Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогПоиск

Поделиться

Ощущения во время настроек КР

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
taniko9
Завсегдатай
Завсегдатай
taniko9

Рак Петух

Ощущения во время настроек КР Empty
СообщениеТема: Ощущения во время настроек КР   Ощущения во время настроек КР I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 9:40 pm

После получения настроек, не забывайте описывать здесь, испытываемые вами, при этом ощущения. Ощущений может и не быть совсем,
это вполне нормально, и переживать из-за этого не стоит, так как не зависимо от того, чувствовали вы что-либо или нет, настройки все равно прошли и
вы их получили, а ощущение течения энергий, придет к вам по мере вашей работы с ними.

ВАЖНО: При описании ощущений, обязательно указывайте, какую настройку на какую энергию вы получали.

--------------------------------------------------------------------------------

VIP-группа
VIP-группа
may

Дева Змея
Настроение : Игривое!

СообщениеТема: Re: Ощущения во время настроек КР   Ощущения во время настроек КР I_icon_minitimeПт Окт 12, 2012 7:57 am

taniko9
Настройку получила. Энергию продолжаю получать по настоящее время, хотя прошло более чем час. Сеачало сильно сдавило голову, пришлось даже прилечь, очень отозвались чакры на руках ладони горели , руки горели до локтей, в районе третьей чакры по позвоночнику ощушался вихрь. В голове всплыли ситуации над которыми планирую работать, собственно ради которых и возобновила практику.
Очень Вам благодарна! Буду ежедневно прорабатывать и нарабатывать канал.

Завсегдатай
Завсегдатай
taniko9

Рак Петух

СообщениеТема: Re: Ощущения во время настроек КР   Ощущения во время настроек КР I_icon_minitimeПт Окт 12, 2012 8:36 am

@may пишет:
Настройку получила. Энергию продолжаю получать по настоящее время, хотя прошло более чем час. Сеачало сильно сдавило голову, пришлось даже прилечь, очень отозвались чакры на руках ладони горели , руки горели до локтей, в районе третьей чакры по позвоночнику ощушался вихрь. В голове всплыли ситуации над которыми планирую работать, собственно ради которых и возобновила практику.
Очень Вам благодарна! Буду ежедневно прорабатывать и нарабатывать канал.

may, Ольга! Отлично. Настройка прошла успешно. Вам помогали проводники и сам Мастер Кутхуми. Первая ступень знакомит вас с энергией и открывает каналы. Ощущения могут быть и приятными и болезненными - всё таки идёт работа по раскрытию каналов и передача информации на уровне души. Теперь занимайтесь. Давайте себе полные сеансы Рейки.
И следите за возникающими ощущениями в руках, теле и сознании. Замечайте, какой орган как чувствуется или видится. После инициации может начаться Целительный Кризис (ЦК), он может выражаться жаром в теле, ознобом, эмоциональной нестабильностью - не беспокойтесь, это реакция на очищение тела и энергетики, просто давайте себе сеансы рейки...
Если возникнут вопросы, не стесняйтесь, постараюсь ответить и помочь. Почитайте тему:"Вопросы - ответы"
Можете обратиться в тему "СКОРАЯ ПОМОЩЬ" на сеанс гармонизации.
Успехов вам!!!

VIP-группа
VIP-группа
may

Дева Змея

СообщениеТема: Re: Ощущения во время настроек КР   Ощущения во время настроек КР I_icon_minitimeПт Окт 12, 2012 5:57 pm

taniko9 Спасибо за отзывчивость!
Всю ночь был жар и плохо спалось. Чакры на руках в них идёт движение без остановки по настоящее время, то сильнее то слабее.

