Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогЧаВоПоиск
Добро Пожаловать на форум!

Поделиться

Расклад "Семь мелодий тишины"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Loki
Король
Король
Loki

Овен Тигр

Настроение : Лето снаружи, лето внутри

Расклад "Семь мелодий тишины" Empty
СообщениеТема: Расклад "Семь мелодий тишины"   Расклад "Семь мелодий тишины" I_icon_minitimeСр Авг 17, 2016 3:20 am

Расклад "Семь мелодий тишины" %25D0%25A1%25D0%25B5%25D0%25BC%25D1%258C%2B%25D0%25BC%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25B8%25D0%25B9%2B%25D1%2582%25D0%25B8%25D1%2588%25D0%25B8%25D0%25BD%25D1%258B

"Тишина не молчит. Она полна звуков"

Иногда полезно остановиться в своем бешеном ритме жизни с его оглушающей какофонией звуков, заглушить свои бесконечные внутренние диалоги и прислушаться к себе. О чем говорит тебе эта тишина? Какая музыка звучит внутри тебя? Насколько она гармонична?

Расклад для СА или полной колоды. Он подходит как для анализа текущего состояния в настоящем, так и для анализа определенного загаданного периода в прошлом или в грядущем.

Позиции расклада:
  • 1. Мелодия ума. Каково мое ментальное состояние; чем объят разум; доминирующие мысли.
  • 2. Мелодия сердца. Каково мое эмоциональное состояние; чем объято сердце; доминирующие эмоции и чувства.
  • 3. Мелодия памяти. Каков мой востребованный опыт прошлого; на что я опираюсь или обо что я спотыкаюсь.
  • 4. Мелодия фантазии. Какова моя способность к творческому самовыражению; о чем мои импровизации, вдохновение, воображение.
  • 5. Мелодия воли. Какова моя способность к воплощению задуманного; амбициозность и целеустремленность или неуверенность и прокрастинация.
  • 6. Мелодия мечты. Каковы мои заветные желания; мечты о несбыточном или мечты о реальном.
  • 7. Мелодия души. Каковы мои душевные чаяния; мои надежды и ожидания; к чему я стремлюсь всем своим существом.

© Захар Крамер aka Loki

Расклад "Семь мелодий тишины" 649065965  мои расклады
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Расклад "Семь мелодий тишины"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Подборка раскладов и их проработка :: Психология, психоанализ, самопознание и самоопределение-
В верх страницы

В низ страницы