Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться

Болталка - 11 - Архив

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

Болталка - 11 - Архив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 30, 2014 5:58 pm

Первое сообщение в теме :

Болталка - 11 - Архив - Страница 3 7297784

Болталка - 11 - Архив - Страница 3 649065965  мои расклады
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Neoby
Королевская свита
Королевская свита
Neoby

Овен Кабан

Настроение : Человек-невидимка.

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 14, 2014 9:33 pm

Loki, да что ж у вас за напасть-то? ((( Вас с лица планеты чтоль смыть решило (((
Короче, Захар, бери свиную ногу и греби к Волге! А дальше мы встретим!  Болталка - 11 - Архив - Страница 3 3939996425

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 14, 2014 10:33 pm

@Neoby пишет:
Loki, да что ж у вас за напасть-то? ((( Вас с лица планеты чтоль смыть решило (((
Короче, Захар, бери свиную ногу и греби к Волге! А дальше мы встретим!

Болталка - 11 - Архив - Страница 3 1769635682 сейчас бегал в магазин, блин очередюги жесть. Запасся жратвой-водой. Плохо, что отключают свет - всю ночь и половину утра не было света.
Недалеко от нас Болталка - 11 - Архив - Страница 3 856926325  -

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 14, 2014 11:01 pm

ребят, поржите Болталка - 11 - Архив - Страница 3 1769635682  Болталка - 11 - Архив - Страница 3 1769635682  Владельцу магазинчика Тароман прислали - http://vk.com/feed?w=wall-29212313_1839

Мане
Модератор раздела
Модератор раздела
Мане

Рак Лошадь

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 15, 2014 6:38 pm

Всем доброе утро  Болталка - 11 - Архив - Страница 3 1831906944 
Болталка - 11 - Архив - Страница 3 X6XxeUW_InM

@Loki пишет:
Владельцу магазинчика Тароман прислали
сколь же больных развелось  Болталка - 11 - Архив - Страница 3 1778986649 Болталка - 11 - Архив - Страница 3 882470730 
@Loki пишет:
Если вы меня потеряете на несколько дней - у меня значит нет света, подстанцию залило
Захар ты бы купил резиновую лодку, сапоги и баллон с воздухом, в вашей ситуации это должно вас продержать на воде, надеюсь плавать умеете, если нет то ещё прикупи спасательные жилеты, надеюсь что не потеряешься  Болталка - 11 - Архив - Страница 3 293075751 
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 15, 2014 6:49 pm

@Мане пишет:
сколь же больных развелось
да жесть вообще Болталка - 11 - Архив - Страница 3 1769635682 
@Мане пишет:
Захар ты бы купил резиновую лодку, сапоги и баллон с воздухом, в вашей ситуации это должно вас продержать на воде, надеюсь плавать умеете, если нет то ещё прикупи спасательные жилеты, надеюсь что не потеряешься  
Блин, самая ржака, что у нас именно в районе эвакуация! Низменные районы Белграда затоплены, больше всех пострадала Раковица - это мой район. Только я живу на холме, а внизу вот -
Спойлер:

эвакуировали 160 человек судя по новостям, кого отрезало водой или домик утонул. У нас за окном воды не видно, все дороги под горку, но дома адский колотун. На улице +4 ночью было
Так что стихия жжот. Обычно в это время года у нас +30-+37

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 16, 2014 4:13 am

Ку народ! У нас полный апокалипсис. Болталка - 11 - Архив - Страница 3 1505004552 В соседней Боснии оползни и наводнения сместили минные поля.  Болталка - 11 - Архив - Страница 3 638551374 Она ж не разминирована до сих пор... Есть районы затопления, где вода выше 5-6 метров. Я такого никогда не видел!!! Посмотрите, три шарика - фонари.. Вода заливает вторые этажи
Болталка - 11 - Архив - Страница 3 DWpWwssWQ2g
У меня эвакуация всю ночь была в районе, я живу на окраине, в 15 км от меня (по направлению в пригород) город Обреновац ушел под воду на 90%. Там кое где вода выше 5 метров. Премьер готовит полную (!) эвакуацию города! В 100 км от нас люди в городке Свилайнац вторые сутки сидят на крышах - более 1000 человек, город полностью утонул. Ни еды, ни воды, ничего. Городок Крупань полностью отрезан, там куча детей - там все разворотило, оползни, река снесла пол города, и нет спасателей! Они обарались через соц. сети. Полно районов отрезанных полностью, куда на вертолете не подлететь путем, есть места где вода по макушки деревьев. И колотун!
Болталка - 11 - Архив - Страница 3 470566_103146662469516388257555969552266184916718n_ff
Я затарился жратвой, водой. Жду конца света. У нас достаточно сухо - все стикает вниз района. А там по уши.
Ребята пишут, что торгаши подняли цены на резиновые сапоги в 3-4 раза. Это такое позорище
Вся страна разворочена, все залито. Ждем на вечер и выхи подъема самых полноводных рек и таяния снега в горах. Болталка - 11 - Архив - Страница 3 4250742589 Сербии пришел кирдык. Почти вся страна прализована, в половине нет света и воды. Эксперты пишут, что по нынешним прикидкам на восстановление сельского хозяйства уйдет около 5 лет! А больше всего мне понравилось, то что премьер вчера попросил о помощи РФ, Словению и ЕС. РФ прислали сразу 2 самолета со спасателями, гуманитаркой и оборудованием. Словенцы сообщили, что вышлют 19 человек и машины, а ЕС до сегодняшнего обеда говорил, что вообще не получал никаких писем. Видимо ждал, когда Сербия всплывет кверху брюхом. А потом в британском ББС написали, что мы находимся.. в Африке!
Болталка - 11 - Архив - Страница 3 K9RsL4eYydw
Вот такой сумасшедший дом  Болталка - 11 - Архив - Страница 3 856926325 Болталка - 11 - Архив - Страница 3 2148497687

Мане
Модератор раздела
Модератор раздела
Мане

Рак Лошадь

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 16, 2014 5:42 am

Блин такое ощущение что природа пытается стереть Сербию с лица земли, Захар тебе по ходу тоже пора подумать об эвакуации
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 16, 2014 5:56 am

@Мане пишет:
Блин такое ощущение что природа пытается стереть Сербию с лица земли, Захар тебе по ходу тоже пора подумать об эвакуации
и не говори, полная жесть. У нас нет воды на горе - все течет вниз. Гора высокая, но не крутая - не должно быть оползней тьфу-тьфу, но прогнозы из сводок новостей ужасны. Ночь будет очень неприятной - полная истерика властей (никто не знает где наш президент? Вторые сутки его не видели и не слышали), мародеры, нет ни мобилизации полной ничего. А угроза - прорывы переполненных дамб - в наших горах - это за 5 минут исчезнуть нескольким городам. Люди в панике

lavanda
Получил Бан!
Получил Бан!
lavanda

Скорпион Кот

Настроение : разнокалиберное...

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 16, 2014 11:13 am

Захар, держитесь там, мы мысленно с вами и с сербами! Хорошо, что хоть Россия отправила спасателей, не смотря даже на то, что Румыния закрыла воздушное пространство. Сцуки они все эти зажравшиеся гейропейцы. Гейпарады им подавай, а если помогать реально нужно так это ж у вас в Сербии холодно, грязно и опасно. Зачем им ручки холеные марать! Постарайтесь не вешать нос, все пройдет, и это тоже! Болталка - 11 - Архив - Страница 3 3369481484  Болталка - 11 - Архив - Страница 3 3369481484  Болталка - 11 - Архив - Страница 3 3369481484 
Болталка - 11 - Архив - Страница 3 21783368.428185
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 16, 2014 5:07 pm

lavanda, коротко о последних событиях можно написать так:
"пи..ец стране"
Люди познаются в беде. Беда не сплачивает людей - она делит их на своих и врагов. Когда местные еврофилы и хорваты кричат "бойкот, никакой помощи от русских, лучше тоните"; когда православную Сербию несется спасать Россия, находящаяся за тысячи км, а соседнюю исламскую Боснию, всю в минах, спасает черти где стоящий сионистский Израиль (!), а ЕС, что с нами граничит, и должен бы спасать первым, вместо этого сутками занят поисками дипломатической почты с письмом-просьбой о помощи от наших "африканских" стран-кандидатов в его Содом; когда новоиспеченые трейдеры в самых очагах затопления поднимают цены на резиновые сапоги в 3 раза, а на хлеб в 4 раза; когда представители элиты ЛГБТ в условиях ЧП в стране требуют отрядить им полицейское сопровождение, потому что патриарх Иреней оказывается призывает к линчиванию геев, говоря что Бог из-за них проклял нашу страну; когда из наших лагерей беженцев из зон боевых действий сирийцы и негры спасают местных, а наши же венгры орут - Воеводина не пострадала, мы не обязаны вас тянуть и кормить; когда США выражает сочувствие и озабоченность и выделяет нам 100тыс долларов (!) - спасибо большое, это нам как раз на катафалк - а американские военные, имея в нашем же Косово самую большую военную базу в Европе, и явно могущую помочь транспортом, не подают признаков жизни и делают вид, что их нет, но когда спадет вода начнут орать "Сербию в Нато!"; когда наше правительство не способно объявить мобилизацию, а 3-я по размеру армия Европы (да-да, в нашей стране) выделяет при чрезвычайном положении мальца вертолетов, 4 танка (вау!) и чуть больше 1000 человек... хотя нам угрожает потоп времен Библейского Ноя из-за разрыва дамб; когда спасатели умоляют население не мешать, не драться и не сопротивляться эвакуации, а люди боятся покидать свои тонущие и аварийные дома, потому что свирепствует мародерство и никто не может взять его под контроль; когда радикалы-ультрасы едут спасать людей, и это видимо наши единственные на что-то способные боевые единицы... невольно начинаешь думать, е..аный стыд, на ЧТО похож мир, в котором мы живем?

это пригород Белграда, Обреновац, как раз от меня минут 20 на машине (ну естественно не в условиях наводнения). Там тотальная эвакуация, еще тысячи человек судя по сообщениям, заблокированы в домах или сидят на крышах. А вода достает до крыш! Кое-где у воды высота 5 метров

а вот это мой район... Внизу... И спасатели у нас вот такие...

lavanda
Получил Бан!
Получил Бан!
lavanda

Скорпион Кот

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 17, 2014 9:19 am

У меня, Захар, просто нет слов! Это катастрофа всей страны и как она будет выбираться из этого даже когда вода сойдет, я не знаю.  Болталка - 11 - Архив - Страница 3 178104497 
Elena08
Новичок
Новичок
Elena08

Лев Лошадь

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 17, 2014 7:56 pm

Сегодня только увидела картину происходящего. Ужасно. И очень страшно.
И как всегда власти "на высоте". Чтоб их!
Захар, держитесь. Надеюсь, выберетесь из этой ...опы с наименьшими потерями
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 17, 2014 9:46 pm

Всем добрейшего утречка! Девочки, спасибо. Утонули мы конкретно, сейчас ждем на начало недели затопления Белграда в зонах протекания Савы (рукав Дуная) и ждем большой волны с Дуная. Наши стараются не паниковать, главная задача не потерять большую электростанцию, от которой питается практически вся Сербия и Республика Сербская в Боснии и Герцеговине, но продолжается подъем самых полноводных рек Сава, Дрина и вот теперь Дунай. И судя по тому, что пишут, предсказать их уровень не возможно. На этой неделе основные потери - сельское хозяйство при смерти, практически стерло с лица земли городок в горах Крупань, курорт Баяну-Башту (горные реки сменили русла, обвалами уничтожило только в Крупане более 500 зданий), судя по 5 метровому уровню воды, который начал спадать после прорыва дамбы в соседний город, стерло наш прибелградский Обреновац и местные деревни - при таком уровне воды полная аварийность зданий, не знаю на счет высоток, но вот эти дома в 2-4 этажа, они под снос. Это крупные населенные пункты, многих мелких населенных пунктов и деревень больше нет. Вышел запрет на публикацию количества погибших до того момента, как полностью не спадет угроза наводнений и не уйдет вода. Это настораживает, поскольку варианта такого запрета может быть только два - опасность переворота в момент разгула стихии и колоссальные жертвы. Либо оба варианта одновременно.

Arwyn
VIP-группа
VIP-группа
Arwyn

Дева Буйвол

Настроение : После дождя и грома будет радуга!

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 9:10 pm

Loki-Захар, держитесь!  
Ужас... что у вас там происходит  Болталка - 11 - Архив - Страница 3 1505004552
Lelee
Мастер Рейки
Мастер Рейки
Lelee

Водолей Буйвол

Настроение : Don't worry be happy ;)

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 10:06 pm

Привет ребята!Болталка - 11 - Архив - Страница 3 4258990260 

Захар, это какой-то ужас. Я вчера только об этом узнала от мамы, потом быстро на форум заскочила глянуть что там с вами твориться. Ребята, надеюсь у вас все в порядке! Держитесь там!

Я иногда радуюсь что у нас нет гор и огромных рек, которые могут причинить такое. Страшно подумать даже. Я вообще в шоке - а куда людей то столько эвакуировать то? что теперь им делать? Где им теперь жить? Ужас один... Болталка - 11 - Архив - Страница 3 1505004552 

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 19, 2014 12:28 am

Всем добрейшего.
Arwyn, Lelee, приветики

@Lelee пишет:
Я вообще в шоке - а куда людей то столько эвакуировать то? что теперь им делать? Где им теперь жить? Ужас один...
у нас уже говорят о гражданской войне. Здесь помимо наводнения было много поводов, чтобы ее начать. Сейчас все обвиняют правительство в полной недееспособности, что полностью проигнорировали угрозу наводнения, о которой сообщали заранее, и дали погубить страну. Сербия - аграрная страна, а теперь уничтожено сельское хозяйство, утонуло огромное количество животных, домашнего скота, шахты угольные затоплены - топить нечем, сейчас мы можем потерять единственную большую электростанцию, что питает пол страны; а сколько погибших, а сколько теперь бездомных, а ведь у нас еще беженцы из Косово, оставшиеся из-за землетрясения несколько лет назад без домов жители Кральево и окрестностей, а еще беженцы из Сирии. И всем им нечего есть и негде жить! А помимо венгры хотят отсоединить Воеводину (там четверть миллиона венгров живет), и присоединить к Венгрии + давят из ЕС, требуя признании независимости Косово, где полно сербских анклавов-гетто, где сербы не могут без опасности для жизни покинуть территорию своей общины. У Сербии впереди ничего хорошего нет - голый, нищий, униженный, голодный и бездомный народ рано или поздно придет в неистовство. Мы сейчас близки к такому рубежу как никогда.

Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!
Лариса

Скорпион Петух
Настроение : дышу

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 20, 2014 7:28 pm

Всем здрасти!!!
Забежала на секунду, поздороваться и узнать как у вас дела, Захар.... У меня нет слов..
Вот нет и всё... Держитесь.

Ребят, если кому не внапряг, вытащите карту (ы) по поводу, стоит ли мне продолжать работать так как я сейчас работаю. Пока подробности не скажу, мне только узнать очень нужно.
Напишите прямо здесь.
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 20, 2014 8:50 pm

Лариса, прорвемси, куда денемся. Где наша не пропадала. Приветик

@Лариса пишет:
Ребят, если кому не внапряг, вытащите карту (ы) по поводу, стоит ли мне продолжать работать так как я сейчас работаю. Пока подробности не скажу, мне только узнать очень нужно.
Умеренность таро Темных Сказок
Цитата :
Перевод МБК:
Фея взвешивает Добро и Зло, умягчая Фальшь и Истину. И в то же время она из обрывков смерти творит новые жизни, получая тем самым равновесность акта творения.
у меня картинки сегодня тут не грузятся, так что ссылка на изображение - https://lh4.googleusercontent.com/-hxZ96ZoyqFs/UDD4eH-hx4I/AAAAAAAASHQ/sKhOPUyM3Jk/w300-h545-no/14.png
Я бы сказал так, если ты хочешь уйти с работы, не уходи вникуда. Карта говорит о том, что тебе следует сейчас уделить силы и внимание тому, чтобы сгладить по возможности хоть как-то неприятные моменты в работе, но параллельно нужно искать новые перспективы. Не руби с плеча только. Когда перспективы и увереность в них будут железными, вот тогда можно менять работу или вносить серьезные коррективы в проф. деятельность - в зависимости от самой ситуации и контекста твоего вопроса

lavanda
Получил Бан!
Получил Бан!
lavanda

Скорпион Кот

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 20, 2014 8:56 pm

Всем приветики и хорошего дня!  Болталка - 11 - Архив - Страница 3 3369481484 

Болталка - 11 - Архив - Страница 3 0830a1f0869f594170e5cbb9020cb5ac
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!
Лариса

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 20, 2014 9:14 pm

Loki, Пасиб, Захарчик, знаю не оставишь в неведении. Болталка - 11 - Архив - Страница 3 2208011490 

Прорывайтесь! И пусть ваша не пропадёт..

Сейчас ещё расскажу. Пока время нашлось.

Мы с сыночком (8лет) ходили в субботу на ночь музеев. Вот захотелось. Ну и фоткались разумеется. Сейчас фотку вам загружу. вернее часть. так как чёт не могу я в открытом доступе постить. Смотрите на руку призрака.. Или что там ещё не знаю. Дело было в Кремле. Под собором Успенским. Дата посторойки уж очень давняя..
построен в 1693—1699 годах.
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!
Лариса

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 20, 2014 9:39 pm

Вот фотка: (часть). Скажите что нибудь..
А то я у одного чела (он типа инопланетянин, с С. Рейчелом знается) в контакте спросила, он мне счёт выставил.. 400 руб за просто сказать что это и 500 руб за поподробнее.. Типа слов больше будет.
А мне  как то не по себе.. короче не знаю права я или нет, то посылать деньги не стала.

Болталка - 11 - Архив - Страница 3 D3bd2619573c6f92cb0cf70630d05622
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 21, 2014 12:47 am

Лариса, наконец-то прогрузилась картинка у меня. Слушай, выглядит жутковато Болталка - 11 - Архив - Страница 3 676693602 Сложно сделать примерный анализ не видя полноты картины
Королева Чаш, Королева Мечей, 8 Жезлов, Смерть - темные сказки
рядом с живыми объектами есть отпечатки полупрозрачных энергетических структур - К-аЧ, они психоэмоционального характера (К-аЧ+К-аМ), движение (8Ж), присутствовали когда-то в этом месте (XIII)
если это не глюк камеры, то, это что-то наподобие хрономиража. Либо это хрономираж, либо настройки камеры дали необычный фокус. На одном снимке два разных времени. У Королевы Чаш вокруг нее самой летают прозрачные рыбы - психоэмоциональные структуры. Королева Мечей показывает кому принадлежит призрачный отпечаток психоэмоциональных структур - она также говорит о "душе" и ментале этого объекта, а 8 жезлов и Смерть - совмещение на одном снимке двух отрезков времени. Однако 8 жезлов показывает также настройку выдержки в фотоаппарате, или особенность съемки. По такому куску фото я могу сказать только это
Болталка - 11 - Архив - Страница 3 13%D1%87Болталка - 11 - Архив - Страница 3 13%D0%BCБолталка - 11 - Архив - Страница 3 8%D0%B6Болталка - 11 - Архив - Страница 3 13

Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!
Лариса

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 21, 2014 1:11 am

Захар, офигеть как ты все расписал..
Выглядит, да, жутовато. Вообще это территория Кремля. Вал кремлевский недалеко.
Может я уже писала тут, повторюсь, как раз с Кремлем рядом стоит дом с привидениями. Там мало кто остаётся жить, открытые магазины закрываются, банки и все что могут открыть тоже.
Да и Кремль в какой то мере тоже не совсем "чистый".
Даже не знаю какую фотку еще прислать. Заказывать лица я не умею. Или ничего страшного?
Снимала камерой Кэнон, режим либо автомат, либо ночная съёмка. Но он рукой не двигал. Она у него за ручку держится.
Кстати у меня фотка до сих пор не просматривается. Он родился под знаком Рыбы. Чет мне описание карты дало желание написать.
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!
Лариса

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 21, 2014 1:27 am

Вот ещё попробовала..
Болталка - 11 - Архив - Страница 3 Fc7dd206db69801d28cbcdbe08867e12

Вот я на полной фотке(без увеличения) вижу силуэт..
Может воображение конечно.. Но уж очень интересно. Сынок родился с пятном Чингисхана (я кста не очень сильно поверила тогда) на спине... Вот и на этой фотке, около причинного места свет.. И рука то туда тянется..
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!
Лариса

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 21, 2014 1:35 am

Вот тут явно в камере дела. Без вопросов.

фото убрала. Лариса.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 3 I_icon_minitime

Болталка - 11 - Архив

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 35На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Кофейня "Лунные Тени" :: Болталка :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы