Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогЧаВоПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться | 

Расклад - "Лита. День летнего солнцестояния"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Loki
Король
Король

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

СообщениеТема: Расклад - "Лита. День летнего солнцестояния"   Вс Июн 21, 2015 5:23 am

Расклад, приуроченный ко дню летнего солнцестояния - Лите. Расклад для полной колоды.
Раскладывается на период от летнего солнцестояния (Лита*) до осеннего равноденствия (Мабон**).

Позиции расклада:

• 1. Солнце. Что даст мне наибольшую силу и энергию для различной деятельности и творчества в наступающем периоде
  • 2. Небо. Какие перспективы открывает для меня этот период
  • 3. Травы и цветы. Возможности периода, которые уже доступны для меня, и которые мне надлежит обязательно использовать
  • 4. Летний ветерок. Сюрпризы и неожиданности периода, что поспособствуют моей деятельности, творчеству и самореализации
  • 5. Линия горизонта. Скрытый и пока еще не проявивший себя потенциал, который мне стоит обнаружить и раскрыть в наступающем периоде
  • 6. Темный лес. В чем надлежит проявить осторожность, дабы не оступиться и не наделать ошибок
  • 7. Танец света. Где и в чем я обрету помощь и поддержку для наилучшей реализации своих возможностей
  • 8. Наливающиеся соком плоды будущего урожая. Достижения, которые я могу ожидать на конец периода

_____
Лита* - с англосаксонского наречия Лита переводится как «самый длинный день в году». Праздник летнего солнцестояния, связанный с культом солнца.
Мабон** - слово происходит от уэльского божества, символизировавшего мужское плодородие в цикле мифов о короле Артуре. Мабон - праздник осеннего равноденствия.

© Захар Крамер aka Loki

мои расклады
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Расклад - "Лита. День летнего солнцестояния"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Подборка раскладов и их проработка :: Сезоны, праздники и торжества-
В верх страницы

В низ страницы