Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогЧаВоПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться

Болталка - 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

Болталка - 12 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Болталка - 12   Болталка - 12 - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 7:48 am

Первое сообщение в теме :

Болталка

Болталка - 12 - Страница 10 7759368

Болталка - 12 - Страница 10 649065965  мои расклады
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Облако
Прохожий
Прохожий
Облако

Стрелец Кот

Настроение : в атмосфере (=

СообщениеТема: Re: Болталка - 12   Болталка - 12 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Янв 12, 2016 11:03 pm

@Loki пишет:
Народ ходит чуть ли не в ветровках праздники прошли лениво, по местным обычаям купил на рождество запеченую на вертеле свинку (часть, большое свинэ я не съем ) Новым годом у нас не пахло даже, мало того что почти все время тепло и трава торчит, так еще и не украшено ничего нигде кроме центра. Хотя в общем и целом праздники прошли отлично
Спасибо) Здорово, вот это температура! У нас так летом было - 2 месяца, как сейчас помню) Интересный обычай со свинкой, а ее как-то по особому к жарке готовят или все гениальное просто?
Про праздничную атмосферу - понимаю, хотя, у нас стабильно главная елка на площади с ледовым городком и у одного из храмов в центре ежегодный фестиваль ледяных скульптур. Огоньки-подсветки и прочая мишура-дождики по всему городу. Особенно трогательно в старый троллейбусах новогодние украшения смотрятся. Двери от мороза толком не закрываются, зато над головой весело переливаются гирлянды. Болталка - 12 - Страница 10 42599183 Мерзнешь и любуешься
Сама праздники провела без особого настроения, а сейчас Старый Новый Год и все ок - хоть реванш бери, честное слово. Хотя бы торт куплю и допраздную свое)

@Lex пишет:
Привет всем. Праздники прошли хорошо, на Рождество ездили на горячий источник, на улице было -14С, в общем накупались, отдохнули. А посленовогодние дни ходили в кино и тупо валялись.
Здравствуйте) Кстати, отличная идея для празднования. Возьму на заметку.
А я люблю новогодние каникулы за эту лень. И за мультики-сказки-старые фильмы по тв и не только. А в кино надо бы сходить, скоро Кунг-фу панда 3 выходит)))

Поздравляю всех со Старым Новым Годом! Желаю хорошего настроения вам, добра и света вашим семьям.

фото:

Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 12   Болталка - 12 - Страница 10 I_icon_minitimeСр Янв 13, 2016 12:43 am

@Облако пишет:
Спасибо) Здорово, вот это температура! У нас так летом было - 2 месяца, как сейчас помню) Интересный обычай со свинкой, а ее как-то по особому к жарке готовят или все гениальное просто?
ой, я вчера буквально читал статью на сайте журнала Вокруг света об аномальных температурах в Великобритании, а до этого читал там же, что в Нью-Йорке на НГ или рождество было +19, у них морозы обычно в это время. Так что я не одинок Болталка - 12 - Страница 10 1769635682

Хрюшу запекают в жаровнях закрытых (где курочки на вертелах крутятся, у нас такие же , только для свинок - на две-три хрюши). И вот эта хрюшка на вертеле кладется на стол, если очень много гостей, или мясник нарубает с готовой хрюши какую-то часть, если гостей мало или одна семья. Но вот я например, занимал очередь к хрюше ночью, я пришел около 11 ночи в мясную лавку, оплатил заранее, сказал откуда хочу кусочек. Мясники всю ночь пекли свиней, а утром я забрал заказ. Пришел бы утром - уже ничего бы не было Болталка - 12 - Страница 10 1769635682

@Облако пишет:
Про праздничную атмосферу - понимаю, хотя, у нас стабильно главная елка на площади с ледовым городком и у одного из храмов в центре ежегодный фестиваль ледяных скульптур. Огоньки-подсветки и прочая мишура-дождики по всему городу. Особенно трогательно в старый троллейбусах новогодние украшения смотрятся. Двери от мороза толком не закрываются, зато над головой весело переливаются гирлянды.  Мерзнешь и любуешься
Все равно классно! А у нас "уныло". Я покупал елку, я оббегал всю округу - нет в продаже елок. Живые у нас не продают вообще - только искусственные, но я вообще не мог найти в продаже елку. В одном супермаркете продавалась елка до потолка, но у меня просто нет на такую денег. В итоге я смог купить елку спустя 3 часа беготни! У китайцев Болталка - 12 - Страница 10 1769635682 У нас даже в супермаркетах шарики и украшения не продавались, только сладкие подарки для детей. Жуть вообще Болталка - 12 - Страница 10 676693602 Китайцы наше всё.

