Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Лунные Тени

Эзотерический Форум

ВходРегистрацияПорталФорумНаш БлогПоиск

Поделиться

Делимся впечатлениями от практики КР

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
taniko9
Завсегдатай
Завсегдатай
taniko9

Рак Петух

Делимся впечатлениями от практики КР Empty
СообщениеТема: Делимся впечатлениями от практики КР   Делимся впечатлениями от практики КР I_icon_minitimeСр Окт 03, 2012 12:27 am

Делимся впечатлениями от практики КР Pic_221

Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов КР и обсуждать всё, что связано с КР
Ещё раз напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос -ответ и темы по практике КР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

Это важно!!!
всегда после сеансов и само сеансов благодарите Кундалини Рейки и Высшие силы за помощь.

Завсегдатай
Завсегдатай
taniko9

Рак Петух

СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от практики КР   Делимся впечатлениями от практики КР I_icon_minitimeСр Окт 03, 2012 12:37 am

Начну я:

Однажды моя мама (ей было 80 лет-пожилой, больной человек) стала рассказывать мне, что днем, к ней на кухню приходят три женщины, помогают по хозяйству,
а перед моим приходом уходят. Я стала объяснять, что это Лида, которую я наняла ухаживать за ней на время моей работы. Но, мама начала меня убеждать,
что Лида - это Лида, а еще приходят три женщины, видимо из боготворительного общества. Я успокоила ее, сказала, что позвоню и все узнаю...
Через несколько дней, я проснулась среди ночи, мама еще не спала, мы поговорили с ней немного, она успокоилась и уснула. Теперь я бодрствовала....
И что-то меня подтолкнуло пойти на кухню.... Я вспомнила про маминых "гостей."... Подключилась к каналу Рейки и почистила комнату (кухню).
На следующий день, после работы, я накрыла стол, сели ужинать.... В беседе о прощедшем дне, вдруг мама сообщает: "Таня, а сегодня эти женщины не приходили....."
Делимся впечатлениями от практики КР 566899282 Делимся впечатлениями от практики КР 2420464247 Делимся впечатлениями от практики КР 1831906944

Завсегдатай
Завсегдатай
taniko9

Рак Петух

СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от практики КР   Делимся впечатлениями от практики КР I_icon_minitimeСр Окт 03, 2012 12:48 am

ЕЩЕ:
Этой весной на даче, у детей руки не доходили до малины, ее нужно было обработать, обрезать....Сын сказал, что малина была в прошлом году плохая,
ее нужно менять... Я решила им помочь, надела руковички, взяла секатор и вперед.... Никто не мешал, я увлеклась этой работой, думала об чем - то
о своем, беседовала, рассуждала, припевала, мечтала, ушла в себя , одним словом расслабилась....... и не заметила (хотя прошло больше часа),
как рядки малины закончились... Прошло время, уже июль ... Делимся впечатлениями от практики КР 2420464247
Звонит невестка, спрашивает, когда я поеду свою малину собирать, ее там столько....., они уже устали ее собирать, а кусты такие мощьные, пушистые
(хотя июнь был очень жарким и сухим), а сколько еще завязи..... Вот приходилось ехать в выходные выручать ягодку-малинку..... Делимся впечатлениями от практики КР 497711164
Вот , Вам и "сила" намерения... Делимся впечатлениями от практики КР 1107655287 Делимся впечатлениями от практики КР 293075751

Завсегдатай
Завсегдатай
taniko9

Рак Петух

СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от практики КР   Делимся впечатлениями от практики КР I_icon_minitimeСр Окт 03, 2012 12:58 am

Однажды я гуляла во дворе со своей собакой. Вдруг вижу, "Малыш " остановился, выгнулся как перед прыжком, шерсть "дыбом". Делимся впечатлениями от практики КР 696702524
Все проходило в какие-то мгновения... Поворачиваюсь... На нас бежит бульдог без поводка... Делимся впечатлениями от практики КР 2148497687
С этим бульдогом у "Малыша" уже были проблемы... Выбора не было... Я не помню как сообразила, призвала рейки, поставила защиту... Делимся впечатлениями от практики КР 1008674509
мгновение... доли секунды... не верю своим глазам... Делимся впечатлениями от практики КР 1237024881
Бульдог резко поворачивает и бежит в другую сторону на зов своего хозяина.....
Мы с "Малышом" были спасены...! ! ! Делимся впечатлениями от практики КР 293075751

VIP-группа
VIP-группа
may

Дева Змея
Настроение : Игривое!

СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от практики КР   Делимся впечатлениями от практики КР I_icon_minitimeСб Окт 13, 2012 8:43 pm

Татьяна, вчера вечером попробовала себя полечить, у меня отёк, он сейчас меньше стал, может совпадение конечно, но очень быстро сходить начал, отёк то от васпаления

Завсегдатай
Завсегдатай
taniko9

Рак Петух

СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от практики КР   Делимся впечатлениями от практики КР I_icon_minitimeСб Окт 13, 2012 8:52 pm

may, Ольга, это не совпадение, это результат вашей работы и работы КР.
Энергия идет именно туда, где ее не достаточно, как вода на асфальте, заполняет все неровности и делает поверхность ровной. Главное намерение, ваше намерение и терпение.
Поздравляю, это ваш опыт, именно Ваш, а это уже очень много! Постепенно у вас появляется уверенность в работе энергии, а , главное, уверенность в себе! Я это могу!
Продолжайте делать себе сеансы, прислушивайтесь как откликается организм, что чувствуете, какие мысли приходят... Не останавливайтесь! Делимся впечатлениями от практики КР 293075751 Делимся впечатлениями от практики КР 1831906944

Завсегдатай
Завсегдатай
taniko9

Рак Петух

СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от практики КР   Делимся впечатлениями от практики КР I_icon_minitimeСб Окт 13, 2012 8:54 pm

Цитата :
Это важно!!!
всегда после сеансов и само сеансов благодарите Кундалини Рейки и Высшие силы за помощь.

VIP-группа
VIP-группа
may

Дева Змея
Настроение : Игривое!

СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от практики КР   Делимся впечатлениями от практики КР I_icon_minitimeСб Окт 13, 2012 9:01 pm

@taniko9 пишет:

Это важно!!!
Ой я это забывала делать до этого!

Завсегдатай
Завсегдатай
taniko9

Рак Петух

СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от практики КР   Делимся впечатлениями от практики КР I_icon_minitimeСб Окт 13, 2012 9:34 pm

may, Оля, вот это и есть процесс обучения... исправляйся. Делимся впечатлениями от практики КР 3220994726 Делимся впечатлениями от практики КР 3340385113

СообщениеТема: Re: Делимся впечатлениями от практики КР   Делимся впечатлениями от практики КР I_icon_minitime

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунные Тени :: Эзотерика со всех ракурсов :: Целительство :: Рейки :: Кундалини Рейки-