Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогЧаВоПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться | 

Расклад из 15 карт для анализа ситуации и выбора оптимального решения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Parzival
Завсегдатай
Завсегдатай

Рыба Дракон

СообщениеТема: Расклад из 15 карт для анализа ситуации и выбора оптимального решения   Пн Сен 17, 2012 6:34 pm

Этот расклад я нашел в книге Сандры и Чака Цицерро - Таро Золотой Зари, также он упоминается в книге Секреты Нумерологии Йоханна Хейсса. Он так и называется - "Расклад из 15 карт" Расклад довольно гибкий, позволяет проанализировать текущую ситуацию и альтернативные варианты. Его несложно запомнить и всегда можно "подогнать" под конкретную ситуацию.

Блок 1\2\3 - настоящее

1 - представляет самого кверента, его состояние и роль в сложившейся ситуации
2 и 3 - карты обозначающие обстановку вокруг кверента, то с чем ему приходится взаимодействовать

4\5\6 - будущее нашего кверента при условии что он ничего не будет менять, оставит все как есть -т.е. будущее при пассивном подходе

7\8\9 - будущее кверента при условии что он вмешается в текущую ситуацию, попробует изменить ее определенным образом

10\11\12 - совет кверенту - как ему наиболее конструктивно вести себя в сложившейся ситуации (бывает так что и пассивный и активный подход предвещают неудовлетворительный результат )

13\14\15 - то что произойдет независимо от действий кверента - то есть эти процессы были запущенны в прошлом и в любом случае проявятся определенным образом.

во избежание  , перед началом девинации рекомендуется определить срок на который делается расклад (скажем 1\3\6\12 месяцев).
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Parzival
Завсегдатай
Завсегдатай

Рыба Дракон

СообщениеТема: Re: Расклад из 15 карт для анализа ситуации и выбора оптимального решения   Пн Сен 17, 2012 6:35 pm

Сейчас уже не успеваю - завтра запилю пример какой нибудь)
Посмотреть профиль
Parzival
Завсегдатай
Завсегдатай

Рыба Дракон

СообщениеТема: Re: Расклад из 15 карт для анализа ситуации и выбора оптимального решения   Сб Сен 22, 2012 8:27 am

Обещанный пример (лучше поздно чем никогда )
Допустим наш клиент получил предложение по работе, при этом у него уже есть постоянная работа. Он интересуется что будет если он примет предложение.
Срок - ближайший месяц. Сделаем расклад на колоде Робин Вуд:

Позиция 1 (двойка жезлов)- наш кверент находится в ситуации выбора, строит планы, обдумывает как лучше ему поступить

Позиция 2/3 (Тройка жезлов и Туз Мечей) На текущей работе ситуация вполне благоприятна - кверент добивается своего, ясно представляет ситуацию и все движется в соответствии с его планами.

Позиция 4/5/6 - (8 пентаклей, Дама Пентаклей, 4 Жезлов)если вопрошающий остается на своей работе в ближайший месяц его ожидает рутинная трудовая деятельность, некоторая ограниченность активности которая тоже предполагает монотонность, теперь надо выяснить - Дама пентаклей это кверент или кто то другой - выпадает колесо фортуны на "кто то другой" - возможно это работодатель, которая периодически будет чрезмерно загружать работой.

Позиция 7/8/9 (2 Мечей, Жрица, 8 Жезлов) - события завертятся для вопрошающего довольно быстро, суматоха и неразбериха - кроме того двойка мечей и жрица предполагают что он будет находится в состоянии противоречия - осталось только выяснить между чем и чем: выпадают Звезда и 7 кубков - вопрошающий будет разрываться между надеждой на лучшую жизнь и ощущением того что выбор он сделал неправильно.

Позиция 10/11/12 (10 Мечей, 4 Пентаклей, Туз Пентаклей) - в данный момент желательно удерживать то что уже есть, довести до логического завершения подыскивая при этом новую возможность заработать.

Позиция 13/14/15 (10 Кубков, 3 Пентаклей, 8 Мечей) - так или иначе ситуация будет довольно стабильной, кверенту будет где проявить свое мастерство, будет некоторая скованность и зависимость от обстоятельств. О переменах речь здесь не идет - кверент слишком привязан к своей текущей работе.

Таким бразом можно предположить что менять работу наш вопрошающий в ближайший месяц не будет -что, в принципе, и было предложено.
Посмотреть профиль
кошечка
Завсегдатай
Завсегдатай

Скорпион Тигр

СообщениеТема: Re: Расклад из 15 карт для анализа ситуации и выбора оптимального решения   Ср Мар 20, 2013 6:21 am

Хочу этот расклад....Кто в помощь????
Посмотреть профиль
Selena-Vita
VIP-группа
VIP-группа

Рак Петух

Настроение : оранжевое

СообщениеТема: Re: Расклад из 15 карт для анализа ситуации и выбора оптимального решения   Ср Мар 20, 2013 8:04 am

@кошечка пишет:
Хочу этот расклад....Кто в помощь????
Женя, могу помочь. Мне очень нравиться этот расклад.
Посмотреть профиль
кошечка
Завсегдатай
Завсегдатай

Скорпион Тигр

СообщениеТема: Re: Расклад из 15 карт для анализа ситуации и выбора оптимального решения   Чт Мар 21, 2013 5:12 am

Selena-Vita, Отлично!!!!
А кто кому делать будет? или друг другу?
Посмотреть профиль
Selena-Vita
VIP-группа
VIP-группа

Рак Петух

СообщениеТема: Re: Расклад из 15 карт для анализа ситуации и выбора оптимального решения   Чт Мар 21, 2013 9:32 am