@Облако пишет:
А я люблю новогодние каникулы за эту лень. И за мультики-сказки-старые фильмы по тв и не только. А в кино надо бы сходить, скоро Кунг-фу панда 3 выходит))
ой да, я на кинопоиске нашел список лучших новогодних и рождественских фильмов, смотрел "рождественскую историю" по Ч. Диккенсу, "Чудо на 34-й улице" - вообще супер-фильм семейный про Санту. Болталка - 12 - Страница 10 782445580

@Облако пишет:
Поздравляю всех со Старым Новым Годом! Желаю хорошего настроения вам, добра и света вашим семьям.
Спасибо, взаимно!!!
Болталка - 12 - Страница 10 7542885

@Облако пишет:
фото:
снежный теремок классный какой Болталка - 12 - Страница 10 638551374 Болталка - 12 - Страница 10 3369481484

Посмотреть профиль
Облако
Прохожий
Прохожий
Облако

Стрелец Кот

СообщениеТема: Re: Болталка - 12   Болталка - 12 - Страница 10 I_icon_minitimeПт Янв 15, 2016 10:38 am

В моем представлении запеченная на вертеле свинка - это экзотика. А тут прямо целый квест новогодний: займи очередь, оплати и прочее. Здорово и то, что с традициями связано. Спасибо за пояснения!
А вот то, что с украшениями такие сложности - удивительно. Так и задумаешься о ценности самых обычных, казалось бы, вещей. У нас это добро во всех киосках "Роспечати" и продуктовых супермаркетах. Китайское, естественно...

@Loki пишет:
смотрел "рождественскую историю" по Ч. Диккенсу, "Чудо на 34-й улице" - вообще супер-фильм семейный про Санту
"Рождественская история" с Джимом Керри? Я ее в кино смотрела, но иногда пересматриваю под настроение. А вот про "Чудо..." не слышала, надо будет посмотреть. А для меня приятным открытием этих праздников стал мультик "Секретная служба Санта-Клауса", ну очень милый и смешной, про несколько поколений Сант))

Рада, что приглянулся теремок) Я фотограф тот еще, но старалась). На видео самые нарядные праздничные уголки города показаны. И нет, я не хвастаюсь и не навязываю)
видео:

И спасибо за поздравление и за материал о празднике! Болталка - 12 - Страница 10 42599183
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 12   Болталка - 12 - Страница 10 I_icon_minitimeПт Янв 15, 2016 11:06 pm

@Облако пишет:
А вот то, что с украшениями такие сложности - удивительно. Так и задумаешься о ценности самых обычных, казалось бы, вещей. У нас это добро во всех киосках "Роспечати" и продуктовых супермаркетах. Китайское, естественно...
это связано с бомжарством в стране, я так понимаю. У нас из-за экономии во многих городах даже отменили празднование официальное - ну вот эти музыкальные части, салюты. Нет денег. Подозреваю, что то, что пришлось вне супермаркетов и магазинов искать, у лавок китайцев - возможно это как раз связано с прогнозируемым "низким спросом".

@Облако пишет:
"Рождественская история" с Джимом Керри? Я ее в кино смотрела, но иногда пересматриваю под настроение.