Завсегдатай
Завсегдатай
taniko9

Рак Петух

СообщениеТема: Re: Ощущения во время настроек КР   Ощущения во время настроек КР I_icon_minitimeПт Окт 12, 2012 6:18 pm

may, Ольга, не переживай, все ВО БЛАГО! Ощущения во время настроек КР 293075751
Прими от меня сеанс гармонизации и баланса в любое удобное для тебя время. Ощущения во время настроек КР 150896823

VIP-группа
VIP-группа
may

Дева Змея

СообщениеТема: Re: Ощущения во время настроек КР   Ощущения во время настроек КР I_icon_minitimeПт Окт 12, 2012 7:19 pm

Татьяна! Ощущения во время настроек КР 1831906944
Приняла с благодарностью! Изначально сковало голову очень сильно, потом отпустило, сейчас энергия идёт более плавно, без скачков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лолипоп
Нарушитель
Нарушитель
Лолипоп

Кол-во замечаний Кол-во замечаний : 1 замечание
Весы Обезьяна

СообщениеТема: Re: Ощущения во время настроек КР   Ощущения во время настроек КР I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 8:21 am

Настройки получила, начала получать ее примерно в 23. 05 и продолжаю до сих пор(судя по покалыванию в ногах). Честно говоря, ожидала что у меня будет жар или что-то там еще, но у меня практически сразу началось покалывание в ногах, а потом и в руках. Потом я решила лечь и... сильное покалывание волнами стало проходить, слабое было все время. Причем, по ощущениям напоминает, как будто у меня в руках струны везде, и их кто-то трогает.
ЗЫ. Покалывание продолжается, причем усиливается на кончиках пальцев ног. И опять вернулось покалывание в руках. Не могу описать, приятные или неприятные ощущения, но они очень странные. И в голове крутится дебильная песенка "Агония, огонь и я", кажется, автор Линда. Ощущения во время настроек КР 1096938095
taniko9
Завсегдатай
Завсегдатай
taniko9

Рак Петух

СообщениеТема: Re: Ощущения во время настроек КР   Ощущения во время настроек КР I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 9:48 am

Лолипоп, Настя! Все нормально. Делайте себе сеансы.

В Кундалини Рейки 1 блоки в чакрах удаляются.

Главный канал энергии, от первой чакры до чакры Корона, чистится и готовится к пробуждению Кундалини, которое Вы испытаете в Кундалини Рейки 2.

Сердечная чакра увеличивается и канал энергии от рук до чакры Корона открыт так, чтобы энергия Рейки могла течь.

Перед настройкой Кундалини Рейки:
Ощущения во время настроек КР E811bf2db4947bbff8748d5b01fc8927

Первая настройка открывает энергетические каналы, чтобы Энергия Рейки двигалась свободно. В то же самое время Ваше тело подготавливается к пробуждению Энергии Кундалини, пробуждающейся в Кундалини Рейки 2. Сахасрара чакра, чакра Сердце (анахата) и чакры рук - открываются и усиливаются.
Ощущения во время настроек КР 7a13f96bcad845a7089672619ba28ce5

VIP-группа
VIP-группа
may

Дева Змея

СообщениеТема: Re: Ощущения во время настроек КР   Ощущения во время настроек КР I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 5:50 pm

Интересно, а у меня вибрация идёт постоянно в районе солнечного сплетения, там третья чакра или 4 всё-же? И по позвоночнику что-то двигается в нижней части от поясницы и выше до солнечного сплетения. У меня такая проблема, пока я думаю и контролирую я ощущаю, как только мысль скакнёт в сторону, то всё я энергию теряю????
taniko9
Завсегдатай
Завсегдатай
taniko9

Рак Петух

СообщениеТема: Re: Ощущения во время настроек КР   Ощущения во время настроек КР I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 6:35 pm

@may пишет:
солнечного сплетения, там третья чакра или 4 всё-же?

Анахата - третья чакра (в районе солнечного сплетения).

@may пишет:
У меня такая проблема, пока я думаю и контролирую я ощущаю, как только мысль скакнёт в сторону, то всё я энергию теряю?

Это не проблема. Просто ваше намерение ( "пока я думаю") запускает канал. Зачем вам его чувствовать постоянно. Не забывайте делать себе сеансы.

СообщениеТема: Re: Ощущения во время настроек КР   Ощущения во время настроек КР I_icon_minitime

Ощущения во время настроек КР

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Эзотерика со всех ракурсов :: Целительство :: Рейки :: Кундалини Рейки-