Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться

Расклад - "Имболк. Праздник факелов и огней"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

Расклад - "Имболк. Праздник факелов и огней"  Empty
СообщениеТема: Расклад - "Имболк. Праздник факелов и огней"    Расклад - "Имболк. Праздник факелов и огней"  I_icon_minitimeВс Янв 31, 2016 2:10 am

Расклад - "Имболк. Праздник факелов и огней"  Sesto-culo

Расклад, приуроченный к одному из основных праздников Колеса Года - Имболку. Раскладывается на период от Имболка до Белтайна.

Позиции расклада:
  • 1. Первые шаги приближающейся весны. Позитивные тенденции, готовящиеся войти в жизнь.    
  • 2. Сладостные ароматы южных ветров. Новые возможности, что грядут для меня впереди.    
  • 3. Пробуждение ото сна природных сил. Сферы жизни, которые потребуют наиболее пристального внимания.   
  • 4. Первое собранное овечье молоко. Шансы, которые следует использовать уже сейчас.    
  • 5. Отблески света от факелов и огней. Положительные энергии, кои будут помогать и направлять в наступающем периоде.    
  • 6. Ритуальная дань зимним метелям. Отжившие энергии, уходящие из моей жизни.    
  • 7. Соломенные куклы и кресты Бригитты. Уроки и поддержка периода, на которые следует опираться в будущем.    
  • 8. Священная мудрость и таинство Имболка. Непреложный сакральный опыт, дарованный мне Имболком этого года.

© Захар Крамер aka Loki

Расклад - "Имболк. Праздник факелов и огней"  649065965  мои расклады
Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад - "Имболк. Праздник факелов и огней"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Подборка раскладов и их проработка :: Сезоны, праздники и торжества-
В верх страницы

В низ страницы