аха, она самая

@Облако пишет:
А вот про "Чудо..."
Болталка - 12 - Страница 10 6851 Я сел его смотреть из-за совершенно обаятельнейшего Санты. Мне очень понравилось http://www.kinopoisk.ru/film/6851/

Видео классное Болталка - 12 - Страница 10 3369481484 Болталка - 12 - Страница 10 3369481484

@Облако пишет:
И спасибо за поздравление и за материал о празднике!
пожалуйста

Посмотреть профиль
Облако
Прохожий
Прохожий
Облако

Стрелец Кот

СообщениеТема: Re: Болталка - 12   Болталка - 12 - Страница 10 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 10:20 am

Суровая проза жизни - куда без нее. Сохранить праздничное настроение при всех этих трудностях, вот где настоящее чудо. Но, конечно, не мне судить.

@Loki пишет:
"Чудо на 34-й улице" - вообще супер-фильм семейный про Санту.
Фильм нашла и обязательно посмотрю, когда захочется новых кино впечатлений) Спасибо!
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 12   Болталка - 12 - Страница 10 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 10:58 am

@Облако пишет:
Суровая проза жизни - куда без нее. Сохранить праздничное настроение при всех этих трудностях, вот где настоящее чудо. Но, конечно, не мне судить.
эт да, позитив наше все.

@Облако пишет:
Фильм нашла и обязательно посмотрю, когда захочется новых кино впечатлений) Спасибо!
пожалуйста Болталка - 12 - Страница 10 3369481484

Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 12   Болталка - 12 - Страница 10 I_icon_minitimeПн Фев 08, 2016 2:51 am

Болталка - 12 - Страница 10 3183398821 живые есть? У нас тут с перепугу пришла весна. Выхожу все больше, когда стемнело, а тут вышел днем - а у нас оказывается весна, травка уже выросла сочная и свежая кое где

Болталка - 12 - Страница 10 7692377m
Болталка - 12 - Страница 10 7732312m

Посмотреть профиль
Облако
Прохожий
Прохожий
Облако

Стрелец Кот

СообщениеТема: Re: Болталка - 12   Болталка - 12 - Страница 10 I_icon_minitimeСр Фев 10, 2016 5:05 am

Живые есть, но они тщательно маскируются) Здорово, даже не верится, что где-то такое чудо в то самое время, когда у тебя под ногами мокрый снег и ледяные катушки) А я так весны боюсь, как про дачу вспомню, да ту же траву... Сразу обратно в начало зимы хочется)
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 12   Болталка - 12 - Страница 10 I_icon_minitimeСр Фев 10, 2016 5:42 am

@Облако пишет:
Живые есть, но они тщательно маскируются) Здорово, даже не верится, что где-то такое чудо в то самое время, когда у тебя под ногами мокрый снег и ледяные катушки) А я так весны боюсь, как про дачу вспомню, да ту же траву... Сразу обратно в начало зимы хочется)
ой, хорошо у меня дачи нет Болталка - 12 - Страница 10 1769635682 У меня сорняки были бы по пояс Болталка - 12 - Страница 10 1780324424
А у нас кстати холодно, вроде солнце и трава, но в пуховике мне прям отлично Болталка - 12 - Страница 10 1769635682 Болталка - 12 - Страница 10 1769635682 Болталка - 12 - Страница 10 1769635682

Посмотреть профиль
Lex
Хиромант
Хиромант
Lex

Конкурс "Зимняя Сказка" : Победитель

Телец Крыса

Настроение : от окружения...

СообщениеТема: Re: Болталка - 12   Болталка - 12 - Страница 10 I_icon_minitimeСр Фев 10, 2016 5:37 pm

@Облако пишет:
А я так весны боюсь, как про дачу вспомню, да ту же траву...
@Loki пишет:
У меня сорняки были бы по пояс
Этот вопрос решаемый и не самый страшный. Хоть химией, хоть ручками с помощью различных приспособлений.

@Loki пишет:
А у нас кстати холодно, вроде солнце и трава, но в пуховике мне прям отлично
Захар, ты напомнил мне родственника из Греции, когда мамаша собирая вещи ребенку на море, положила пуховик в сумку, дело то было в июле, на Украине.

