклад - "Мой энергетический потенциал"    Пн Ноя 12, 2012 5:21 am

Мане, Леночка, здесь моя ОСочка по раскладу. Еще раз спасибо, здорово получилось!

Моя ОС:

Посмотреть профиль
Мане
Модератор раздела
Модератор раздела

Рак Лошадь

СообщениеТема: Re: Расклад - "Мой энергетический потенциал"    Пн Ноя 12, 2012 6:12 am

lavanda, Лена спасибо за ОС.
@lavanda пишет:
Здесь я плохо поняла, уж не знаю, как я убегаю от прошлых ошибок, вроде бы умею отпускать прошлое. А вот мнение людей - да, беспокоит и даже очень, хотя сама знаю, зря.
вы просто тащите с собой что-то думая что это можно ещё спасти (восстановить) - но это уже не то (оно мертво для вас)
Посмотреть профиль
lavanda
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Кот

СообщениеТема: Re: Расклад - "Мой энергетический потенциал"    Вт Ноя 13, 2012 10:21 am

@Мане пишет:
вы просто тащите с собой что-то думая что это можно ещё спасти (восстановить) - но это уже не то (оно мертво для вас)
Да, есть повод задуматься. Спасибо!
Посмотреть профиль
lavanda
Получил Бан!
Получил Бан!

Скорпион Кот

СообщениеТема: Re: Расклад - "Мой энергетический потенциал"    Пн Ноя 19, 2012 11:41 am

@Мане пишет:
- Она так мило подмигивает! - Это тараканы в её голове чинят жалюзи...

Как мне это понравилось!
Посмотреть профиль
Мане
Модератор раздела
Модератор раздела

Рак Лошадь

СообщениеТема: Re: Расклад - "Мой энергетический потенциал"    Пн Ноя 19, 2012 8:34 pm

@lavanda пишет:
Как мне это понравилось!
ага, мне тоже очень понравилось - тем более что как раз это со мной и происходит, тараканы ремонт затеяли
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад - "Мой энергетический потенциал"    

Расклад - "Мой энергетический потенциал"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Подборка раскладов и их проработка :: Эзотерические расклады-
В верх страницы

В низ страницы