Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогЧаВоПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться | 

Ритуалы привлечения любви.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lelee
Мастер Рейки
Мастер Рейки

Водолей Буйвол

Настроение : Don't worry be happy ;)

СообщениеТема: Ритуалы привлечения любви.   Сб Май 07, 2016 3:38 am

Шёлковая любовь
Этот ритуал нужен для теплых взаимоотношений влюбленных. Он улучшает их или создает. Средство достаточно сильное. Оно начинает работать, как правило, через несколько дней. Может начать действовать и сразу или на следующий день. Этот приворот рекомендуется делать в красном шелковом платье. Все это для того, чтобы вы ощутили всю красоту и нежность шелка. Без этого ощущения приворот невозможен.
Понаблюдайте как играет с шелком свет. Будь то солнечный свет или лунный в любом случае вы увидите нечто прекрасное, то, что не скажешь словами, да они и не к чему влюбленным. Посмотрите как он развивается на ветру! Игра складок, тонкость и изящество линий, подобно прекрасной девушке юных лет. То как он прилегает к коже сравнимо с прикасанием самого любимого человека на свете! Нежность, легкость, изящество и дружелюбие материи, вот что необходимо помнить проводящему ритуал. Что ж теперь вы, надеюсь поняли почему приворот называется шелковым и как он будет действовать.
Зажгите свечи и две фиалковые палочки на алтаре. Призовите богов и духов. Возьмите две розовые свечи, розовое масло и розовую шелковую нить.
Смажьте одну свечу маслом, думая о нем (ней) и нареките свечу его (ее) именем. Другую свечу на себя и нареките своим именем. Вам просто нужно зарядить свечи энергией.
Возьмите нить смажьте ее маслом, представляя себе, что у вас идеальные (шелковые) отношения.
Шелковой нитью обмотайте свечи по всей их длине. Мотать только по часовой стрелке.
Поставьте обмотанные свечи на алтарь, так чтобы мужская свеча была справа, а женская слева.
Зажгите свечи от свечей богов. Следите чтобы пламя было одним целым. Если нет, то осторожно поправьте фитили, чтобы не затушить их.
Смотрите на пламя и представьте себе, что все уже так как вам хочется.
Свечи должны догореть не разъединяя пламя.

Приворот «12 месяцев»
(вне алтаря)
Возьмите фото своего возлюбленного или возлюбленной. Составьте вокруг нее круг из 12 розовых свечей. Начинайте с Севера по часовой стрелке. Зажгите свечи в том же порядке, при этом говорите в полный голос:
«Не что кроме Любви не пересечет его снаружи, не что кроме Любви не возникнет внутри него».

Затем смотрите на фото и говорите:
"12 свечей в круге,
12 месяцев в году.
Так (имя) меня полюбит,
С каждым месяцем сильней.
В молитве не отмолить,
Ритуалом не перебить,
Век ему (ей) меня любить.
Рыба в воде, отделка во мне.
Да будет так, и так стало".

По фото с яблоневой веткой
Для этого обряда нужны следующие ингредиенты: раздвоенный свежесорванный сучок яблони (как рогатка), диаметр ветви не больше 7 мм. Когда захотите сорвать сучок на самостоятельный приворот парня по фотографии, вы должны подойти к яблоне, три раза обойти ее против часовой стрелки Фотографии для самостоятельного приворота парня и вас – раздельные, в полный рост. Проткните ваши фотографии, которые вы приготовили, чтобы приворожить парня самостоятельно, сучком так, чтобы одна ветвь рогатки проткнула стопы парня по направлению спереди фото – назад. А вторая ветвь сучка таким же образом протыкает ваши стопы. Теперь ваши фото смотрят друг на друга. Затем сверните оба фото трубочкой так, чтобы приворотная фотография парня «обнимало» ваше. Далее – возьмите красную шерстяную нить и начните плотно обворачивать палочки и фото, виток за витком, при этом говорите: «Судьбы (имя) и (имя) воедино любовью сливаю, скручиваю, соединяю. Отныне (имя) и (имя) вместе жить, друг друга любить, в единстве и счастье вместе ходить. Слова свои силой Божьей укрепляю, Землею замыкаю, Небом соединяю. Как сказала, так тому и быть!». Повторяйте этот любовный приворотный заговор до тех пор, пока скручиваете палочки и фотографии (палочки рогатки должны быть длиннее фото, чтобы нить кончалась на палочках). В конце нить привяжите тремя узлами. Скрутку отнесите к той яблоне, от которой отламывали ветви, и закопайте.

Чтобы обаять человека вашей мечты.
Имейте в виду, если этот человек не имеет к вам никаких симпатий, работа будет трудна вдвойне. Также он должен быть свободен от романтических или брачных отношений.
Вам понадобятся: заточенное перо (предпочтительно перо лебедя или гуся), красные чернила, красная свеча, щепотка розмарина, щепотка тимьяна, лист пергаментной бумаги. Зажгите красную свечу. На пергаменте с помощью пера и красных чернил напишите следующее заклинание:“Богиня Любви, я молю тебя вмешаться и действовать в моих интересах, чтобы заставить (имя интересующего вас человека) влюбиться в меня, Я прошу твоего терпения и покровительства, прими во внимание мои желания. Пусть будет так, как я хочу! да будет так!” Теперь смешайте тимьян и розмарин и по- сыпьте этой смесью каждое написанное слово. Сверните пергамент и спрячьте в недоступном месте. Как только вы почувствуете, что ритуал начал действовать и человек находится под вашим обаянием, закопайте бумагу так, чтобы ее никогда не обнаружили. И остерегайтесь: если этот сверток когда-либо будет найден, очарование будет сломано.

Невеликое чудо — увидеть ангелов, великое чудо — увидеть собственные грехи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Ритуалы привлечения любви.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Эзотерика со всех ракурсов :: Мир Магии :: Викканская Магия :: Викка Любовная магия-
В верх страницы

В низ страницы