@Облако пишет:
Живые есть, но они тщательно маскируются
Верно, верно.
Живы мы, только в заботах все Болталка - 12 - Страница 10 1769635682

Вчера вычитал анекдот, с вашего позволения выложу:
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- ... не могу оставить тебя на такой длительный период без секса,
поэтому в любовь-шопе купил тебе робота пенетратора...
Жена:
- ... да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не
изменю!...
даже с роботом!...
Муж:
- ... ну... как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК
КО МНЕ! и он все сделает...
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается
ЛЕЛИК.
Жена думает:
- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... может попробовать?...
чего даром стоит?..
Жена решается:
- ... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают
силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможенная
подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча,
который подметает двор.
Жена:
- ... Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Михалыч не долго думая:
- .... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи
мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла
появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными
глазами, на заднице порваны штаны.
Муж:
- ... Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???...
Михалыч:
- ... Тихо,.. Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!! ,... НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО
РЯДОМ!!!
Болталка - 12 - Страница 10 3562723908 Болталка - 12 - Страница 10 1769635682 Болталка - 12 - Страница 10 676693602

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 12   Болталка - 12 - Страница 10 I_icon_minitimeСр Фев 10, 2016 6:25 pm

@Lex пишет:
Захар, ты напомнил мне родственника из Греции, когда мамаша собирая вещи ребенку на море, положила пуховик в сумку, дело то было в июле, на Украине.
Болталка - 12 - Страница 10 1769635682 Болталка - 12 - Страница 10 1769635682 Болталка - 12 - Страница 10 1769635682 Болталка - 12 - Страница 10 1769635682 Радует, что я такой не один

@Lex пишет:
- ... Тихо,.. Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!! ,... НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО
РЯДОМ!!!
Болталка - 12 - Страница 10 1769635682 Болталка - 12 - Страница 10 1769635682 Болталка - 12 - Страница 10 1769635682 вон он, век новых технологий, яркий образчик ближайшего будущего. Надо купить будет ружжо. Мало ли кто из соседей моих озабочен новинками робото-индустрии Болталка - 12 - Страница 10 638551374 Болталка - 12 - Страница 10 1769635682

Посмотреть профиль
melissa-lee-may
VIP-группа
VIP-группа
melissa-lee-may

Рыба Кабан
Настроение : вдохновленное

СообщениеТема: Re: Болталка - 12   Болталка - 12 - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2016 9:08 am

Ребята привет всем! у кого то весна а у нас начилась наконец зима. лютая и холодная. знойно. моросит. везде лед. но температура у нас колеблется от -4 до +4. я даже перестала смотреть на термоментр. 

но как говорят синоптики есть эффективная температура. которую ощущает сам человек в зависимости от своего самочувствия. 

я родилась зимой. но я как снежная королева. холода не боюсь но всегда предпочитаю беречь себя и кутаюсь. особенно сейчас особенно с моим пиелонефритом.

---------
все знают что в россию вернулся свинюшкин грипп? у нас карантин сняли только 07 февраля.

я увольняюсь. буду дома. просто женой. просто мамой просто хозяйкой в доме.

мой благоверный наконец порвал свои связи с родителями и перебрался ко мне. он решился на этот шаг и я этому безумно рада. хотя когда происходят беды и проблемы трудно осознать что самое важное не потерять себя. свою веру и силы для борьбы чтобы встать с колен и идти дальше. 

Бог терпел и велел нам. ударили по одной щеке позволь простить. но иногда надо знать меру и границы приличий. уметь не отвечать злом на зло. надо научиться прощать и отпускать обиды и боль. 

--------------------

@Lex пишет:
Живы мы, только в заботах все
и то правда.

Леш хотела попросить консультацию. [url=кельтский лес]http://celticforest.ru/viewtopic.php?f=131&t=843&st=0&sk=t&sd=a&start=340[/url]

сейчас мне нужны некоторые уточнения и дополнения. в моем положении особенно. 

буду очень признательна и благодарна. подробности в личку если можно.

------

ремонт я приостановила пока.

но мне очень приятно что мой взял на себя полностью дела по ремонту. без бригад. и наемных рабочих.

вожусь чуть с рунами. сама. нравится.

но фаворит Оракул который есть и у Захара и Оли.

-------

а в основном моя жизнь сейчас как бесконечный экшн. то комедия. то трагедия. то как по шекспиру. то как по булгакову. 

а началось все вот с этой статьи [url=живите здесь и сейчас]http://obozrevatel.com/blogs/86729-nachinajte-zhit-segodnya.htm[/url]

аккурат на новый год. 31 декабря то бишь. но поругаться можно за 1 секунду. а вот на то чтобы мириться и взродить семью нужно иметь достоинство и дар прощать.

Боишься не делай, делаешь - не бойся
Болталка - 12 - Страница 10 Melissa-lee-may
Посмотреть профиль
Lex
Хиромант
Хиромант
Lex

Конкурс "Зимняя Сказка" : Победитель

Телец Крыса

Настроение : от окружения...

СообщениеТема: Re: Болталка - 12   Болталка - 12 - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2016 9:02 pm

@melissa-lee-may пишет:
Леш хотела попросить консультацию. [url=кельтский лес]http://celticforest.ru/viewtopic.php?f=131&t=843&st=0&sk=t&sd=a&start=340[/url]

сейчас мне нужны некоторые уточнения и дополнения. в моем положении особенно. 

буду очень признательна и благодарна. подробности в личку если можно.
Наташ, всегда пожалуйста, если смогу, то помогу.

Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 12   Болталка - 12 - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Май 26, 2016 9:12 am

Болталка - 12 - Страница 10 B3a336c29a7a6cbf212f

Болталка - 12 - Страница 10 1769635682 искушаю готовящихся к лету

товарищи, фотохостинг savepic наш старый уже месяц не работает, видимо его отключили, или накрыл какой роскомнадзор. Я подключил новый фотохостинг, там все по русски и понятно. В ЧаВо будет висеть список доступных фотохостингов, которые рабочие и более менее долго держат картинки

Посмотреть профиль
Амая
Новичок
Новичок
Амая

Водолей Кот

Настроение : Утро понедельника

СообщениеТема: Re: Болталка - 12   Болталка - 12 - Страница 10 I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 8:26 pm

Болталка - 12 - Страница 10 1780324424 Змей-искуситель... Или может быть ... Кот?
Болталка - 12 - Страница 10 619a3512-d037-493e-ae5d-641a54222662
Посмотреть профиль
Облако
Прохожий
Прохожий
Облако

Стрелец Кот

СообщениеТема: Re: Болталка - 12   Болталка - 12 - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 10, 2016 2:00 am

Всем привет, как настроение, чем занимаетесь и почему тут так тихо? Такой форум отменный простаивает... Надеюсь, у всех вас только положительные новости, новые приобретения и отличное настроение! Дачный сезон можно считать закрытым, с чем я себя очень скромно и поздравляю) Вот немного осенних фото - успеваю, пока снег не выпал, обещают уже на этой неделе (=
:):

Всем добра, тепла и здоровья!!!
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 12   Болталка - 12 - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 10, 2016 2:34 am

@Облако пишет:
Всем привет, как настроение, чем занимаетесь и почему тут так тихо? Такой форум отменный простаивает... Надеюсь, у всех вас только положительные новости, новые приобретения и отличное настроение! Дачный сезон можно считать закрытым, с чем я себя очень скромно и поздравляю) Вот немного осенних фото - успеваю, пока снег не выпал, обещают уже на этой неделе (=
о, у вас мило там Болталка - 12 - Страница 10 3266147042 Не знаю как у остальных, у меня отлично. разжился еще двумя котами, теперь у меня их четверо обормотов Болталка - 12 - Страница 10 1769635682 Имен правда у них пока нет, взял на передержку чтоб пристроить, но похоже они остаются у меня Болталка - 12 - Страница 10 1769635682 В остальном осень особо ни чем не примечательна Болталка - 12 - Страница 10 1780324424

Посмотреть профиль
Облако
Прохожий
Прохожий
Облако

Стрелец Кот

СообщениеТема: Re: Болталка - 12   Болталка - 12 - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 10, 2016 3:26 am

@Loki пишет:
о, у вас мило там
дико немного, но родные пенаты все-таки)