кошечка, Женя, друг другу конечно.
Супер!
Я его обычно использовала для Ленормашек и не под конкретную тему, а как прогноз на ближайший месяц. Потому как в первые три карты показывают самые острые, важные и наболевшие дела. От них и плясала. Но можно и под конкретный вопрос - как кому нравится.
Я хочу его на Таро попробовать. На выходные могу сделать расклад. До выходных можно определиться с подходом, вопросом и колодой. И вперед!
Посмотреть профиль
кошечка
Завсегдатай
Завсегдатай

Скорпион Тигр

СообщениеТема: Re: Расклад из 15 карт для анализа ситуации и выбора оптимального решения   Чт Мар 21, 2013 9:40 am

Отлично.Я мудрить не буду. У меня Райдер.если позволите
Можно вопрос в личку?
Посмотреть профиль
Selena-Vita
VIP-группа
VIP-группа

Рак Петух

СообщениеТема: Re: Расклад из 15 карт для анализа ситуации и выбора оптимального решения   Чт Мар 21, 2013 10:00 am

Можно
@кошечка пишет:
Можно вопрос в личку?
Я не привиредливая.
Можно и на Райдере, и в личку.
Завтра напишу о своих желаниях.
Посмотреть профиль
кошечка
Завсегдатай
Завсегдатай

Скорпион Тигр

СообщениеТема: Re: Расклад из 15 карт для анализа ситуации и выбора оптимального решения   Пт Мар 22, 2013 5:54 am

Selena-Vita, жду Сделаю в воскрес.
Посмотреть профиль
Selena-Vita
VIP-группа
VIP-группа

Рак Петух

СообщениеТема: Re: Расклад из 15 карт для анализа ситуации и выбора оптимального решения   Пт Мар 22, 2013 6:08 am

кошечка, Женя я сделаю на выходные, если успею - выложу, а нет так в понедельник вечером.

Мой вопрос: Стоит ли мне менять вид деятельности? Срок - полгода.
Что-то скучно мне стало в моей отрасли.

А какие сроки для твоего вопроса определять?
P.S. Есть вопросы в личке.
Посмотреть профиль
кошечка
Завсегдатай
Завсегдатай

Скорпион Тигр

СообщениеТема: Re: Расклад из 15 карт для анализа ситуации и выбора оптимального решения   Пт Мар 22, 2013 7:06 am

Selena-Vita,я в лс написала
Посмотреть профиль
Selena-Vita
VIP-группа
VIP-группа

Рак Петух

СообщениеТема: Re: Расклад из 15 карт для анализа ситуации и выбора оптимального решения   Пн Мар 25, 2013 1:58 am

кошечка, Женя ваш расклад на Таро Мыса теней:
Спойлер:

Желаю найти правильное решение, любви и счастья!
Посмотреть профиль
кошечка
Завсегдатай
Завсегдатай

Скорпион Тигр

СообщениеТема: Re: Расклад из 15 карт для анализа ситуации и выбора оптимального решения   Пн Мар 25, 2013 2:39 am

Selena-Vita, Спасибо большое!!!
Как же все таки сложно сделать выбор
Спойлер:

Посмотреть профиль
кошечка
Завсегдатай
Завсегдатай

Скорпион Тигр

СообщениеТема: Re: Расклад из 15 карт для анализа ситуации и выбора оптимального решения   Пн Мар 25, 2013 2:40 am

Selena-Vita, Я позже Ваш расклад выложу.
Посмотреть профиль
кошечка
Завсегдатай
Завсегдатай

Скорпион Тигр

СообщениеТема: Re: Расклад из 15 карт для анализа ситуации и выбора оптимального решения   Пн Мар 25, 2013 2:42 am

Какая у Вас прекрасная колода. Я как раз ищу такую в интернет... по ценам,на сайтах, кто во что горазд.
Посмотреть профиль
Selena-Vita
VIP-группа
VIP-группа

Рак Петух

СообщениеТема: Re: Расклад из 15 карт для анализа ситуации и выбора оптимального решения   Пн Мар 25, 2013 3:23 am

@кошечка пишет:
Как же все таки сложно сделать выбор
Спойлер:

Посмотреть профиль
кошечка
Завсегдатай
Завсегдатай

Скорпион Тигр

СообщениеТема: Re: Расклад из 15 карт для анализа ситуации и выбора оптимального решения   Пн Мар 25, 2013 6:50 am

Selena-Vita,Вам:
Спойлер:

Посмотреть профиль
кошечка
Завсегдатай
Завсегдатай

Скорпион Тигр

СообщениеТема: Re: Расклад из 15 карт для анализа ситуации и выбора оптимального решения   Пн Мар 25, 2013 6:52 am

Selena-Vita, Кстати,я хотела сделать расклад "Выбор",но хотела совета карт.
Посмотреть профиль
кошечка
Завсегдатай
Завсегдатай

Скорпион Тигр

СообщениеТема: Re: Расклад из 15 карт для анализа ситуации и выбора оптимального решения   Пн Мар 25, 2013 8:35 am

Selena-Vita
Спойлер:

Посмотреть профиль
кошечка
Завсегдатай
Завсегдатай

Скорпион Тигр

СообщениеТема: Re: Расклад из 15 карт для анализа ситуации и выбора оптимального решения   Сб Мар 30, 2013 5:26 am

Selena-Vita,
Спойлер:

Посмотреть профиль
кошечка
Завсегдатай
Завсегдатай

Скорпион Тигр

СообщениеТема: Re: Расклад из 15 карт для анализа ситуации и выбора оптимального решения   Пт Май 17, 2013 9:46 pm

Selena-Vita, Виктория,здравствуйте.У меня произошли кое-какие изменения и я спешу поделиться!
Одного я уже оставила.А вот со вторым все никак.Вроде пытаюсь уйти,а не получается
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад из 15 карт для анализа ситуации и выбора оптимального решения   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1