Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогЧаВоПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться | 

[решено]анализ Почему он не хочет со мной встречаться?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Anuta
Новичок
Новичок

Водолей Кот

СообщениеТема: [решено]анализ Почему он не хочет со мной встречаться?   Чт Апр 02, 2015 3:54 am

Добрый вечер,сделала расклад для себя и мч с которым есть общение,но не часто. Колода РУ.

1. Общее впечатление, производимое Кверентом на предполагаемого партнера. Жрец-хорошее впечатление про извожу.
2. О чем думает партнер, при виде Кверента.Туз пентаклей-думает,что есть у нас шанс и я могла бы стать подходящим вариантом для него.
3. Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента. 7 мечей(Паж кубков)- думаю он мне не доверяет,может считает что общаюсь еще с кем то.
4. Желания партнера, возникающие при виде Кверента. 3 мечей(Паж жезлов)-вот тут не очень поняла.
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка). Паж пентаклей(5 мечей)- возможно есть у него общение еще с кем то,по допу наверное доя себя не может определить нужны ему эти отношения вообще.
6. Что, для партнера является отталкивающим в манере поведения Кверента? Императрица-может что я такая активная и настроена на серьезные отношения.
7. Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера? Король мечей-моя холодность,строгость.
8. Реакция предполагаемого партнера на решительные действия Кверента для того, что бы инициировать отношения. Смерть(2 пентаклей)-думаю реакция будет плохая,так как мч еще не определился нужны ему отношения или нет.
9. Какие перспективы у этого знакомства на период 3-х месяцев. Колесо Фортуны(Сила)- наверное здесь не понятно в какую строну будут изменил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

СообщениеТема: Re: [решено]анализ Почему он не хочет со мной встречаться?   Сб Апр 04, 2015 1:55 am

@Anuta пишет:
. Желания партнера, возникающие при виде Кверента. 3 мечей(Паж жезлов)-вот тут не очень поняла.
это может быть отказ от действий, есть какое-то некое впечатление, не слижшком радужное (по 3-м мечам), которое перекрывает желание предпринимать какие-либо шаги\ действия в ваш адрес

@Anuta пишет:
6. Что, для партнера является отталкивающим в манере поведения Кверента? Императрица-может что я такая активная и настроена на серьезные отношения.
судя по раскладу к позиции данной карты, молодого человека интересуют больше легкие взаимоотношения и флирт, ему не нужны серьезные отношения

@Anuta пишет:
9. Какие перспективы у этого знакомства на период 3-х месяцев. Колесо Фортуны(Сила)- наверное здесь не понятно в какую строну будут изменил.
Колесо может также обозначать скачки "туда-сюда", когда обстоятельства и настроение не дают выстроить определенную линию взаимоотношений. Условно, сегодня было отличное насыщенное общение, а завтра вообще нет времени и настроения друг на друга, после завтра вмешались какие-то обстоятельства препятствующие общению. То есть это может быть общение в состоянии "качелей". Сила может здесь указывать больше на именно псих. аспект подобного рода создающихся обстоятельств (нежели вмешательства неучтенных факторов)

мои расклады
Посмотреть профиль
Anuta
Новичок
Новичок

Водолей Кот

СообщениеТема: Re: [решено]анализ Почему он не хочет со мной встречаться?   Вс Апр 05, 2015 1:14 am

Спасибо большое! Не могли бы еще прокомментировать 8 позицию Смерть(2 пентаклей) я так поняла инициировать общение не стоит так так мч это не нужно.
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

СообщениеТема: Re: [решено]анализ Почему он не хочет со мной встречаться?   Вс Апр 05, 2015 2:00 am

@Anuta пишет:
8. Реакция предполагаемого партнера на решительные действия Кверента для того, что бы инициировать отношения. Смерть(2 пентаклей)-думаю реакция будет плохая,так как мч еще не определился нужны ему отношения или нет.
да, поскольку по Императрице в п.6 он воспринимает вас как человека, который хочет серьезных отношений, активные действия в свой адрес он может воспринять как ваше подсознательное намерение "привязать его к себе", что судя по раскладу, ему совершенно не нужно. Молодой человек не стремится к подобным отношениям

мои расклады
Посмотреть профиль
Anuta
Новичок
Новичок

Водолей Кот

СообщениеТема: Re: [решено]анализ Почему он не хочет со мной встречаться?   Вс Апр 05, 2015 2:07 am

Спасибо за помощь!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: [решено]анализ Почему он не хочет со мной встречаться?   

[решено]анализ Почему он не хочет со мной встречаться?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Практика на картах Таро и Оракулах :: Анализ раскладов-
В верх страницы

В низ страницы