@Loki пишет:
разжился еще двумя котами, теперь у меня их четверо обормотов
Какая большая семья :) Здорово, когда животных становится больше. Как одна мудрая бабушка-соседка говорит (любят меня бабули): "Без них хуже, чем с ними". Оба здоровы и с вашими ладят? Если возникнет необходимость - имена придумаются быстро (Мир - Май, Сан - Мун и пр.). Не это самое главное, лишь бы все благополучно было). У меня кот откликается на простое Мужчина, лишь бы сказано было ласковым тоном и поесть дали (=
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 12   Болталка - 12 - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 10, 2016 3:46 am

@Облако пишет:
Какая большая семья :) Здорово, когда животных становится больше. Как одна мудрая бабушка-соседка говорит (любят меня бабули): "Без них хуже, чем с ними". Оба здоровы и с вашими ладят? Если возникнет необходимость - имена придумаются быстро (Мир - Май, Сан - Мун и пр.). Не это самое главное, лишь бы все благополучно было). У меня кот откликается на простое Мужчина, лишь бы сказано было ласковым тоном и поесть дали (=
кошка их не приняла, но она и кота нашего не любит Болталка - 12 - Страница 10 1769635682 А вот кот сразу их принял и стал воспитывать, они даже спят вместе с ним Болталка - 12 - Страница 10 1769635682 Папаша Болталка - 12 - Страница 10 1769635682

Посмотреть профиль
Облако
Прохожий
Прохожий
Облако

Стрелец Кот

СообщениеТема: Re: Болталка - 12   Болталка - 12 - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 10, 2016 4:27 pm

Какая гордая мадам! Кот отдувается один за всех - вот это я понимаю!) Болталка - 12 - Страница 10 1237024881 Мне казалось, что коты должны больше переживать из-за посягательства на свою территорию, но как выясняется - коты ничего никому не должны как всегда) Здоровья вашим питомцам - это главное
Посмотреть профиль
Шустик
VIP-группа
VIP-группа
Шустик

Близнецы Петух

Настроение : Подъем

СообщениеТема: Re: Болталка - 12   Болталка - 12 - Страница 10 I_icon_minitimeВт Окт 25, 2016 9:48 pm

Всем привет Болталка - 12 - Страница 10 42599183  чуть больше года назад родила сына (Демид), потихоньку прихожу в себя, появилось чуток свободного времени, решила отдать его картам, соскучилась по таро, возвращаюсь к Вам Болталка - 12 - Страница 10 3369481484
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 12   Болталка - 12 - Страница 10 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2016 6:49 am

Шустик, ой, приветище! Поздравляю тебя с малышом Болталка - 12 - Страница 10 3369481484 Болталка - 12 - Страница 10 3369481484 Болталка - 12 - Страница 10 3369481484 Болталка - 12 - Страница 10 3369481484

Посмотреть профиль
Lelee
Мастер Рейки
Мастер Рейки
Lelee

Водолей Буйвол

Настроение : Don't worry be happy ;)

СообщениеТема: Re: Болталка - 12   Болталка - 12 - Страница 10 I_icon_minitimeСб Янв 07, 2017 3:24 am

Болталка - 12 - Страница 10 95069768_4

Посмотреть профиль
Шустик
VIP-группа
VIP-группа
Шустик

Близнецы Петух

Настроение : Подъем

СообщениеТема: Re: Болталка - 12   Болталка - 12 - Страница 10 I_icon_minitimeСб Фев 11, 2017 12:02 am

Где все? Почему тишина? Что случилось с сайтом? Куда все переросли? Я что то пропустила?Почему нет заданий?
Ппц такой хороший сайт, даже боюсь сказать вслух, похоже умер Болталка - 12 - Страница 10 638551374
Посмотреть профиль
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка - 12   Болталка - 12 - Страница 10 I_icon_minitimeСб Фев 11, 2017 1:50 am

@Шустик пишет:
Где все? Почему тишина? Что случилось с сайтом? Куда все переросли? Я что то пропустила?Почему нет заданий?
Ппц такой хороший сайт, даже боюсь сказать вслух, похоже умер
а просто никого нет))

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка - 12   Болталка - 12 - Страница 10 I_icon_minitime

Болталка - 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий