Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогЧаВоПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться | 

Руки Светланы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
TerryBerry
Новичок
Новичок

Лев Кабан

СообщениеТема: Руки Светланы   Вт Май 27, 2014 9:23 am

Здравствуйте, Алексей. Посмотрите пожалуйста руки, всему, что сможете сказать буду благодарна. Особенно интересуют вопросы о том в какую сферу деятельности направить свои усилия для большей пользы и максимальных результатов и о личной жизни. Еще хотелось бы узнать, что означают кресты соединяющие линии жизни и судьбы (если не путаю названия, увидела их у себя на правой ладони).

Правая (я правша):

Левая:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Lex
Хиромант
Хиромант

Конкурс "Зимняя Сказка" : Победитель

Телец Крыса

Настроение : от окружения...

СообщениеТема: Re: Руки Светланы   Вт Май 27, 2014 11:11 am

Здравствуйте Светлана. Я посмотрю Ваши руки, только быстро не обещаю, живу на даче, там инет плохой и времени не так уж много сейчас. Постараюсь в течении недели-двух, ладно?

TerryBerry
Новичок
Новичок

Лев Кабан

СообщениеТема: Re: Руки Светланы   Вт Май 27, 2014 8:45 pm

Спасибо, буду ждать  
Посмотреть профиль
Lex
Хиромант
Хиромант

Телец Крыса

СообщениеТема: Re: Руки Светланы   Сб Июн 21, 2014 5:39 am

Здравствуйте Светлана, добрался таки до Ваших рук.
Вряд ли стоит привязывать Вашу к определенному типу, скажу лишь, что руки чисто женские, узость ладони говорит о духовности, об умении приспосабливаться и гибкости, а также и о переменчивости. Я бы сказал Вы из тех женщин, что могут и на работе и в доме управляться.
Обращу внимание на те, аспекты ладони, что бросается в глаза. Палец Аполлона, безымянный длиннее, чем указательный. Обычно это связывают с воздействием тестостерона, сам палец связан с личностью, с местом в обществе, с достижениями и отношением к радостям жизни. Также суть этого пальца, привлечение к себе внимания, с манерой одеваться, с риском и спортивными достижениями. И если фото не искажает действительности, то можно сказать, что Вы общительная, имеете потребность в самовыражении и возможно несколько легкомысленны, склонны полагаться на удачу. Это также может и выражаться в манере, одеваться.
Мизинец, на мой взгляд, низко посажен, во-первых, он снижает самооценку и придает неуверенности в отношении партнерства, он снижает коммуникативные навыки. Такой палец может говорить о некоторой сексуальной незрелости и невысоком статусе в юности.
Что еще ярко видно, так это очень маленькое расстояние между линией ума и линией сердца, такие люди эмоционально закрыты от окружающих, они редко раскрываются другим, открыты они лишь для тех, кто заслуживает их доверие, очень близкие люди. Любое влезание в их внутренний мир, лишь больше закрывает их, а предательство ввергает в ступор и приносит внутренние муки, хотя человек может этого и не показать внешне.
Линия ума очень длинная и прямая, скорее более мужское у Вас мышление, прямая линия бьет как прожектор, как луч, прямо в точку, в самую суть. Но ее длина говорит о склонности к размышлению и к сомнениям. При такой длинной линии, как правило, хороший интеллект. То есть мыслительный процесс происходит все время, осмысливается всё и вся. Есть склонность к философствованию. Вот при принятии решений на долгосрочную перспективу, Вы станете взвешивать все за и против, при этом всегда будете сомневаться. Поэтому Вам бы подошла работа, где нужна широта взгляда и необходимо консультирование.
Мышление Ваше прямое и логичное, соответственно более объективное, но и поиск истины не на последнем месте.
Поскольку линия ума в своем истоке сливается с линией жизни, то можно сказать, что Вам необходима опора в семье, Вы осторожный и даже ранимый человек. Вам необходимо держаться в знакомой, в своей среде, так как неизвестность Вас настораживает.
Линия жизни, в своем начале не имеет хорошей структуры, поэтому можно говорит о некой нестабильности, вероятно состояние здоровья оставляло желать лучшего, сейчас скорее всего, есть стабильность в этом вопросе, сама линия не имеет большого выгибания, значит человек Вы не особо открытый, что подтвердило и пространство между линиями ума и сердца, присутствует некоторый эгоизм и сосредоточенность больше на себе, чем на окружающих и близких.
Тот крест между линией судьбы и жизни, вряд ли стоит считать как самостоятельную фигуру, если я не ошибаюсь, то это пересечение линии здоровья с ответвлением линии жизни, обычно это не самый хороший момент, поскольку в этот период жизни может произойти заболевание, поэтому стоит обратить внимание на свое здоровье в период после 45 лет. Вот чуть выше этого пересечения есть еще одно, очень похоже на крестик, вероятно, это связано с каким-то событием влияющим на жизнь близких или родственников.
Линия судьбы присутствует, так что, нельзя сказать, что Вы не знаете чем или кем быть в жизни, как например люди с отсутствующей линией, возможно близкие в свое время Вам помогли в выборе занятий. Линия немного пересекает линию ума, переходя 30-35 летний рубеж, а потом останавливается и начинается вторая линия, я думаю в Вашей жизни после 35-37 лет, произойдут изменения и многое изменится, либо в статусе, либо в карьере, но пока ближайшие несколько лет все остается на прежнем уровне. И я не исключаю, что эти изменения связаны могут быть и с сердечными вопросами.
Что касается линии сердца, то по ее началу трудно утверждать, что в этих вопросах все было хорошо, это касается ранних отношений, юного возраста. Много сомнений и разочарований.
Эти сомнения и разочарования будут сопровождать Вас частенько, так что, стоит просто пересмотреть свои взгляды. Одно из ответвлений образует пересечение с линией судьбы, образуя мистический крест, дающий интерес к мистике и всему тайному, а также добавляет интуиции.
В чувствах Вы больше романтик, но с элементами практичности, и возможно есть склонность выбирать не тех, кого стоит. При всем этом семья всегда будет иметь огромное значение в жизни, в ней стоит искать опору и поддержку.
Наличие мелких линий придает Вам беспокойство натуры, тонкость кожи чувствительности к окружению и среде.
Длинные верхние фаланги пальцев добавляют склонности к духовному.
Большой палец не длинный, но фалангу воли не назовёшь короткой, вероятно не все свои задумки Вы воплощаете в жизнь, но достаточно упрямы при этом.
По поводу личной жизни, каких либо разрывов на линии сердца и жизни я не увидел, говорящих о разрыве отношений, но есть две линии взаимоотношений, но стопроцентно утверждать о количестве партнеров и отношений, в данном случае вряд ли уместно.
Из того чего можно извлечь на скорую руку вроде бы описал, буду признателен за замечания и комментарии, а также вопросы.
С уважением Алексей. Извиняюсь за задержку.

TerryBerry
Новичок
Новичок

Лев Кабан

СообщениеТема: Re: Руки Светланы   Сб Июл 26, 2014 1:20 am

Здравствуйте Алексей. Извините, что задержалась с комментариями. Спасибо, что посмотрели мои ручки :) В принципе, то, что вы описали в большинстве своем соответствует действительности.
Цитата :
Обращу внимание на те, аспекты ладони, что бросается в глаза. Палец Аполлона, безымянный длиннее, чем указательный. Обычно это связывают с воздействием тестостерона, сам палец связан с личностью, с местом в обществе, с достижениями и отношением к радостям жизни. Также суть этого пальца, привлечение к себе внимания, с манерой одеваться, с риском и спортивными достижениями. И если фото не искажает действительности, то можно сказать, что Вы общительная, имеете потребность в самовыражении и возможно несколько легкомысленны, склонны полагаться на удачу. Это также может и выражаться в манере, одеваться.
Все верно, правда сейчас уже не в такой степени, в более раннем возрасте это было намного выраженнее.
Цитата :
То есть мыслительный процесс происходит все время, осмысливается всё и вся. Есть склонность к философствованию. Вот при принятии решений на долгосрочную перспективу, Вы станете взвешивать все за и против, при этом всегда будете сомневаться. Поэтому Вам бы подошла работа, где нужна широта взгляда и необходимо консультирование.
Опять же верно. Профессию я выбрала творческую, графический дизайнер, т.к. с детства занималась изобразительным искусством. Достигнув определенной планки в этой среде появились мысли, а не стоит ли поискать себя еще в чем-нибудь другом.
Цитата :
Поскольку линия ума в своем истоке сливается с линией жизни, то можно сказать, что Вам необходима опора в семье, Вы осторожный и даже ранимый человек. Вам необходимо держаться в знакомой, в своей среде, так как неизвестность Вас настораживает.
Больше скажу, неизвестность в определенной степени меня даже пугает :)
Цитата :
Одно из ответвлений образует пересечение с линией судьбы, образуя мистический крест, дающий интерес к мистике и всему тайному, а также добавляет интуиции.
Вот это заинтересовало. Интерес на самом деле есть. Еще есть предложение развиваться в этом направлении, но у меня присутствуют некие сомнения получится ли и стоит ли пробовать. т.е. выйдет ли что-либо из этого. Не могли бы Вы посмотреть, есть ли реальные предпосылки к этому?
Цитата :
Большой палец не длинный, но фалангу воли не назовёшь короткой, вероятно не все свои задумки Вы воплощаете в жизнь, но достаточно упрямы при этом.
Верно:)) Идей куча, но воплощаются единицы, за что потом очень корю себя.
Цитата :
По поводу личной жизни, каких либо разрывов на линии сердца и жизни я не увидел, говорящих о разрыве отношений, но есть две линии взаимоотношений, но стопроцентно утверждать о количестве партнеров и отношений, в данном случае вряд ли уместно.
Был брак, закончился разводом.
Посмотреть профиль
Lex
Хиромант
Хиромант

Телец Крыса

СообщениеТема: Re: Руки Светланы   Сб Июл 26, 2014 9:53 pm

Света, спасибо за ОС.

Спонсируемый контент