Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогЧаВоПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться

Как принимать настройки?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lelee
Мастер Рейки
Мастер Рейки
Lelee

Водолей Буйвол

Настроение : Don't worry be happy ;)

Как принимать настройки? Empty
СообщениеТема: Как принимать настройки?   Как принимать настройки? I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 4:28 am

Как принимать настройки?

Прежде всего необходимо подготовится к приему настройки. Найти спокойное тихое место в своей квартире, где вам не помешает стук в дверь или телефонный звонок.

Прежде чем вы начнете принимать настройку проведите небольшую релаксацию, дышите спокойно, освободите ваше сознание от посторонних мыслей.

Обратитесь к вашему Высшему Я с просьбой разрешить вам принять настройку:

"Я прошу мое Высшее Я разрешить мне принять настройку на (имя и уровень настройки) здесь и сейчас."

Пребывайте в расслабленном состоянии до окончания настройки.После окончания приема настройки сложите ваши ладони вместе перед собой и поблагодарите свое Высшее Я и учителя:

"Я благодарю мое Высшее Я и моего учителя ангелов и  архангелов , высшие силы (если вы к ним обращались) за полученную настройку"

Я также рекомендую послать целительную энергию нашей планете Земля в благодарность за то что она существует

Подготовка к инициации
Вы должны сесть перед инициацией.Глаза закрыты,руки на ногах ладонями вверх.Постарайтесь ни о чем не думать и не пребывать в ожидании каких либо эффектов.Если во время настройки вам стало тяжело сидеть,перейдите в положение лежа.Инициация начнется в назначенное время и длится примерно 25 минут, хотя может продолжаться иногда и дольше, а иногда и немного короче.
Обычные ощущения-поднятие температуры(не всегда), колебания, но эти ощущения не обязательны для инициации.Возможны движения руками,ногами или головой. Даже если Вы не почувствовали что-нибудь, Вы все равно получили настройку.Все что с вами будет происходить во время настройки – нормально.Главное,расслабьтесь и дайте энергии сделать свое.

Вы сидите на диване/кровати и замечаете малейшие изменения в вашем теле,руках,ногах или голове.Ваши глаза должеы быть закрыты.Ощущения,подобные высокой температуре,колебаниям/гудениям, это то что вы можете наблюдать, также прикасания невидимых существ и/или видение цветов и оттенков и т.д.Каждый получает свой собственный опыт во время инициации. 99% людей испытывают по крайней мере кое-что, даже если это-только головная боль, но очень немного людей, которые не могут чувствовать что либо вообще.

Независимо от того есть ли у вас какие либо ощущения-вы все же настраиваетесь на энергию.

Примите в расчет что наличие каких либо острых и особых ощущений не обязательно при приеме энергетических инициаций. Самое главное - после настройки попить много воды,и начать работать по рекомендациям учебного пособия полученной вами системы исцеления. О результатах своей работы вы можете рассказать в соответствующем разделе форума.

Период чистки (ЦК-целительный кризис)

Многие люди проходят очистительный процесс после получения инициации. Чистка – это выход отрицательных материй, которые находились в закупорке в вашем организме, физических, эмоциональных или духовных телах.
Вид чистки может быть от эмоционального всплеска непосредственно сразу после инициации и до внезапного ощущения холода несколько дней спустя. В течении 21-30 дней после настройки рекомендуется воздержаться от красного мяса, алкоголя, кофе, курения и жаренной пищи, и постараться как можно больше отдыхать, пить большое кол-во чистой воды и проводить сеансы самолечения каждый день.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

В день принятия настройки ЗАПРЕЩЕНО:

1.Заниматься какими -либо практиками
2.Медитациями
3.Принимать какие либо сеансы
4.Принимать алкоголь

ЭТИМ ВЫ МОЖЕТЕ СБИТЬ НАСТРОЙКУ.
И не только это, у Вас может пойти обратная реакция - в минус.

Посмотреть профиль

Как принимать настройки?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Эзотерика со всех ракурсов :: Целительство :: Настройки-
В верх страницы

В низ страницы