Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогЧаВоПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться

Болталка - 11 - Архив

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35
АвторСообщение
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

Болталка - 11 - Архив - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 35 I_icon_minitimeСр Апр 30, 2014 5:58 pm

Первое сообщение в теме :

Болталка - 11 - Архив - Страница 35 7297784

Болталка - 11 - Архив - Страница 35 649065965  мои расклады
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!
Лариса

Скорпион Петух
Настроение : дышу

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 35 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 9:32 am

Loki, у нас полегчало. Позавчера тоже вешалка была..
Захар, забываю спросить, как колода Зомби? Работаешь с ней.
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 35 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 9:37 am

@Лариса пишет:
Loki, у нас полегчало. Позавчера тоже вешалка была..
не люблю жару, когда холодно можно налить горячего и побольше на себя надеть, а когда жара, прям хоть в холодильнике сиди Болталка - 11 - Архив - Страница 35 856926325

@Лариса пишет:
ахар, забываю спросить, как колода Зомби? Работаешь с ней.
слушай, очень понравилась. Она универсальная, на все вопросы пошла. Работаю сейчас в основном с ней и с черным гримуаром, и иногда с мысом теней. Болталка - 11 - Архив - Страница 35 3369481484 У зомби есть несколько специфичных карт в плане двусмысленности, это здорово расширяет диапазон толкования. Короче мне очень понравилась Болталка - 11 - Архив - Страница 35 925054653

Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!
Лариса

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 35 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 9:42 am

Loki,
Да в жару в холодильнике лучше..
Но холодно тоже хорошо в тепле сидеть.. Кароч нам не угодишь.)))

Значит не зря ты на Зомбяшек запал!!
Посмотреть профиль
lavanda
Получил Бан!
Получил Бан!
lavanda

Скорпион Кот

Настроение : разнокалиберное...

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 35 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 8:59 pm

@Лариса пишет:
Лена, я так рада тебя видеть..  И у меня вопрос. у нас есть где нибудь акция или ещё что-то, где можно попросить расклад сделать?  На личные отношения.ОС гарантирую.
Приветики Лариса, давно не "виделись", это точно! Я тоже тебе очень рада! Болталка - 11 - Архив - Страница 35 925054653 Болталка - 11 - Архив - Страница 35 3369481484
И добро пожаловать в мою акцию. Я уже и забыла про нее, все по своим закуткам забились и моя акция осталась незамеченной. Болталка - 11 - Архив - Страница 35 1780324424 Что-то у всех вокруг жара, кроме нас. Но это и к лучшему, жару я плохо переношу. Самая оптимальная температура летом для меня 20 - 24°С. Если температура выше, скрываюсь в тенечке или под кондиционером и стараюсь пить много воды или зеленого чая ( самое лучшее средство, кстати, при жаре). Самое интересное, что родилась сама в Ташкенте, в очень жарком месте, а жару не люблю.Болталка - 11 - Архив - Страница 35 1831906944 Болталка - 11 - Архив - Страница 35 1778986649  Болталка - 11 - Архив - Страница 35 42599183
Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!
Лариса

Скорпион Петух

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 12:54 am

lavanda, привет привет!!!!

Я уже там написла. Осталось сформулировать и можно начинать.

У меня муж тоже южанин, но жару не переносит. А я раньше любила, а теперь нет((((
Посмотреть профиль
Lelee
Мастер Рейки
Мастер Рейки
Lelee

Водолей Буйвол

Настроение : Don't worry be happy ;)

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 35 I_icon_minitimeПт Авг 21, 2015 7:47 am

Всем ПРИВЕТ! Соскучилась я по вам и по своим практикам по Таро и энергиям! Открыла свой клуб "Мята" (женский фитнес), столько сил отнимает, сейчас помощницу себе нашла, а то загибаюсь уже по 3-4 треньки в день проводить.
Еще я обратила внимание как холодать начинает, осень близится, так и к компу тянет, и ко всему необычному)) Что-то сегодня целый день в чтении сайтов и форумов о магии провела.

А еще я решила, что мне ооочень хочется научиться на Ленорман гадать. Заказала колоду, должны 7-12 сентября доставить.

Вот такие дела у меня. Целую всех и обнимаю Болталка - 11 - Архив - Страница 35 3369481484 Болталка - 11 - Архив - Страница 35 4258990260 Болталка - 11 - Архив - Страница 35 925054653

Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 35 I_icon_minitimeПт Авг 21, 2015 8:08 am

@Lelee пишет:
Всем ПРИВЕТ! Соскучилась я по вам и по своим практикам по Таро и энергиям! Открыла свой клуб "Мята" (женский фитнес), столько сил отнимает, сейчас помощницу себе нашла, а то загибаюсь уже по 3-4 треньки в день проводить.
Еще я обратила внимание как холодать начинает, осень близится, так и к компу тянет, и ко всему необычному)) Что-то сегодня целый день в чтении сайтов и форумов о магии провела.

А еще я решила, что мне ооочень хочется научиться на Ленорман гадать. Заказала колоду, должны 7-12 сентября доставить.

Вот такие дела у меня. Целую всех и обнимаю
приветище, сто лет не видел тебя у нас тут. Ну позитивчик - это отлично, свое дело выматывает - зато какой стимул! С Ленормашками заранее поздравляют - пусть отлично послужат тебе!!

А я тут словил капитальный солнечный удар на той неделе Болталка - 11 - Архив - Страница 35 856926325 Но я живуч, быстро отошел, так что просто так от меня не избавитесь, фиг вам Болталка - 11 - Архив - Страница 35 1769635682 Сразу после того дня когда было +40 у нас скакнуло на +20 +18, так что балдею Болталка - 11 - Архив - Страница 35 3369481484 Болталка - 11 - Архив - Страница 35 3369481484 Оооосень, осень, ну давай у листьев спроссссиииимм....

Посмотреть профиль
Мане
Модератор раздела
Модератор раздела
Мане

Рак Лошадь

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 35 I_icon_minitimeПт Авг 21, 2015 7:23 pm

@Loki пишет:
Оооосень, осень, ну давай у листьев спроссссиииимм....
а это последствие от солнечного удара Болталка - 11 - Архив - Страница 35 676693602 Болталка - 11 - Архив - Страница 35 1780324424
Всем привет. Болталка - 11 - Архив - Страница 35 1831906944
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 35 I_icon_minitimeПт Авг 21, 2015 7:38 pm

@Мане пишет:
а это последствие от солнечного удара
Всем привет.
аха Болталка - 11 - Архив - Страница 35 1769635682

Приветище Болталка - 11 - Архив - Страница 35 42599183

Посмотреть профиль
Lelee
Мастер Рейки
Мастер Рейки
Lelee

Водолей Буйвол

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 35 I_icon_minitimeПт Авг 21, 2015 9:53 pm

@Loki пишет:
С Ленормашками заранее поздравляют - пусть отлично послужат тебе!!
Спасибо!

@Loki пишет:
А я тут словил капитальный солнечный удар на той неделе
ну ты даешь!! а где твоя панама? )))

@Loki пишет:
А я тут словил капитальный солнечный удар на той неделе
Привет!!!

Я вчера про магию начиталась, так мне сны сегодня снились жуткие, сами то они не жуткие были, приснилась моя бабушка , которая умерла лет 10 назад. Причем мы с ней поехали на ее любимую дачу , и я не придала значения, что ее же нет в живых, думала, что она жива, а потом поняла, что ее же нет в живых, и мне так жутко стало, я хожу как ни в чем не бывало и не показываю, то что знаю, что она нереальная.. И вот к чему это все!?

Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 35 I_icon_minitimeПт Авг 21, 2015 11:45 pm

@Lelee пишет:
Я вчера про магию начиталась, так мне сны сегодня снились жуткие, сами то они не жуткие были, приснилась моя бабушка , которая умерла лет 10 назад. Причем мы с ней поехали на ее любимую дачу , и я не придала значения, что ее же нет в живых, думала, что она жива, а потом поняла, что ее же нет в живых, и мне так жутко стало, я хожу как ни в чем не бывало и не показываю, то что знаю, что она нереальная.. И вот к чему это все!?
осозналась во сне. Сознание вклинилось. Но при этом не хватило сил взять сон под контроль, ибо сюжет сна продолжался на усмотрение подсознания. При хорошем уровне в ОС можно в таких случаях задавать вопросы персонажам сна, н-р, для чего бабушка появилась во сне спросить у нее или задавать свое умышленно выбранное развитие сна. Осы хороши для собирания информации, для работы с подсознанием, с тем же каналом родовым. Потенциально такой сон говорит о том, что ты можешь работать с осознанными сновидениями - у тебя получился спонтанно осознаться во сне, а значит можешь и умышленно. Это перспективное направление в оккультизме. Попробуй. А на бабушку можешь разложить карты - я писал расклад для таких случаев "человек из сна" ссыль на расклад, просто осознаться при наличия родственника во сне может показывать хорошую возможность для работы с родом и родовым каналом. Разложи себе, посмотри зачем бабушка приходила в сон - может для тебя это будет поводом начать работать с ОС и родом.

Посмотреть профиль
Lelee
Мастер Рейки
Мастер Рейки
Lelee

Водолей Буйвол

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 35 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2015 3:43 am

@Loki пишет:
осозналась во сне. Сознание вклинилось. Но при этом не хватило сил взять сон под контроль, ибо сюжет сна продолжался на усмотрение подсознания. При хорошем уровне в ОС можно в таких случаях задавать вопросы персонажам сна, н-р, для чего бабушка появилась во сне спросить у нее или задавать свое умышленно выбранное развитие сна. Осы хороши для собирания информации, для работы с подсознанием, с тем же каналом родовым. Потенциально такой сон говорит о том, что ты можешь работать с осознанными сновидениями - у тебя получился спонтанно осознаться во сне, а значит можешь и умышленно. Это перспективное направление в оккультизме. Попробуй. А на бабушку можешь разложить карты - я писал расклад для таких случаев "человек из сна" ссыль на расклад, просто осознаться при наличия родственника во сне может показывать хорошую возможность для работы с родом и родовым каналом. Разложи себе, посмотри зачем бабушка приходила в сон - может для тебя это будет поводом начать работать с ОС и родом.

ого ничего себе! Спасибо! Самое интересное, что это было похоже на сон во сне. Видно это и есть проявление осознанности. Сон был очень ярким и четким. До этого сна был еще один, но я его не запомнила что снилось, помню, ощущение того что во мне что то открылось, или в меня пыталось войти, ощущения на анахата чакре были. Потом просто от сильного испуга проснулась, полежала с открытими глазами некоторое время, осознала, что это был жуткий сон и уснула. А потом приснился этот.  
Разложу, выложу расклад, боюсь ,что сама не истолкую правильно.

PS А что такое с ОС? (обратная связь? или тут что-то другое?) может осознанное сновидение?

Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 35 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2015 5:38 am

@Lelee пишет:
PS А что такое с ОС? (обратная связь? или тут что-то другое?) может осознанное сновидение?
Аха - осами называют осознанные сновидения

Посмотреть профиль
Lelee
Мастер Рейки
Мастер Рейки
Lelee

Водолей Буйвол

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 35 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2015 6:14 pm

Йу-ху ребята! Как дела? Вот и началась последняя неделька лета. У нас 28 сегодня, завтра 30 Болталка - 11 - Архив - Страница 35 1831906944
Так ощутимо все сместилось.... Этой зимой вообще на санках 2 раза покатались, и то 1 раз по слякоти. В этом году за все время первый раз машину на зимнюю резину переобули, а снега не было))))
Сентябрь обещает быть теплым Болталка - 11 - Архив - Страница 35 2965879215 А как у вас дела с погодой обстоят?

Посмотреть профиль
lavanda
Получил Бан!
Получил Бан!
lavanda

Скорпион Кот

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 35 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2015 8:57 pm

@Lelee пишет:
Йу-ху ребята! Как дела? Вот и началась последняя неделька лета. У нас 28 сегодня, завтра 30. Так ощутимо все сместилось.... Этой зимой вообще на санках 2 раза покатались, и то 1 раз по слякоти. В этом году за все время первый раз машину на зимнюю резину переобули, а снега не было)))) Сентябрь обещает быть теплым А как у вас дела с погодой обстоят?
Привет! Болталка - 11 - Архив - Страница 35 925054653 Как давно я уже хотела побывать в Беларуси, да никак не найду время. Подруга у меня из Гродно была, много хорошего рассказывала о ваших местах. Болталка - 11 - Архив - Страница 35 1107655287 Я и сама в Калининграде какое-то время жила, а это рядышком совсем. В Москву, в Питер все время через Беларусь ездили (жаль, без остановок! Болталка - 11 - Архив - Страница 35 2681204924 ). Хотелось бы в Минске побывать, мама рассказывала, что это красивейший город.
У нас только сейчас лето пришло. Вчера аж 26 было, жара! Болталка - 11 - Архив - Страница 35 638551374  Болталка - 11 - Архив - Страница 35 3008686004 Все лето дожди и слякоть. В кофточках или даже в куртках ходили. Обычно только июнь здесь прохладный и дождливый, а это лето какое-то особенно холодное, хотя кругом у всех жара была. Хотя в июне я у мамы гостила на Черном море недели три, так там тоже каждый день почти лило как из ведра, я пару раз всего на море и была. Ждем теперь осень, обещали теплую и сухую. Лишь бы красивая была, а для этого пару раз нужны заморозки по ночам, чтобы листья стали местами красными, иначе желтизна одна. И зимы хочется снежной, чтобы все деревья были бы в снегу, это так красиво! Болталка - 11 - Архив - Страница 35 1107655287 Но у нас снег первый выпадает обычно на мой день рождения 6 ноября и сразу тает. А потом только если на Рождество - 24 декабря, но тоже не всегда. Тогда финны называют его Черным Рождеством Болталка - 11 - Архив - Страница 35 638551374  Болталка - 11 - Архив - Страница 35 676693602 .
Вот такую зиму (когда каждая веточка в снегу) хотелось бы снова:

Болталка - 11 - Архив - Страница 35 7602462
Болталка - 11 - Архив - Страница 35 7609630
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 35 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2015 9:01 pm

lavanda, о, фотки очень круты! Болталка - 11 - Архив - Страница 35 3369481484

У нас прохладно, дома хожу в свитере. Правда сентябрь обещают выше +30 Болталка - 11 - Архив - Страница 35 1769635682

Посмотреть профиль
lavanda
Получил Бан!
Получил Бан!
lavanda

Скорпион Кот

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 35 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2015 9:49 pm

@Loki пишет:
о, фотки очень круты!
Это зима 2009 года, пару месяцев было все в снегу, сугробы были сантиметров по 40-50. Но это большая редкость. Обычно снег упадет и сразу же тает, из зеленых деревьев только елки с соснами, все остальные голые. Да еще как осенью небо заволакивает тучами, так только в конце апреля солнышко проглядывает. У многих, в том числе и у меня лампы специальные дома с эффектом солнечного света, чтобы не свихнуться от серости на улице. А вот в Алма-Ате, где я выросла, там солнце было круглый год. Снег выпадет и сразу же солнце с утра светит. Все сверкает и на душе сразу праздник. Но зимы там очень холодные и снежные, континентальный климат. А еще там вокруг города были горы - Заилийский Алатау. Это красота непередаваемая! Болталка - 11 - Архив - Страница 35 1107655287 Болталка - 11 - Архив - Страница 35 816926566
Болталка - 11 - Архив - Страница 35 669524
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка - 11 - Архив   Болталка - 11 - Архив - Страница 35 I_icon_minitime

Болталка - 11 - Архив

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Кофейня "Лунные Тени" :: Болталка :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы