Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогЧаВоПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться

Два лагеря этого мира

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

Два лагеря этого мира Empty
СообщениеТема: Два лагеря этого мира   Два лагеря этого мира I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 12:46 am

Два лагеря этого мира

Два лагеря этого мира 6851971

Этот мир делится на два лагеря. Первый, самый многочисленный — лагерь толпы. Люди в этом лагере находятся в постоянном ожидании. Они ждут выходных, лета, отпуска, нового президента, второй приход мессии. Они ждут, пока по телевизору им покажут, что надо делать, скажут, куда надо идти. И им говорят. И они это делают, а когда становится больно, ругают неудачные выходные, не теплое лето, своего президента и лживого мессию. И снова ждут, следующего витка.

Второй лагерь — лагерь людей, принявших ответственность за свою жизнь. Они идут путем проб и ошибок, они гонимы толпой и толпа же ими восхищается. Они исследуют этот мир и себя в нем, познают бесконечные тайны, следуя зову своего сердца. Никогда не сожалеют о прошлом, живут в настоящем и с приятным трепетом принимают будущее, используя каждый миг своей жизни для оттачивания духа.

Ни один из этих лагерей не лучше и не хуже другого. И не нам судить их и оценивать. Все, что мы можем сделать — это принять выбор.

Принять ту сторону, в которой наше сердце будет биться в такт с божественностью этого мира. Каждый день.

Принять себя желающим большего в этой жизни, завершить все начатое, начать новое и обнаружить себя счастливым человеком. Каждый миг.

О чем будешь петь ты? О том, что виноват этот мир в твоих неудачах, или о том, что вся твоя жизнь, была испытанием, вызовом судьбы, который ты принял с полной ответственностью и прожил так, как подсказывало тебе твое сердце?

Неважно, кем ты был в прошлом и, что ты решил сейчас.

(с) Павел Никифоров
#социум #мотивации

Два лагеря этого мира 649065965  мои расклады
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Amigo
VIP-группа
VIP-группа
Amigo

Скорпион Крыса

СообщениеТема: Re: Два лагеря этого мира   Два лагеря этого мира I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 1:01 am

Выбираю лагерь с женщинами Два лагеря этого мира 3369481484

Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Два лагеря этого мира   Два лагеря этого мира I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 1:03 am

@Amigo пишет:
Выбираю лагерь с женщинами
Два лагеря этого мира 569274473 отличный выбор, дружище Два лагеря этого мира 1780324424

Посмотреть профиль
Amigo
VIP-группа
VIP-группа
Amigo

Скорпион Крыса

СообщениеТема: Re: Два лагеря этого мира   Два лагеря этого мира I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 1:13 am

честно говоря, я из одного лагеря в другой в процессе своей жизнедеятельности попадаю.

Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Два лагеря этого мира   Два лагеря этого мира I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 1:16 am

@Amigo пишет:
честно говоря, я из одного лагеря в другой в процессе своей жизнедеятельности попадаю.
аналогично. Куда ж нам без толпы то, вечно она преследует нас Два лагеря этого мира 1769635682

Посмотреть профиль
Лариса
Получил Бан!
Получил Бан!
Лариса

Скорпион Петух
Настроение : дышу

СообщениеТема: Re: Два лагеря этого мира   Два лагеря этого мира I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 7:33 am

Мне кажется что я всегда во втором была... С редкими выходами вовне...
Посмотреть профиль
Arwyn
VIP-группа
VIP-группа
Arwyn

Дева Буйвол

Настроение : После дождя и грома будет радуга!

СообщениеТема: Re: Два лагеря этого мира   Два лагеря этого мира I_icon_minitimeВт Янв 27, 2015 6:13 am

Толпа - всегда воспринимала с некоторым внутренним содроганием.  И всегда была "гонима", не вписываясь ни в какой коллектив.  ИзГой...    Но живу свою жизнь так, как подсказывает мое сердце.  И я - СЧАСТЛИВА!!!  
 Фото к статье - супер!  Хоть я жутко боюсь высоты, но всегда мечтала посидеть на краю...  нет, не верные слова...  всегда мечтала и мечтаю посидеть на Вершине Мира.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Два лагеря этого мира   Два лагеря этого мира I_icon_minitime

Два лагеря этого мира

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Наш Загадочный Мир :: Социум, Личностный рост, Психология-
В верх страницы

В низ страницы